Pages:
Author

Topic: Биржа Binance 🔶 - page 68. (Read 147219 times)

hero member
Activity: 2128
Merit: 757
NO WAR ! Glory to Ukraine !
April 30, 2022, 07:27:16 AM
ну а Полоникс давно с кисом.

Нет, это не так. Первый уровень, без KYC, позволяет выводить до 10 000 баксов в день, если хотите маржиналку и больше лимит, то тогда придётся предоставлять дополнительные сведения (имя, фамилия, телефон, адрес проживания, итд).
странно
когда-то они вводились кис, я решил оттуда уйти, а товарищ проходил.
Помню было написано что верификация обязательна.

Отменили / передумали ?  Shocked Grin
hero member
Activity: 2128
Merit: 757
NO WAR ! Glory to Ukraine !
April 30, 2022, 06:13:41 AM
И да, после случая с локалбиткоинс, который передал данные россиян налоговикам, бинанс будет следующим локалбиткоинс, поэтому доки туда свои слать вообще нельзя, вас сольют сразу же и будете вы в соответствующих базах. Используйте кукоин, байбит, окекс, полоникс, итд. Те биржи, где нет куся и кто не сотрудничает с рф правительством.
А какую биржу лучше выбрать, Кукоин, Хуоби или ФТХ ?
ну а Полоникс давно с кисом.
legendary
Activity: 1232
Merit: 1300
April 29, 2022, 06:15:38 PM
Мне кажется у Пескова дочь не такая тупая и после начала войны сразу поняла, что надо выводить все на сторонние кошельки. Уверена, она как приближенный человек знает как все происходит и на кого целят в таких случаях, сто процентов если у нее на бинансе и лежали деньги, то копейки, да и как отметили выше можно просто зарегать на другого человека аккаунт
full member
Activity: 1316
Merit: 200
April 29, 2022, 04:22:49 PM
Криптовалютная биржа Binance заблокировала учетные записи детей Пескова, Лаврова и Малофеева

Жаль, что не обнародовали информацию о том, сколько у этих несчастных там средств заблокировано. Да и ни что не мешает им через третьих лиц теперь бинансом продолжать пользоваться.

Пыль в глаза, особенно после Рейтерского слива про Навального. Показать, какие молодцы - как бдят санкции США. Открыть счет через ... прислугу, личного шофера, помощника, ебаря - проще простого, и использовать не напрягаясь.
staff
Activity: 3472
Merit: 4111
Crypto Swap Exchange
April 29, 2022, 09:10:44 AM
Криптовалютная биржа Binance заблокировала учетные записи детей Пескова, Лаврова и Малофеева

Жаль, что не обнародовали информацию о том, сколько у этих несчастных там средств заблокировано. Да и ни что не мешает им через третьих лиц теперь бинансом продолжать пользоваться.
legendary
Activity: 2436
Merit: 1207
April 29, 2022, 04:48:22 AM
Это конечно не мое дело считать чужие деньги и как-то вмешиваться в чужое горе, но никто не считал или видел статистику по выделенным беженцам средствам ? Я лишь знаю, что Польша выплачивает беженцам финансовую помощь в размене 165 долларов на человека. Плюс у беженцев есть некие поблажки для трудоустройства. Плюс от Бинанса 75 можно получить. Мало конечно, надеюсь смогут более-менее стабильно существовать.
legendary
Activity: 1904
Merit: 1176
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!
April 29, 2022, 03:05:35 AM
Беженцы, которые обратились в местные некоммерческие организации и подали заявку на получение криптовалютных карт Binance Refugee Card, получат 75 BUSD ежемесячно (225 BUSD в течение трех месяцев) в соответствии с рекомендованным уровнем пожертвований УВКБ ООН, Агентства ООН по делам беженцев. Вопросы-ответы на получение благотворительной помощи для беженцев, читайте по ссылке.
hero member
Activity: 2702
Merit: 528
https://moon-bot.com
April 24, 2022, 05:17:04 PM

   Кто читал сообщение от биржи https://www.binance.com/ru/support/announcement/4887e569afdf4b1e89e024371d3a49b9
Я верно понял, что они теперь заставят всех клиентов из РФ пройти верификацию с предоставлением подтверждения адреса - Proof of Address?

Зашёл в профиль, вроде пока ничего не пытаются дополнительно верифицировать. Если вручную залезть на страницу подтверждение личности, то там по желанию можно начать проходить процедуру "Верификация Plus" в которую входит подтверждение адреса. При этом висит устаревшая информация, что после этой чудной процедуры будет увеличен лимит на ввод\вывод до $200K ежедневно.

 Нет. Заставлять трейдеров из РФ проходить принудительную верификацию с предоставлением подтверждения адреса они не будут.

   Сделано все проще.... Вот четкий ответ от саппорта Бинанса:

 
legendary
Activity: 2249
Merit: 1130
Altcoinlog
April 24, 2022, 03:34:59 PM
Сотрудничают с ФСБ - да. Сотрудничают с СБУ - да.
...

Ну разумеется, все силовики, налоговики всех стран имеют доступ к нужным им данным. Я думаю, во всех централизованных сервисах (не только биржах) вопрос с получением данных уже давно решен. С дексами пока ещё не всё так однозначно, но движение  идёт в том же направлении.
full member
Activity: 1316
Merit: 200
April 24, 2022, 02:02:55 PM
Сотрудничают с ФСБ - да. Сотрудничают с СБУ - да.
https://culturemeter.od.ua/sbu-poluchyt-dannye-o-tom-kto-sponsyruet-sharyja-133379/
Все сделают, чтобы не потерять рынок и свою шкуру сохранить.
legendary
Activity: 2100
Merit: 1340
April 24, 2022, 10:57:40 AM
Бинанс опровергает, что делится любыми пользовательскими данными с регуляторами РФ и подконтрольными ФСБ агентствами. По словам Хиллманна, Binance не заключала никакого соглашения с российским правительством, которое отличалось бы от сотрудничества с властями любой других юрисдикций. Непонятно насколько это все правда, но если есть официальное опровержение, то это уже хорошо.
legendary
Activity: 2310
Merit: 2073
April 24, 2022, 04:33:23 AM
Не знаю насколько они там в бинансе понимают, что у нас это делается так: особист приходит к участковому, давай стряпай дело, кошельек такой-то и тд и тп

Абсолютно с вами согласен. Не даром у нас говорят "был бы человек, а статья найдётся". Думаю все уже прекрасно осведомлены какой цирк творится в наших судах. К тому же многие дела могут иметь гриф "секретно" и Binance просто не будет распространять такую информацию на публику.

Каждый из нас может думать, что угодно на счет этой истории, но лично я им не верю.
hero member
Activity: 2702
Merit: 528
https://moon-bot.com
April 24, 2022, 04:12:51 AM
Quote
Бинанс опубликовала опровержение, что не сливала и не помогала... а Рейтерс - это фейкометы
Да, Глеб Костарев - героически выстоял против ФСБ и всея России, бывший журналист из РБК - ему ли не знать правил игры в МСК. Ты в это веришь? CZ подлижется к каждому "сильному болту", лишь бы его бизнес не трогали и его не трогали. Так что, сливали, помогали. Вот, видимо не ожидали - что все оно всплывет. И как во-время они "россиян попросили на выход", за сутки - до слива по оппозиции. Заранее.

   Я за них отвечать не буду. Не знаю как там было на самом деле.

 Но верю в то, что если на биржу поступает правильно оформленный запрос от органов любой крупной страны, то данные по челу сольют и могут временно его блокнуть.

  Разве нет? Этого никто и отрицать не будет  Wink
legendary
Activity: 2058
Merit: 1257
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
April 23, 2022, 01:58:51 PM
Бинанс опубликовала опровержение, что не сливала и не помогала... ~   

Прикольно, но самое смешное, для того чтобы понять, что они сотрудничают с правоохранительными органами и предоставляют данные своих пользователей достаточно посетить раздел на самой бирже https://www.binance.com/ru/support/law-enforcement. Мне кажется, что они уже слили всю базу РФ пользователей, раз не так давно вступили в Ассоциацию банков России. Как говориться - баш на баш.

Исходя из информации в этом огромном опровержении, бинанс не отрицает того, что они сотрудничают с какими-либо правоохранительными органами. Со слов бинанса, только за последние 2 года они получили 1094 запроса от правоохранительных органов РФ, в том числе 3 от ФСБ и 1 от Росфинмониторинг. А Основная масса запросов поступает от местных органов, когда расследуют какое-либо дело.
Не знаю насколько они там в бинансе понимают, что у нас это делается так: особист приходит к участковому, давай стряпай дело, кошельек такой-то и тд и тп

legendary
Activity: 2982
Merit: 2210
April 23, 2022, 01:51:50 PM
Бинанс опубликовала опровержение, что не сливала и не помогала... ~   

Прикольно, но самое смешное, для того чтобы понять, что они сотрудничают с правоохранительными органами и предоставляют данные своих пользователей достаточно посетить раздел на самой бирже https://www.binance.com/ru/support/law-enforcement. Мне кажется, что они уже слили всю базу РФ пользователей, раз не так давно вступили в Ассоциацию банков России. Как говориться - баш на баш.

Исходя из информации в этом огромном опровержении, бинанс не отрицает того, что они сотрудничают с какими-либо правоохранительными органами. Со слов бинанса, только за последние 2 года они получили 1094 запроса от правоохранительных органов РФ, в том числе 3 от ФСБ и 1 от Росфинмониторинг. А Основная масса запросов поступает от местных органов, когда расследуют какое-либо дело.
sr. member
Activity: 1512
Merit: 306
April 23, 2022, 08:38:47 AM
   Кто читал сообщение от биржи https://www.binance.com/ru/support/announcement/4887e569afdf4b1e89e024371d3a49b9 Я верно понял, что они теперь заставят всех клиентов из РФ пройти верификацию с предоставлением подтверждения адреса - Proof of Address?
Зашёл в профиль, вроде пока ничего не пытаются дополнительно верифицировать. Если вручную залезть на страницу подтверждение личности, то там по желанию можно начать проходить процедуру "Верификация Plus" в которую входит подтверждение адреса. При этом висит устаревшая информация, что после этой чудной процедуры будет увеличен лимит на ввод\вывод до $200K ежедневно.

  Пока требований пройти Proof of Address я так понимаю никому еще рассылать не начали. Вообще не понятна их позиция. Они потом скопом всех заставят проходить и будут гигантские очереди. 
staff
Activity: 3472
Merit: 4111
Crypto Swap Exchange
April 23, 2022, 08:27:19 AM
   Кто читал сообщение от биржи https://www.binance.com/ru/support/announcement/4887e569afdf4b1e89e024371d3a49b9 Я верно понял, что они теперь заставят всех клиентов из РФ пройти верификацию с предоставлением подтверждения адреса - Proof of Address?
Зашёл в профиль, вроде пока ничего не пытаются дополнительно верифицировать. Если вручную залезть на страницу подтверждение личности, то там по желанию можно начать проходить процедуру "Верификация Plus" в которую входит подтверждение адреса. При этом висит устаревшая информация, что после этой чудной процедуры будет увеличен лимит на ввод\вывод до $200K ежедневно.
legendary
Activity: 2310
Merit: 2073
April 23, 2022, 06:07:33 AM
Бинанс опубликовала опровержение, что не сливала и не помогала... ~    

Прикольно, но самое смешное, для того чтобы понять, что они сотрудничают с правоохранительными органами и предоставляют данные своих пользователей достаточно посетить раздел на самой бирже https://www.binance.com/ru/support/law-enforcement. Мне кажется, что они уже слили всю базу РФ пользователей, раз не так давно вступили в Ассоциацию банков России. Как говориться - баш на баш.

full member
Activity: 1316
Merit: 200
April 22, 2022, 05:02:52 PM
Quote
Бинанс опубликовала опровержение, что не сливала и не помогала... а Рейтерс - это фейкометы
Да, Глеб Костарев - героически выстоял против ФСБ и всея России, бывший журналист из РБК - ему ли не знать правил игры в МСК. Ты в это веришь? CZ подлижется к каждому "сильному болту", лишь бы его бизнес не трогали и его не трогали. Так что, сливали, помогали. Вот, видимо не ожидали - что все оно всплывет. И как во-время они "россиян попросили на выход", за сутки - до слива по оппозиции. Заранее.
hero member
Activity: 2702
Merit: 528
https://moon-bot.com
April 22, 2022, 04:30:15 PM

Зря они в политику полезли (как по мне). Навальный то ставленник Запада был, посмотрим как это скажется в целом. Низя и Вашим, и нашим, на 2 стульях не посидишь.

  Бинанс опубликовала опровержение, что не сливала и не помогала... а Рейтерс - это фейкометы   Wink

   https://www.binance.com/en/blog/leadership/binance--russia-openness-transparency-and-honesty-421499824684903741

  
Pages:
Jump to: