Author

Topic: Биржа Binance 🔶 - page 288. (Read 145027 times)

jr. member
Activity: 294
Merit: 2
HONEYPOD
February 22, 2018, 03:31:37 AM
Binance объявили о запуске голосования Binance Community Coin. Голосование продлится с 13.00 МСК 21 февраля до 13.00 25 февраля. Ссылка на голосование https://www.binance.com/vote.html

По итогам голосования решат какую монету будут бесплатно листить на Бинанс. Как правило при листинге происходит памп, уже сейчас стоит присмотреться к лидерам.
Вот это интересно, спасибо.
По поводу "как правило памп" уже не работает давно. Сейчас каждую новую монету льют, если не сразу, то в ближайшие дни. Так как уже каждая китайская домохозяйка знает про это и бежит скупить свежий токен.
jr. member
Activity: 182
Merit: 8
February 22, 2018, 03:12:57 AM
сооснователь Binance Тед Лин рассказал о критериях листинга токенов.
«Binance использует собственную методологию. У нас проверенные временем принципы: мы смотрим, насколько хороша команда и есть ли у них достойный послужной список, выпустили ли они рабочий продукт или находятся на стадии альфа-тестирования, или вообще имеют только white paper, используют ли они технологию блокчейн для решения реальных задач или делают с этой технологией что-угодно, лишь бы собрать деньги», - пояснил он.
По словам Лина, Binance в первую очередь интересуется проектами, которым нужен трафик, а не деньги.
«Нам не нравятся люди, которые выставляют напоказ свои ламбы и заявляют, что мы им нужны. Нам нравятся скромные люди. Нам нравятся команды с существующей пользовательской базой. Кроме того, мы проверяем проекты на соответствие определённым требованиям, которые мы не готовы назвать, потому что, если мы расскажем об этих параметрах, они смогут подстраиваться под них», - добавил Лин.
Он сообщил, что менее 3% команд способны пройти проверку Binance. 97% заявлений отклоняются, в том числе в интересах инвесторов.
https://www.finder.com.au/altcoin-rejected-binance
member
Activity: 420
Merit: 10
February 21, 2018, 07:30:48 PM
Binance объявили о запуске голосования Binance Community Coin. Голосование продлится с 13.00 МСК 21 февраля до 13.00 25 февраля. Ссылка на голосование https://www.binance.com/vote.html

По итогам голосования решат какую монету будут бесплатно листить на Бинанс. Как правило при листинге происходит памп, уже сейчас стоит присмотреться к лидерам.

Я думаю, что ДЕНТ победит в  голосовании. Неплохой кстати проект меня только порадует тот факт, что монету добавят на эту биржу
sr. member
Activity: 555
Merit: 253
February 21, 2018, 05:53:23 AM
Binance объявили о запуске голосования Binance Community Coin. Голосование продлится с 13.00 МСК 21 февраля до 13.00 25 февраля. Ссылка на голосование https://www.binance.com/vote.html

По итогам голосования решат какую монету будут бесплатно листить на Бинанс. Как правило при листинге происходит памп, уже сейчас стоит присмотреться к лидерам.
full member
Activity: 560
Merit: 107
February 20, 2018, 10:08:00 PM
Сейчас это самая популярная биржа. я сам на ней только сосредоточился, и не хочется на другой торговать. Думаю ,что она выбьется в лидеры

Не стоит держать все яйца в одной корзине, вот даже когда были тех работы на несколько дней, активный трейдер мог потерять на этом много денег и целый день работы. Лучше использовать минимум три биржи для краткосрочных и среднесрочных торгов.
member
Activity: 420
Merit: 10
February 20, 2018, 08:29:59 PM
Бинанс стал лидером из-за того, что на других биржах закрыта регистрация. Я думаю, что если бы не это, то все бы хлынули на тот же битрекс
member
Activity: 392
Merit: 10
February 20, 2018, 08:06:03 PM
Сейчас это самая популярная биржа. я сам на ней только сосредоточился, и не хочется на другой торговать. Думаю ,что она выбьется в лидеры
jr. member
Activity: 115
Merit: 2
February 20, 2018, 07:54:23 PM
Окно торгового терминала дико лагает, тормозит, видимо при особой активности пользователей. Началось это явление ещё до технических работ на бирже. Но после обновления ничего не поменялось. Написал второй раз в поддержку - пока тишина (уже сутки). Наблюдается у кого-то ещё подобная проблема?
member
Activity: 196
Merit: 11
February 20, 2018, 07:01:35 PM
Просто биржа относительно новая и материал соответственно тоже. Выводы проходят нормально, но у нас почему то не подтвердили верификацию, хотя при ограничении на вывод 2 BTC в сутки это по сути не важно.
jr. member
Activity: 294
Merit: 3
HONEYPOD - Changing Your Internet Forever
February 20, 2018, 05:38:12 PM
Планируется на БИНАНСЕ ввод маржинальной торговли и трейлинг стопов?
Очень не нравится, как работает выставление ордеров по рынку (Market). Несколько раз терял на выставление ордера до 1-2% от ставки(это очень много, практически сразу убыточная сделка). Котировки выставляются не от ближайших цен видимого стакана, а от пикового объема, который мог проходить минуту назад..
Согласен, тоже уже давно хочу маржиналку.  Ещё пару фишек с того же Битфайнекса.
Маркетом в заявках честно говоря никогда не пользовался из-за проскальзывание. Судя по всему там оно довольно значительное.
newbie
Activity: 238
Merit: 0
February 20, 2018, 05:05:49 PM
BNB на самом деле надо совсем чуть-чуть. Даже если активно торгуешь на Бинансе.
Я в своё время совсем немного покупал и переживал что не хватит. В итоге большая часть до сих пор еще на балансе.

согласен, там просто копейки забирает. Но зато как удобно становится торговать! Я тоже не сразу купил, а потом удивлялся почему я раньше этого не сделал
member
Activity: 80
Merit: 10
February 20, 2018, 04:58:47 PM
Планируется на БИНАНСЕ ввод маржинальной торговли и трейлинг стопов?
Очень не нравится, как работает выставление ордеров по рынку (Market). Несколько раз терял на выставление ордера до 1-2% от ставки(это очень много, практически сразу убыточная сделка). Котировки выставляются не от ближайших цен видимого стакана, а от пикового объема, который мог проходить минуту назад..
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
HONEYPOD Changing Your Internet Forever
February 20, 2018, 04:10:02 PM
BNB на самом деле надо совсем чуть-чуть. Даже если активно торгуешь на Бинансе.
Я в своё время совсем немного покупал и переживал что не хватит. В итоге большая часть до сих пор еще на балансе.
newbie
Activity: 27
Merit: 0
February 20, 2018, 02:36:35 PM
Товарищи, такой вопрос.
Для получения 50% скидки на комиссию, я должен владеть токенами BNB, верно?
Сколько их нужно, достаточно одного? И зависит ли скидка от количества токенов.
Ну и если там есть еще подводные камни, прошу пояснить.

Одного достаточно - если это количество покрывает процент комиссии.
И в настройках должна стоять  "галочка" напротив фразы "Оплата комисионных с помощью BNB "
member
Activity: 163
Merit: 18
February 20, 2018, 01:14:35 PM
Товарищи, такой вопрос.
Для получения 50% скидки на комиссию, я должен владеть токенами BNB, верно?
Сколько их нужно, достаточно одного? И зависит ли скидка от количества токенов.
Ну и если там есть еще подводные камни, прошу пояснить.
member
Activity: 546
Merit: 12
February 20, 2018, 12:24:26 PM
Как поставить английский язык на бирже? А то их горе-перевод на русский видить не хочется? Если через меню выборя языка - тут же сбрасывается.
Разделы «Войти» и «Регистрация» находятся в правом углу, там же вы можете менять язык сайта. Хотел прикрепить картинку,что-то не получилось. Думаю понятно написал.
member
Activity: 465
Merit: 29
February 20, 2018, 12:00:01 PM
Как поставить английский язык на бирже? А то их горе-перевод на русский видить не хочется? Если через меню выборя языка - тут же сбрасывается.
full member
Activity: 266
Merit: 114
February 20, 2018, 05:23:41 AM
Calisto будут раздавать держателям ETC на Бинансе?
Они еще на счет Callisto ничего не писали, скорее всего, что нет. Может уже после запуска, когда увидят, что сеть стабильная и работает, тогда уже добавят.
jr. member
Activity: 58
Merit: 11
February 20, 2018, 04:46:08 AM
Calisto будут раздавать держателям ETC на Бинансе?
newbie
Activity: 18
Merit: 0
February 20, 2018, 02:03:23 AM
подскажите люди добрые.
понадобился кошель ETC, захожу на биржу а у етн и етс один адрес?
и чет  я в ступоре.
Jump to: