Pages:
Author

Topic: Биржа Binance 🔶 - page 52. (Read 147219 times)

hero member
Activity: 980
Merit: 947
December 26, 2022, 06:35:09 AM
Всё куда проще. Он выберет ту биржу, о которой слышал и чью рекламу видел. А бинанс в этом плане лидирует с гигантским отрывом. Можете сделать эксперимент - просто на улице к случайным людям (желательно помоложе) подходите и спрашивайте, мол, знаете ли какую-нибудь криптобиржу. Назовут почивший FTX, потому что о нём по всем каналам в интернете давеча писали, и бинанс, потому что его рекламу жители интернета практически гарантированно видели. Вот и всё.

При этом считается что на банане как раз огромное количество именно частных инвесторов, а инстуциональных совсем мало (а вот на FTX было всё совсем наоборот, и всех этих инстуционалов товарищ CZ, конечно, очень сильно расстроил). И есть ощущение что эта толпа частников очень сильно инертна в плане перевода средств на другие биржи, да и вообще нахождения в курсе актуальной повесточки.
Могу, конечно, ошибаться, но думаю, что на ближайшие недели отток средств с банана прекратится в каких-то ощутимых масштабах.
Ну вот так оно и работает, больше все на рекламу потратить может тот у кого денег больше всего, одно выходит с другого.
Вы говорите о том, же просто я опросник предложил, а вы говорите к людям подходить и спрашивать, это тот же опросник, но выводы вы сделали такие же большинство будет выбирать то что на слуху.

FTX всегда вызывал больше доверия лично у меня, но эти чисто мое восприятие, я к биржам всегда относился с осторожностью, ничего там не держу ни на какой из них и эти рейтинги безопасности это все не о чем. Но есть люди которые торгуют и хранят свои монеты на бирже, вот и выбирают кто понадежнее. А как это выбрать, ну наверное будут смотреть что больше и сильнее. FTX показал нам как вроде бы надежная биржа может схлопнуться за пару дней, так что надежных просто не существует, Бинанс может постигнуть та же судьба, может не так быстро ведь CZ к этому уже будет готов, но пока что рано говорить что он и его детище в безопасности, как и деньги все пользователей, кто до сих пор держит свои деньги на бирже.
full member
Activity: 919
Merit: 207
December 25, 2022, 05:40:11 PM
как вы думаете на какую биржу он пойдет первым делом... она заметно выделяется на фоне других как по объему торгов, так и по ликвидности...

Очень много средств вывели и возможно это еще не самое худшее, ведь на CZ дело готовят несколько лет, не исключаю что самое сложное у них еще впереди, а конкуренты этим конечно же воспользуются.

Всё куда проще. Он выберет ту биржу, о которой слышал и чью рекламу видел. А бинанс в этом плане лидирует с гигантским отрывом. Можете сделать эксперимент - просто на улице к случайным людям (желательно помоложе) подходите и спрашивайте, мол, знаете ли какую-нибудь криптобиржу. Назовут почивший FTX, потому что о нём по всем каналам в интернете давеча писали, и бинанс, потому что его рекламу жители интернета практически гарантированно видели. Вот и всё.

При этом считается что на банане как раз огромное количество именно частных инвесторов, а инстуциональных совсем мало (а вот на FTX было всё совсем наоборот, и всех этих инстуционалов товарищ CZ, конечно, очень сильно расстроил). И есть ощущение что эта толпа частников очень сильно инертна в плане перевода средств на другие биржи, да и вообще нахождения в курсе актуальной повесточки.
Могу, конечно, ошибаться, но думаю, что на ближайшие недели отток средств с банана прекратится в каких-то ощутимых масштабах.
legendary
Activity: 1232
Merit: 1300
December 25, 2022, 05:11:22 PM
Кстати, стоит также отметить, что еженедельная посещаемость бинанса упала с 17 до 15 млн.(по данным на cmc), а резервы "похудели" уже более чем на 20 млрд. баксов. с момента анонса. Собственно говоря, это косвенно указывает на то, что отток пользователей с бинанса продолжается.

Портфель сизого похудел куда сильнее, аж на 60 лярдов Smiley В пике у него было 64.5 млрд в так называемом банке, а теперь 4.5. Наглядный пример того, что в щитках явно не стоит что-то держать на медвежке Grin


Bybit хорошо развивается, еще 2 года назад он был вообще мало кому интересен и известен, но они быстро (в отличие от битмекса) схавали фишку, что на одних деривативах не уедешь и поэтому теперь у них полноценный комбайн с приемлемыми комиссиями.

Bybit сейчас на слуху у многих блогеров-трейдеров, они хорошо понимают рынок, и нацелены на привлечения пользователей, "на споте без комиссий" и т.п. Да кус-нулись это не очень хорошо, но это был вопрос времени, скоро все будут вынуждены это сделать.

Ну кстати, кус не всем странам приходится проходить. Я как-то регалась на сейл нфтишек летом и европейские страны(за исключением некоторых) могут пользоваться биржей без куса. Правда через пару недель мне все равно пришло письмо с просьбой верифнуться, но блин, пару недель ты точно можешь не давать свой паспорт, так сказать опробовать биржу
hero member
Activity: 980
Merit: 947
December 25, 2022, 03:35:23 PM
Равносильная конкуренция в каком плане? Конечно, бинанс можно назвать самой популярной криптобиржей на данный момент и она заметно выделяется на фоне других как по объему торгов, так и по ликвидности. Впрочем, как мне кажется, на этом преимущества бинанса заканчиваются, поскольку другие показатели и сервисы +/- схожи с другими платформами. Я к тому, что бинанс - это не панацея и если пользователь хочет торговать спот, деривативы, то другие популярные биржи могут предложить примерно такие же условия.

p.s.
Кстати, стоит также отметить, что еженедельная посещаемость бинанса упала с 17 до 15 млн.(по данным на cmc), а резервы "похудели" уже более чем на 20 млрд. баксов. с момента анонса. Собственно говоря, это косвенно указывает на то, что отток пользователей с бинанса продолжается.
приходит новый человек в крипту смотрит блогеров читает группы, различные телеграмм каналы, как вы думаете на какую биржу он пойдет первым делом? среди лидеров в его выборе будет бинанс, об этом я и говорю. "она заметно выделяется на фоне других как по объему торгов, так и по ликвидности" - ну а по каким показателям еще можно в нише лидеров выделять?

Вот ради интереса сделать опросник по централизованным биржам среди пользователей, предполагаю что баннс будет среди лидеров. Ну вот последние недели отток пользователей у бинанса очень большой, может это как раз тот момент когда бинанс уступит свои лидерские позиции кому то другому.

Бинанс - это такая же биржа, конкурирующая напрямую с тем же окексом, байбитом, кукоином, коинбейсом, итд. Кстати, у этих бирж есть одно преимущество перед бинансом. Они с радостью принимают к себе пользователей, которые покидают бинанс по тем или иным причинам. Рост активности кукоина после того, как бинанс ввел полный кик, тому подтверждение.
Да я не спорю бинанс сейчас переживает очень серьезный отток пользователей, может это будет какой то переломный момент, когда биржа не выдержит. Очень много средств вывели и возможно это еще не самое худшее, ведь на CZ дело готовят несколько лет, не исключаю что самое сложное у них еще впереди, а конкуренты этим конечно же воспользуются.
full member
Activity: 919
Merit: 207
December 25, 2022, 01:38:18 PM
Окекс точно не конкуренты, и байбит после введения кус тоже не смогут бинансу составить конкуренцию, не смотря на то что бинанс ввели кус намног раньше. Тоесть у бинанса по сути нету равносильных конкурентов, значит в какой то степени план работает.
Последнюю неделю вспомните, сколько с банана выводили, лярды в день. Это все потенциальные трейдеры, которым где то нужно будет торговать и они куда то ушли. Может быть часть просто вывела на кошельки, чтобы переждать, но часть пользователей банан точно потерял. Так что конкуренция есть и сизый это очень хорошо почувствовал.

Ну вот за месяц с банана вывели около 10 ярдов, но при этом ни на какие другие биржи эти ярды судя по имеющейся на руках статистике особо и не перетекли. Да, okex прибавил примерно 10% к активам, но на этом, собственно, и всё. Выводят на холод на время нестабильности, а как всё уляжется... на банан бОльшую часть обратно и вернут. Практически уверен.




При этом стоит понимать, что банан сейчас контролирует, как пишут, до 87% от доли рынка нефиатных криптобирж и это ещё не учитывая, как написал 3meek, его шупальца и в нфт и в дефи и в крипто-фиатные шлюзы и много куда еще.


И если представить, что нас ещё один такой вялый год ожидает, то уж, прости, банан точно не будет ни первой ни второй из бирж, рядом с чьим существованием будет поставлен жирный знак вопроса. У той же святая-святых Coinbase дела идут настолько паршиво, что еще четыре квартала аналогичных Q3 или Q4 и придет пора продаваться/рекридитоваться.



Про какие-нибудь Gemini - вообще непонятно за счёт чего они существуют с объемами сравнимыми с какой-нибудь СНГ биржей. Хуоби партнерится в конце ноября с Полынью Джастина Скама чтобы помогать друг другу при необходимости с ликвидностью (видимо, чтобы хоть какие-то аудиты можно было пройти). У многих других, очевидно, с финансами сейчас тоже всё очень увлекательно. Но проблемы при этом, конечно, только у банана =)
legendary
Activity: 2982
Merit: 2210
December 25, 2022, 09:37:10 AM
Я не говорил что нет конкурентов, я лишь написал что равносильной конкуренции нету, имея ввиду что бинанс пока что номер один на рынке, не смотря на весь фуд, который последнее время на них обрушился. Но это всего лишь мое наблюдение, я не проводил какого то анализа по биржам, так что я конечно же могу ошибаться.

Есть биржи которые развиваются но и бинанс не стоит на месте. Конкуренция есть во всем, где есть большие деньги, но так же в каждой нише есть свои лидеры, и я считаю что на данный момент среди CEX, бинанс остается явным лидером. Когда то среди лидеров были Полоникс, но сейчас они уступают многим, нельзя исключать что времена бинанса тоже пройдут.

Равносильная конкуренция в каком плане? Конечно, бинанс можно назвать самой популярной криптобиржей на данный момент и она заметно выделяется на фоне других как по объему торгов, так и по ликвидности. Впрочем, как мне кажется, на этом преимущества бинанса заканчиваются, поскольку другие показатели и сервисы +/- схожи с другими платформами. Я к тому, что бинанс - это не панацея и если пользователь хочет торговать спот, деривативы, то другие популярные биржи могут предложить примерно такие же условия.

p.s.
Кстати, стоит также отметить, что еженедельная посещаемость бинанса упала с 17 до 15 млн.(по данным на cmc), а резервы "похудели" уже более чем на 20 млрд. баксов. с момента анонса. Собственно говоря, это косвенно указывает на то, что отток пользователей с бинанса продолжается.
hero member
Activity: 980
Merit: 947
December 25, 2022, 08:33:28 AM
Смешно читать про отсутствие конкуренции в таком направлении как крипто биржи, где они постоянно борются за клиентов, чтобы приманить к себе как можно больше бабла. Любой неверный шаг сразу же отражается оттоком пользователей и денег в пользу конкурентов, особенно сейчас, когда клиент на вес золота. У бинанса конкуренты есть, были и будут. OKX прекрасный конкурент бинансу, хорошие условия для трейдеров, различные варианты торговли, есть объемы и ликвидность. Если объемы у okx меньше, то это не значит, что они не конкуренты. Bybit хорошо развивается, еще 2 года назад он был вообще мало кому интересен и известен, но они быстро (в отличие от битмекса) схавали фишку, что на одних деривативах не уедешь и поэтому теперь у них полноценный комбайн с приемлемыми комиссиями.
Я не говорил что нет конкурентов, я лишь написал что равносильной конкуренции нету, имея ввиду что бинанс пока что номер один на рынке, не смотря на весь фуд, который последнее время на них обрушился. Но это всего лишь мое наблюдение, я не проводил какого то анализа по биржам, так что я конечно же могу ошибаться.

Есть биржи которые развиваются но и бинанс не стоит на месте. Конкуренция есть во всем, где есть большие деньги, но так же в каждой нише есть свои лидеры, и я считаю что на данный момент среди CEX, бинанс остается явным лидером. Когда то среди лидеров были Полоникс, но сейчас они уступают многим, нельзя исключать что времена бинанса тоже пройдут.
legendary
Activity: 1904
Merit: 1176
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!
December 25, 2022, 06:24:52 AM
Bybit хорошо развивается, еще 2 года назад он был вообще мало кому интересен и известен, но они быстро (в отличие от битмекса) схавали фишку, что на одних деривативах не уедешь и поэтому теперь у них полноценный комбайн с приемлемыми комиссиями.

Bybit сейчас на слуху у многих блогеров-трейдеров, они хорошо понимают рынок, и нацелены на привлечения пользователей, "на споте без комиссий" и т.п. Да кус-нулись это не очень хорошо, но это был вопрос времени, скоро все будут вынуждены это сделать.

Окекс точно не конкуренты, и байбит после введения кус тоже не смогут бинансу составить конкуренцию, не смотря на то что бинанс ввели кус намног раньше. Тоесть у бинанса по сути нету равносильных конкурентов, значит в какой то степени план работает.

Последнюю неделю вспомните, сколько с банана выводили, лярды в день. Это все потенциальные трейдеры, которым где то нужно будет торговать и они куда то ушли. Может быть часть просто вывела на кошельки, чтобы переждать, но часть пользователей банан точно потерял. Так что конкуренция есть и сизый это очень хорошо почувствовал.
hero member
Activity: 980
Merit: 947
December 24, 2022, 05:58:51 PM

Да куда уж больше занимать места? После краха конторы кучерявого 75% объёмов торгов на всем крипторынке происходят как раз на бинансе, это ведь очуметь какой масштаб. Кроме фтх у бинанса не было нормальных конкурентов по объемам, может быть сейчас появятся конечно в виде окекса или бубита, но это вряд ли...
Окекс точно не конкуренты, и байбит после введения кус тоже не смогут бинансу составить конкуренцию, не смотря на то что бинанс ввели кус намног раньше. Тоесть у бинанса по сути нету равносильных конкурентов, значит в какой то степени план работает.
legendary
Activity: 1232
Merit: 1300
December 24, 2022, 02:21:12 PM
Уж не знаю, не знаю, поможет ли сизому всякие заигрывания с властями?
Думаю вряд ли. Давно на его бабло нужные парни глаз положили Grin
Он всегда пытался всячески угодить регулятором, в числе первых бинанс ввели кус, этим он пытается показывать, что он на стороне закона и готов всячески содействовать в случае необходимости. Дело на CZ уже давно шьют и ему нужно что-то иметь в противовес. Сейчас когда FTX ушла с рынка бинанс будет всячески пытаться занять эту часть рынка.

Выживает сильнейший, бинанс помог пойти на дно FTX, и хочет занять его место, и кто-то будет пытаться занять место бинанса.

Да куда уж больше занимать места? После краха конторы кучерявого 75% объёмов торгов на всем крипторынке происходят как раз на бинансе, это ведь очуметь какой масштаб. Кроме фтх у бинанса не было нормальных конкурентов по объемам, может быть сейчас появятся конечно в виде окекса или бубита, но это вряд ли...

Сейчас не 2017 год, когда было много криптовалютных бирж.

Хотя тоже ходили слуги, о могущественном Картеле, говорили что Bitfinex, Kraken, Tether и EOS одни хозяева. И что Виталик Бутерин тоже в доле.

Все они друг друга знали, все мутили дела в Силиконовой долине.

Полынь и Биттрекс к тому времени уже начали загнивать.

Но крипта постоянно тяготеет к монополизации. И с этим похоже ничего не поделать.

Но главное конечно вопрос- удастся ли binance выжить. Он же всё-таки не совсем лицензированная биржа. А легальные лицензированные биржи хотят вытеснить нелегальные.

Да и сейчас их много, просто некоторые не ликвидны, некоторые в топе.. По поводу удастся ли бинансу выжить - ответ скорее да, чем нет, я согласна с 3meek, помимо того, что бинанс везде сует свой нос к нему еще и люди в огромных количествах несут деньги, так что если банан схлопнется, то у многих попросут денег даже не останется, о чем тут говорить, когда люди пренебрегают правилам хранения своей крипты и предпочитают биржу, а не холодный кошелек..
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
December 24, 2022, 05:41:35 AM
Уж не знаю, не знаю, поможет ли сизому всякие заигрывания с властями?
Думаю вряд ли. Давно на его бабло нужные парни глаз положили Grin
Он всегда пытался всячески угодить регулятором, в числе первых бинанс ввели кус, этим он пытается показывать, что он на стороне закона и готов всячески содействовать в случае необходимости. Дело на CZ уже давно шьют и ему нужно что-то иметь в противовес. Сейчас когда FTX ушла с рынка бинанс будет всячески пытаться занять эту часть рынка.

Выживает сильнейший, бинанс помог пойти на дно FTX, и хочет занять его место, и кто-то будет пытаться занять место бинанса.
Просто все прекрасно понимают, что бинасн некий кракен, который просунул свои щупальца во все сферы криптовалюты, и что если его задушить, то все может загнуться если не на совсем, то очень на долго... Но наверное все изменится когда повсюду будет жёсткая регуляция, а такие времена уже близко...
legendary
Activity: 2338
Merit: 1775
Catalog Websites
December 23, 2022, 06:31:22 PM
Уж не знаю, не знаю, поможет ли сизому всякие заигрывания с властями?
Думаю вряд ли. Давно на его бабло нужные парни глаз положили Grin
Он всегда пытался всячески угодить регулятором, в числе первых бинанс ввели кус, этим он пытается показывать, что он на стороне закона и готов всячески содействовать в случае необходимости. Дело на CZ уже давно шьют и ему нужно что-то иметь в противовес. Сейчас когда FTX ушла с рынка бинанс будет всячески пытаться занять эту часть рынка.

Выживает сильнейший, бинанс помог пойти на дно FTX, и хочет занять его место, и кто-то будет пытаться занять место бинанса.

Да куда уж больше занимать места? После краха конторы кучерявого 75% объёмов торгов на всем крипторынке происходят как раз на бинансе, это ведь очуметь какой масштаб. Кроме фтх у бинанса не было нормальных конкурентов по объемам, может быть сейчас появятся конечно в виде окекса или бубита, но это вряд ли...

Сейчас не 2017 год, когда было много криптовалютных бирж.

Хотя тоже ходили слуги, о могущественном Картеле, говорили что Bitfinex, Kraken, Tether и EOS одни хозяева. И что Виталик Бутерин тоже в доле.

Все они друг друга знали, все мутили дела в Силиконовой долине.

Полынь и Биттрекс к тому времени уже начали загнивать.

Но крипта постоянно тяготеет к монополизации. И с этим похоже ничего не поделать.

Но главное конечно вопрос- удастся ли binance выжить. Он же всё-таки не совсем лицензированная биржа. А легальные лицензированные биржи хотят вытеснить нелегальные.
legendary
Activity: 1232
Merit: 1300
December 23, 2022, 06:00:21 PM
Уж не знаю, не знаю, поможет ли сизому всякие заигрывания с властями?
Думаю вряд ли. Давно на его бабло нужные парни глаз положили Grin
Он всегда пытался всячески угодить регулятором, в числе первых бинанс ввели кус, этим он пытается показывать, что он на стороне закона и готов всячески содействовать в случае необходимости. Дело на CZ уже давно шьют и ему нужно что-то иметь в противовес. Сейчас когда FTX ушла с рынка бинанс будет всячески пытаться занять эту часть рынка.

Выживает сильнейший, бинанс помог пойти на дно FTX, и хочет занять его место, и кто-то будет пытаться занять место бинанса.

Да куда уж больше занимать места? После краха конторы кучерявого 75% объёмов торгов на всем крипторынке происходят как раз на бинансе, это ведь очуметь какой масштаб. Кроме фтх у бинанса не было нормальных конкурентов по объемам, может быть сейчас появятся конечно в виде окекса или бубита, но это вряд ли...
legendary
Activity: 2338
Merit: 1775
Catalog Websites
December 23, 2022, 05:37:50 PM
Уж не знаю, не знаю, поможет ли сизому всякие заигрывания с властями?
Думаю вряд ли. Давно на его бабло нужные парни глаз положили Grin
Он всегда пытался всячески угодить регулятором, в числе первых бинанс ввели кус, этим он пытается показывать, что он на стороне закона и готов всячески содействовать в случае необходимости. Дело на CZ уже давно шьют и ему нужно что-то иметь в противовес. Сейчас когда FTX ушла с рынка бинанс будет всячески пытаться занять эту часть рынка.

Выживает сильнейший, бинанс помог пойти на дно FTX, и хочет занять его место, и кто-то будет пытаться занять место бинанса.

Я помню читался интересную статью о бизнесе криптовалютной биржи binance.

Binance очень хитро выстраивает схему работы с разными странами.

В некоторых странах он работает без лицензии, в некоторых странах он получает официальную лицензию. Именно поэтому он внедрил в свою криптовалютную биржу систему знай своего клиента.

Помимо этого он скопировал код эфириума и создал свой блокчейн, то есть и в децентрализацию он успел поиграть.

Руководители бинанс - это невероятно умные и хитрые игроки. Основная их стратегия - это уходить от ударов со стороны регуляторов и активно работать в серой зоне.

До этого это им отлично удавалось, причём они совмещали это с очень агрессивной экспансией.

Что будет дальше не знаю. Покажет время.
hero member
Activity: 980
Merit: 947
December 23, 2022, 04:58:23 PM
Уж не знаю, не знаю, поможет ли сизому всякие заигрывания с властями?
Думаю вряд ли. Давно на его бабло нужные парни глаз положили Grin
Он всегда пытался всячески угодить регулятором, в числе первых бинанс ввели кус, этим он пытается показывать, что он на стороне закона и готов всячески содействовать в случае необходимости. Дело на CZ уже давно шьют и ему нужно что-то иметь в противовес. Сейчас когда FTX ушла с рынка бинанс будет всячески пытаться занять эту часть рынка.

Выживает сильнейший, бинанс помог пойти на дно FTX, и хочет занять его место, и кто-то будет пытаться занять место бинанса.
legendary
Activity: 2702
Merit: 1465
December 22, 2022, 08:42:40 AM
Уж не знаю, не знаю, поможет ли сизому всякие заигрывания с властями?
Думаю вряд ли. Давно на его бабло нужные парни глаз положили Grin

Binance присоединяется к американской палате крипто-лоббирования Crypto

Binance наращивает свои усилия по регулированию в Соединенных Штатах. Сегодня крупнейший в мире обмен криптовалюты по объему торгов объявил что он присоединился к Американской лоббистской группе «Палата цифровой торговли», чтобы «помочь в разработке политики, которая приносит пользу и защищает пользователей».«

Вступив в Исполнительный комитет группы, Бинанс заявил, что он будет работать над «обучением, защитой и выработкой решений», чтобы помочь сформировать крипто-регулирование в Соединенных Штатах.

Американская организация Binance, Binance.US, присоединилась к группе в прошлом году. Другие видные члены включают традиционные финансовые фирмы, такие как Citi, Visa и MasterCard, а также игроков криптоиндустрии, таких как Dapper Labs, Ripple и Circle.

«Как организация, которая находится в центре быстрого роста отрасли и сложной нормативно-правовой базы, работа рука об руку с политиками, регулирующими органами и отраслевыми группами, такими как Палата, является обязательной для Binance», - заявила вице-президент компании по связям с общественностью Джоан Кубба.

Власти США в настоящее время рассматривают возможность предъявления уголовных обвинений против Бинанса, включая генерального директора и основателя Чанпэна «CZ» Чжао. Reuters сообщили ранее в этом месяце. Потенциальные обвинения связаны с расследованием, начатым в 2018 году, которое было сосредоточено на соблюдении Бинансом законов и санкций против отмывания денег.
legendary
Activity: 2338
Merit: 1775
Catalog Websites
December 22, 2022, 07:41:16 AM
Ну что вот и подарочки подъехали!!! Grin Ваше вниманию представляю носки от Binance! Grin Binance SocksSS! Smiley Если честно то пипец они смешные! Smiley Решил немного разбавить юмором этот топик, а то только серьезные темы ведутся. Smiley



Тут главное, чтобы  Binance не рухнула, как FTX.

А то у клиентов только носки и останутся. Вот в Монголии уже женщины раздеваются на 15 градусном морозе, чтобы привлечь внимание к угольному скандалу.

Ну а клиенты Бинанс будут выходить протестовать в одних носках. Внимание это конечно привлечет, но не будет так смешно, как вы говорите. Будет уже не до смеха.

Хотя на суде будет аргумент - мы свои клиентам красивые носочки дарили!
hero member
Activity: 1190
Merit: 506
Eloncoin.org - Mars, here we come!
December 22, 2022, 07:12:56 AM
Ну что вот и подарочки подъехали!!! Grin Ваше вниманию представляю носки от Binance! Grin Binance SocksSS! Smiley Если честно то пипец они смешные! Smiley Решил немного разбавить юмором этот топик, а то только серьезные темы ведутся. Smiley

legendary
Activity: 1568
Merit: 1941
December 22, 2022, 06:02:16 AM
Бинанс решил удалять API-ключи, которые неактивны более 30 дней:

Если вдруг кто обнаружит внезапную потерю привязки и какому-нибудь сервису, то причина известна.
А я обнаружил потерю привязки Coinmatics к FTX. Получается, что ключи FTX были удалены тогда же, когда свои ключи стала удалять Binance. Странное совпадение!
sr. member
Activity: 1904
Merit: 427
December 21, 2022, 10:37:50 AM
Бинанс решил удалять API-ключи, которые неактивны более 30 дней:

Ну тут вопрос больше, что считать неактивным. Если по этому API не было никаких запросов месяц, то да, такие API скорее опасны, чем полезны. А вот если например были запросы, но не было ордеров или просто каждый месяц удаляем API "для профилактики", то это зло.
Pages:
Jump to: