Author

Topic: Биржа Binance 🔶 - page 277. (Read 145766 times)

sr. member
Activity: 401
Merit: 250
A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards
March 17, 2018, 09:33:41 AM
Вот сегодня ночью на бирже закончился эирдроп ONT. Тупо начисляли эти токены крупнейшим держателям. Например, за 1 место давали 200 тыс. токенов (300 тыс $ по текущему курсу!). Всего призовых мест было аж 5050, и последние 5000 из них получали по 1000 ONT, что тоже совсем не хило. Вот анонс: https://www.binance.com/activity-ONT.html?lang=en

Но теперь, со стороны биржи, неплохо бы отчитаться, как распределялись суммы на призовых местах, т. е. сколько токенов держал победитель, и, например, сколько держал последний 5050-й призёр. Иначе всё это мероприятие выглядит как-то совсем мутно, и доверия не вызывает.
Это конфиденциальная инфа) Вам её никто не скажет, даже не мечтайте.
сразу стало интересно, почему биржа должна перед вами отчитываться?  Huh если бы им это нужно было, они бы сообщили все подробности об этом, но наверное эту информацию мы не узнаем.
member
Activity: 114
Merit: 12
March 17, 2018, 09:30:43 AM
member
Activity: 136
Merit: 12
March 17, 2018, 08:34:08 AM
Это конфиденциальная инфа) Вам её никто не скажет, даже не мечтайте.

Ну тогда в гробу мы видали такие акции, это лохотрон и манипуляции. Не советую никому принимать участие.
member
Activity: 294
Merit: 10
March 17, 2018, 06:46:25 AM
Для меня в этой бирже главное надежность. Хоть все  и кричали радостно, что биржу взломали. Но такого ни разу не было. Репутация биржи не пострадала, а еще сильней выросла.
member
Activity: 364
Merit: 10
BitSong is a decentralized music streaming platfor
March 17, 2018, 06:30:05 AM
Для меня на сегодняшний день это биржа №1 на рынке. Анонимность, удобный интерфейс, низкая комиссия, огромное количество монет - что еще нужно трейдеру.
Бинанс не только для Вас №1, но и для всего мира https://coinmarketcap.com/exchanges/volume/24-hour/ У этой биржи самый большой оборот среди криптобирж. Правда, на днях по новостям говорили, что большинство бирж имитируют объемы, но тут уж сложно сказать насколько кто это делает (хотя Окех там на первом месте называют).
newbie
Activity: 12
Merit: 0
March 17, 2018, 05:50:42 AM
Вот сегодня ночью на бирже закончился эирдроп ONT. Тупо начисляли эти токены крупнейшим держателям. Например, за 1 место давали 200 тыс. токенов (300 тыс $ по текущему курсу!). Всего призовых мест было аж 5050, и последние 5000 из них получали по 1000 ONT, что тоже совсем не хило. Вот анонс: https://www.binance.com/activity-ONT.html?lang=en

Но теперь, со стороны биржи, неплохо бы отчитаться, как распределялись суммы на призовых местах, т. е. сколько токенов держал победитель, и, например, сколько держал последний 5050-й призёр. Иначе всё это мероприятие выглядит как-то совсем мутно, и доверия не вызывает.
Это конфиденциальная инфа) Вам её никто не скажет, даже не мечтайте.
member
Activity: 136
Merit: 12
March 17, 2018, 05:39:09 AM
Вот сегодня ночью биржа сделала эирдроп ONT. Тупо начисляли эти токены крупнейшим держателям. Например, за 1 место давали 200 тыс. токенов (300 тыс $ по текущему курсу!). Всего призовых мест было аж 5050, и последние 5000 из них получали по 1000 ONT, что тоже совсем не хило. Вот анонс: https://www.binance.com/activity-ONT.html?lang=en

Но теперь, со стороны биржи, неплохо бы отчитаться, как распределялись суммы на призовых местах, т. е. сколько токенов держал победитель, и, например, сколько держал последний 5050-й призёр. Иначе всё это мероприятие выглядит как-то совсем мутно, и доверия не вызывает.
full member
Activity: 378
Merit: 100
March 16, 2018, 02:04:06 PM
Хочу высказать своё собственное мнение.
Веду торги на этой бирже не давно, около 4 месяцев, но я её полюбил. Комиссии минимальные, кстати закупился их токенами и они постепенно ростут в цене, хоть что то РАСТЁТ Smiley
newbie
Activity: 9
Merit: 0
March 16, 2018, 09:35:04 AM
У биржи очень удобное приложение. Кто-нибудь им пользуется? А-то в этой теме не нашел.
Как по вашему, насколько оно безопасно? Так как не требует авторизации по крайней мере на следующий день.
И у каких бирж есть приложение такого уровня?
member
Activity: 136
Merit: 12
March 16, 2018, 08:51:57 AM
Quote
Только что открыли доступ на регистрацию в ранее закрытой и непубличной системе автоматической торговли и арбитража через API BINANCE : https://apitrade.pro/binance.htm

Зарегался, посмотрел, вроде вещь рабочая. И, как понял, бесплатная. И какой резон тогда разрабам заниматься такой благотворительностью? Это выглядит странно. Либо перестала приносить профит, либо какие-то тёмные делишки творит.

И ещё, в разделе Arbitrage показан текущий профит от конкретных направлений, который, похоже, рассчитывается просто по текущим ценам. Их арбитражный бот по такому же принципу выбирает направление арбитража? Если да, то слать их лесом, потому что без расчёта по текущим стаканам, используя конкретный объём, в арбитраже делать нечего.

З. Ы. Извиняюсь за оффтоп.
member
Activity: 252
Merit: 10
March 15, 2018, 12:43:56 PM
Биржа работает отлично. Я перебежал на неё с ЕХМо и не капли не жалею.... Ни тормозов тебе не глюков, а главное доступ к бирже всегда есть.
hero member
Activity: 1022
Merit: 543
March 15, 2018, 12:03:38 PM
Даже во время недавнего "взлома Бинанса" 7 марта, о котором много кричали в чатах и на форумах,
я был уверен, что админы Бинанса справятся и разрулят ситуацию. Не паниковал и не собирался выводить.
Жаль только, что конкурсов мало проводят для простых юзеров  Huh
То что они справились и обошлись "малой кровью", конечно, добавит несколько очков престижа бирже, но, насколько я помню, в те часы от вашего желания выводить что-либо или нет, ничего не зависело. Вывод средств был закрыт до прояснения общей картины.
member
Activity: 98
Merit: 10
March 15, 2018, 11:34:35 AM
Quote
По сравнению с полониксом небо и земля. На полыни 4 месяца верификация шла, забил на биржу, к тому же новых листингов нет. Выход на бинанс теперь автоматический памп, главное успеть узнать, что листят и первым задепозитить.
Мне еще понравились у биржи ико, которые проводились в ланучере бинанс - это гарантированные х4-х5.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
March 15, 2018, 08:25:09 AM
Зацените новость.

Только что открыли доступ на регистрацию в ранее закрытой и непубличной системе автоматической торговли и арбитража через API BINANCE : https://apitrade.pro/binance.htm

Мне кажется это очень круто.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
March 15, 2018, 07:28:51 AM
Биржей пользуюсь пол года и абсолютно никаких проблем , очень много монет торгуется и бинансе койн вырос в три раза,  так что я в плюсе.
member
Activity: 294
Merit: 10
March 15, 2018, 07:27:19 AM
Команда байнанс молодцы. Они даже новость о мифическом взломе (бгг, взлом... смешно) повернули в свою сторону. Плюс последняя новость он блокчейне. И я уверен, что они смогут неплохо  внедрить свой блокчейн в сектор реальной экономики. Ждем.
member
Activity: 322
Merit: 10
SEMUX www.semux.org
March 15, 2018, 07:17:25 AM
у бинансе не плохие новости на почту прислали кто там зареган может чекнуть, их токен сообственой после недавнего взлома, начал востанавлоиваться в цене
Не просто восстанавливается, а взлетел на последних новостях.... Наверное это только начало взлёта
До взлета еще далеко. Пока обычный небольшой памп. Мощный взлет будет только когда будет назначена дата релиза блокчейна.
newbie
Activity: 27
Merit: 0
March 15, 2018, 05:15:35 AM
На данный момент - нет
newbie
Activity: 5
Merit: 0
March 15, 2018, 02:32:10 AM
Ребят, оч интересует, можна на Binance торговать с плечом (marging trade)?
member
Activity: 291
Merit: 10
March 14, 2018, 07:50:21 PM
Шорт действительно был бы кстати на бинансе. Но итак она сейчас является номер один для подавляющего количества людей из криптосообщества. Видно, что люди не стоят на месте, а пытаются двигаться вперед.
Jump to: