Author

Topic: Биржа Binance 🔶 - page 274. (Read 145144 times)

newbie
Activity: 28
Merit: 0
March 21, 2018, 06:50:39 AM
Суд с Binance

Ищу инвесторов и трейдеров биржы Binance, для подачи коллективного иска.

Владелец биржы зарегистрирован на территории Китая (Шанхай), соответственно юрисдикция данного спора Китай.

Времени на сборы не очень много, буду рад новым обращениям, присоединяйтесь.

Моя почта [email protected]

Каков предмет иска?

Приветствую.

Пока что предметом иска является имущество трейдеров, выбывшее из их владения по независящим от них обстоятельствам, ввиду неисполнения Binance обязательств по сохранности этого имущества.
Правовая позиция основана на неисполнении лицами, фактически контролирующими электронную площадку Binance Trading, умышленно или по неосторожности, принятых на себя обязательств, а конкретно неисполнение обязательств по обеспечению безопасности и сохранности имущественных прав на принадлежащие трейдерам активы.

С уважением
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
March 21, 2018, 06:45:15 AM
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
March 21, 2018, 06:42:20 AM
Суд с Binance

Ищу инвесторов и трейдеров биржы Binance, для подачи коллективного иска.

Владелец биржы зарегистрирован на территории Китая (Шанхай), соответственно юрисдикция данного спора Китай.

Времени на сборы не очень много, буду рад новым обращениям, присоединяйтесь.

Моя почта [email protected]

Каков предмет иска?
newbie
Activity: 28
Merit: 0
March 21, 2018, 06:37:48 AM
Суд с Binance

Ищу инвесторов и трейдеров биржы Binance, для подачи коллективного иска.

Владелец биржы зарегистрирован на территории Китая (Шанхай), соответственно юрисдикция данного спора Китай.

Времени на сборы не очень много, буду рад новым обращениям, присоединяйтесь.

Моя почта [email protected]
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
March 21, 2018, 06:12:29 AM
Кошелек мой WAVES по прежнему в Suspende висит. Спасибо Waves за технологию моментальных переводов, Спасибо Binance за надежный кошелек. 2-ые сутки в ауте. СМС-ки опять же не идут для идентификации. 5 минут ждёшь, 5 раз нажимаешь, потом все 5 подряд приходят. И вот, что прикольно, правильная из них первая, а не последняя  Grin

Так а поддержка что говорит, обращались?
ответили
Waves deposit/withdrawal suspended due to wallet maintenance...

Вопрос сколько это еще будет продолжаться. Не обращал внимание сколько на бинансе, на на поло помню месяцами висели в таком статусе кошельки
newbie
Activity: 31
Merit: 0
March 21, 2018, 05:59:31 AM

Зачем подключать смс сервис если он идеально работает только для китая? Не понимаю таких людей, подключат не думая а потом жалуются. Гугл аутенфикатора хватает. Плюс он еще намного удобнее и быстрее.

Я же объяснил зачем. Не работает он у меня на Андроид 6,0 нормально.  У Вас идентификация 2f для гугл аккаунта включена? А я вот не хочу включать.

К СМС сервису вопросов с осени не было. У меня все прекрасно работало ещё тогда, когда все писали, что работает только с китайскими номерами. Единственное - это то, что они часто смс адреса свои меняют.

Кошелек мой WAVES по прежнему в Suspende висит. Спасибо Waves за технологию моментальных переводов, Спасибо Binance за надежный кошелек. 2-ые сутки в ауте. СМС-ки опять же не идут для идентификации. 5 минут ждёшь, 5 раз нажимаешь, потом все 5 подряд приходят. И вот, что прикольно, правильная из них первая, а не последняя  Grin

Так а поддержка что говорит, обращались?
ответили
Waves deposit/withdrawal suspended due to wallet maintenance...
member
Activity: 294
Merit: 10
March 21, 2018, 05:04:22 AM
Кошелек мой WAVES по прежнему в Suspende висит. Спасибо Waves за технологию моментальных переводов, Спасибо Binance за надежный кошелек. 2-ые сутки в ауте. СМС-ки опять же не идут для идентификации. 5 минут ждёшь, 5 раз нажимаешь, потом все 5 подряд приходят. И вот, что прикольно, правильная из них первая, а не последняя  Grin
Зачем подключать смс сервис если он идеально работает только для китая? Не понимаю таких людей, подключат не думая а потом жалуются. Гугл аутенфикатора хватает. Плюс он еще намного удобнее и быстрее.
newbie
Activity: 31
Merit: 0
March 21, 2018, 05:00:07 AM
А смысл есть?
Там же было написано - Кошелек в upgrade, кнопка  Я ПОНЯЛ, жмёшь и ждёшь сутки двое, кто знает? Он и сейчас в Suspend, проверьте, если не трудно
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
March 21, 2018, 04:35:58 AM
Кошелек мой WAVES по прежнему в Suspende висит. Спасибо Waves за технологию моментальных переводов, Спасибо Binance за надежный кошелек. 2-ые сутки в ауте. СМС-ки опять же не идут для идентификации. 5 минут ждёшь, 5 раз нажимаешь, потом все 5 подряд приходят. И вот, что прикольно, правильная из них первая, а не последняя  Grin

Так а поддержка что говорит, обращались?
newbie
Activity: 31
Merit: 0
March 21, 2018, 04:30:11 AM
Я уже давно привык к 2FA. Быстро настраивается и очень удобно. Да и немного спокойней, особенно если хранить крупные суммы денег на бирже.

У меня google идентификатор не работает. Один раз срабатывает, а потом постоянно требует, чтобы я идентификацию 2fa на своем гугл аккаунте включил. Без этого не показывает ничего для других сайтов. Опасаюсь я его короче. Как-то нескладно с ним всё

Кошелек мой WAVES по прежнему в Suspende висит. Спасибо Waves за технологию моментальных переводов, Спасибо Binance за надежный кошелек. 2-ые сутки в ауте. СМС-ки опять же не идут для идентификации. 5 минут ждёшь, 5 раз нажимаешь, потом все 5 подряд приходят. И вот, что прикольно, правильная из них первая, а не последняя  Grin

А как транзакцию WAVES проверить? Кто знает? Что-то я нигде не нашел.
newbie
Activity: 31
Merit: 0
March 21, 2018, 04:27:07 AM

Ибо нет смысла гонять пару монет куда-то: комиссия всё сожрёт.
[/quote]

Ибо могут ещё и по дороге потеряться :-)
member
Activity: 294
Merit: 10
SEMUX
March 21, 2018, 04:15:53 AM
Я уже давно привык к 2FA. Быстро настраивается и очень удобно. Да и немного спокойней, особенно если хранить крупные суммы денег на бирже.
full member
Activity: 238
Merit: 116
March 21, 2018, 04:12:45 AM
Что-то мне подсказывает, что с этой биржей еще будут проблемы, после последних их "плановых" работ вышел из этой биржи, потом у них с VIA были проблемы, как-то осадок не проходит пока что
Биржа любая может улететь.
Несмотря на то что Бинанс лучший на нём только торгую. А деньги храню на холодном.
Бинанс действительно лучший, можете смело хранить свои монеты на кошельках этой биржи... Многие так и делают, без страха.
На любой бирже держать всегда опаснее, чем на своём кошельке. Так что если оперируете большими суммами и не торгуете ими ежедневно, то лучше лучше хранить у себя. Но я, например, храню всякую мелочь на бирже. Ибо нет смысла гонять пару монет куда-то: комиссия всё сожрёт.

Бля, пиздец, что за нах. почему эта ссука требует телефон или 2FA обязательно для вывода?
Что за хуйня, обещали же что без этой поебени можно обойтись.

Пишут:

We strongly recommend you to enable 2FA on your account !

Please choose how you wish to receive 2FA code:

Но закрыть это всплывающее окно нельзя никак чтобы сделать вывод.
Пишут что настоятельно рекомендуют привязать телефон или гугловую 2FA но на самом деле без этого никак.
Это наебка а не анонимная биржа.
А это что бы потом, не было претензий к бирже, когда ваш аккаунт уведут. Интересно чем гугловая 2FA подрывает вашу анонимность?
full member
Activity: 204
Merit: 101
March 20, 2018, 10:04:10 PM
Бля, пиздец, что за нах. почему эта ссука требует телефон или 2FA обязательно для вывода?
Что за хуйня, обещали же что без этой поебени можно обойтись.

Пишут:

We strongly recommend you to enable 2FA on your account !

Please choose how you wish to receive 2FA code:

Но закрыть это всплывающее окно нельзя никак чтобы сделать вывод.
Пишут что настоятельно рекомендуют привязать телефон или гугловую 2FA но на самом деле без этого никак.
Это наебка а не анонимная биржа.
Это сделано в первую очередь для Вашей безопасности.
newbie
Activity: 9
Merit: 0
March 20, 2018, 06:01:08 PM
Бля, пиздец, что за нах. почему эта ссука требует телефон или 2FA обязательно для вывода?
Что за хуйня, обещали же что без этой поебени можно обойтись.

Пишут:

We strongly recommend you to enable 2FA on your account !

Please choose how you wish to receive 2FA code:

Но закрыть это всплывающее окно нельзя никак чтобы сделать вывод.
Пишут что настоятельно рекомендуют привязать телефон или гугловую 2FA но на самом деле без этого никак.
Это наебка а не анонимная биржа.
Способ с телефоном это для китайцев, по крайней мере раньше было для них
Сделай 2FA - это нужен google authenticator и всё. Никаких личных данных.
hero member
Activity: 910
Merit: 503
March 20, 2018, 05:49:46 PM
Сейчас эта биржа зарекомендовала себя как одна из самых надежных. Реально они неплохо повели себя во время попытки атаки. Думаю ,что это одна из успешных бирж

да на днях читал что они возобновили регистрацию и за 1 час зарегалось 250 000 человек. 

И регистрации есть, и люди в криптовалюту идут явно с деньгами же, а вот почему-то роста крипторынка нет. Я не беру во внимание последние два дня, я в общем. Бинанс с такими темпами обгонит все ТОПы
full member
Activity: 714
Merit: 118
March 20, 2018, 05:47:08 PM
Сейчас эта биржа зарекомендовала себя как одна из самых надежных. Реально они неплохо повели себя во время попытки атаки. Думаю ,что это одна из успешных бирж

да на днях читал что они возобновили регистрацию и за 1 час зарегалось 250 000 человек. 
sr. member
Activity: 328
Merit: 258
March 20, 2018, 04:07:34 PM
Я выставил ордер на покупку, подскажите как его можно отменить?


Бля, пиздец, что за нах. почему эта ссука требует телефон или 2FA обязательно для вывода?
Что за хуйня, обещали же что без этой поебени можно обойтись.

Пишут:

We strongly recommend you to enable 2FA on your account !

Please choose how you wish to receive 2FA code:

Но закрыть это всплывающее окно нельзя никак чтобы сделать вывод.
Пишут что настоятельно рекомендуют привязать телефон или гугловую 2FA но на самом деле без этого никак.
Это наебка а не анонимная биржа.
full member
Activity: 378
Merit: 102
dApps Development Automation Platform
March 20, 2018, 03:55:13 PM
Сейчас эта биржа зарекомендовала себя как одна из самых надежных. Реально они неплохо повели себя во время попытки атаки. Думаю ,что это одна из успешных бирж
newbie
Activity: 308
Merit: 0
March 20, 2018, 03:46:33 PM
Что-то мне подсказывает, что с этой биржей еще будут проблемы, после последних их "плановых" работ вышел из этой биржи, потом у них с VIA были проблемы, как-то осадок не проходит пока что
Биржа любая может улететь.
Несмотря на то что Бинанс лучший на нём только торгую. А деньги храню на холодном.
Бинанс действительно лучший, можете смело хранить свои монеты на кошельках этой биржи... Многие так и делают, без страха.
Jump to: