Pages:
Author

Topic: 🖹 bi_platform Bounty! [2% от собранных средств] - page 16. (Read 19426 times)

member
Activity: 714
Merit: 29
Заполняя форму сделала ошибку,неправильно указала -Your bitcointalk profile link.Правильная ссылка-https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1536625.  Spreadsheets #:62
ну все можете больше не беспокоится внес все изменения)  надеюсь все будут отписывать  , а то посмотрел что вы такой не единственный, а лазить и искать каждого в отдельности что то не вариант!
Дико извиняюсь за свою невнимательность  Undecided Заполнил форму регистрации и затем наткнулся на пост, проверил у себя и тоже заполнил неверно Sad Прошу исправить Your bitcointalk profile link - https://bitcointalksearch.org/user/1r0n-1252002 Spreadsheets 162. И еще поле You are participating in a signature campaign? указал no. Спасибо за понимание Smiley
внес изменения , перепроверьте все  а то вдруг я мог где ошибиться))))
а так удачи в работе над нашим проектом , надеюсь мы достигнем больших вершин)
всего добро и удачи)
Большое спасибо, изменения увидел, номер строчки теперь 106 Smiley
member
Activity: 392
Merit: 26
Доброго дня всем! А таблицы по твиттеру когда будут? И по твиттер-аудиту непонятно - при регистрации не надо было указывать. Вы сами будете проверять? Подсчеты еженедельно? При таком количестве ретвитов затеряется все.
доброго времени суток, в данный момент происходит проверка ботов, на правильность написания сообщений, твитов и ретвитов, еще немного бот переписывается) только не знаю что именно)  но вам ничего делать не надо, все проверяем сами!

но а расчет данной кампании будет в субботу!


 и ретвиты не должны потеряться ,  каждые десять минут бот проверяет наличие на  сделанные ретвиты и заносит в базу..
member
Activity: 700
Merit: 17
Доброго дня всем! А таблицы по твиттеру когда будут? И по твиттер-аудиту непонятно - при регистрации не надо было указывать. Вы сами будете проверять? Подсчеты еженедельно? При таком количестве ретвитов затеряется все.
Привет!
Таблица обновится после первого подсчета отчетов.
Твиттер аудит не нужно ( когда переходишь по ссылке с логином, то там сохраняется последняя история проверки).Только нужно будет уточнить какой срок после проверки может быть: месячной или более давности.
Отчеты автоматом считаются, только не пишите комментарий к репосту.
member
Activity: 938
Merit: 76
Доброго дня всем! А таблицы по твиттеру когда будут? И по твиттер-аудиту непонятно - при регистрации не надо было указывать. Вы сами будете проверять? Подсчеты еженедельно? При таком количестве ретвитов затеряется все.
member
Activity: 392
Merit: 26
Важная информация!16.05.18 Первый этап Airdrop завершен успешно. Всего выдано 150 000 BIP.

Мы проводим работу над ошибками. Открытие второго этапа Airdrop будет завтра. На втором этапе будет доступно 450 000 BIP

Официальный BIP Airdrop (15 $)

bi_platform - это база для легко настраиваемых смарт-контрактов, которые генерируются и готовы к использованию с несколькими нажатиями кнопок. Это платформа для интеграции решений в существующие бизнес-процессы и интернет-процессы.

Информация о проекте https://tge.biplatform.io
 
Подпишитесь на наш новый контент и отправьте свой ETH-адрес, чтобы получить 10 BIP и 20 BIP за реферал. Будьте активны и получите минимум 150BIP (15 $)

https://biplatform.io/airdrop

Спасибо за поддержку! Будьте активны, распространяйте хорошие слова в нашей группе телеграмм.

BIP - это токен для экосистемы bi_platform
member
Activity: 392
Merit: 26
Работал с x4 и XXX - толковые ребята!
"Senior member : 2 доли за  сообщение; 110 сообщений -    220 долей" - имеется в виду 110 сообщений за всю кампанию?
Я думаю имеется ввиду в неделю . В новостях и трейдерах получается можно писать в подписной?
да это недельные максимальные условия, не обязательно столько писать)
можно и меньше, но  доли считаются за каждое  сообщение, мы ограничиваем чтобы   никто не смог обогнать   кого либо в 10 раз
 и  плюс стимул  больше работы  и тем самым оплата больше
Хорошие условия , разница в рангах не велика , а если по максимуму писать  можно даже высокие ранги обогнать  .
ну так то да, но если только все  не будут писать  по максимуму!  А то начнётся гонка, по итогу у всех максимальные доли, но хорошо что разница не такая огромная  как в обычных подписных)
Не тут точно не будут все по максимуму писать , думаю найдется человек 20 , которые закрепятся за этим менеджером и будут везде за ним ходить .
ну такое количество сообщений будут писать те  кто имеет много свободного времени, но многие писать все же будут максимум это якобы их будущий заработок.
 а за менеджером уже идет закрепленная группа)
full member
Activity: 661
Merit: 100
Работал с x4 и XXX - толковые ребята!
"Senior member : 2 доли за  сообщение; 110 сообщений -    220 долей" - имеется в виду 110 сообщений за всю кампанию?
Я думаю имеется ввиду в неделю . В новостях и трейдерах получается можно писать в подписной?
да это недельные максимальные условия, не обязательно столько писать)
можно и меньше, но  доли считаются за каждое  сообщение, мы ограничиваем чтобы   никто не смог обогнать   кого либо в 10 раз
 и  плюс стимул  больше работы  и тем самым оплата больше
Хорошие условия , разница в рангах не велика , а если по максимуму писать  можно даже высокие ранги обогнать  .
ну так то да, но если только все  не будут писать  по максимуму!  А то начнётся гонка, по итогу у всех максимальные доли, но хорошо что разница не такая огромная  как в обычных подписных)
Не тут точно не будут все по максимуму писать , думаю найдется человек 20 , которые закрепятся за этим менеджером и будут везде за ним ходить .
member
Activity: 392
Merit: 26
есть новости по поводу аирдропа
Сегодня откроем второй этап на 450 000 BIP
первый уже пройден
ждеите новостей или переходите в официальный канал телеграмма  чтобы быть в курсе всех событий

А в этой ветке вы напишите новости по поводу аирдропа или есть отдельный топик?
Канал телеграма - это хорошо, но их столько сейчас накопилось, что увы, за всеми не уследишь
когда будет информация,  то в группу(топик) скину сразу, ещё думаю и топик отдельный запилить, чтобы больше желающих поучаствовало!
 А то первый этап за один день кончился)
Говорят 17 мая будет второй этап аэродроп а
Только в закладку закинул айдроп, а тут такое ((( Нужно следить и сразу заходить. С айдропа также монеты после окончания ИСО переведут?
пока ещё не понятно, проект то с нуля делают, они пока  что делают отладки системы, на данный момент должны работать над  личным кабинетом   и выпуском второй части дропах!
member
Activity: 700
Merit: 17
есть новости по поводу аирдропа
Сегодня откроем второй этап на 450 000 BIP
первый уже пройден
ждеите новостей или переходите в официальный канал телеграмма  чтобы быть в курсе всех событий

А в этой ветке вы напишите новости по поводу аирдропа или есть отдельный топик?
Канал телеграма - это хорошо, но их столько сейчас накопилось, что увы, за всеми не уследишь
когда будет информация,  то в группу(топик) скину сразу, ещё думаю и топик отдельный запилить, чтобы больше желающих поучаствовало!
 А то первый этап за один день кончился)
Говорят 17 мая будет второй этап аэродроп а
Только в закладку закинул айдроп, а тут такое ((( Нужно следить и сразу заходить. С айдропа также монеты после окончания ИСО переведут?
member
Activity: 392
Merit: 26
есть новости по поводу аирдропа
Сегодня откроем второй этап на 450 000 BIP
первый уже пройден
ждеите новостей или переходите в официальный канал телеграмма  чтобы быть в курсе всех событий

А в этой ветке вы напишите новости по поводу аирдропа или есть отдельный топик?
Канал телеграма - это хорошо, но их столько сейчас накопилось, что увы, за всеми не уследишь
когда будет информация,  то в группу(топик) скину сразу, ещё думаю и топик отдельный запилить, чтобы больше желающих поучаствовало!
 А то первый этап за один день кончился)
Говорят 17 мая будет второй этап аэродроп а
jr. member
Activity: 378
Merit: 2
Первый раз прохожу баунти под вашим руководством , надеюсь соберём Soft cap , а то и Hard cup , удачи вам Wink.
sr. member
Activity: 432
Merit: 250
есть новости по поводу аирдропа
Сегодня откроем второй этап на 450 000 BIP
первый уже пройден
ждеите новостей или переходите в официальный канал телеграмма  чтобы быть в курсе всех событий

А в этой ветке вы напишите новости по поводу аирдропа или есть отдельный топик?
Канал телеграма - это хорошо, но их столько сейчас накопилось, что увы, за всеми не уследишь
member
Activity: 392
Merit: 26
Работал с x4 и XXX - толковые ребята!
"Senior member : 2 доли за  сообщение; 110 сообщений -    220 долей" - имеется в виду 110 сообщений за всю кампанию?
Я думаю имеется ввиду в неделю . В новостях и трейдерах получается можно писать в подписной?
да это недельные максимальные условия, не обязательно столько писать)
можно и меньше, но  доли считаются за каждое  сообщение, мы ограничиваем чтобы   никто не смог обогнать   кого либо в 10 раз
 и  плюс стимул  больше работы  и тем самым оплата больше
Хорошие условия , разница в рангах не велика , а если по максимуму писать  можно даже высокие ранги обогнать  .
ну так то да, но если только все  не будут писать  по максимуму!  А то начнётся гонка, по итогу у всех максимальные доли, но хорошо что разница не такая огромная  как в обычных подписных)
member
Activity: 268
Merit: 10
Работал с x4 и XXX - толковые ребята!
"Senior member : 2 доли за  сообщение; 110 сообщений -    220 долей" - имеется в виду 110 сообщений за всю кампанию?
Я думаю имеется ввиду в неделю . В новостях и трейдерах получается можно писать в подписной?
да это недельные максимальные условия, не обязательно столько писать)
можно и меньше, но  доли считаются за каждое  сообщение, мы ограничиваем чтобы   никто не смог обогнать   кого либо в 10 раз
 и  плюс стимул  больше работы  и тем самым оплата больше
Хорошие условия , разница в рангах не велика , а если по максимуму писать  можно даже высокие ранги обогнать  .
member
Activity: 392
Merit: 26
Довольно таки интересный проект, меня заинтересовал, но вот хотелось бы больше узнать о проекте, как долго будет продолжаться данная баунти-кампания?
Доброго времени суток, недавно пытался вытащить этот ответ из  команды проекта, я так понял до тех пор "пока не соберут софткап в размере 2% от токенов размещенных на продажу"
пока большего не удалось узнать!
Как выше писали - баунти будет минимум работать до конца Июня 2018. Так что полтора месяца работать нужно будет ( тем более продажа монет только через 15 дней будет).
вчера пообщался с командой проекта , я понял что они будут продавать 1 500 000 токенов по цене 0,1$ , и по итогу понял что эта сумма нужна для бетта версии, но сколько они хотят собрать непонятно мне стало!
jr. member
Activity: 182
Merit: 2
есть новости по поводу аирдропа
Сегодня откроем второй этап на 450 000 BIP
первый уже пройден
ждеите новостей или переходите в официальный канал телеграмма  чтобы быть в курсе всех событий
печально конечно что не успел  пройти первую часть дропа, но надеюсь успею на следующую часть!
member
Activity: 392
Merit: 26
есть новости по поводу аирдропа
Сегодня откроем второй этап на 450 000 BIP
первый уже пройден
ждеите новостей или переходите в официальный канал телеграмма  чтобы быть в курсе всех событий
member
Activity: 392
Merit: 26
Работал с x4 и XXX - толковые ребята!
"Senior member : 2 доли за  сообщение; 110 сообщений -    220 долей" - имеется в виду 110 сообщений за всю кампанию?
Я думаю имеется ввиду в неделю . В новостях и трейдерах получается можно писать в подписной?
да это недельные максимальные условия, не обязательно столько писать)
можно и меньше, но  доли считаются за каждое  сообщение, мы ограничиваем чтобы   никто не смог обогнать   кого либо в 10 раз
 и  плюс стимул  больше работы  и тем самым оплата больше
member
Activity: 392
Merit: 26
Приму пожалуй участие в Твиттер компании, баунти без отчета это хорошо. Поддержим русскоязычного менеджера и проект!
конечно давайте , чем больше  поддержки тем лучше!   я уже за этим менеджером идут 3 кампанию,  нравится что не надо слать отчеты, меньше заморочек, таких мало баунти, было бы много таких  , можно и во всех участвовать)
Согласен с вами, условия действительно очень удобные, уже устали от замороченных баунти компаний, буду принимать участие, как раз и время подошло, лишь бы не затянулось на долго.
тоже надеюсь  что не затянется, сейчас еще в одной участвую  подписной, вот там до 31 мая, уже продлевали два раза, надеюсь закончу там и сюда перейду так же на подпись! 
а тут пока  точных дат нет к сожалению!
full member
Activity: 546
Merit: 100
MenaPay - Crypto made easier than cash
Приму пожалуй участие в Твиттер компании, баунти без отчета это хорошо. Поддержим русскоязычного менеджера и проект!
конечно давайте , чем больше  поддержки тем лучше!   я уже за этим менеджером идут 3 кампанию,  нравится что не надо слать отчеты, меньше заморочек, таких мало баунти, было бы много таких  , можно и во всех участвовать)
Согласен с вами, условия действительно очень удобные, уже устали от замороченных баунти компаний, буду принимать участие, как раз и время подошло, лишь бы не затянулось на долго.
Pages:
Jump to: