Pages:
Author

Topic: Биржа Binance 🔶 - page 72. (Read 147219 times)

legendary
Activity: 1834
Merit: 1433
March 14, 2022, 10:35:12 AM
Российский загран паспорт их не устроил.
Что конкретно ответили?

Имею постоянный вид на жительство в Германии.
Без какого-либо немецкого документа подтверждающего личность?


Перед видео звонком необходимо было сделать фото обоих сторон немецкого удостоверения личности.
У меня, как у российского гражданина, его естественно нет.  Вместо него загрузил бессрочный вид на жительство (Аufenthaltstitel unbefristet в формате пластиковой карточки), что их вполне устроило. Сделали мою фотку, покрутил пальцами у лица. Теперь, говорят, паспорт покажи. Ну и все. Далее почти дословно: "Аа, это русский паспорт. Нам очень жаль, мы не можем вас верифицировать. Да да, вы живете в Г, но ваш паспорт не подходит".


Попробуйте написать в ру офф ТГ чат Бинанс https://t.me/BinanceRussian

Админы отвечают не сразу, нужно быть понастойчивее. И остерегайтесь ботов, которые могут написать от имени фейковой поддержки или скам-админов. Тру админы скорее всего кроме вашего ref ID ничего не попросят.
newbie
Activity: 3
Merit: 3
March 12, 2022, 06:45:02 PM
Российский загран паспорт их не устроил.
Что конкретно ответили?

Имею постоянный вид на жительство в Германии.
Без какого-либо немецкого документа подтверждающего личность?


Перед видео звонком необходимо было сделать фото обоих сторон немецкого удостоверения личности.
У меня, как у российского гражданина, его естественно нет.  Вместо него загрузил бессрочный вид на жительство (Аufenthaltstitel unbefristet в формате пластиковой карточки), что их вполне устроило. Сделали мою фотку, покрутил пальцами у лица. Теперь, говорят, паспорт покажи. Ну и все. Далее почти дословно: "Аа, это русский паспорт. Нам очень жаль, мы не можем вас верифицировать. Да да, вы живете в Г, но ваш паспорт не подходит".

staff
Activity: 3472
Merit: 4111
Crypto Swap Exchange
March 12, 2022, 01:34:05 PM
Российский загран паспорт их не устроил.
Что конкретно ответили?

Имею постоянный вид на жительство в Германии.
Без какого-либо немецкого документа подтверждающего личность?
newbie
Activity: 3
Merit: 3
March 12, 2022, 12:13:07 PM
Всем привет.
СегодняПару дней назад пытался верифицировать(по видео) аккаунт на бинансе. Итог. Российский загран паспорт их не устроил.
Причину спрашивать не стал. Ну чтоб лишний раз не обосрали нарываться.
Имею постоянный вид на жительство в Германии.

Варианты?

p.s. оставили только вывод
sr. member
Activity: 1512
Merit: 306
March 12, 2022, 05:24:02 AM
Чета бинанс уже 12 часов морозит вывод 100 догов. ИД транзакции нарисовали, а дальше - все.
У всех такая хуйня с выводом?

   9 марта выводил значительно больше 100 догов и обе транзакции ушли в течении 5 минут. ТТТ
copper member
Activity: 1554
Merit: 489
Stop the war!
March 11, 2022, 02:13:42 AM
Чета бинанс уже 12 часов морозит вывод 100 догов. ИД транзакции нарисовали, а дальше - все.
У всех такая хуйня с выводом?
legendary
Activity: 1232
Merit: 1300
March 10, 2022, 06:53:02 PM
А как на счет их собственных карт? Они то выпускают свои карты под VISA. Я ведь мог по ру документам пройти КУС и заказать карту. Карта "не выпущена банком РФ", но выдана гражданину РФ. Такая карта будет работать? Думаю что да. Себя то бинанс никогда не обделит. Очередная демонстрация двойных стандартов от бинанса, одной рукой отгоняет, а другой манит бабки на платформу Cheesy Я думаю что Сизый & co будет продолжать придерживаться нейтралитета и тактики "и вашим? и нашим".
Не получится. Если я не ошибаюсь, то пользователи из РФ не могут заказать данную дебетовую карту от бинанса. К тому же стоит учитывать, что виза недавно ввела ограничения. И судя по пресс-релизу на их сайте, любые карты виза, выпущенные иностранными финансовыми учреждениями, больше не будут работать в РФ.

Ради интереса зашла посмотреть что из себя представляет карта. Ничего особенного, но нажала мол зарегестрироваться(как я поняла очередь, нрн).Выдало ожидаемое - мы пришлем вам на почту письмо, как только бинанс виза начнет работать(станет доступна) на вашей территории.

То есть к чему вообще это отключение визы и мастеркарда мне не совсем понятно... Если только чтобы поддержать санкции...

Не введут санкции они - введут против них. Блокировки, хейт и много чего еще полетит в их сторону
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
March 10, 2022, 11:48:35 AM
Бинанс сегодня анонсировали, что с 10 марта(в полночь по мск) нельзя будет совершать транзакции на их платформе с помощью карт visa и mastercard, выпущенных банками РФ. При этом стоит отметить, что p2p будет работать как и раньше, кроме карт подсанционных банков.
p.s.
Сизый пишет, что это не их решение. Lips sealed
На самом деле меня это повеселило, ведь я больше чем уверен, что бинанс получает эти рубли на какой-нибудь Российский счет... То есть к чему вообще это отключение визы и мастеркарда мне не совсем понятно... Если только чтобы поддержать санкции... Не думаю что туда и обратно много кто баксы гонял, большинство наверняка рублями пользовалось...
legendary
Activity: 2982
Merit: 2210
March 10, 2022, 08:04:48 AM
А как на счет их собственных карт? Они то выпускают свои карты под VISA. Я ведь мог по ру документам пройти КУС и заказать карту. Карта "не выпущена банком РФ", но выдана гражданину РФ. Такая карта будет работать? Думаю что да. Себя то бинанс никогда не обделит. Очередная демонстрация двойных стандартов от бинанса, одной рукой отгоняет, а другой манит бабки на платформу Cheesy Я думаю что Сизый & co будет продолжать придерживаться нейтралитета и тактики "и вашим? и нашим".
Не получится. Если я не ошибаюсь, то пользователи из РФ не могут заказать данную дебетовую карту от бинанса. К тому же стоит учитывать, что виза недавно ввела ограничения. И судя по пресс-релизу на их сайте, любые карты виза, выпущенные иностранными финансовыми учреждениями, больше не будут работать в РФ.
legendary
Activity: 2394
Merit: 1476
March 10, 2022, 07:09:11 AM
Бинанс сегодня анонсировали, что с 10 марта(в полночь по мск) нельзя будет совершать транзакции на их платформе с помощью карт visa и mastercard, выпущенных банками РФ. При этом стоит отметить, что p2p будет работать как и раньше, кроме карт подсанционных банков.
p.s.
Сизый пишет, что это не их решение. Lips sealed

А как на счет их собственных карт? Они то выпускают свои карты под VISA. Я ведь мог по ру документам пройти КУС и заказать карту. Карта "не выпущена банком РФ", но выдана гражданину РФ. Такая карта будет работать? Думаю что да. Себя то бинанс никогда не обделит. Очередная демонстрация двойных стандартов от бинанса, одной рукой отгоняет, а другой манит бабки на платформу Cheesy Я думаю что Сизый & co будет продолжать придерживаться нейтралитета и тактики "и вашим? и нашим".
legendary
Activity: 1232
Merit: 1300
March 09, 2022, 05:36:42 PM
При этом стоит отметить, что p2p будет работать как и раньше, кроме карт подсанционных банков.

Да, хоть п2п и остался, но и там можно вывести на карты банков, который попали под санкции. В выборе куда выводить есть такой пункт как "Перевод между банками", я не знаю как там дела обстоят с условными альфа банком, втб, но на сбер точно можно будет сделать перевод, это в конце концов можно обсудить в чате с продавцом или покупателем.
legendary
Activity: 2982
Merit: 2210
March 08, 2022, 09:27:40 AM
Бинанс сегодня анонсировали, что с 10 марта(в полночь по мск) нельзя будет совершать транзакции на их платформе с помощью карт visa и mastercard, выпущенных банками РФ. При этом стоит отметить, что p2p будет работать как и раньше, кроме карт подсанционных банков.
p.s.
Сизый пишет, что это не их решение. Lips sealed
legendary
Activity: 2394
Merit: 1476
March 05, 2022, 07:31:10 AM
Очередная возможность владельцам BNB получить пару баксов.



Очередной лаунчпул - STEPN. Мобильное фитнесс приложение, с возможностью заработать НФТ и токены проекта когда двигаешься (подобные приложение видел во время ICO, почти все ничего не добились).

До 9 марта 08:00 биржа делает снимки баланса БНБ, затем можно подписаться что согласен делегировать БНБ для торга, и через пару часов получить токены.

Более подробно: https://launchpad.binance.com/ru/subscription/GMT_BNB

П.С В описании опечатка "STEPN has raised 5MM USD from Sequoia Capital and other leading Web3 investors, where 16.30% of the GMT total token supply has been sold at 0.005 USD/GMT.. Только 5 лямов они собрали.
newbie
Activity: 2
Merit: 1
March 02, 2022, 01:31:30 PM
Что сейчас с закидыванием денег на Binance c карт украинских банков - возможно ли, работает? Если у кого опыт с другими биржами имеется после 24 февраля, тоже отпишитесь плз
Вроде бы СиЗи недавно устроил акцию на депозит в гривнах с нулевой комиссией, поэтому думаю что депозиты должны приниматься! Потом не вы же агрессоры, с какого вообще перепугу к вашей стороне будут какие-то санкции? Проверить я это никак не могу, но уверен что в этом плане там все в порядке!
Вопрос возник в связи с возможными ограничениями по украинским банкам в связи с введением военного положения. Спасибо за апдейт по CZ.
 
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
March 02, 2022, 01:27:15 PM
Что сейчас с закидыванием денег на Binance c карт украинских банков - возможно ли, работает? Если у кого опыт с другими биржами имеется после 24 февраля, тоже отпишитесь плз
Вроде бы СиЗи недавно устроил акцию на депозит в гривнах с нулевой комиссией, поэтому думаю что депозиты должны приниматься! Потом не вы же агрессоры, с какого вообще перепугу к вашей стороне будут какие-то санкции? Проверить я это никак не могу, но уверен что в этом плане там все в порядке!
newbie
Activity: 2
Merit: 1
March 02, 2022, 01:18:13 PM
Что сейчас с закидыванием денег на Binance c карт украинских банков - возможно ли, работает? Если у кого опыт с другими биржами имеется после 24 февраля, тоже отпишитесь плз
staff
Activity: 3472
Merit: 4111
Crypto Swap Exchange
March 01, 2022, 10:17:14 AM
Тех поддержка бинанса перестали отвечать на русском, в тг об этом пишут, я так же это могу подтвердить по понятным причинам, выше я описывала свою проблему, и как бы я забила, отписали мол ладно, ок, но ответ последовал только сегодня(хз зачем они ответили на мое сообщение по типу "хорошо, спасибо")
Я когда в последний раз с ними общался (где-то в конце прошлого года) мне тоже англоязычные только консультанты попадались. Отвечают на ваши сообщения скорее всего потому что так устроены программы для "help desk". Там последнее сообщение обязательно должно быть за ними, чтобы они повесить статус "отвечено" или даже "решено".

Что будет происходить с децентрализованными криптобиржами? Будут блокировать по IP или все же будут как Швейцария, демонстрировать нейтралитет во всем?
А если воспользоваться VPN ? Не поможет ли это, и в текущее время это уже не панацея от подобных ограничений?
Pancakeswap уже блокирует 10 стран, VPN помогает.
legendary
Activity: 2982
Merit: 2210
March 01, 2022, 10:05:27 AM
Что будет происходить с децентрализованными криптобиржами? Будут блокировать по IP или все же будут как Швейцария, демонстрировать нейтралитет во всем?
А если воспользоваться VPN ? Не поможет ли это, и в текущее время это уже не панацея от подобных ограничений?

Запреты от различных децентрализованных бирж по-любому стоит ожидать, хотя в сми пока тишина насчет этого. Полагаю, что некоторые из них будет просто блокировать доступ к сайту и в таком случае впн должен полностью решить проблему. К тому же при желании можно заморочиться и взаимодействовать напрямую со смарт-контрактом.
legendary
Activity: 1904
Merit: 1176
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!
March 01, 2022, 06:23:04 AM
Сегодня Бинанс объявили что не будут блокировать счета российских граждан на своей платформе, поскольку постулаты крипты вообще не о том и бла-бла-бла, но я бы не сильно доверял этим заявлениям, поскольку СЗ не только хитрый но еще и скользкий! Сегодня заявил одно, а через неделю другое! Тем более что Китай сначала тоже говорил что санкций от него не будет и они не осуждают действия агрессора, а потом присоединились к некоторым санкциям в банковском секторе...

Возьмите себе за правило, никогда никому не верить. Это немного похоже на шизу, но так вы будете защищены от человеческой подлости. Это заявления одного человека, которые не стоят ничего - слово дал слово забрал. Лучше повыводить все на кошельки и как минимум, если вы активный трейдер, переждать какой то период.
legendary
Activity: 2436
Merit: 1207
March 01, 2022, 04:29:24 AM
Что будет происходить с децентрализованными криптобиржами? Будут блокировать по IP или все же будут как Швейцария, демонстрировать нейтралитет во всем?
А если воспользоваться VPN ? Не поможет ли это, и в текущее время это уже не панацея от подобных ограничений?

Хитрый CZ увидел возможность и решил соблюсти нейтралитет, чтобы выделиться из стада баранов. ИМХО, потрясающий ход и неплохая реклама.

Просто он бизнесмен, а не политик. Принцип "деньги не пахнут" никто не отменял. А вообще, давно известный факт что война это неплохой способ заработать деньги. Просто раньше это делали очень банально - богатели производители оружия и все что связано с войной. Сейчас же люди стали не сколько умнее, а хитрее.
Pages:
Jump to: