Author

Topic: Биржа Binance 🔶 - page 284. (Read 145027 times)

full member
Activity: 378
Merit: 100
March 04, 2018, 04:47:54 PM
Бинанс - это лучшая биржа прямо сейчас.
Даже не сомневаюсь что у неё самое приятное и светлое будущее в 2018 году.

Согласен полностью. Если не будут атаковать, то эта биржа удержит свое лидирующее положение. И неплохо бы еще и биржевую монету прикупить
BNB в любом случае стоит прикупить , как минимум хотябы только потому что она сейчас ростет на фоне падающего рынка. А по поводу биржи скажу что очень волновался когда ее DDos-ли и очень радовался когда они отбились и возобновили работу.
А я наоборот был полностью спокоен не смотря на то, что у меня там очень не хилый депозит. Просто биржа действительно надежная и это заметно сразу.
full member
Activity: 480
Merit: 129
HODL
March 04, 2018, 04:45:03 PM
Бинанс - это лучшая биржа прямо сейчас.
Даже не сомневаюсь что у неё самое приятное и светлое будущее в 2018 году.

Согласен полностью. Если не будут атаковать, то эта биржа удержит свое лидирующее положение. И неплохо бы еще и биржевую монету прикупить
BNB в любом случае стоит прикупить , как минимум хотябы только потому что она сейчас ростет на фоне падающего рынка. А по поводу биржи скажу что очень волновался когда ее DDos-ли и очень радовался когда они отбились и возобновили работу.
jr. member
Activity: 154
Merit: 2
March 04, 2018, 04:29:49 PM
относительно недавно регистрировался на бинанс, пока все нормально в саппорт обращаться не приходилось, да и верификацию делать без необходимости не стал, но как по мне биржа хороша
Готов добавить. Биржа не просто хороша, а в несколько раз лучшеSmiley))) Обьёмы торгов растут с каждым днем. Я лично торгую на ней уже как 2 месяца и не могу нарадоваться.
Ну неплохая биржа, не более того.
Помню до падения рынка на листинге пампили каждый альткойн. Бабло легко рубилось.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
March 04, 2018, 04:15:05 PM
относительно недавно регистрировался на бинанс, пока все нормально в саппорт обращаться не приходилось, да и верификацию делать без необходимости не стал, но как по мне биржа хороша
Готов добавить. Биржа не просто хороша, а в несколько раз лучшеSmiley))) Обьёмы торгов растут с каждым днем. Я лично торгую на ней уже как 2 месяца и не могу нарадоваться.
jr. member
Activity: 294
Merit: 3
HONEYPOD - Changing Your Internet Forever
March 04, 2018, 01:44:01 PM
относительно недавно регистрировался на бинанс, пока все нормально в саппорт обращаться не приходилось, да и верификацию делать без необходимости не стал, но как по мне биржа хороша
спасибо большое. чтобы мы делали без этого твоего сообщения.
могу ещё лайфхак подсказать: замени слово "бинанс" на другую биржу и можешь постить во все топики по биржам.
Нет не вовсе ). В Йобит не запостишь )
А я вот боюсь что наплыв новичков сделает торговлю на этой бирже затруднительной, потому что многие начнут манипулировать в надежде ободрать их как липку.
jr. member
Activity: 191
Merit: 4
March 04, 2018, 12:33:08 PM
относительно недавно регистрировался на бинанс, пока все нормально в саппорт обращаться не приходилось, да и верификацию делать без необходимости не стал, но как по мне биржа хороша
спасибо большое. чтобы мы делали без этого твоего сообщения.
могу ещё лайфхак подсказать: замени слово "бинанс" на другую биржу и можешь постить во все топики по биржам.
newbie
Activity: 88
Merit: 0
March 04, 2018, 11:30:35 AM
относительно недавно регистрировался на бинанс, пока все нормально в саппорт обращаться не приходилось, да и верификацию делать без необходимости не стал, но как по мне биржа хороша
newbie
Activity: 59
Merit: 0
March 04, 2018, 11:00:31 AM
у меня все графики повисли и браузере и в клиенте((вот прям сейчас. у кого нить есть такая же проблема?
newbie
Activity: 112
Merit: 0
March 04, 2018, 10:48:50 AM
2фа пройти можно только через Google Authentication, другие приложение не поддерживаются?

Как бы нет) А что вас в нем так смущает? Если что-то непонятно, то просто посмотрите ролик на Ютуб и все станет предельно понятнее. Я тоже не сразу разобралась

у меня виндоусфон, придётся айфон десятый покупать
Можно на ПК эмулятор Android установить и через него запускать Google Authentication.Или в магазине google chrome подобное расширение поискать,мне кажется по-любому такое быть должно.

я установил из магазина другое приложение, а при установке 2фа пишет Google Authentication failed на бинансе. Эмулятор Android установить не получится, т.к. я в Крыму и Google Play недоступен, тоже пробовал, засада кругом!
Так приложения можно и без Google Play устанавливать,скачав apk файл со стороннего сайта,но это наверно не совсем безопасно Smiley.


В телефоне в Microsoft Store сделал поиск по тегу "google", нашел там аутентификатор, но не такой, что предлагает бинанс, однако 2фа получилось установить. Спасибо всем за помощь.
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
March 04, 2018, 08:31:58 AM
Бинанс - это лучшая биржа прямо сейчас.
Даже не сомневаюсь что у неё самое приятное и светлое будущее в 2018 году.

Согласен полностью. Если не будут атаковать, то эта биржа удержит свое лидирующее положение. И неплохо бы еще и биржевую монету прикупить
В данный момент эта биржа является самой лучшей т.к Полоникс и Битрекс не очень лояльно относятся к нашим людям.
jr. member
Activity: 462
Merit: 2
March 04, 2018, 08:20:20 AM
2фа пройти можно только через Google Authentication, другие приложение не поддерживаются?

Как бы нет) А что вас в нем так смущает? Если что-то непонятно, то просто посмотрите ролик на Ютуб и все станет предельно понятнее. Я тоже не сразу разобралась

у меня виндоусфон, придётся айфон десятый покупать
Можно на ПК эмулятор Android установить и через него запускать Google Authentication.Или в магазине google chrome подобное расширение поискать,мне кажется по-любому такое быть должно.

я установил из магазина другое приложение, а при установке 2фа пишет Google Authentication failed на бинансе. Эмулятор Android установить не получится, т.к. я в Крыму и Google Play недоступен, тоже пробовал, засада кругом!
VPN тебе в помощь.
jr. member
Activity: 434
Merit: 2
March 04, 2018, 08:02:45 AM
2фа пройти можно только через Google Authentication, другие приложение не поддерживаются?
Нет.
sr. member
Activity: 873
Merit: 263
In every game there's always an opponent
March 04, 2018, 07:59:28 AM
растолкуйте, если кто в курсе
по этой ссылке https://support.binance.com/hc/en-us/articles/115003235691-Binance-API-Trading-Rules
есть такой пункт "5. When trading on symbols that have BNB as the base or quote asset, the amount of abuse score you get for deviating from the norm on the above is amplified."

вопросы:
1. правильно ли я понимаю, что там написано "если вы будете активно торговать с применением BNB то вам будут снижать рейтинг"?
2. если это так, какой в этом смысл? может BNB позиционируется ими как чисто техническая монета и они таким образом минимизируют внешние спекуляции на ней? Есть ли где почитать об этом?

Это же китайский энглиш. Его перевести нормально не реально. Если я правильно понял, вы собираетесь торговать через бота. Так вот если ваш бот будет имитировать активную торговлю парами содержащими символ BNB т.е нарушать предыдущие 4 правила, то ваш негативный рейтинг будет расти. Вроде так.
newbie
Activity: 1
Merit: 0
March 04, 2018, 04:23:44 AM
растолкуйте, если кто в курсе
по этой ссылке https://support.binance.com/hc/en-us/articles/115003235691-Binance-API-Trading-Rules
есть такой пункт "5. When trading on symbols that have BNB as the base or quote asset, the amount of abuse score you get for deviating from the norm on the above is amplified."

вопросы:
1. правильно ли я понимаю, что там написано "если вы будете активно торговать с применением BNB то вам будут снижать рейтинг"?
2. если это так, какой в этом смысл? может BNB позиционируется ими как чисто техническая монета и они таким образом минимизируют внешние спекуляции на ней? Есть ли где почитать об этом?
sr. member
Activity: 461
Merit: 315
March 04, 2018, 03:09:14 AM
2фа пройти можно только через Google Authentication, другие приложение не поддерживаются?

Как бы нет) А что вас в нем так смущает? Если что-то непонятно, то просто посмотрите ролик на Ютуб и все станет предельно понятнее. Я тоже не сразу разобралась

у меня виндоусфон, придётся айфон десятый покупать
Можно на ПК эмулятор Android установить и через него запускать Google Authentication.Или в магазине google chrome подобное расширение поискать,мне кажется по-любому такое быть должно.

я установил из магазина другое приложение, а при установке 2фа пишет Google Authentication failed на бинансе. Эмулятор Android установить не получится, т.к. я в Крыму и Google Play недоступен, тоже пробовал, засада кругом!
Так приложения можно и без Google Play устанавливать,скачав apk файл со стороннего сайта,но это наверно не совсем безопасно Smiley.
newbie
Activity: 134
Merit: 0
March 04, 2018, 02:59:18 AM
2фа пройти можно только через Google Authentication, другие приложение не поддерживаются?

Как бы нет) А что вас в нем так смущает? Если что-то непонятно, то просто посмотрите ролик на Ютуб и все станет предельно понятнее. Я тоже не сразу разобралась
мне не понравились их графики, торговля в стакане это не очень удобно. может конечно разавьют приложения биржа молодая. но сейчас я бы торговать тут не стал.
full member
Activity: 840
Merit: 100
March 03, 2018, 07:26:42 PM
Бинанс - это лучшая биржа прямо сейчас.
Даже не сомневаюсь что у неё самое приятное и светлое будущее в 2018 году.

Согласен полностью. Если не будут атаковать, то эта биржа удержит свое лидирующее положение. И неплохо бы еще и биржевую монету прикупить
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
HONEYPOD Changing Your Internet Forever
March 03, 2018, 07:16:58 PM
Бинанс - это лучшая биржа прямо сейчас.
Даже не сомневаюсь что у неё самое приятное и светлое будущее в 2018 году.
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
HONEYPOD
March 03, 2018, 05:30:27 PM
Самая надежная биржа это теперь мне кажется. И меня больше всего радует то, что тут не нужны всякие заморочки типа верификаций. Я конечно не большими суммами торгую, мне и не нужен верик
Да согласен.
Бинанс весьма лоялен к этому. В отличии от некоторых своих конкурентов, которые с пакетами доков по 4 месяца морозят.
member
Activity: 462
Merit: 10
March 03, 2018, 05:27:19 PM
2фа пройти можно только через Google Authentication, другие приложение не поддерживаются?

Как бы нет) А что вас в нем так смущает? Если что-то непонятно, то просто посмотрите ролик на Ютуб и все станет предельно понятнее. Я тоже не сразу разобралась

у меня виндоусфон, придётся айфон десятый покупать
Можно на ПК эмулятор Android установить и через него запускать Google Authentication.Или в магазине google chrome подобное расширение поискать,мне кажется по-любому такое быть должно.

я установил из магазина другое приложение, а при установке 2фа пишет Google Authentication failed на бинансе. Эмулятор Android установить не получится, т.к. я в Крыму и Google Play недоступен, тоже пробовал, засада кругом!
У меня тоже виндофон и тоже с него не получилось 2FA на этой бирже пройти. Поставил на айпад Google Authentication, с него прокатило. QR-коды всегда заскриниваю и сохраняю.

Правильно делаете, а то я раньше не знал, что это нужно делать и это вызвало в один прекрасный момент много проблем у меня. Теперь наученный
Jump to: