Pages:
Author

Topic: Биржа Binance 🔶 - page 79. (Read 147219 times)

legendary
Activity: 2436
Merit: 1207
December 06, 2021, 12:59:36 PM
Я уже не знаю куда девать все эти богатства от Binance Launchpool.

Завтра стартует очередной проект в launchpool - Voxies (VOXEL)



В течении 7 дней, с 2021-12-07 00:00 AM (UTC) по 2021-12-14 00:00 AM (UTC) Бинанс будет делать снимки баланса BNB, далее, 2021-12-14 06:00 (UTC) можно будет отправить свои монеты BNB на закупку, в 2021-12-14 10:00 AM (UTC) получить VOXEL и ту же продать. Как обычно, отправив 1 BNB, можно будет получить лишь пару долларов.

Более подробно: https://www.binance.com/en/support/announcement/74919dcc12fa4c8984ab6ab781ea16b5
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
December 06, 2021, 05:51:57 AM
Вчера кстати неплохо пропампили Фан-токены разных футбольных клубов! Если немного включить смекалочку, то можно узнать про те команды, которые будут выступать 7-8 декабря в Лиге Чемпионов (последние игры в этом году)! Так вот, если предположить кто из них будет побеждать, то можно поднять копеечку на токенах этих команд!  Wink
sr. member
Activity: 630
Merit: 274
December 03, 2021, 11:36:12 AM
при общей количестве токенов 1,000,000,000 MC. На текущий момент токен торгуется по цене в 9,80 доллара.

И какой баран по такой цене покупает? Историю с ICO видимо уже все подзабыли. Какую-то фигню уже оценивают миллиардами долларов...

Бычий рынок, а цена такая потому что в обращении всего 42 миллиона, но на самом запуске лучше ничего не покупать, там как правило дают свечку огромную, которая быстро сдувается , и продолжает потом в течении недель угасать, оставляя кучу народу в долгосрочных инвесторах )
legendary
Activity: 2436
Merit: 1207
December 03, 2021, 08:39:41 AM
при общей количестве токенов 1,000,000,000 MC. На текущий момент токен торгуется по цене в 9,80 доллара.

И какой баран по такой цене покупает? Историю с ICO видимо уже все подзабыли. Какую-то фигню уже оценивают миллиардами долларов...

Видимо это те бараны, кто теперь по 9,83 доллара продает. И из-за того, что при заморозке токенов в лаунпуле им начисляют 270.23% APY, в то время как в других пулах максимум 13.37% (BNB пул). Может токен и продукт фигня, но кто-то на этом умудряется делать деньги. Не все ли равно что покупать-продавать, если есть спрос?
sr. member
Activity: 1904
Merit: 427
December 03, 2021, 07:46:42 AM
при общей количестве токенов 1,000,000,000 MC. На текущий момент токен торгуется по цене в 9,80 доллара.

И какой баран по такой цене покупает? Историю с ICO видимо уже все подзабыли. Какую-то фигню уже оценивают миллиардами долларов...
legendary
Activity: 2436
Merit: 1207
December 03, 2021, 03:50:46 AM
Стартовала новая возможность заработать на Binance Launchpool.



На этот раз Бинанс решил не запускать новые футбольные токены (наверно так как цена крайнего за сутки упала почти на 35%), а решил обратить свое внимание на игровую индустрию.  Merit Circle (MC) - очередная play-to-earn игра.

Начиная с сегодняшнего дня и на протяжении 60 дней пользователям будет доступна 3 пула для заработка:

Пул в BNB: 8,750,000 MC (70%)
Пул в MC: 2,500,000 MC (20%)
Пул в BUSD: 1,250,000 MC (10%)

В сумме же выделено 12,500,000 MC, при общей количестве токенов 1,000,000,000 MC. На текущий момент токен торгуется по цене в 9,80 доллара.

Успехов.
legendary
Activity: 1232
Merit: 1300
December 02, 2021, 05:38:20 PM
Да ее все кому не лень прорекламировали. Паша Паштет Enjoi Maloy тоже. (76к подписчиков в телеге)

Соглашусь, все крипто каналы в тг ее запостили, правда до инфоцыган в виде слезы сатоши это вроде поздно дошло, слава богу, и многие успели залутать эту аватарку(сначала мелкие каналы постили массово, потом понеслась, каналы с 30к+ подписоты). Я кстати не понимаю, а для чего она вообще нужна то? Ну я ее вроде получила, но с какой целью она нужна...
jr. member
Activity: 42
Merit: 3
December 02, 2021, 02:00:33 PM
слышь пацаны как мне вывести 2 эфира ? сморю на счет там пусто .как вывести?
legendary
Activity: 2058
Merit: 1257
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
December 02, 2021, 01:56:05 PM

Бинанс поддерживает и UDST на эфире (ERC-20) и USDT на троне (TRC-20). В кошельке, при депозите или выводе средств, просто выбирайте сеть (эфирную или троновскую) и потом уже совершайте действия с перемещением средств.
Я  для обменника, не хочется потерять последние 100 баков, которые только нашел. ЕРЦ надо? Ничего не понимаю, у меня недавно мозг поплавился Sad
Там есть обе сети, я не знаю просто какую выбрать что бы перевести, не занимался этим давно и все забыл.
Нужно и там, и там выбрать одинаковую сеть. Не перепутать! На эфире комиссия огромная (для 100$) на троне нормальная
jr. member
Activity: 42
Merit: 19
December 01, 2021, 07:32:00 PM
Что-то "игрушка" конкретно заглючила от наплыва халявщиков. Заключила так, что полностью пропала из приложения. Раздачу НФТ поставили на паузу. Только вот счетчик (6 дней осталось) тикает.
Зато Бинанс получил кучу скачиваний приложений в маркете и эпл сторе. Не знаю как андроид маркет, но если ботоводы налетят в эпл стор и устроят десятки и сотни тысяч скачиваний, то стор может и пальцем погрозить.
По поводу глюка - если все сделали, но мобокс пишет что указан не верный код и не дает билет, то нажмите на троеточие и выберете рефрешь, должно помочь.
Конечно, заглючила - её сам Слезы сатоши прорекламировал в своем канале, сразу 60 тысяч хомяков ринулись )) Никто не рассчитывал на такое количество  Cheesy


Да ее все кому не лень прорекламировали. Паша Паштет Enjoi Maloy тоже. (76к подписчиков в телеге)
full member
Activity: 980
Merit: 204
Buy $BGL before it's too late!
December 01, 2021, 04:35:15 PM
Что-то "игрушка" конкретно заглючила от наплыва халявщиков. Заключила так, что полностью пропала из приложения. Раздачу НФТ поставили на паузу. Только вот счетчик (6 дней осталось) тикает.
Зато Бинанс получил кучу скачиваний приложений в маркете и эпл сторе. Не знаю как андроид маркет, но если ботоводы налетят в эпл стор и устроят десятки и сотни тысяч скачиваний, то стор может и пальцем погрозить.
По поводу глюка - если все сделали, но мобокс пишет что указан не верный код и не дает билет, то нажмите на троеточие и выберете рефрешь, должно помочь.
Конечно, заглючила - её сам Слезы сатоши прорекламировал в своем канале, сразу 60 тысяч хомяков ринулись )) Никто не рассчитывал на такое количество  Cheesy
legendary
Activity: 2394
Merit: 1476
December 01, 2021, 12:16:12 PM
А какого NFT аватара на Binance от игры Mobox World получили Вы?

P.S. Учтите, что игрушка может глючить из-за большого наплыва людей. Если вы столкнулись с глюками, то попробуйте просто перезайти в приложение.

Что-то "игрушка" конкретно заглючила от наплыва халявщиков. Заключила так, что полностью пропала из приложения. Раздачу НФТ поставили на паузу. Только вот счетчик (6 дней осталось) тикает.

Зато Бинанс получил кучу скачиваний приложений в маркете и эпл сторе. Не знаю как андроид маркет, но если ботоводы налетят в эпл стор и устроят десятки и сотни тысяч скачиваний, то стор может и пальцем погрозить.

По поводу глюка - если все сделали, но мобокс пишет что указан не верный код и не дает билет, то нажмите на троеточие и выберете рефрешь, должно помочь.
hero member
Activity: 2702
Merit: 528
https://moon-bot.com
December 01, 2021, 04:28:24 AM
Кто знает, что это за щедрость от Бинанса - депозит на 500$? Я что-то потыкал по инструкции, теперь пишет что депозит применен, а найти его не могу  Cheesy
Я так понял, что он застейкался на 7 дней и будет давать аж по 2 цента прибыли в сутки целую неделю?  Grin


  А ты думал, что они подарят (положат тебе на депозит) реальных 500 баксов запросто так?  Grin

   Пару месяцев была похожая акция , тоже давали 500 баксов, но не реальных, а в виде ваучера. Но звучало тоже весьма заманчиво!  Wink
jr. member
Activity: 42
Merit: 19
December 01, 2021, 03:19:05 AM
А какого NFT аватара на Binance от игры Mobox World получили Вы?

Если кто не в курсе:
Можно получить Аирдроп нфт аватараов от игры MOMO World и Binance и + также есть конкурс на 100к$

Итак, рассказываю по шагам, что нужно делать:

1. Скачайте или обновите приложение Binance на своем мобильном устройстве.
2. Далее в самом приложении переключаетесь на режим PRO
3. Затем на Главной делаете затяжной свап вниз и переходите в маркетплейс.

4. Нам нужна игрушка Momo World.

5. Проходите авторизацию в ней через ваш аккаунт бинанса и кликаете по картинке с ивентом. Там будет написано что-то вроде IVENT NFT 1000000$. Получаете Ваш нфт аватар, с помощью которого можно будет фармить монеты в игре. Мне попался такой:

6. Также чтобы получить билеты нажимаем на глобус.

Нам нужен бокс над которым написано «Ивент парашютного сброса NFT-коробок.
7. Кликаете по кнопке «Билеты», которая находится под боксом и вводите пригласительный ID — 7009636. За это вам дадут один билет.

8. Потом вы можете привлекать друзей и за каждого друга будете получать еще 2 билета.

Для чего эти билеты нужны? Все очень просто. Через 6 дней с их помощью вы можете выиграть очень ценные и дорогие NFT. Чем больше билетов, тем больше шансов.

P.S. Учтите, что игрушка может глючить из-за большого наплыва людей. Если вы столкнулись с глюками, то попробуйте просто перезайти в приложение.
legendary
Activity: 2422
Merit: 4393
🔐BitcoinMessage.Tools🔑
December 01, 2021, 01:25:49 AM
Кто знает, что это за щедрость от Бинанса - депозит на 500$? Я что-то потыкал по инструкции, теперь пишет что депозит применен, а найти его не могу  Cheesy
Я так понял, что он застейкался на 7 дней и будет давать аж по 2 цента прибыли в сутки целую неделю?  Grin
Так они постоянно их рассылают по любому поводу. Недавно они "награждали" 500 BUSD всех прошедших верификацию: https://www.binance.com/ru/support/announcement/b82e5eddc72047fda55f720a49a7bdbc Мне все мыло заспамили своими промоакциями и предложениями пройти верификацию за вознаграждение. Многие, естественно, повелись и подарили свои документы хитрому CZ. Это обычный маркетинговый ход, когда вас завлекают большими суммами или бонусами, которые на деле оказываются пустышкой. Еще это служит своего рода рекламой их продукта, так как после тестового депозита и получения процентов, вы можете захотеть вложить уже реальные деньги. Более подробно об этих тестовых депозитах можно прочитать здесь: https://www.binance.com/en/support/faq/c48608a4969f43bb8e9c58e344e6f69e
full member
Activity: 980
Merit: 204
Buy $BGL before it's too late!
November 30, 2021, 05:29:46 PM
Кто знает, что это за щедрость от Бинанса - депозит на 500$? Я что-то потыкал по инструкции, теперь пишет что депозит применен, а найти его не могу  Cheesy
Я так понял, что он застейкался на 7 дней и будет давать аж по 2 цента прибыли в сутки целую неделю?  Grin



legendary
Activity: 1792
Merit: 1296
keep walking, Johnnie
November 30, 2021, 04:49:51 PM
Бинанс исправили ошибку с догами после обновления и на днях анонсировали возобновление вывода средств. Примечательно, что некоторые пользователи зачем-то отправили бирже "долг", хотя доступа к повторно отправленным монетам не имели. Вполне ожидаемо, что бинанс сейчас не особо спешить возвращать им доги. Подробней тут.

   Да, после того, как Илон Маск на днях потроллил Чань Пэня в твиттере за ситуацию по Догам, а тот, не остался в долгу, и дал ответку о Тесле  Grin
   Позже они видимо переговорили. И в результате Бинанс закрыл вопрос по двойным выплатам и Маск с CZ даже замутили совместный конкурс! Smiley

    CZ написал вчера в Твиттере, что Бинанс разыграет кастомизированную Tesla для всех DOGE-фанатов, или подарит эквивалент $50000 в Doge.
     То есть, пользователи Binance могут принять участие и выбрать, какой приз они хотели бы выиграть.

    Условия простые: ретвитнуть и подписаться на @elonmusk, @binance, @cz_binance
     Также надо будет опубликовать свой твит, в котором указано, какой из двух призов вы хотите выиграть, и почему вы хотите выиграть приз.

   Правда немного некрасиво получилось, что кто-то прознал о конкурсе заранее и начал закупаться
    И на пару минут раньше Теслу можно было купить на 8% дешевле Smiley

   Ниже  скрины из новостного телеграм канала Binance + из Мунбота + из твиттера Чанпен Чжао

   

"Позже они видимо переговорили. " - больше похоже на то, что эта парочка переговорила намного раньше, а не так, что потяфкали-потяфкали и давай мириться, конкурсы вместе лепить и ретвитить друг друга.

Умеют ребятки спектакли устраивать. Главное, чтобы народ повелся. Заранее продуманная пиарщиками Tesla + Binance акция. 
hero member
Activity: 2702
Merit: 528
https://moon-bot.com
November 30, 2021, 05:32:39 AM
Бинанс исправили ошибку с догами после обновления и на днях анонсировали возобновление вывода средств. Примечательно, что некоторые пользователи зачем-то отправили бирже "долг", хотя доступа к повторно отправленным монетам не имели. Вполне ожидаемо, что бинанс сейчас не особо спешить возвращать им доги. Подробней тут.

   Да, после того, как Илон Маск на днях потроллил Чань Пэня в твиттере за ситуацию по Догам, а тот, не остался в долгу, и дал ответку о Тесле  Grin
   Позже они видимо переговорили. И в результате Бинанс закрыл вопрос по двойным выплатам и Маск с CZ даже замутили совместный конкурс! Smiley

    CZ написал вчера в Твиттере, что Бинанс разыграет кастомизированную Tesla для всех DOGE-фанатов, или подарит эквивалент $50000 в Doge.
     То есть, пользователи Binance могут принять участие и выбрать, какой приз они хотели бы выиграть.

    Условия простые: ретвитнуть и подписаться на @elonmusk, @binance, @cz_binance
     Также надо будет опубликовать свой твит, в котором указано, какой из двух призов вы хотите выиграть, и почему вы хотите выиграть приз.

   Правда немного некрасиво получилось, что кто-то прознал о конкурсе заранее и начал закупаться
    И на пару минут раньше Теслу можно было купить на 8% дешевле Smiley

   Ниже  скрины из новостного телеграм канала Binance + из Мунбота + из твиттера Чанпен Чжао

   
legendary
Activity: 2982
Merit: 2210
November 30, 2021, 04:30:44 AM
Бинанс исправили ошибку с догами после обновления и на днях анонсировали возобновление вывода средств. Примечательно, что некоторые пользователи зачем-то отправили бирже "долг", хотя доступа к повторно отправленным монетам не имели. Вполне ожидаемо, что бинанс сейчас не особо спешить возвращать им доги. Подробней тут.
legendary
Activity: 1904
Merit: 1176
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!
November 30, 2021, 04:24:13 AM
А маск на сизого походу не холи обиделся за подмашку с ошибкой теслы. И вот он уже призывает людей не пользоваться централизованными биржами: https://www.ixbt.com/news/2021/11/29/ilon-mask-prizyvaet-otkazatsja-ot-binance-coinbase-i-drugih-kriptovaljutnyh-platform.html Он тут конечно упомянул еще кионбейс и все другие биржи, но суть я думаю в его словах слышна ясно, он после инцидента с догами призывает пользователей не держать монеты на биржах, что вполне разумно.
Pages:
Jump to: