Author

Topic: Биржа Binance 🔶 - page 187. (Read 147195 times)

hero member
Activity: 2702
Merit: 528
https://moon-bot.com
April 25, 2019, 06:14:56 AM

   Binance завершил лотерею Matic Network и откроет завтра торги по MATIC.

    Цена покупки токена была установлена ​​на уровне 1 MATIC = 0,000119 BNB

   Завтра листинг :-)   Торги откроют завтра в 18:00 по МСК.
copper member
Activity: 770
Merit: 2
April 24, 2019, 05:09:19 PM
Liquid - Ринейм QASH - Quoine ! Если помнишь такую биржу!
Не помню, от моего внимания она ушла. Либо это было где-то до середины 2017го года, а я тогда не торговал еще криптой.
В любом случае, получается, что эта биржа поднабрала объемы, т.к. раньше ее в топах не было.

Еще могу отметить Bibox, т.к. я на ней даже пробовал торговать. Когда-то это была наиотстойнешая в плане объемов торгов биржа, но видимо долгое прибывание в топах КМК дало прирост реальных пользователей, т.к. проверял там они появились.

В ноябре 2017 у них ICO было всего 3 дня! 100+ лямов собрали... До сих пор не могу проити KYC, так как я БОМЖ, ибо нигде не прописан( Выписали без моего ведома!
Я не думал что там проверяют так жестко прописку... думал, отправил документы и если они настоящие, то все. Оказывается все сложнее....
legendary
Activity: 1512
Merit: 1442
thefuzzstone.github.io
April 24, 2019, 10:23:57 AM
Осталось разобраться, с новой биржей бинанса и хранилищем токенов в новом формате.
Апдейт прилетел на Trust Wallet, теперь там есть поддержка Binance Chain и BEP-токенов.
full member
Activity: 126
Merit: 171
April 23, 2019, 03:35:14 PM
Liquid - Ринейм QASH - Quoine ! Если помнишь такую биржу!
Не помню, от моего внимания она ушла. Либо это было где-то до середины 2017го года, а я тогда не торговал еще криптой.
В любом случае, получается, что эта биржа поднабрала объемы, т.к. раньше ее в топах не было.

Еще могу отметить Bibox, т.к. я на ней даже пробовал торговать. Когда-то это была наиотстойнешая в плане объемов торгов биржа, но видимо долгое прибывание в топах КМК дало прирост реальных пользователей, т.к. проверял там они появились.

В ноябре 2017 у них ICO было всего 3 дня! 100+ лямов собрали... До сих пор не могу проити KYC, так как я БОМЖ, ибо нигде не прописан( Выписали без моего ведома!
sr. member
Activity: 1904
Merit: 427
April 23, 2019, 03:25:15 PM
Liquid - Ринейм QASH - Quoine ! Если помнишь такую биржу!
Не помню, от моего внимания она ушла. Либо это было где-то до середины 2017го года, а я тогда не торговал еще криптой.
В любом случае, получается, что эта биржа поднабрала объемы, т.к. раньше ее в топах не было.

Еще могу отметить Bibox, т.к. я на ней даже пробовал торговать. Когда-то это была наиотстойнешая в плане объемов торгов биржа, но видимо долгое прибывание в топах КМК дало прирост реальных пользователей, т.к. проверял там они появились.
full member
Activity: 126
Merit: 171
April 23, 2019, 02:52:33 PM
Реальные обьемы "очень впечатляют"

А вот тут ТОП с реальными обьемами

Вот это очень похоже на мое виденье реальных объемов.

Liquid и Coinone не знаю только из топа.

Liquid - Ринейм QASH - Quoine ! Если помнишь такую биржу!
sr. member
Activity: 1904
Merit: 427
April 23, 2019, 01:56:06 PM
Реальные обьемы "очень впечатляют"

А вот тут ТОП с реальными обьемами

Вот это очень похоже на мое виденье реальных объемов.

Liquid и Coinone не знаю только из топа.
full member
Activity: 126
Merit: 171
April 23, 2019, 01:37:41 PM
Кто бы что не говорил, но бинанс сейчас я является самой популярной биржей и когда там происходит листинг, то начинается ажиотаж и цены растут на данную монетку!
Бинансе сеичас реально ТОП

ОТЧЕТ ПО НАДЗОРУ ЗА РЫНКОМ - АПРЕЛЬ 2019

 Реальные обьемы "очень впечатляют"


А вот тут ТОП с реальными обьемами

copper member
Activity: 770
Merit: 2
April 23, 2019, 01:14:18 PM
Кто бы что не говорил, но бинанс сейчас я является самой популярной биржей и когда там происходит листинг, то начинается ажиотаж и цены растут на данную монетку!
newbie
Activity: 13
Merit: 1
April 23, 2019, 10:51:57 AM
У меня возникла иная проблема. Про своп BNB уже слышал, но только после него вдруг спохватился, что у меня есть некоторое количество токенов на локальном кошельке. Естественно, старого образца. На бинансе написано, что для обмена надо заслать их на старый "эфирный" адрес. Но откуда его взять? В кабинете предлагают только новый, стандарта BEP. Вообще не уверен, что у меня когда-либо генерился ERC-20 адрес для пополнения BNB на данной бирже.
Старый депозитный адрес BNB не отличается от текущего депозитного адреса ETH.

Спасибо, попробую!
legendary
Activity: 996
Merit: 1133
Get Some!
April 23, 2019, 10:48:43 AM
У меня возникла иная проблема. Про своп BNB уже слышал, но только после него вдруг спохватился, что у меня есть некоторое количество токенов на локальном кошельке. Естественно, старого образца. На бинансе написано, что для обмена надо заслать их на старый "эфирный" адрес. Но откуда его взять? В кабинете предлагают только новый, стандарта BEP. Вообще не уверен, что у меня когда-либо генерился ERC-20 адрес для пополнения BNB на данной бирже.
Старый депозитный адрес BNB не отличается от текущего депозитного адреса ETH.
newbie
Activity: 13
Merit: 1
April 23, 2019, 10:41:21 AM
У меня возникла иная проблема. Про своп BNB уже слышал, но только после него вдруг спохватился, что у меня есть некоторое количество токенов на локальном кошельке. Естественно, старого образца. На бинансе написано, что для обмена надо заслать их на старый "эфирный" адрес. Но откуда его взять? В кабинете предлагают только новый, стандарта BEP. Вообще не уверен, что у меня когда-либо генерился ERC-20 адрес для пополнения BNB на данной бирже.
legendary
Activity: 1512
Merit: 1442
thefuzzstone.github.io
April 23, 2019, 04:26:07 AM
новые токены можно держать на старой бирже, сколько времени?
Насколько я понял, держать их можно сколько хочешь, ведь Binance.com никуда не исчезает.

Если ты хочешь, то можешь вообще https://www.binance.org/ не пользоваться.
jr. member
Activity: 90
Merit: 3
April 23, 2019, 03:59:36 AM
Даже фондовые биржи, которые существовали сотни лет, не предлагают этих преимуществ.

Гуглить "поставка против платежа" или "delivery versus payment".
legendary
Activity: 1512
Merit: 1442
thefuzzstone.github.io
hero member
Activity: 784
Merit: 814
April 23, 2019, 03:17:12 AM


 Binance объявление 5 мин. назад сделали, что завершили обмен токенов в основной сети Binance Coin (BNB) 

  и открыли депозиты/снятие средств на своих новых кошельках.
новые токены можно держать на старой бирже, сколько времени?
hero member
Activity: 2702
Merit: 528
https://moon-bot.com
April 23, 2019, 03:15:29 AM


 Binance объявление 5 мин. назад сделали, что завершили обмен токенов в основной сети Binance Coin (BNB) 

  и открыли депозиты/снятие средств на своих новых кошельках.
ANV
jr. member
Activity: 114
Merit: 1
April 22, 2019, 02:36:53 PM
Какие-нибудь ограничения по количеству подписок по вебсокету есть?
jr. member
Activity: 140
Merit: 2
April 22, 2019, 01:25:01 PM
member
Activity: 203
Merit: 28
April 22, 2019, 12:56:12 PM
Jump to: