Author

Topic: Биржа Binance 🔶 - page 287. (Read 145027 times)

newbie
Activity: 182
Merit: 0
February 24, 2018, 05:25:04 PM
Биржа теперь мне нравится больше остальных, не смотря на то, что многим она не нравится из-за интерфейса. Мне сразу не понравилась из-за того, что остаются остатки монет на счету
на хите подобное, меня это тоже очень сильно раздражает и по сути то, что осталось на остатке уже можно сказать что осталось у биржи. перевести не выйдет- так как комиссия как раз все сьест.
Cейчас на многих биржах наблюдаю за этим, но ничего страшного, там остаются копейки, которые ничего не решают. И недовольствоваться нечем, главное чтобы биржа работала.

Ну у Бинанса есть решение этого вопроса - просто купить монету биржевую БНБ. А вот на Хите я не помню, чтобы можно было обойти это
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
February 24, 2018, 05:21:39 PM
Биржа теперь мне нравится больше остальных, не смотря на то, что многим она не нравится из-за интерфейса. Мне сразу не понравилась из-за того, что остаются остатки монет на счету
на хите подобное, меня это тоже очень сильно раздражает и по сути то, что осталось на остатке уже можно сказать что осталось у биржи. перевести не выйдет- так как комиссия как раз все сьест.
Cейчас на многих биржах наблюдаю за этим, но ничего страшного, там остаются копейки, которые ничего не решают. И недовольствоваться нечем, главное чтобы биржа работала.
sr. member
Activity: 401
Merit: 250
A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards
February 24, 2018, 04:51:13 PM
Биржа теперь мне нравится больше остальных, не смотря на то, что многим она не нравится из-за интерфейса. Мне сразу не понравилась из-за того, что остаются остатки монет на счету
на хите подобное, меня это тоже очень сильно раздражает и по сути то, что осталось на остатке уже можно сказать что осталось у биржи. перевести не выйдет- так как комиссия как раз все сьест.
member
Activity: 448
Merit: 10
February 24, 2018, 04:44:50 PM
Всем привет.
Решила регнуться ещё на одной бирже и выбрала binance.
Если я правильно поняла, то номер нет смысла указывать (везде пишут, что нужен китайский?
Решила через Google Authentication, подскажите пожалуйста это то приложение у которого рейтинг 4.3 и 10 миллионов скачиваний?
Отзывы о приложении не радуют, работает ли оно?
Не будет ли потом проблем с телефоном?)


Рейтинг нормальный. А плохую оценку ставят те, кто не разобрался. Можете качать и не бояться. На счет номеров ,по-моему уже не только китайские принимают
jr. member
Activity: 434
Merit: 2
February 24, 2018, 04:10:21 PM
Всем привет.
Решила регнуться ещё на одной бирже и выбрала binance.
Если я правильно поняла, то номер нет смысла указывать (везде пишут, что нужен китайский?
Решила через Google Authentication, подскажите пожалуйста это то приложение у которого рейтинг 4.3 и 10 миллионов скачиваний?
Отзывы о приложении не радуют, работает ли оно?
Не будет ли потом проблем с телефоном?)
member
Activity: 238
Merit: 10
Blockchain Just Entered The Real World
February 24, 2018, 03:32:10 PM
Биржа теперь мне нравится больше остальных, не смотря на то, что многим она не нравится из-за интерфейса. Мне сразу не понравилась из-за того, что остаются остатки монет на счету
Да нормальный там фейс.
Можете попробовать ещё и расширенный вид.
Или вообще скачать десктопную версию.
По остаткам - это да.
Торговлю надо начинать с покупки BNB.

А как это расширенный вид? Это где-то в настройках нужно выставить? Если не тяжело подскажите пожалуйста, а то я ничего не нашел сам)
sr. member
Activity: 770
Merit: 259
February 24, 2018, 02:42:39 PM
Вычитал в новостях, что в сети появился хитрый фейк binance с разницей лишь в одной точке
ссылка на новость
https://steemit.com/cryptocurrency/@nomader/warning-google-help-crackers-with-fishing-site
и еще один, все те же точки!!!
https://coinspot.io/technology/bezopasnost/kak-prodvinutye-moshenniki-zamanivayut-kriptotrejderov-na-fishingovye-sajty/
Будьте внимательны.
Раньше у фишеров и не видел такого финта с точками, как у фейка бинанс. Информация годная, смотрю фишинг все больше набирается изощренности в способах облапошивания. Им бы еще в статью добавить информацию о содержании сертификата SSL и идентификации соединения. Их смотрю в первую очередь, что с Бинансом, что с другими интересующими платформами.
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
HONEYPOD Changing Your Internet Forever
February 23, 2018, 07:27:18 PM
Биржа теперь мне нравится больше остальных, не смотря на то, что многим она не нравится из-за интерфейса. Мне сразу не понравилась из-за того, что остаются остатки монет на счету
Да нормальный там фейс.
Можете попробовать ещё и расширенный вид.
Или вообще скачать десктопную версию.
По остаткам - это да.
Торговлю надо начинать с покупки BNB.
member
Activity: 392
Merit: 10
February 23, 2018, 07:19:06 PM
Биржа теперь мне нравится больше остальных, не смотря на то, что многим она не нравится из-за интерфейса. Мне сразу не понравилась из-за того, что остаются остатки монет на счету
newbie
Activity: 196
Merit: 0
February 23, 2018, 03:25:46 PM
Интересное интервью директора Binance с переводом на русский,о работе бирже и её перспективах

https://youtu.be/vhTeXnvWqOo

Неплохо. Я кстати сразу как-то не очень серьезно относился к бинансу, а потом что называется разглядел. Сейчас там приличный депозит у меня
legendary
Activity: 1610
Merit: 1008
February 23, 2018, 03:22:29 PM
Интересное интервью директора Binance с переводом на русский,о работе бирже и её перспективах

https://youtu.be/vhTeXnvWqOo
jr. member
Activity: 182
Merit: 8
February 23, 2018, 08:48:48 AM
знатоки Бинанс, подскажите куда ткнуть, чтобы увидеть акции биржы?
здесь нет акций, это биржа криптовалюты.  если вы имели ввиду внутренний токен самой биржи, то вот он Binance Coin (BNB): https://www.binance.com/trade.html?symbol=BNB_BTC
newbie
Activity: 182
Merit: 0
February 23, 2018, 06:58:36 AM
знатоки Бинанс, подскажите куда ткнуть, чтобы увидеть акции биржы?
full member
Activity: 406
Merit: 106
February 23, 2018, 04:45:40 AM
Столкнулся с пробелмой на бинанс при переводе с Bitstamp на бинанс эфира , штамп отправляет по контракту , а бинанс не видит депозит соотвествено прилось писать в саппорт что бы зачислили.
newbie
Activity: 32
Merit: 0
February 23, 2018, 01:16:08 AM
Все работает, Бинанс как всегда рулит.
l_w
member
Activity: 630
Merit: 60
February 23, 2018, 12:59:30 AM
Вычитал в новостях, что в сети появился хитрый фейк binance с разницей лишь в одной точке
ссылка на новость
https://steemit.com/cryptocurrency/@nomader/warning-google-help-crackers-with-fishing-site
и еще один, все те же точки!!!
https://coinspot.io/technology/bezopasnost/kak-prodvinutye-moshenniki-zamanivayut-kriptotrejderov-na-fishingovye-sajty/
Будьте внимательны.
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
February 22, 2018, 07:21:25 PM
Binance объявили о запуске голосования Binance Community Coin. Голосование продлится с 13.00 МСК 21 февраля до 13.00 25 февраля. Ссылка на голосование https://www.binance.com/vote.html

По итогам голосования решат какую монету будут бесплатно листить на Бинанс. Как правило при листинге происходит памп, уже сейчас стоит присмотреться к лидерам.

Я думаю, что ДЕНТ победит в  голосовании. Неплохой кстати проект меня только порадует тот факт, что монету добавят на эту биржу

На текущий момент ELA чуток опережает DENT )
А мне нравится Medicalchain, они на третьем месте сейчас, и скорее всего, не догонят лидеров

А я все таки делаю ставку на ДЕНТ. Хотелось бы очень видеть эту монету на то бирже где я постоянно торгую. Хотя любому итогу голосования буду рад
jr. member
Activity: 139
Merit: 2
Thank you for +Merit
February 22, 2018, 07:35:02 AM
Вход у всех нормально сейчас работает? никогда такого не было и вчера заходил нормально а сейчас при входе там где пароль пишешь там ползунок внизу должен быть так его нет и кнопка рефреш и ничего не происходит, в ак войти не могу. Перезагрузился почитстил куки все равно так. Это у меня какие то проблемы или бывает?

Все работает отлично. (2FA)
full member
Activity: 490
Merit: 102
February 22, 2018, 07:16:08 AM
Вход у всех нормально сейчас работает? никогда такого не было и вчера заходил нормально, а сейчас при входе где пароль там ползунок должен быть - так его нет и кнопка рефреш и ничего не происходит, в ак войти не могу. Перезагрузился почистил куки все равно так. Это у меня какие то проблемы или бывает?
newbie
Activity: 27
Merit: 0
February 22, 2018, 06:02:14 AM
Binance объявили о запуске голосования Binance Community Coin. Голосование продлится с 13.00 МСК 21 февраля до 13.00 25 февраля. Ссылка на голосование https://www.binance.com/vote.html

По итогам голосования решат какую монету будут бесплатно листить на Бинанс. Как правило при листинге происходит памп, уже сейчас стоит присмотреться к лидерам.

Я думаю, что ДЕНТ победит в  голосовании. Неплохой кстати проект меня только порадует тот факт, что монету добавят на эту биржу

На текущий момент ELA чуток опережает DENT )
А мне нравится Medicalchain, они на третьем месте сейчас, и скорее всего, не догонят лидеров
Jump to: