Pages:
Author

Topic: Когда упадет Binance? - page 2. (Read 23279 times)

legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
May 27, 2019, 08:00:01 AM
Мне кажется, что Бинанс - это надолго. Не вижу им смысла проводить подобные мероприятия и валить с деньгами клиентов. Как по мне Бинанс сейчас мировой лидер в крипто-обмене и им выгоднее зарабатывать на клиентам чем обманом получить миллионы и потом всю жизнь скрываться от правоохранителей из разных стран. Это же не на коленках созданный сайт, не малоизвестная крипто-биржа, которую знает 2 человека и один из них случайно, а крупная мировая компания с большим штатом людей, собственной монетой в топ-10. И как показали последние события, после взлома биржи клиенты никак не пострадали. Так что я считаю, что Бинанс это надежная биржа и эти ребята надолго в крипте.
Да возможно так оно и есть, и теперь не скоро придется ждать "хака" тк он считай что уже в слабой форме прошел, но учитывая что:
Если это главная мировая биржа крипты
Если это главная мировая биржа скамеров

Ну то что там все скамеры бабло отмывают это точно)
...то бинансу было бы желательно через какое-то время очистить истории сделок пополнений/выводов своих клиентов чтобы не "попадать" под расследования, что очень удобно делается объявив что их хакнули. Ну в любом случае может что придумают и не обязательно с ущербом для своих постояльцев когда сейчас ради этого им будет жалко терять свой бизнес, наверно выгоднее слить интерполу выборочные аккаунты
member
Activity: 420
Merit: 20
simply getting the job done
May 27, 2019, 06:17:58 AM
Мне кажется, что Бинанс - это надолго. Не вижу им смысла проводить подобные мероприятия и валить с деньгами клиентов. Как по мне Бинанс сейчас мировой лидер в крипто-обмене и им выгоднее зарабатывать на клиентам чем обманом получить миллионы и потом всю жизнь скрываться от правоохранителей из разных стран. Это же не на коленках созданный сайт, не малоизвестная крипто-биржа, которую знает 2 человека и один из них случайно, а крупная мировая компания с большим штатом людей, собственной монетой в топ-10. И как показали последние события, после взлома биржи клиенты никак не пострадали. Так что я считаю, что Бинанс это надежная биржа и эти ребята надолго в крипте.
jr. member
Activity: 153
Merit: 6
May 26, 2019, 06:26:36 AM
Если это главная мировая биржа крипты
Если это главная мировая биржа скамеров

Ну то что там все скамеры бабло отмывают это точно)
member
Activity: 98
Merit: 101
May 26, 2019, 01:30:34 AM
Если это главная мировая биржа крипты
Если это главная мировая биржа скамеров
full member
Activity: 252
Merit: 100
May 25, 2019, 07:26:00 PM
Я думаю что не когда. Потому что там такие мощные подвязки и команда, а про ресурсы их которые только растут! С этими ребятами вообще не когда ничего не будет, это можно принять как факт. Все что ты можешь это не пользоваться биржей их, и не подкармливать их! Вот такие прогнозы.

 Если это главная мировая биржа крипты, а все к этому идет, то пока у нее сравнительно небольшой маркеткап. Поэтому падать некуда
member
Activity: 98
Merit: 101
May 25, 2019, 12:35:29 PM
Само собой что когда нибудь произойдет разворот и падение будет стремительным но явно не сейчас в преддверии появления маржинальной торговли на бинансе.
Ты что BNB на хаях затарился чтоли? Избавляйся скорее - рухнет как пить дать
sr. member
Activity: 1494
Merit: 374
May 25, 2019, 08:16:46 AM
Ну видимо у них много крупных инвесторов, которые давно отбили свои вложения и продолжают получать прибыль, если бы это была пирамида она давно бы уже рухнула а тут второй год подряд рост. Само собой что когда нибудь произойдет разворот и падение будет стремительным но явно не сейчас в преддверии появления маржинальной торговли на бинансе.
member
Activity: 98
Merit: 101
May 25, 2019, 05:45:23 AM
BNB - это очередная пирамида которая скоро рухнет. Такой курс ничем не обеспечен и является исскуственно надутым
legendary
Activity: 2268
Merit: 1435
May 24, 2019, 02:02:39 PM
Думаю с новыми событиями у бинанс все только начинается, если новые проекты будут работать на платформе бинанс и создавать токены с бедующим листингом на бинанс, то цена будет расти и неизвестно до каких высот.
еще цену бнб накачают а потом снова их взломают и украдут 1 процент биткоина, все начнут лить бнб а биржа будет дешево выкупать как это было недавно  Grin как бы то небыло найдут причины обвалить курс бнб а потом снова накачать еще выше.

Ну как бы на "все начнут лить" не похоже. После взлома цена просела с 21,80 до 19,90.
И как пишет форклог "Произошедший инцидент незначительно повлиял на курсы монет из первой десятки CoinMarketCap"
hero member
Activity: 1316
Merit: 500
May 24, 2019, 01:46:32 PM
Думаю с новыми событиями у бинанс все только начинается, если новые проекты будут работать на платформе бинанс и создавать токены с бедующим листингом на бинанс, то цена будет расти и неизвестно до каких высот.
еще цену бнб накачают а потом снова их взломают и украдут 1 процент биткоина, все начнут лить бнб а биржа будет дешево выкупать как это было недавно  Grin как бы то небыло найдут причины обвалить курс бнб а потом снова накачать еще выше.
sr. member
Activity: 1494
Merit: 374
May 24, 2019, 01:10:53 PM
Думаю с новыми событиями у бинанс все только начинается, если новые проекты будут работать на платформе бинанс и создавать токены с бедующим листингом на бинанс, то цена будет расти и неизвестно до каких высот.

Цена и так растет практически все время как падает рынок и не думает останавливаться. Чувствую что скоро бинанс назло таким темам станет крупнейшей торговой площадкой и потеснит всех конкурентов, этаким битмайном в криптоторговле.
copper member
Activity: 770
Merit: 2
May 22, 2019, 02:22:14 PM
Думаю с новыми событиями у бинанс все только начинается, если новые проекты будут работать на платформе бинанс и создавать токены с бедующим листингом на бинанс, то цена будет расти и неизвестно до каких высот.
sr. member
Activity: 602
Merit: 251
May 21, 2019, 12:20:27 PM
Я думаю что не когда. Потому что там такие мощные подвязки и команда, а про ресурсы их которые только растут! С этими ребятами вообще не когда ничего не будет, это можно принять как факт. Все что ты можешь это не пользоваться биржей их, и не подкармливать их! Вот такие прогнозы.
Согласен с вашим мнением, все потому что даже после взломов команда работает на ура, и многие предлагают помощь в бирже, что говорит о её мощности. Как по мне за бинансом будущее и токен сделает ещё много иксов. 
full member
Activity: 994
Merit: 104
May 21, 2019, 11:55:13 AM
Я думаю что не когда. Потому что там такие мощные подвязки и команда, а про ресурсы их которые только растут! С этими ребятами вообще не когда ничего не будет, это можно принять как факт. Все что ты можешь это не пользоваться биржей их, и не подкармливать их! Вот такие прогнозы.
l_w
member
Activity: 630
Merit: 60
May 21, 2019, 05:04:19 AM
Quote from: Gubkat
1. Полное отсутствие торговых пар с Рублем или Долларов. Лично мне, это предоставляет неудобства, но к этому можно привыкнуть.

чем не устраивают стэйблы(pax, usdc etc...)?

Quote from: Gubkat
2. Довольно тяжелая навигация для новичка.

интерфейс, по сравнению с другими биржами, один из наиболее дружественных(личное мнение)
jr. member
Activity: 112
Merit: 2
May 21, 2019, 04:04:40 AM
Добрый день, работаю на Бинансе с 2018 года, что довольно давно. Сразу хочется отметить, что я долго взвешивала все за и против и всё же мой выбор пал на Binance.
Хотелось бы выделить основные плюсы:
1. Крайне низкая комиссия, возможность оплачивать комиссию по сделкам токенами BNB, что позволяет вам еще больше сэкономить.
2. Очень много торговых пар.
3. Большие объемы торгов.
3. Биржа работает полностью легально, признанна всеми, не нарушает никаких законов.
4. Имеется русскоязычный интерфейс.
Но есть и минусы:
1. Полное отсутствие торговых пар с Рублем или Долларов. Лично мне, это предоставляет неудобства, но к этому можно привыкнуть.
2. Довольно тяжелая навигация для новичка.
member
Activity: 546
Merit: 10
May 19, 2019, 02:41:56 AM
А почему он упасть то должен. СЕО бинанса очень умный чувак, у него крутые идеи, из любой ситуации на рынке он находит прибыль. Не даром Бинанс топ биржа на сегодняшний день. И из многих с реальным объемом.
full member
Activity: 728
Merit: 130
May 18, 2019, 04:38:07 PM
Думаю Бинанс еще просуществует очень долго.Не думаю что он будет вечным но существовать может еще очень долго. Бинанс это очень популярная биржа.
copper member
Activity: 285
Merit: 156
RiseXman
May 16, 2019, 01:31:49 AM
Какой соскамится, о чем вы говорите!  Smiley Зачем резать курицу, несущую золотые яйца? Это удел мелких бирж, у которых прибыль чуть выше нуля.
member
Activity: 658
Merit: 11
May 15, 2019, 08:32:13 PM
подтверждаю - вывод открыт... очень надеюсь что binance не соскамится... хватит нам гоксов
Pages:
Jump to: