Pages:
Author

Topic: Судебные тяжбы с Binance - юрисдикция, регуляторы - page 7. (Read 4588 times)

full member
Activity: 1316
Merit: 200
Ещё одна история, кидалово Binance - https://medium.com/@ashcash_/scam-on-binance-bull-bear-part-2-9c85996e13ed

Это не кидалово, это глупые пользователи не прочитали о том что такое бул и бир токены.

Эти токены не имеют реалтайм привязки с плечем три, цену устанавливают сами продавцы и покупатели, а спустя некоторое время происходит выравнивание.
У фтх есть чат в телеграмм, можете поинтероваться как работает выравнивание и почему плече не всегда равно 1 к 3.
Я тоже как бы чутка пострадал, я пошел на сайт фтх и сделал для себя открытие по этим токенам. Они не работают как рычаг 1 к 3, но они стремятся так работать.
Ты не в теме, Binance уже потихоньку компенсирует убытки людям. А если удобно повесить на себя табличку "Дурак", то торгуй и дальше.
newbie
Activity: 177
Merit: 0
Если уверены в своей правоте, а я так понимаю уверены на все 100% думаю такую биржу как бинанс это само по себе замучит , не думаю, что они обеднеют из-за оставшиеся остатка 75 тыс$, тем более в бнб они 10% отдали. Уже бы отдали бы и забыли об этой проблеме Cool
И я считаю, что такая маленькая сумма не может быть проблемой для такой крупной биржи.
member
Activity: 980
Merit: 48
Ещё одна история, кидалово Binance - https://medium.com/@ashcash_/scam-on-binance-bull-bear-part-2-9c85996e13ed

Это не кидалово, это глупые пользователи не прочитали о том что такое бул и бир токены.

Эти токены не имеют реалтайм привязки с плечем три, цену устанавливают сами продавцы и покупатели, а спустя некоторое время происходит выравнивание.
У фтх есть чат в телеграмм, можете поинтероваться как работает выравнивание и почему плече не всегда равно 1 к 3.
Я тоже как бы чутка пострадал, я пошел на сайт фтх и сделал для себя открытие по этим токенам. Они не работают как рычаг 1 к 3, но они стремятся так работать.
full member
Activity: 1316
Merit: 200
full member
Activity: 1316
Merit: 200
Ресурс где будем освещать все телодвижения, собирать тусовку "обобранных и оскорбленных" аферистами из Binance - https://fraudbinance.com/ или https://scambinance.com/

Давно нужно было его запустить, но все времени нет, мотивации нет, желания нет. А оно должно быть. Если у Вас конфликт с Binance обращайтесь.
Потихоньку будем его наполнять и публиковать не только истории (претензии), но и списки куда обращаться, поднаготную Binance и все прочее.
Закончится скорее всего тем, что будет подан коллективный иск к Binance, уже сейчас есть группа потерпевших, которым эта сила по плечу.
full member
Activity: 1316
Merit: 200
https://forklog.com/smi-kollektivnyj-isk-v-ssha-mozhet-obojtis-binance-v-milliardy-dollarov/

Quote
Кайл Роше, партнер юридической фирмы Roche Cyrulnik Freedman, в разговоре с Cointelegraph подчеркнул, что к коллективным искам могут присоединиться новые участники: «Если вы покупали один из этих токенов или торговали на одной из этих бирж, то свяжитесь с нами».

Контакты (сайт + емаилы) по ссылке - https://forklog.com/protiv-tether-i-bitfinex-podali-isk-na-1-4-trln/
full member
Activity: 1316
Merit: 200
Ситуация довольно простая, из-за действий биржи порядка 8 месяцев назад было потеряно - чуть больше 85.000 USDT.
А что за действия биржи, которые привели к потере средств?
Скоро опубликуем ссылку на сайт, где будет и история потери средств. Лениво все  это делать, но увы - нужно. Банан пора закрывать.
Hix
legendary
Activity: 1971
Merit: 1036
Ситуация довольно простая, из-за действий биржи порядка 8 месяцев назад было потеряно - чуть больше 85.000 USDT.
А что за действия биржи, которые привели к потере средств?
full member
Activity: 1316
Merit: 200
С этими китаезами из Бинанс судится бесполезно, если отожмут деньги, то хер отдадут. У них там целые юридические отделы по отжиму денег работают
https://ttrcoin.com/maltiyskiy-regulyator-zayavil-ob-otsutstvii-u-binance-statusa-licenzirovannoy-kripto-kompanii.9776/
https://forklog.com/regulyator-malty-u-binance-net-litsenzii-dlya-raboty-v-strane/

Регуляции там 0.
jr. member
Activity: 56
Merit: 24
С этими китаезами из Бинанс судится бесполезно, если отожмут деньги, то хер отдадут. У них там целые юридические отделы по отжиму денег работают
sr. member
Activity: 378
Merit: 252
Если уверены в своей правоте, а я так понимаю уверены на все 100% думаю такую биржу как бинанс это само по себе замучит , не думаю, что они обеднеют из-за оставшиеся остатка 75 тыс$, тем более в бнб они 10% отдали. Уже бы отдали бы и забыли об этой проблеме Cool

У каждой биржи иногда тормозит вебинтерфейс, но зачем биржам платить за это деньги? Вот если доказать что тормоза были вызваны намеренно.



Это вообще никак не доказать, даже если удастся выявить определенную закономерность в случаях и массовый характер явления.
Тем более в пользовательском соглашении будет прописан отказ от ответственности при любых подобных явлениях.
Удивительно что они вообще выплатили эти 10%, но в этом случае, как уже было сказано выше,они действительно признают свою вину, а значить нужно продолжать давление.

Тоже удивился, что они выплатили какую-то компенсацию, т.к это нереально доказать и с таким успехом, любой человек может ссылаться на тормоза интерфейса и прогрузки и требовать деньги. Лично я не сомневаюсь, что ошибка могла быть с их стороны но это нереал доказать, а в суде они просто покажут вам историю вашу и скажут ваши действия + по соглашению продукт предоставляется "как есть" - это вообще стандарт, и даже ТОН от телеграма юзает такую политику, да и многие конторы тоже
full member
Activity: 1316
Merit: 200
Потихоньку двигаемся, много обратной связи - отрабатываем все. Очень надеемся, что Бинанс закончит так же как и Финик.
hero member
Activity: 1708
Merit: 651
SmartFi - EARN, LEND & TRADE
Если уверены в своей правоте, а я так понимаю уверены на все 100% думаю такую биржу как бинанс это само по себе замучит , не думаю, что они обеднеют из-за оставшиеся остатка 75 тыс$, тем более в бнб они 10% отдали. Уже бы отдали бы и забыли об этой проблеме Cool

У каждой биржи иногда тормозит вебинтерфейс, но зачем биржам платить за это деньги? Вот если доказать что тормоза были вызваны намеренно.



Это вообще никак не доказать, даже если удастся выявить определенную закономерность в случаях и массовый характер явления.
Тем более в пользовательском соглашении будет прописан отказ от ответственности при любых подобных явлениях.
Удивительно что они вообще выплатили эти 10%, но в этом случае, как уже было сказано выше,они действительно признают свою вину, а значить нужно продолжать давление.
full member
Activity: 1316
Merit: 200
ЛС вроде работает - без проблем.
member
Activity: 980
Merit: 48
Если уверены в своей правоте, а я так понимаю уверены на все 100% думаю такую биржу как бинанс это само по себе замучит , не думаю, что они обеднеют из-за оставшиеся остатка 75 тыс$, тем более в бнб они 10% отдали. Уже бы отдали бы и забыли об этой проблеме Cool

У каждой биржи иногда тормозит вебинтерфейс, но зачем биржам платить за это деньги? Вот если доказать что тормоза были вызваны намеренно.
member
Activity: 896
Merit: 17
Если уверены в своей правоте, а я так понимаю уверены на все 100% думаю такую биржу как бинанс это само по себе замучит , не думаю, что они обеднеют из-за оставшиеся остатка 75 тыс$, тем более в бнб они 10% отдали. Уже бы отдали бы и забыли об этой проблеме Cool
full member
Activity: 1316
Merit: 200
Прошел примерно месяц, как вы начали рассылать письма. Интересно, из 116 адресатов вообще кто-то ответил?
Именно в письменной форме или по электронной почте и так далее?
Ответы есть - не так много как хотелось, но двигается потихоньку. Сайтом тоже занимаемся, параллельно пытаясь продавить Binance. Но с последним явно глухо: к руководству обращения не долетают, а саппорт насколько я понимаю - работает с тикетами по системе шаблонов. Скопировали-отправили и не *бет.
jr. member
Activity: 45
Merit: 1
Получили от Binance - "подарок", как они его называют в виде "покрытия убытка в размере 10%". Из более чем 85.000 USDT, выделили 8.500 USDT в токенах BNB.

Я конечно не юрист, но мне кажется, что уже факт выплаты вам компенсации можно использовать в суде как частичное признание Binance своей виновности.

А вообще конечно дело выиграть будет непросто. Слишком много технических моментов. Когда Биткойн был на хаях, ходили слухи что все биржи жутко лагали.
Думаю, многие получили убытки от этих лагов. Но не слышал, чтобы кто-то получил возврат.

Интересно продолжение вашей истории. Держите нас в курсе.
jr. member
Activity: 44
Merit: 10
 Прошел примерно месяц, как вы начали рассылать письма. Интересно, из 116 адресатов вообще кто-то ответил?
Именно в письменной форме или по электронной почте и так далее?
Pages:
Jump to: