Author

Topic: Биржа Binance 🔶 - page 275. (Read 145144 times)

sr. member
Activity: 328
Merit: 258
March 20, 2018, 03:45:04 PM
Хорошая биржа, без глюков.
Единственный минус, нельзя торговать за Фиат, торгую за эфир. Учитывая, что он так улетел в низ печально конечно (.
Так это хорошо что нельзя за фиат торговать, у америкосов не будет повода пытаться закрыть биржу и арестовать банковские счета.
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
March 20, 2018, 02:29:59 PM
Пока бинансе показывает себя с хорошей стороны , выводы крипты быстрые и есть много пар для торгов , единственно плохой момент это это если покупаете крипту без бинансе койна то вам будут её дробить.

Да, и висит куча ошметков потом, лучше не торговать там без BNB
member
Activity: 98
Merit: 10
March 20, 2018, 12:45:58 PM
Пока бинансе показывает себя с хорошей стороны , выводы крипты быстрые и есть много пар для торгов , единственно плохой момент это это если покупаете крипту без бинансе койна то вам будут её дробить.
И фиата иногда не хватает.
newbie
Activity: 31
Merit: 0
March 20, 2018, 12:16:34 PM
Друзья, посмотрите, у всех висит WAVES - Suspend? Или только у меня   Huh

https://i.imgur.com/YbksL3I.png

Спасибо жду. Надеюсь адрес кошелька не поменяют  Grin
newbie
Activity: 140
Merit: 0
March 20, 2018, 10:14:46 AM
Пока бинансе показывает себя с хорошей стороны , выводы крипты быстрые и есть много пар для торгов , единственно плохой момент это это если покупаете крипту без бинансе койна то вам будут её дробить.
newbie
Activity: 4
Merit: 0
March 20, 2018, 10:03:48 AM
Ребят, как выгоднее всего заводить на эту биржу фиат от 10к долларов?
К примеру, каким образом можно закинуть 30,000$ чтобы потерять меньше всего на комиссии?
Открыть долларовый счет в российском банке, зарубежном? Подскажите связку пожалуйста. Буду благодарен*
Или возможно биржа cex.io или kraken лучше? Вопрос какие банки без проблем лучше работают.
newbie
Activity: 1
Merit: 0
March 20, 2018, 09:12:46 AM
Друзья, посмотрите, у всех висит WAVES - Suspend? Или только у меня   Huh

https://i.imgur.com/YbksL3I.png
newbie
Activity: 31
Merit: 0
March 20, 2018, 06:16:59 AM
на 4 бакса отправил. Будем подождать. Откуда отправлял списАлись.

Друзья, посмотрите, у всех висит WAVES - Suspend? Или только у меня   Huh
member
Activity: 322
Merit: 10
SEMUX www.semux.org
March 20, 2018, 06:07:17 AM
Стоило мне первый раз отправить WAVEs на депозит, как кошелек тут же ушел в upgrade и теперь на нем Suspend и бабок нет. Печалька
Для таких целей всегда отправляй тестовые монетки. 1-2. Сколько не жалко потерять. Меня такой подход ни раз спасал от крупных потерь.
newbie
Activity: 31
Merit: 0
March 20, 2018, 05:57:17 AM
Стоило мне первый раз отправить WAVEs на депозит, как кошелек тут же ушел в upgrade и теперь на нем Suspend и бабок нет. Печалька
hero member
Activity: 1092
Merit: 511
March 20, 2018, 02:22:19 AM
Добавлен NEM
XEM/BNB, XEM/BTC and XEM/ETH trading pairs are now available on Binance for trading. You can start depositing and trading XEM now.
https://support.binance.com/hc/en-us/articles/360001903091
https://www.binance.com/trade.html?symbol=XEM_BTC
jr. member
Activity: 434
Merit: 2
March 20, 2018, 01:26:50 AM
Хорошая биржа, без глюков.
Единственный минус, нельзя торговать за Фиат, торгую за эфир. Учитывая, что он так улетел в низ печально конечно (.
newbie
Activity: 86
Merit: 0
March 19, 2018, 05:38:57 PM
Что-то мне подсказывает, что с этой биржей еще будут проблемы, после последних их "плановых" работ вышел из этой биржи, потом у них с VIA были проблемы, как-то осадок не проходит пока что
Биржа любая может улететь.
Несмотря на то что Бинанс лучший на нём только торгую. А деньги храню на холодном.
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
March 19, 2018, 04:19:47 PM
Что-то мне подсказывает, что с этой биржей еще будут проблемы, после последних их "плановых" работ вышел из этой биржи, потом у них с VIA были проблемы, как-то осадок не проходит пока что
newbie
Activity: 76
Merit: 0
March 19, 2018, 04:15:10 PM
Пробовал вести торги на ЕХМО, Ёбите и даже Полониксе( в своё время)..... Более чем 3 месяца назад перешёл на Binance и не капли не жалею. Объёмы торгов огромные, скачки цен постоянные, мечта трейдера - одним словом.
Согласен, но я сравнительно давно перешёл с Битфайнекса. Бинанс крут.
member
Activity: 420
Merit: 12
The Pure Proof-of-Tansaction [POT]
March 19, 2018, 02:54:26 PM
Для меня на сегодняшний день это биржа №1 на рынке. Анонимность, удобный интерфейс, низкая комиссия, огромное количество монет - что еще нужно трейдеру.
Бинанс не только для Вас №1, но и для всего мира https://coinmarketcap.com/exchanges/volume/24-hour/ У этой биржи самый большой оборот среди криптобирж. Правда, на днях по новостям говорили, что большинство бирж имитируют объемы, но тут уж сложно сказать насколько кто это делает (хотя Окех там на первом месте называют).
вполне может и имитируют, но кому это интересно, для обычных смертных, только для самих бирж, как рейтинг привлекательности. Хотя я сомневаюсь, что окех потеряет привлекательность, её плюс по крайней мере ещё не пытались взламывать!
full member
Activity: 364
Merit: 100
March 19, 2018, 02:50:33 PM
Пробовал вести торги на ЕХМО, Ёбите и даже Полониксе( в своё время)..... Более чем 3 месяца назад перешёл на Binance и не капли не жалею. Объёмы торгов огромные, скачки цен постоянные, мечта трейдера - одним словом.
brr
full member
Activity: 445
Merit: 100
March 19, 2018, 02:31:36 PM
Хочу высказать своё собственное мнение.
Веду торги на этой бирже не давно, около 4 месяцев, но я её полюбил. Комиссии минимальные, кстати закупился их токенами и они постепенно ростут в цене, хоть что то РАСТЁТ Smiley
А вы выводить с биржи пробовали, сколько занимает вывод времени, сколько берут за вывод комиссии?
Кто то писал что очень большие комиссии на вывод с биржи.
Я хочу попробовать бинанс, если я буду выводить эфира на 200$ то сколько с меня возьмут комиссию на вывод?
Это точно анонимная биржа, не попросят предоставить документы когда я на вывод поставлю?
Не большую, 0.001 эфира, по идее комиссия фиксированная, на любую сумму в эфире, чисто на уплату газа. Лично Эфир не выводил, но комиссии не большие, по сравнению с другими биржами.
Ну тогда обязательно сегодня попробую купить на бинансе эфира немного. Тогда не понятно почему кто то писал что вывод с бинанса очень дорого стоит. А по времени сколько занимает вывод с бинанса? Это автоматически или вручную делается?
full member
Activity: 378
Merit: 100
March 19, 2018, 02:15:45 PM
Хочу высказать своё собственное мнение.
Веду торги на этой бирже не давно, около 4 месяцев, но я её полюбил. Комиссии минимальные, кстати закупился их токенами и они постепенно ростут в цене, хоть что то РАСТЁТ Smiley
А вы выводить с биржи пробовали, сколько занимает вывод времени, сколько берут за вывод комиссии?
Кто то писал что очень большие комиссии на вывод с биржи.
Я хочу попробовать бинанс, если я буду выводить эфира на 200$ то сколько с меня возьмут комиссию на вывод?
Это точно анонимная биржа, не попросят предоставить документы когда я на вывод поставлю?
Не большую, 0.001 эфира, по идее комиссия фиксированная, на любую сумму в эфире, чисто на уплату газа. Лично Эфир не выводил, но комиссии не большие, по сравнению с другими биржами.
brr
full member
Activity: 445
Merit: 100
March 19, 2018, 02:12:12 PM
Хочу высказать своё собственное мнение.
Веду торги на этой бирже не давно, около 4 месяцев, но я её полюбил. Комиссии минимальные, кстати закупился их токенами и они постепенно ростут в цене, хоть что то РАСТЁТ Smiley
А вы выводить с биржи пробовали, сколько занимает вывод времени, сколько берут за вывод комиссии?
Кто то писал что очень большие комиссии на вывод с биржи.
Я хочу попробовать бинанс, если я буду выводить эфира на 200$ то сколько с меня возьмут комиссию на вывод?
Это точно анонимная биржа, не попросят предоставить документы когда я на вывод поставлю?
Jump to: