Pages:
Author

Topic: Когда упадет Binance? - page 4. (Read 23285 times)

member
Activity: 98
Merit: 101
April 10, 2019, 07:50:52 AM
Бинансу недолго жить осталось. Прошел год с тех пор как его предупредил регулятор об отсутвии лицензии. В противном случае они обещали возбудить дело против Binance

Свою желтуху бабка у подъезда рассказывай, в которой из всей конкретики только название биржи. Что за регулятор? В Гонконге? Хоть одна из бирж в Гонконге вообще с лицензией работает? Там её вообще выдают?
Откуда только такие дауны берутся? Какой в п..зду Гонконг? Ты эти сказки будешь бабушкам у подъезда рассказывать

Ты хоть читать умеешь, обезьяна?:
Ведущая криптовалютная биржа Японии получила предупреждение от агенства финансовых услуг FSA о необходимости получения лицензии. Об этом сообщает Nikkei. По мнению регулятора, работа Binance в Японии без соответствующей лицензии FSA нарушает местный закон о платежных услугах и тем самым ставит под угрозу интересы инвесторов. Кроме того, если криптобиржа не приостановит деятельность в Японии, против нее будет возбуждено уголовное дело.
hero member
Activity: 1064
Merit: 633
April 10, 2019, 07:48:24 AM
Бинансу недолго жить осталось. Прошел год с тех пор как его предупредил регулятор об отсутвии лицензии. В противном случае они обещали возбудить дело против Binance

Свою желтуху бабка у подъезда рассказывай, в которой из всей конкретики только название биржи. Что за регулятор? В Гонконге? Хоть одна из бирж в Гонконге вообще с лицензией работает? Там её вообще выдают?
member
Activity: 98
Merit: 101
April 10, 2019, 05:21:14 AM
Бинансу недолго жить осталось. Прошел год с тех пор как его предупредил регулятор об отсутвии лицензии. В противном случае они обещали возбудить дело против Binance
full member
Activity: 560
Merit: 111
February 20, 2019, 05:35:40 AM
Неужели многие жаждут крови Бинанса? Насколько я знаю биржу довольно сильно любят в русском коммьюнити.
Заметил в последнее время, а точнее после взлома криптопии обострение не хороших ожиданий по бинансу, не знаю даже с чем это связано.. хотя думаю что и бинанс не вечен, тс вот еще пол года назад планировал его сгоксить))
за всю не долгую историю крипты, не было еще ни одной биржи, которую "не ломали"
как только ликвидность биржи, в силу снижения реальных торгов, стремиться к нулю
также увеличивается риск "взлома"
Отлично подмечено со "взломом" в кавычках. Уверен, что как минимум половина взломов криптобирж - это "взломы" в кавычках. Если не получается или не хочется зарабатывать честно, то все пытаются кинуть других.
legendary
Activity: 2534
Merit: 1510
February 19, 2019, 04:07:16 AM

Вот как раз Бинанс таки ни разу и не ломали, может поэтому многие думают, что это скоро должно произойти?

Вообще-то ломали, но они компенсировали все людям, а сами еще и фонд создали от таких потерь.
full member
Activity: 925
Merit: 117
February 18, 2019, 04:33:51 PM
Неужели многие жаждут крови Бинанса? Насколько я знаю биржу довольно сильно любят в русском коммьюнити.
Заметил в последнее время, а точнее после взлома криптопии обострение не хороших ожиданий по бинансу, не знаю даже с чем это связано.. хотя думаю что и бинанс не вечен, тс вот еще пол года назад планировал его сгоксить))
за всю не долгую историю крипты, не было еще ни одной биржи, которую "не ломали"
как только ликвидность биржи, в силу снижения реальных торгов, стремиться к нулю
также увеличивается риск "взлома"
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
Honeypod
February 18, 2019, 12:41:50 PM
Неужели многие жаждут крови Бинанса? Насколько я знаю биржу довольно сильно любят в русском коммьюнити.
newbie
Activity: 27
Merit: 2
February 18, 2019, 07:08:41 AM
Крякнет и крякнет Grin это дело непредсказуемое, на её место другая придет. Smiley
Крипта от этого явно не опстрадает
hero member
Activity: 1064
Merit: 633
February 18, 2019, 06:50:30 AM
Нууу, гокс ведь скаманулся и никто не помер... Так что ждем когда навернется снова самый толстый пылесос, из которого ни разу за весь срок пыль (деньги)не вытряхивали  Grin

Вот в этом, в общем-то был посыл

Никто не помер? С тех пор выжило едва ли десяток монет.
Десяток? Там всего-то с десяток было включая собакенов пипки и nvc (причем на Гоксе по-моему только битки и литки торговались). И кстати они живее всех живых

т.е. из всего мною сказанного тебя задела только судьба 2х несчастных эфирок? Приведённый пример с гоксом лишь подтверждает сказанное мной в начале. Громкие скамы происходят на пике и они же и могут оказаться причиной слома тренда. Пик прошёл, бинанс на месте.
hero member
Activity: 2646
Merit: 525
https://moon-bot.com
February 18, 2019, 06:30:38 AM
Если крякнет Бинанс, то это будет удар от которого крипта врятли вообще оправиться.

Крипта-то оправится, ведь и не такие потрясения были. Но, будем надеяться, что Бинанс все-таки не крякнет)
newbie
Activity: 25
Merit: 2
February 18, 2019, 05:10:44 AM
Пока биннанс рентабелен - смысла им "хеджировать" свои риски?
sr. member
Activity: 770
Merit: 250
February 18, 2019, 03:21:09 AM
Очень часто слышу от CZ (сео бинанса) о безопасности его биржи. Я так понял, они делают большой упор на это.
Так же мне нравится их саппорт, идут на встречу при любых вопросах.
Лично я вижу пока 1 причину, по которой с биржей может что-то случиться - это вмешательство регуляторов.
jr. member
Activity: 222
Merit: 2
February 17, 2019, 04:46:00 PM
Если крякнет Бинанс, то это будет удар от которого крипта врятли вообще оправиться.
legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
February 17, 2019, 03:29:32 PM
Нууу, гокс ведь скаманулся и никто не помер... Так что ждем когда навернется снова самый толстый пылесос, из которого ни разу за весь срок пыль (деньги)не вытряхивали  Grin

Вот в этом, в общем-то был посыл

Никто не помер? С тех пор выжило едва ли десяток монет.
Десяток? Там всего-то с десяток было включая собакенов пипки и nvc (причем на Гоксе по-моему только битки и литки торговались). И кстати они живее всех живых
hero member
Activity: 1064
Merit: 633
February 17, 2019, 03:14:32 PM
Нууу, гокс ведь скаманулся и никто не помер... Так что ждем когда навернется снова самый толстый пылесос, из которого ни разу за весь срок пыль (деньги)не вытряхивали  Grin

Вот в этом, в общем-то был посыл

Никто не помер? С тех пор выжило едва ли десяток монет.
legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
February 17, 2019, 02:52:09 PM
интересно, такие темы с потолка сыпятся ? Wink а чо не задвинуть тему когда грохнется Кракен или Эксмо к примеру...
Кракен не грохнется, он легальный. А эксмо не набрал пока достаточное количество хомяков чтобы грохаться, так что грохнется самый сытый и нелегальный (с морской юрисдикцией). Или вы думаете что всю эту тучу шиткоинов наплодили и позволят вам их держать у себя на аккаунтах бирж? В холодных кошельках надо держать!
Если бинанс скамнёт твои 2 эфирки превратятся сам знаешь во что. Это игра в одни ворота.
На деле когда все чего-то боятся, это оказывается лучшей инветиционной возможностью. Если подумать, то год назад была гораздо лучшая возможность свалить с деньгами буратин. Денег вышло бы больше в разы. Этого не произошло, зато произошло много чего другого.
Нууу, гокс ведь скаманулся и никто не помер... Так что ждем когда навернется снова самый толстый пылесос, из которого ни разу за весь срок пыль (деньги)не вытряхивали  Grin

Вот в этом, в общем-то был посыл
full member
Activity: 658
Merit: 101
February 17, 2019, 12:46:19 PM
Нормальная биржа , намного лучше других , не думаю что она должна соскамится. Да и проблем у меня с ней никогда не было в отличие от других бирж.
jr. member
Activity: 420
Merit: 3
February 17, 2019, 10:56:04 AM
Байнанс самая лучшая биржа на данный момент, любые происшествия всегда решаются четко и в пользу пользователей, взять те самые взломы api, средства трейдерам вернулись.

О, дааа! Воровской прием для усыпление бдительности и раскрутка лохов. Никто в здравом уме не хвастается с такое, кроме на BTCe-WEX – там уже слышал такую рекламу, а концовку все знаем.

А сколько вам платят за пиар кампанию? Если ничего, то "не знаю" что думать о вас...
все может быть, может и скаманет а может и не скаманет, мы это узнаем только тогда когда это уже произойдет не раньше.
так что я думаю не стоит панику наводить на людей, держите себя в руках.
при таком рынке и так туговато приходится.
hero member
Activity: 1064
Merit: 633
February 17, 2019, 10:26:42 AM
Если бинанс скамнёт твои 2 эфирки превратятся сам знаешь во что. Это игра в одни ворота.
На деле когда все чего-то боятся, это оказывается лучшей инветиционной возможностью. Если подумать, то год назад была гораздо лучшая возможность свалить с деньгами буратин. Денег вышло бы больше в разы. Этого не произошло, зато произошло много чего другого.
hero member
Activity: 1207
Merit: 503
January 05, 2019, 02:23:26 PM
вчера
Pages:
Jump to: