Author

Topic: Биржа Binance 🔶 - page 339. (Read 145736 times)

member
Activity: 420
Merit: 10
December 31, 2017, 07:45:43 PM
Увеличенный лимит? А если не поставить двухфакторку, то какой лимит? Мне кажется, что ничего не изменилось в плане вывода (2 битка) после того, как я двухфакторку установил
member
Activity: 406
Merit: 10
December 31, 2017, 04:14:27 PM
Это хорошо, а двухфакторку обязательно подключать?
Видимо не обязательно. Но что мешает подключить двухфакторку для своей же безопасности? Деньги то ваши...

Вообще двухэтапную аутинтификацию подключать не обязательно, но тогда при этом риск взлома вашего аккаунта и увод средств увеличивается в разы

я без этого ни на одну биржк не вхожу, это же безопасность ваших средств, зачем рисковать - лучше один раз разобраться и защитить свои все самые важные биржи и кошельки
hero member
Activity: 784
Merit: 814
December 31, 2017, 03:27:14 PM
при попытке пополнить депозит рипла появляется предостережение -

Depositing Ripple to Binance requires BOTH a deposit address and a deposit Tag.If you fail to include the tag with your deposit the funds will be lost forever.

кто нибудь сталкивался, о чём речь?

 нажал кнопку продолжить и предлагается адрес кошелька и также код из цифр. куда этот код вставлять при отправке?
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
December 31, 2017, 11:53:45 AM
Это хорошо, а двухфакторку обязательно подключать?
Видимо не обязательно. Но что мешает подключить двухфакторку для своей же безопасности? Деньги то ваши...

Вообще двухэтапную аутинтификацию подключать не обязательно, но тогда при этом риск взлома вашего аккаунта и увод средств увеличивается в разы
hero member
Activity: 784
Merit: 814
December 31, 2017, 11:14:05 AM
привет. на бирже в разделе рипл появилось уведомление-Network Congestion, Withdrawl delay. перевести перевёл. но что это значит фактически? хотел риплы на эту биржу завести с битрекса
member
Activity: 136
Merit: 12
December 31, 2017, 11:10:00 AM
Quote
На сколько я знаю, что выводить можно и без двухфакторки

10 одинаковых вопросов, 10 разных ответов диванных экспертов. А просто зайти на биржу и почитать правила - не судьба? Юзать гугл-переводчик - пара кликов. Двухфакторка для вывода обязательна. И через мыло ещё подтверждать надо там.
member
Activity: 448
Merit: 10
Loyalty Programs on Blockchain
December 30, 2017, 06:31:30 PM
Кстати, подскажите, а как на этой бирже с верификацией, нужно проходить, ненужно, заставляют или нет ?
Пока не заставляют, просто лимит без верификации 2 битка.
Что совсем без верификации можно торговать на бирже, даже телефон не просят подтвердить?
А вывод бабла или крипты дают сделать без верификации?

с двухфакторкой дали мне сегодня вывести сумму в 2.5 эфира. Так что все отлично, с этим проблем нет. Выводило немного дольше, чем обычно с кошеля на кошель, но это для меня некритично
Это хорошо, а двухфакторку обязательно подключать?

Не обязательно ее подключать. Но это окно будет у вас висеть постоянно и надоедать) На сколько я знаю, что выводить можно и без двухфакторки
full member
Activity: 208
Merit: 100
December 30, 2017, 05:59:36 PM
чем больше возможностей блокировать свои же транзацкии тем лучше
newbie
Activity: 22
Merit: 0
December 30, 2017, 04:50:34 PM
Это хорошо, а двухфакторку обязательно подключать?
Видимо не обязательно. Но что мешает подключить двухфакторку для своей же безопасности? Деньги то ваши...
sr. member
Activity: 675
Merit: 250
December 29, 2017, 05:50:39 PM
Кстати, подскажите, а как на этой бирже с верификацией, нужно проходить, ненужно, заставляют или нет ?
Пока не заставляют, просто лимит без верификации 2 битка.
Что совсем без верификации можно торговать на бирже, даже телефон не просят подтвердить?
А вывод бабла или крипты дают сделать без верификации?

с двухфакторкой дали мне сегодня вывести сумму в 2.5 эфира. Так что все отлично, с этим проблем нет. Выводило немного дольше, чем обычно с кошеля на кошель, но это для меня некритично
Это хорошо, а двухфакторку обязательно подключать?
member
Activity: 252
Merit: 10
A New Digital Streaming Reality
December 29, 2017, 05:19:04 PM
Кстати, подскажите, а как на этой бирже с верификацией, нужно проходить, ненужно, заставляют или нет ?
Пока не заставляют, просто лимит без верификации 2 битка.
Что совсем без верификации можно торговать на бирже, даже телефон не просят подтвердить?
А вывод бабла или крипты дают сделать без верификации?

с двухфакторкой дали мне сегодня вывести сумму в 2.5 эфира. Так что все отлично, с этим проблем нет. Выводило немного дольше, чем обычно с кошеля на кошель, но это для меня некритично
sr. member
Activity: 361
Merit: 252
December 29, 2017, 02:13:18 PM
Ребят, прежде чем кидать бабло на эту чудо-биржу, имейте ввиду, что вводить нормально сумму ордера невозможно. Если, например, вы захотите продать 0,5899 DASH, то у вас не получится. Биржа позволит продать только 0,589, а остальное тупо останется висеть. Или, если захотеть купить например 12 EOS, то вы купите, а на баланс поступит 11,998. Из которых для дальнейшей торговли будут доступны только 11. Это очень странно и выглядит как какое-то разводилово.

Оплачиваю комиссию в BNB, никаких проблем не возникало.
Это как? Если у меня есть токены BNB, то я могу выставлять в ордере любое количество знаков после запятой? Непонятен этот момент. И сколько надо этих токенов?

Вот тут в видео объясняется: https://www.youtube.com/watch?v=IFfL0emn-iE
Нифига не понял Huh

Открыл график DASH/BTC. Слева вверху вижу "6 decimals", по нашему "шесть десятичных знаков".
Забиваю в ордер Price "0.12345678", а заполняется только "0.123456"
Забиваю в ордер Amount "0.12345678", а заполняется только "0.123"

Есть тут кто реально торговал на Binance?
Если я куплю BNB, тогда мне даст нормально заполнить Price "0.12345678" и Amount "0.12345678"?
member
Activity: 63
Merit: 10
December 29, 2017, 01:43:06 PM
Кто работает с  Бинанс, подскажите как быстро происходит вывод средств? И вообще как впечатления о бирже?
я там только месяц, выводил, заливал, пока все ок
sr. member
Activity: 675
Merit: 250
December 29, 2017, 11:42:34 AM
Кстати, подскажите, а как на этой бирже с верификацией, нужно проходить, ненужно, заставляют или нет ?
Пока не заставляют, просто лимит без верификации 2 битка.
Что совсем без верификации можно торговать на бирже, даже телефон не просят подтвердить?
А вывод бабла или крипты дают сделать без верификации?
full member
Activity: 262
Merit: 108
December 29, 2017, 05:37:20 AM
А что за фишка на бирже (впервые встретил), при подключении 2фа биржа просит ввести дополнительно 16 значный код аутентификатора, так и должно быть или я на какой то левой бирже зарегался ?

Если ты про 3 поля, которые надо заполнить..
1. 16-тизначный код, который тебе дают (он под картинкой, которую сканируешь).. и его лучше всего сохранить куда-нить, для восстановления если телефон разобьешь.
2. твой пароль от акка
3. 6-тизначное число с телефона

Да, я имею ввиду именно первый пункт 16-тизначный код, который тебе дают (он под картинкой, которую сканируешь).. . Для Активации 2фа биржа просит его ввести, - это нормально ?

Я без понятия, если честно. Не совсем понимаю как это все работает. Думаю, при желании, они его и так увидят.
hero member
Activity: 857
Merit: 500
December 29, 2017, 03:26:03 AM
А что за фишка на бирже (впервые встретил), при подключении 2фа биржа просит ввести дополнительно 16 значный код аутентификатора, так и должно быть или я на какой то левой бирже зарегался ?

Если ты про 3 поля, которые надо заполнить..
1. 16-тизначный код, который тебе дают (он под картинкой, которую сканируешь).. и его лучше всего сохранить куда-нить, для восстановления если телефон разобьешь.
2. твой пароль от акка
3. 6-тизначное число с телефона

Да, я имею ввиду именно первый пункт 16-тизначный код, который тебе дают (он под картинкой, которую сканируешь).. . Для Активации 2фа биржа просит его ввести, - это нормально ?
jr. member
Activity: 57
Merit: 10
December 28, 2017, 04:55:58 PM
Кто нибудь знает почему я не могу купить на все монеты, все 100%, все равно там на счету какие-то копейки непонятные оставляет, как это отрегулировать?

Никак. По одним и тем же монетам бывает что остаются миллионные, а бывает что нет.
member
Activity: 364
Merit: 10
December 28, 2017, 04:52:30 PM
Кто нибудь знает почему я не могу купить на все монеты, все 100%, все равно там на счету какие-то копейки непонятные оставляет, как это отрегулировать?
full member
Activity: 262
Merit: 108
December 28, 2017, 04:35:52 PM
А что за фишка на бирже (впервые встретил), при подключении 2фа биржа просит ввести дополнительно 16 значный код аутентификатора, так и должно быть или я на какой то левой бирже зарегался ?

Если ты про 3 поля, которые надо заполнить..
1. 16-тизначный код, который тебе дают (он под картинкой, которую сканируешь).. и его лучше всего сохранить куда-нить, для восстановления если телефон разобьешь.
2. твой пароль от акка
3. 6-тизначное число с телефона
А если уже зарегался, а 16-тизначный код не записал, то где его интересно можно найти... Копаю свой акк, но так и не могу понять..

Сам так же лажанул, а вчера переделал верификацию.
Сначала жмешь отменить 2фа, отменяешь.. там, пароль ввести надо будет и 6 цифр этих. Потом сразу вылетит табличка с предложением все таки вернуть эту 2фа.. жмешь эту кнопку с 2фа и там все к в саомм начале будет - сканировать этот код и т.д.. сохраняешь себе эти 16 цифр и дальше по накатанной..
full member
Activity: 350
Merit: 115
December 28, 2017, 03:56:52 PM
А что за фишка на бирже (впервые встретил), при подключении 2фа биржа просит ввести дополнительно 16 значный код аутентификатора, так и должно быть или я на какой то левой бирже зарегался ?

Если ты про 3 поля, которые надо заполнить..
1. 16-тизначный код, который тебе дают (он под картинкой, которую сканируешь).. и его лучше всего сохранить куда-нить, для восстановления если телефон разобьешь.
2. твой пароль от акка
3. 6-тизначное число с телефона
А если уже зарегался, а 16-тизначный код не записал, то где его интересно можно найти... Копаю свой акк, но так и не могу понять..
Jump to: