Author

Topic: Биржа Binance 🔶 - page 344. (Read 145144 times)

sr. member
Activity: 550
Merit: 254
December 18, 2017, 11:20:37 AM
Биржа то норм, но есть две вещи которые реально достали.

1) Они никак не могут пофиксить Монеро кошелек

2) Не работает такая супер-фича как копи-паст.

Чето я не понял, они запретили в браузере делать копи-пасту?
В качестве адресов для токенов на основе эфира у них один адрес для всех токенов или для каждого токена другой адрес эфира?
member
Activity: 462
Merit: 12
December 18, 2017, 10:44:11 AM
Получил верификацию за ОДНУ минуту, после полонекса просто шок, на поло тикет в техподдержку висит 38 дней.....

Бинанс для людей сделан, сильный конкурент говнобиржам полоникс и битрекс, на которых верификацию пройти невозможно из за их же косяков.
newbie
Activity: 2
Merit: 0
December 18, 2017, 09:07:16 AM
У кого-нибудь биржа работает? Торги прекратились 20 минут назад по всем валютам, графики не обновляются, циферки не бегают. У всех так?

Обновления у них идут. Читай их твитор/новости, чтоб не паниковать раньше времени.
newbie
Activity: 2
Merit: 0
December 18, 2017, 08:52:30 AM
У кого-нибудь биржа работает? Торги прекратились 20 минут назад по всем валютам, графики не обновляются, циферки не бегают. У всех так?
newbie
Activity: 4
Merit: 0
December 18, 2017, 07:14:35 AM
Влюбился в эту биржу, придраться не к чему. А если объективно рассуждать, то привлекает добавление монет по голосованию, а также позволяют сократить на 50% комиссию за счет своей же крипты. Кстати, она тоже неплохо растет в последнее время, но не так активно, как топовые альткоины со стоимостью меньше доллара)
Плюс там есть инкубатор для ICO, и возможность вложиться в него сразу с биржи. Последнее ICO собрало средства за 2 минуты.
legendary
Activity: 1512
Merit: 1442
thefuzzstone.github.io
December 18, 2017, 06:44:12 AM
народ, в поле примечание при выводе я так понимаю что угодно можно ставить?

Да.
member
Activity: 308
Merit: 19
December 18, 2017, 05:40:30 AM
народ, в поле примечание при выводе я так понимаю что угодно можно ставить?
legendary
Activity: 1512
Merit: 1442
thefuzzstone.github.io
December 17, 2017, 03:08:32 PM
Биржа то норм, но есть две вещи которые реально достали.

1) Они никак не могут пофиксить Монеро кошелек

2) Не работает такая супер-фича как копи-паст.
newbie
Activity: 13
Merit: 0
December 17, 2017, 12:59:01 PM
Получил верификацию за ОДНУ минуту, после полонекса просто шок, на поло тикет в техподдержку висит 38 дней.....
member
Activity: 154
Merit: 11
December 17, 2017, 10:05:05 AM
Не нашел ветки данной биржи, поэтому создал эту. Кто торгует на данной площадке, какой можете дать фидбек?

Интересует:

  • Верификация. С каким документом проходили, сколько заняло времени?
  • Были ли проблемы (и какие) при депозите/снятии средств?
  • Саппорт. Как быстро саппорт помогает в решении проблем? Именно помогает в решении проблем, а не как у некоторых: "Наши специалисты в данную секунду работают над решением Вашей проблемы"

Прошел полную верификацию там не так давно! Отправлял загран и сесфи с ним, как указано у них в форме, с листочком , на котором название биржи и число которым вы отправляете доки! Весь процесс занял примерно дня 2-3, ввод - вывод моментальные , ни каких проблем не было, так что и в поддержку обращаться не приходилось! Если у кого был опыт тоже бы послушал!

1. Загран + селфи, на следующий день верификация уже была активирована.
2. Проблем с вводом/выводом не было.
3. С сапортом пока не приходилось иметь дело.


Я по водительским правам, верифицировали минут за 5. Был очень удивлен скоростью. Вводил/выводил эфир, тоже всё отлично.
legendary
Activity: 1055
Merit: 1002
December 17, 2017, 07:32:04 AM
Не нашел ветки данной биржи, поэтому создал эту. Кто торгует на данной площадке, какой можете дать фидбек?

Интересует:

  • Верификация. С каким документом проходили, сколько заняло времени?
  • Были ли проблемы (и какие) при депозите/снятии средств?
  • Саппорт. Как быстро саппорт помогает в решении проблем? Именно помогает в решении проблем, а не как у некоторых: "Наши специалисты в данную секунду работают над решением Вашей проблемы"

Прошел полную верификацию там не так давно! Отправлял загран и сесфи с ним, как указано у них в форме, с листочком , на котором название биржи и число которым вы отправляете доки! Весь процесс занял примерно дня 2-3, ввод - вывод моментальные , ни каких проблем не было, так что и в поддержку обращаться не приходилось! Если у кого был опыт тоже бы послушал!

1. Загран + селфи, на следующий день верификация уже была активирована.
2. Проблем с вводом/выводом не было.
3. С сапортом пока не приходилось иметь дело.
member
Activity: 259
Merit: 34
December 17, 2017, 05:19:26 AM
Не нашел ветки данной биржи, поэтому создал эту. Кто торгует на данной площадке, какой можете дать фидбек?

Интересует:

  • Верификация. С каким документом проходили, сколько заняло времени?
  • Были ли проблемы (и какие) при депозите/снятии средств?
  • Саппорт. Как быстро саппорт помогает в решении проблем? Именно помогает в решении проблем, а не как у некоторых: "Наши специалисты в данную секунду работают над решением Вашей проблемы"

Прошел полную верификацию там не так давно! Отправлял загран и сесфи с ним, как указано у них в форме, с листочком , на котором название биржи и число которым вы отправляете доки! Весь процесс занял примерно дня 2-3, ввод - вывод моментальные , ни каких проблем не было, так что и в поддержку обращаться не приходилось! Если у кого был опыт тоже бы послушал!
member
Activity: 239
Merit: 10
December 17, 2017, 03:26:34 AM
по дневному обороту Бинанс уже догнал Биттрех, периодически смещая его с первого места. такими темпами очень скоро уйдёт в отрыв.
jr. member
Activity: 57
Merit: 10
December 16, 2017, 08:36:31 AM

Парни, как проще всего завести туда монетки, имея баксы на карточке pyoneer, либо рубли на карточках рос.банков?
На первом месте скорость ввода и размер комиссии.



На бинанс напрямую никак. Я завожу рубли на Exmo, там покупаю рипл и гоню на бинанс. Рипл потому что скорость максимальна, а комиссия наоборот.
full member
Activity: 262
Merit: 108
December 16, 2017, 08:25:04 AM
Парни, как проще всего завести туда монетки, имея баксы на карточке pyoneer, либо рубли на карточках рос.банков?
На первом месте скорость ввода и размер комиссии.
Спасибо

Это или через CEX.io, либо через что-нибудь типа epayments или spectrocoin.
Напрямую никак, если не ошибаюсь.
member
Activity: 225
Merit: 10
December 16, 2017, 05:44:51 AM
Сейчас альтернативная биржа для меня, т.к. не могу верификацию пройти ни на битриксе, ни на полониксе, т.к. поддержка игнорит неделями. Но похоже бинанс станет основной, тем более стопы появились
Стопы вещь удобная, но думаю на бинансе их будут сносить часто. Любят там прострелы делать. Хотя для кого-то и это будет сигналом.

Прострелы на любой бирже есть. На полониксе частенько стоп не срабатывает, когда резко дампить начинают какую то монету
newbie
Activity: 2
Merit: 0
December 16, 2017, 05:31:57 AM
Парни, как проще всего завести туда монетки, имея баксы на карточке pyoneer, либо рубли на карточках рос.банков?
На первом месте скорость ввода и размер комиссии.
Спасибо
newbie
Activity: 32
Merit: 0
December 15, 2017, 11:56:00 PM
Сейчас альтернативная биржа для меня, т.к. не могу верификацию пройти ни на битриксе, ни на полониксе, т.к. поддержка игнорит неделями. Но похоже бинанс станет основной, тем более стопы появились
Стопы вещь удобная, но думаю на бинансе их будут сносить часто. Любят там прострелы делать. Хотя для кого-то и это будет сигналом.
member
Activity: 462
Merit: 12
December 15, 2017, 09:49:02 PM
#99
Сейчас альтернативная биржа для меня, т.к. не могу верификацию пройти ни на битриксе, ни на полониксе, т.к. поддержка игнорит неделями. Но похоже бинанс станет основной, тем более стопы появились
full member
Activity: 378
Merit: 100
DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO
December 15, 2017, 06:54:24 PM
#98
Бинанс на данный момент является для меня топовой биржей. Все очень информативно, объемы хорошие, плюс скидка держателям токенов бинанс предоставляется. Красота!
Да, одна из лучших бирж + они поддержат и начислят форки битка, которые будут в ближайшем времени, что немаловажно т.к. много кто не захочет гемориться с извлечением ключа и т д
Jump to: