Pages:
Author

Topic: Биржа Binance 🔶 - page 94. (Read 147219 times)

legendary
Activity: 2982
Merit: 2210
August 19, 2021, 02:56:10 PM
А что случилось, то с Бинансом такого страшного? У меня там несколько микродепо есть, не пропадут? Че-то совсем плохи дела  стали с репутацией , может ли крупная биржа скамануть клиентов, истории уже были подобные Mt.Gox Huh.
Думаю, что над микродепом заморачиваться не стоит, просто следи за новостями. Ведь бинанс постепенно вводит различные ограничения из-за того, что многие регуляторы стали делать предупреждения о том, что биржа Сизого предоставляет услуги без лицензии в их странах.
sr. member
Activity: 318
Merit: 331
August 19, 2021, 12:11:57 PM
А что случилось, то с Бинансом такого страшного? У меня там несколько микродепо есть, не пропадут? Че-то совсем плохи дела  стали с репутацией , может ли крупная биржа скамануть клиентов, истории уже были подобные Mt.Gox Huh.
full member
Activity: 1316
Merit: 200
August 19, 2021, 08:50:56 AM
Модератору: Буду благодарен, если не удалится материал, он полезный для тех, кто потерял бабло в Binance.

- Коллективный судебный иск White & Case: Международные трейдеры обвинили Binance в потерях на $20 млн

Собираем всех потерпевших от 19 мая 2021 года, и тех, у кото были типовые сложности с бананом (когда он отключался на 15-30 минут и не давал закрывать позиции). Иск бесплатный для всех участников, нашли фонд который финансирует коллективный иск!
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
August 19, 2021, 12:07:03 AM
Binance наняла бывшего следователя федеральных правоохранительных органов США Грега Монахана
Наверное, он будет учить Чизета по очень важным для него темам: "как вести себя на допросах?" и "как отжать в камере нары получше?" ))
legendary
Activity: 1834
Merit: 1433
August 18, 2021, 04:15:47 PM
Binance наняла бывшего следователя федеральных правоохранительных органов США Грега Монахана на должность сотрудника по борьбе с отмыванием денег. Монахан займет место Карен Леонг, которая останется в Binance на посту директора по комплаенсу.

Подробнее: https://www.binance.com/en/blog/421499824684902556/leadership/binance-hires-former-us-federal-law-enforcement-investigator-greg-monahan-as-global-money-laundering-reporting-officer

https://forklog.com/binance-nanyala-byvshego-sledovatelya-minfina-ssha/
legendary
Activity: 1232
Merit: 1300
August 18, 2021, 01:21:08 PM
Весточка и писток ЦБ Нидерландов по Банану - https://www.dnb.nl/en/actueel/dnb/news-2021/dnb-warns-against-binance/
 Grin
Да вы не переживайте, бинанс уже вроде как успокоил граждан Нидерландов, но это не точно) Хотя назвать это успокоением нельзя, банан явно начал мозги делать с этим регулированием и пытается явно подлизаться к странам, мол, вот мы такие белые и пушистые готовы сотрудничать с вами и предоставлять данные. Забавно выходит, учитывая то, что изначально они представлялись совершенно иначе и сейчас вот так переобуваются. Если топите за децентрализацию, так топите дальше, на кой хрен такую ерунду устраивать...
full member
Activity: 1316
Merit: 200
August 18, 2021, 09:29:31 AM
Весточка и писток ЦБ Нидерландов по Банану - https://www.dnb.nl/en/actueel/dnb/news-2021/dnb-warns-against-binance/
 Grin
member
Activity: 238
Merit: 20
August 17, 2021, 02:40:23 PM
так в итоге крипта отправилась нет?
staff
Activity: 3472
Merit: 4111
Crypto Swap Exchange
August 17, 2021, 02:34:24 PM
Выяснил. Мошенник это, который выдаёт сообщения за сообщения от службы поддержки. Выглядит это так:




При этом у него отображается подтверждённый телефон, email и личность. Настоящая служба поддержки отписалась, что заморозила ему вывод средств. Будьте осторожны.
member
Activity: 238
Merit: 20
August 17, 2021, 02:10:54 PM
попроси у службы поддержки инструкцию для начала. если там что то изменилось.
если все делаешь правильно и деньги не приходят значит пиши этим товарисчам что крипта -улетела . деньги - не поступили.

ps/ а вообще не понятно. то ты пишешь -" банковский счет" то карточка.
если на банковский счет то они и не придут до завтра
staff
Activity: 3472
Merit: 4111
Crypto Swap Exchange
August 17, 2021, 11:06:28 AM
Кто объяснит про непонятки у Binance с P2P? Я так понял, что не так давно ввели новую систему гаранта, где гарантом соответственно выступает сама биржа. Тем временем справка остаётся устаревшей и видеоролики тоже. Раньше менял как: нахожу объявление о продаже крипты, жму продать, открывается сделка, поступает оплата и покупатель отмечает на своей стороне, что он всё сделал, а мне тем временем поступают деньги на банковский счёт, я жму "перевести крипту" или "апелляция", когда деньги не поступили.
Сейчас: нашёл покупателя в списке, как обычно, покупатель оперативно нажал, что отправил деньги на банковский счёт, но деньги не приходят 15 минут. Поддержка в чате говорит "Деньги заморожены на счету Binance. Сразу после подтверждения вами сделки, они будут зачислены на ваш счёт." Я в ответ, что, мол, какой замороженный счёт, когда они ко мне на карту прийти должны", а те опять за своё "Данная сделка проходит по системе защищённых сделок Binance P2P Safety System, средства оппонентов заморожены до получения подтверждений. Подтвердите сделку и денежные средства автоматически будут зачислены на вашу банковскую карту".
Однако, если нажать "подтвердить получение средств", то естественно, как и раньше, вылазит предупреждение типа "вы прям железобетонно уверены в получении средств на ваш счёт?". А как я могу быть уверен, если они на карту не пришли и я вообще понятия не имею, где они? Типа на слово надо поверить поддержке?
Если они на счёте биржи, то зачем вообще у меня спрашивать подтверждения? Короче бред невероятный как будто сотрудник поддержки и покупателем сговорились и хотят мои гроши своровать.  Cool

up: действительно развод, продолжение на следующей странице
legendary
Activity: 2058
Merit: 1257
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
August 16, 2021, 11:34:19 AM
. На счет их токенов не знаю, могут вырасти, но ждать что их пропампят, как это делают с BNB не стоит.
Почему? Чем то отличается от этого?
legendary
Activity: 2100
Merit: 1340
August 16, 2021, 11:00:09 AM

Не уверен насчет кукоина и хуоби... Первый как по мне еле-еле концы с концами сводит и о нем вообще ничего не слышно, хотя когда-то он был частенько на слуху и даже листинги на нем иногда пампили проекты... Хуоби тоже буксует - листингов там сто лет как не было...
ФТХ с очень сильным ММ, поэтому думаю что это реальное подспорье банану в случае чего, вот и растет токен...
Все нормально у кукоина, после взлома оправились все наладилось, читал недавно статью что безопасность повысили, но этого никак не проверишь. На счет их токенов не знаю, могут вырасти, но ждать что их пропампят, как это делают с BNB не стоит.
jr. member
Activity: 78
Merit: 2
August 16, 2021, 06:15:40 AM
может временно, может навсегда на 2 биржи CEX - для стейкинга и больших плечей, EXMO
Судя по выбору бирж, это уже будет «навсегда» Grin

на данный момент вообще не жалею о своем выборе.
full member
Activity: 1316
Merit: 200
August 15, 2021, 06:29:11 AM
Суд Лондона обязал биржу Binance найти укравших токены проекта Fetch.ai хакеров

В начале июня  токены проекта Fetch.ai на сумму $2.6 млн со счетов на бирже Binance. Теперь лондонский суд приказал специалистам биржи отследить взломщиков.

Согласно постановлению Королевского суда Лондона, Binance должна идентифицировать хакеров и вернуть украденные активы. По данным юристов компании Rahman Ravelli, представляющих потерпевшую сторону, Binance уже начала отслеживание средств и специалистам удалось вернуть часть украденных токенов.


Думается мне, что Судебное дело: Биржа Zaif против Binance - первая победа в США   закончит чем-то таким. Но там история старая... потребуют, чтобы Binance из своих вернул бабки.
legendary
Activity: 1904
Merit: 1176
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!
August 15, 2021, 06:18:53 AM
Суд Лондона обязал биржу Binance найти укравших токены проекта Fetch.ai хакеров

В начале июня  токены проекта Fetch.ai на сумму $2.6 млн со счетов на бирже Binance. Теперь лондонский суд приказал специалистам биржи отследить взломщиков.

Согласно постановлению Королевского суда Лондона, Binance должна идентифицировать хакеров и вернуть украденные активы. По данным юристов компании Rahman Ravelli, представляющих потерпевшую сторону, Binance уже начала отслеживание средств и специалистам удалось вернуть часть украденных токенов.
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
August 14, 2021, 09:01:24 AM
Настало время закупать биржевые токены. Когда Бинанс конкретно сдаст позиции, биржевые токены взлетят в цене.

У FTX кстати есть биржевой токен, который вырос на 11%  Cheesy
Да там не 11%, с середины июля биржевой токен ftx вырос уже почти в 2 раза. То ли действительно народ начинает потихоньку мигрировать с бинанса на другие платформы, то ли еще что. В любом случае согласен, что закупать биржевые токены имеет смысл, в частности токены от кукоина и хуоби, т.к. их пока не так сильно пропампили.

Не уверен насчет кукоина и хуоби... Первый как по мне еле-еле концы с концами сводит и о нем вообще ничего не слышно, хотя когда-то он был частенько на слуху и даже листинги на нем иногда пампили проекты... Хуоби тоже буксует - листингов там сто лет как не было...
ФТХ с очень сильным ММ, поэтому думаю что это реальное подспорье банану в случае чего, вот и растет токен...
legendary
Activity: 2338
Merit: 1775
Catalog Websites
August 14, 2021, 08:44:06 AM
legendary
Activity: 2982
Merit: 2210
August 14, 2021, 07:47:27 AM
Настало время закупать биржевые токены. Когда Бинанс конкретно сдаст позиции, биржевые токены взлетят в цене.

У FTX кстати есть биржевой токен, который вырос на 11%  Cheesy
Да там не 11%, с середины июля биржевой токен ftx вырос уже почти в 2 раза. То ли действительно народ начинает потихоньку мигрировать с бинанса на другие платформы, то ли еще что. В любом случае согласен, что закупать биржевые токены имеет смысл, в частности токены от кукоина и хуоби, т.к. их пока не так сильно пропампили.
full member
Activity: 1316
Merit: 200
August 14, 2021, 07:40:54 AM
- Массовый обман финансовых регуляторов: BitMEX.com и Bybit.com, Binance.com и FTX.com

Если пошла такая тенденция, думаю Binance будет терять рынок постепенно, а FTX получать этот рынок. Рычаги то большие у ребят. А через 2-3-4 года, увидим очередную "новую биржу" с очередным "удачливым Сэмом" на борту.
Pages:
Jump to: