Author

Topic: Биржа Binance 🔶 - page 346. (Read 145144 times)

newbie
Activity: 4
Merit: 0
December 11, 2017, 11:19:42 AM
#77
Заводил и выводил монеты без проблем, без задержек. Верификацию не проходил. Понравилась низкая комиссия на торговлю, если сравнивать с Bittrex. Нормальная биржа.

Как выводить деньги?  У меня постоянная проблема с двухуровневой актентификациейHuh?

Вы скачали на телефон гугл аутентификатор? Если да и цифры не подходят постоянно, попробуйте переустановить и просканировать заново код. У меня были тоже какие-то глюки, потом все ок.

Где же его теперь взять код для сканирования ??(((((

Если Вы уже сканировали в ЛК ранее, то просто открываете это приложение когда биржа просит ввести и вводите то число. которое приходит в приложение.. ничего уже сканировать не надо.

все равно пишет что 2FA failed((  У Вас сейчас работает? Что еще может быть не так? помогите, пожалуйста
full member
Activity: 262
Merit: 108
December 11, 2017, 10:51:36 AM
#76
Заводил и выводил монеты без проблем, без задержек. Верификацию не проходил. Понравилась низкая комиссия на торговлю, если сравнивать с Bittrex. Нормальная биржа.

Как выводить деньги?  У меня постоянная проблема с двухуровневой актентификациейHuh?

Вы скачали на телефон гугл аутентификатор? Если да и цифры не подходят постоянно, попробуйте переустановить и просканировать заново код. У меня были тоже какие-то глюки, потом все ок.

Где же его теперь взять код для сканирования ??(((((

Если Вы уже сканировали в ЛК ранее, то просто открываете это приложение когда биржа просит ввести и вводите то число. которое приходит в приложение.. ничего уже сканировать не надо.
newbie
Activity: 4
Merit: 0
December 11, 2017, 08:00:37 AM
#75
Заводил и выводил монеты без проблем, без задержек. Верификацию не проходил. Понравилась низкая комиссия на торговлю, если сравнивать с Bittrex. Нормальная биржа.

Как выводить деньги?  У меня постоянная проблема с двухуровневой актентификациейHuh?

Вы скачали на телефон гугл аутентификатор? Если да и цифры не подходят постоянно, попробуйте переустановить и просканировать заново код. У меня были тоже какие-то глюки, потом все ок.

Где же его теперь взять код для сканирования ??(((((
full member
Activity: 262
Merit: 108
December 11, 2017, 03:34:02 AM
#74
Заводил и выводил монеты без проблем, без задержек. Верификацию не проходил. Понравилась низкая комиссия на торговлю, если сравнивать с Bittrex. Нормальная биржа.

Как выводить деньги?  У меня постоянная проблема с двухуровневой актентификациейHuh?

Вы скачали на телефон гугл аутентификатор? Если да и цифры не подходят постоянно, попробуйте переустановить и просканировать заново код. У меня были тоже какие-то глюки, потом все ок.
newbie
Activity: 32
Merit: 0
December 10, 2017, 11:28:38 PM
#73
У бинанса еще есть неплохой торговый терминал, там можно 4 графика сразу смотреть или одну монету на разных таймфреймах. Довольно наглядно и удобно.
А о безопасности сложно судить. Пока всё хорошо, но о проблемах с безопасностью обычно узнаешь уже по факту взлома.
newbie
Activity: 4
Merit: 0
December 10, 2017, 11:56:58 AM
#72
Заводил и выводил монеты без проблем, без задержек. Верификацию не проходил. Понравилась низкая комиссия на торговлю, если сравнивать с Bittrex. Нормальная биржа.

Расскажите, пожалуйста, поподробней как выводить? У меня Депозит заходил 3-е суток, а потом проблема с аутентификацией гугл - постоянно ошибка. Насколько я знаю что бы выводить нужна дфухэтапная аутентификация? Или это фейковый отзыв??
full member
Activity: 546
Merit: 100
December 06, 2017, 10:12:26 AM
#71
Для меня сейчас Бинанс одна из самых надежных бирж, в плане торгов все устраивает, никаких нареканий с моей стороны не замечено, а что касается эфирных транзакций, так они у всех сейчас зависают из-за пресловутых криптокотов.
full member
Activity: 616
Merit: 101
December 06, 2017, 07:56:19 AM
#70
продал чуток токенов на бирже теперь уже несколько дней не могу зайти на биржу. После ввода логин/пасс выкидывает на


не пойму что там вводить. Отписал в тех.поддержку сказали много тикетов ждите ответа, а пока можете попросить помощи в нашем телеграмме
newbie
Activity: 2
Merit: 0
December 06, 2017, 07:09:36 AM
#69
Сижу и наблюдаю, как тает депо на бинансе. С утра не могу отменить ни один ордер, выдает ошибку. Кошелек с утра похудел почти на 10%, из-за того, что я не могу отменить ордера и продать альты по текущей цене. Тех поддержка не отвечает. Кто-нибудь сталкивался с подобным?
legendary
Activity: 1512
Merit: 1442
thefuzzstone.github.io
December 04, 2017, 04:26:15 AM
#68
А я включил свой ноут с утра, а на вкладке браузере - мой аккаунт на Бинанс, без ввода пароля и прочих 2ФА.   "Просто не вышел с биржи" можете сказать конечно, но на других биржах то нет такой ерунды, закрыл браузер, выключил комп, всё, в следующий раз доступа нет, вводишь пароль. Вот и уровень защиты этой биржи...

Ну пипец беда... /s

Заходи или с инкогнито или установи расширение Cookie AutoDelete
jr. member
Activity: 67
Merit: 3
December 04, 2017, 04:05:14 AM
#67
А я включил свой ноут с утра, а на вкладке браузере - мой аккаунт на Бинанс, без ввода пароля и прочих 2ФА.   "Просто не вышел с биржи" можете сказать конечно, но на других биржах то нет такой ерунды, закрыл браузер, выключил комп, всё, в следующий раз доступа нет, вводишь пароль. Вот и уровень защиты этой биржи...

Просто у них нету ограничения по времени сессии. Можно один раз залогиниться с компа и весь день оставить открытым. На безопастность это не влияет, если конечно за твой комп кто-то другой не сядет, тлт удаленно к рабочему столу не подключится
copper member
Activity: 2072
Merit: 901
White Russian
December 04, 2017, 02:31:33 AM
#66
Что С БИржейHuhона в оффлайн ушла? не могузайти на сайт
В твиторе пишут систем апгрейд.
member
Activity: 75
Merit: 10
December 04, 2017, 02:22:22 AM
#65
Что С БИржейHuhона в оффлайн ушла? не могузайти на сайт
member
Activity: 350
Merit: 11
December 04, 2017, 12:56:25 AM
#64
Я думаю что Binance (как впрочем и Quoine) сможет в ближайшее время потеснить Bitfinex  Smiley Смотрю биржа очень динамично развивается, за последние полгода сделала хороший скачок в развитии.
Планирую переходить на них в связи со скандалами на фениксе....

P.S. Авторизацию прошел, привыкаю к интерфейсу.
Расширенный торговый движок неплохой.
Маржиналка есть у них кстати?
newbie
Activity: 41
Merit: 0
December 02, 2017, 01:27:52 PM
#63
Продолжаю пользоваться биржей довольно активно. Складывается впечатление, что с безопасностью на Бинансе тоже все серьезно, не хуже чем на Биттрексе.
А я включил свой ноут с утра, а на вкладке браузере - мой аккаунт на Бинанс, без ввода пароля и прочих 2ФА.   "Просто не вышел с биржи" можете сказать конечно, но на других биржах то нет такой ерунды, закрыл браузер, выключил комп, всё, в следующий раз доступа нет, вводишь пароль. Вот и уровень защиты этой биржи...
full member
Activity: 336
Merit: 180
December 02, 2017, 11:07:34 AM
#62
эй нубы! если хотите понабивать постов - есть раздел "разное", там развлекайтесь.
full member
Activity: 152
Merit: 100
December 02, 2017, 06:45:14 AM
#61
Продолжаю пользоваться биржей довольно активно. Складывается впечатление, что с безопасностью на Бинансе тоже все серьезно, не хуже чем на Биттрексе. Ну и вывод средств не может не радовать - 20 минут в среднем и токены в кошельке!
full member
Activity: 336
Merit: 180
December 01, 2017, 08:50:29 AM
#60
В свете последних последних событий 29 ноября, когда многие биржи лагали - падали - не успевали за графиками торгов, единственная биржа, которая работала полностью это Binance.

Просто пока не так популярна. Выглядит она ни сколько не надежнее битрекса или любой другой.
а вот с безопасностью у нее хрен знает. А Биттрекс в этом смысле считаются маньяками.
hero member
Activity: 1078
Merit: 511
December 01, 2017, 08:48:04 AM
#59
В свете последних последних событий 29 ноября, когда многие биржи лагали - падали - не успевали за графиками торгов, единственная биржа, которая работала полностью это Binance.

Просто пока не так популярна. Выглядит она ни сколько не надежнее битрекса или любой другой.
full member
Activity: 546
Merit: 100
December 01, 2017, 07:00:42 AM
#58
В свете последних последних событий 29 ноября, когда многие биржи лагали - падали - не успевали за графиками торгов, единственная биржа, которая работала полностью это Binance.
Jump to: