Pages:
Author

Topic: Биржа Binance 🔶 - page 76. (Read 147219 times)

legendary
Activity: 2317
Merit: 2318
January 27, 2022, 05:36:25 AM
Был у меня когда-то давно купленный один говнокоин NANO.
Так вот он куда-то пропал.
28.01.22 NANO должен снова появиться на вашем балансе, только уже под тикером XNO.
https://www.binance.com/ru/support/announcement/3dc8f6de281f4781a246a1658a21cb80
full member
Activity: 1610
Merit: 124
January 27, 2022, 05:22:54 AM
Кажется нашел. Не в налогах дело. Был у меня когда-то давно купленный один говнокоин NANO.
Так вот он куда-то пропал. Исчез. Делистнули его что-ли, а меня не предупредили? Ну, то есть все количество которое у меня было в 1 ордере просто исчезло. Да и из списка слежения он тоже пропал. Как-то так... заразы... НЕНАВИЖУ говнокоины!
legendary
Activity: 2982
Merit: 2210
January 26, 2022, 09:51:38 AM
full member
Activity: 1610
Merit: 124
January 26, 2022, 07:33:45 AM
Этта... какая-то странная  фигня произошла у меня  на бирже Бинанс на днях.
Есть там у меня небольшой депозит. Вот уже примерно 3.5 года. Подрачиваю я им потихоньку в ручном режиме. Чисто для поддержания тонуса.
То выйду в плюс, то опять в минус.. ТО так, то сяк то наперекосяк. Не суть важно. А прикол в том, что захожу я туда дня 3 назад (через 2FA ессно), и тут в последний момент мне выскакивает плашка что-то типа "вы зашли через Американский IP, бла-бла, что-то там про налоги". Я чисто машинально нажимаю "понятно" - захожу в аккаунт, а там не хватает примерно 30% депозита. Захожу в настройки браузера "хром гугл" - оказывается, там был еще с прошлого дня включен ВПН в виде расширения.
Да, всякое бывало. Бывали взлеты и падения. Я проверил по тем активам что у меня были - до этого никогда не было падений депозита больше чем 10%. За все 3.5 года. И тут у меня закралось подозрение... что типа я забыл выключить ВПН, Бинанс счел, что я американец и вычел с меня налогов за 2021 (а может быть еще и за прошлые годы). Я так навскидку поковырял "хистори" - ничего не нашел. Но реальная часть депозита пропала. Куда  - неясно. Может быть налоги, может быть какой-то глюк или сбой...  Не то чтобы это очень сильно много, я уже давно перестал держать на биржах активы, с тех пор как лопнуло пара бирж, типа Лайвкоин и прочих, где я просрал 0.2-0.5 биткоина суммарно, жалко есеж...
И что теперь получается? Больше нельзя доверять никакой бирже? Типа раз и по щелчку могут снять бабки непонятно за что?
Да, если что, могу попробовать завтра утром повторить эксперимент, включить ВПН, а эатем 2-ФА на Бинансе при входе. Может быть попробуют еще раз снять бабла с меня?
   ЗЫ, да, чуть не забыл. Такие предупреждения (при включенном ВПН) я уже несколько раз до этого видел. Но в прошлые разы меня просто дальше не пускали, даже не давали ввести код из СМС. И поэтому я сразу же выключал ВПН, перелогинивался, и далее все шло как нормально. А в этот раз прошло все очень странно, не было никаких предупреждений, все шло в штатном режиме. Пока не появилась странная плашка "что-то там про Америку и ее налоги"... как-то так, прошу прощения за сумбур..
legendary
Activity: 1708
Merit: 1615
Payment Gateway Allows Recurring Payments
January 25, 2022, 07:09:08 AM
Binance вступила в Национальный альянс кибер-криминалистики и обучения
Торговая площадка стала первым представителем криптоиндустрии, который присоединился к альянсу NCFTA

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/crypto/news/61e6b5a19a79479eb8b4025d
legendary
Activity: 1232
Merit: 1300
January 24, 2022, 03:21:16 PM

Печалька, доклад положит начало диалога о налогах и выписках на всех резидентов РФ за 5 лет  Grin. Ну думаю, Binance напрасно заискивает, было бы странно если ЦБ пойдет на диалог.

Тоже думаю, что напрасно, толком он ничего не добьется и будет послан обратно искать страну где можно договориться и поставить офис. Тем более не понятно какой диалог он хочет, если и законов у нас нет соответствующих, ведь он поможет только теми людьми, которые пользуются его биржей, не более

  Еще не все потеряно. Возможно и договорятся)

   Если Бинанс убедительно и аргументировано докажет, что налоги будут идти. Но говорить надо не с ЦБ, а с Мишустиным Smiley

Но тогда будут платить налоги лишь часть горожан, а если некоторые просто выведут на кошельки и в случае претензий в свою сторону скажут, что они все потеряли? То что тогда налоговая будет делать? Изымать налоги с уже выведенных средств? Возможно, другого ничего не остается, так что если не половина горожан, так 70% снова будут крыться от налогов, но в переговоры сизого я не верю Huh Говорю же, ему лишь бы подлизаться, что бы быть белым и пушистым для государства, а на людей ему плевать
hero member
Activity: 2702
Merit: 528
https://moon-bot.com
January 24, 2022, 05:02:15 AM

Печалька, доклад положит начало диалога о налогах и выписках на всех резидентов РФ за 5 лет  Grin. Ну думаю, Binance напрасно заискивает, было бы странно если ЦБ пойдет на диалог.

Тоже думаю, что напрасно, толком он ничего не добьется и будет послан обратно искать страну где можно договориться и поставить офис. Тем более не понятно какой диалог он хочет, если и законов у нас нет соответствующих, ведь он поможет только теми людьми, которые пользуются его биржей, не более

  Еще не все потеряно. Возможно и договорятся)

   Если Бинанс убедительно и аргументировано докажет, что налоги будут идти. Но говорить надо не с ЦБ, а с Мишустиным Smiley

   Кстати, 25 января на Binance запустится эксклюзивный торговый конкурс , на рублевой паре.
   Торгуйте в паре NEAR/RUB https://www.binance.com/ru/trade/NEAR_RUB и участвуйте в розыгрыше призов.
   Призовой пул составит более 9000$ в NEAR
   Период проведения: с 25 января 03:00 по 1 февраля 03:00 (МСК)
   Нужно зарегистрироваться на странице конкурса и торговать в паре NEAR/RUB

  Подробности:  https://www.binance.com/ru/activity/marketing-campaign/2fb8662c48fb4501868ff94ab269d4ba
legendary
Activity: 1232
Merit: 1300
January 21, 2022, 05:16:02 PM

Печалька, доклад положит начало диалога о налогах и выписках на всех резидентов РФ за 5 лет  Grin. Ну думаю, Binance напрасно заискивает, было бы странно если ЦБ пойдет на диалог.

Тоже думаю, что напрасно, толком он ничего не добьется и будет послан обратно искать страну где можно договориться и поставить офис. Тем более не понятно какой диалог он хочет, если и законов у нас нет соответствующих, ведь он поможет только теми людьми, которые пользуются его биржей, не более
newbie
Activity: 5
Merit: 0
January 21, 2022, 08:39:41 AM
За последнюю да, 0,1%. я специально выделил две операции по одной валюте. В одной есть комиссия, а во второй нет. И таких несколько. Я сперва подумал, что есть какие-то определенные пары, с которых не берется комиссия, но нет.
Может быть, там где комиссии не было, вы были мейкером, а в последней транзакции - тейкером? До июня 2022 для мейкеров в парах в BUSD комиссия нулевая: Binance продлевает промоакции с нулевой комиссией мейкеров для BUSD и с нулевой комиссией для четырех пар с BUSD до июня 2022

 Да, вы правы, спасибо) Не знал такого
staff
Activity: 3472
Merit: 4111
Crypto Swap Exchange
January 21, 2022, 07:04:06 AM
За последнюю да, 0,1%. я специально выделил две операции по одной валюте. В одной есть комиссия, а во второй нет. И таких несколько. Я сперва подумал, что есть какие-то определенные пары, с которых не берется комиссия, но нет.
Может быть, там где комиссии не было, вы были мейкером, а в последней транзакции - тейкером? До июня 2022 для мейкеров в парах в BUSD комиссия нулевая: Binance продлевает промоакции с нулевой комиссией мейкеров для BUSD и с нулевой комиссией для четырех пар с BUSD до июня 2022
newbie
Activity: 5
Merit: 0
January 20, 2022, 04:54:20 PM
Подскажите, пожалуйста по комиссиям на Binance. Почему-то иногда не снимается комиссия, а иногда снимается. Не могу проследить закономерность.
https://i.ibb.co/JBjQcDd/download.jpg

Судя по скриншоту, у вас списали стандартные 0,1% за последнюю сделку. И стоит отметить, что данная комиссия может быть уменьшена только на 25% в том случае, если вы используете bnb для оплаты. Поэтому если у вас в истории торгов появилась нулевая комиссия и это было единичным случаем, то возможно это просто баг интерфейса. Лучше уточните этот вопрос у саппорта биржи.

p.s.
Информацию по комиссиям на бинансе можешь посмотреть тут.

За последнюю да, 0,1%. я специально выделил две операции по одной валюте. В одной есть комиссия, а во второй нет. И таких несколько. Я сперва подумал, что есть какие-то определенные пары, с которых не берется комиссия, но нет.
sr. member
Activity: 630
Merit: 274
January 20, 2022, 04:11:05 PM
ну... Походу это заморочки богатых людей, не знаю как это еще объяснить. Какой смысл меряться деньгами, если такие деньги и тратить некуда?) Ладно Маск, он мб и найдет куда потратить, ведь по его словам полет до марса сейчас стоит не меньше триллиона и надо делать что-то, что бы он стал дешевле, мб он вообще свои деньги вложит. А сизому то куда тратить?) Разве что только бежать и скрываться с этими деньгами и то, хз куда он их тратить будет. не вижу вообще смысла в этом рейтинге
Потратить деньги можно куда угодно, начиная с покупки яхт и островов, заканчивая покупкой произведений искусства. Это все может стоить очень больших денег, вопрос только в том нужно ли оно человеку, получает ли он от этого удовольствие. Есть же люди которые достигают поставленных целей, а денежный эквивалент это как составляющая его успеха, но она для человека вторична. Но это касается всевозможных гениев, а если человек сфокусирован на деньгах, то он их никогда не получит в таких больших количествах.

Ну да, вы правы тогда, все зависит от нужд человека, я просто в этот момент задумалась куда бы потратила деньги и поняла, что особо то ниче и не нужно, когда у тебя столько в кармане, ведь потратив миллион остальное и не знаешь куда деть, но эт ладно.



Странно, что это сюда еще не запостили, но: Представитель крупнейшей криптовалютной биржи Binance сообщил, что готов к диалогу с ЦБ России по предлагаемому регулированию криптовалют. "Мы будем рады диалогу для обсуждения тезисов консультативного доклада и искренне надеемся, что консультативный доклад положит начало диалога Центрального банка России с представителями криптовалютного рынка"

Печалька, доклад положит начало диалога о налогах и выписках на всех резидентов РФ за 5 лет  Grin. Ну думаю, Binance напрасно заискивает, было бы странно если ЦБ пойдет на диалог.
legendary
Activity: 2982
Merit: 2210
January 20, 2022, 02:02:06 PM
Подскажите, пожалуйста по комиссиям на Binance. Почему-то иногда не снимается комиссия, а иногда снимается. Не могу проследить закономерность.


Судя по скриншоту, у вас списали стандартные 0,1% за последнюю сделку. И стоит отметить, что данная комиссия может быть уменьшена только на 25% в том случае, если вы используете bnb для оплаты. Поэтому если у вас в истории торгов появилась нулевая комиссия и это было единичным случаем, то возможно это просто баг интерфейса. Лучше уточните этот вопрос у саппорта биржи.

p.s.
Информацию по комиссиям на бинансе можешь посмотреть тут.
legendary
Activity: 1232
Merit: 1300
January 20, 2022, 12:42:28 PM
ну... Походу это заморочки богатых людей, не знаю как это еще объяснить. Какой смысл меряться деньгами, если такие деньги и тратить некуда?) Ладно Маск, он мб и найдет куда потратить, ведь по его словам полет до марса сейчас стоит не меньше триллиона и надо делать что-то, что бы он стал дешевле, мб он вообще свои деньги вложит. А сизому то куда тратить?) Разве что только бежать и скрываться с этими деньгами и то, хз куда он их тратить будет. не вижу вообще смысла в этом рейтинге
Потратить деньги можно куда угодно, начиная с покупки яхт и островов, заканчивая покупкой произведений искусства. Это все может стоить очень больших денег, вопрос только в том нужно ли оно человеку, получает ли он от этого удовольствие. Есть же люди которые достигают поставленных целей, а денежный эквивалент это как составляющая его успеха, но она для человека вторична. Но это касается всевозможных гениев, а если человек сфокусирован на деньгах, то он их никогда не получит в таких больших количествах.

Ну да, вы правы тогда, все зависит от нужд человека, я просто в этот момент задумалась куда бы потратила деньги и поняла, что особо то ниче и не нужно, когда у тебя столько в кармане, ведь потратив миллион остальное и не знаешь куда деть, но эт ладно.



Странно, что это сюда еще не запостили, но: Представитель крупнейшей криптовалютной биржи Binance сообщил, что готов к диалогу с ЦБ России по предлагаемому регулированию криптовалют. "Мы будем рады диалогу для обсуждения тезисов консультативного доклада и искренне надеемся, что консультативный доклад положит начало диалога Центрального банка России с представителями криптовалютного рынка"
newbie
Activity: 5
Merit: 0
January 20, 2022, 04:08:00 AM
Подскажите, пожалуйста по комиссиям на Binance. Почему-то иногда не снимается комиссия, а иногда снимается. Не могу проследить закономерность.
https://i.ibb.co/JBjQcDd/download.jpg
legendary
Activity: 2100
Merit: 1340
January 18, 2022, 06:46:11 AM
ну... Походу это заморочки богатых людей, не знаю как это еще объяснить. Какой смысл меряться деньгами, если такие деньги и тратить некуда?) Ладно Маск, он мб и найдет куда потратить, ведь по его словам полет до марса сейчас стоит не меньше триллиона и надо делать что-то, что бы он стал дешевле, мб он вообще свои деньги вложит. А сизому то куда тратить?) Разве что только бежать и скрываться с этими деньгами и то, хз куда он их тратить будет. не вижу вообще смысла в этом рейтинге
Потратить деньги можно куда угодно, начиная с покупки яхт и островов, заканчивая покупкой произведений искусства. Это все может стоить очень больших денег, вопрос только в том нужно ли оно человеку, получает ли он от этого удовольствие. Есть же люди которые достигают поставленных целей, а денежный эквивалент это как составляющая его успеха, но она для человека вторична. Но это касается всевозможных гениев, а если человек сфокусирован на деньгах, то он их никогда не получит в таких больших количествах.
legendary
Activity: 1232
Merit: 1300
January 15, 2022, 03:10:54 PM
Думаете ему с таким огромным запасом(который может нехило сократиться в один момент, если это оценка вместе с криптой) есть дело до этих денег? Он наверное уже просто работает, что бы не было скучно. Я не поверю, что при таких цифрах какой-то человек будет стремиться к еще большим цифрам, ведь на эту сумму можно прожить нескольким его поколениям ни в чем себе не отказывая..

При таких цифрах стремление стать самым богатым человеком мира (пусть и номинально), еще сильнее, чем заработать миллиард другой.

ну... Походу это заморочки богатых людей, не знаю как это еще объяснить. Какой смысл меряться деньгами, если такие деньги и тратить некуда?) Ладно Маск, он мб и найдет куда потратить, ведь по его словам полет до марса сейчас стоит не меньше триллиона и надо делать что-то, что бы он стал дешевле, мб он вообще свои деньги вложит. А сизому то куда тратить?) Разве что только бежать и скрываться с этими деньгами и то, хз куда он их тратить будет. не вижу вообще смысла в этом рейтинге
member
Activity: 468
Merit: 30
January 14, 2022, 01:54:35 PM
Может быть и так. Я с работы сегодня зашёл нормально. Пришёл домой - опять не работает.
legendary
Activity: 2394
Merit: 1476
January 14, 2022, 05:02:13 AM
При попытке входа выдаёт "слишком много попыток входа".  После первой же попытки. Что бы это значило?

Это значит, что у тебя что-то с интернет соединением. А точнее проблема с файрволлом. Возможно у тебя интернет пропадает и тут же появляется, и так много раз за короткий промежуток времени. Хотя для тебя визуально это лишь 1 попытка зайти на сайт. Я только что попробовал зайти на сайт подключившись к инету через wifi, раздав инет с мобилы на ноут и просто через мобильное приложение. Все разы зашел без проблем и зависаний.
member
Activity: 468
Merit: 30
January 13, 2022, 01:32:42 PM
При попытке входа выдаёт "слишком много попыток входа".  После первой же попытки. Что бы это значило?
Pages:
Jump to: