Pages:
Author

Topic: 🖹 bi_platform Bounty! [2% от собранных средств] - page 12. (Read 19426 times)

member
Activity: 392
Merit: 26
x4
hero member
Activity: 1106
Merit: 508
member
Activity: 392
Merit: 26
hero member
Activity: 770
Merit: 501
member
Activity: 392
Merit: 26
Проверьте свои доли по подписной. Очень странно что народ зарегистрировался и вышел.
пока есть один активный человек) вот он и заберёт весь пул который будет) и мы останемся ни с чем)))
  Где то время когда писал по 500 в неделю)
Может правила по  чуть чуть фиксить))
x4
hero member
Activity: 1106
Merit: 508
Приветствую, что там по поводу KYC, что нибудь известно спрашивал информацию с прошлой недели, пока нет никакого результата, и по сборам есть строка где смотреть за сборами?
по сборам обещали   с момента  начала продажи токенов, так что ждём этого момента,
 А про кус они молчат, будто  пропустили мимо...  Может не видели!
Это опасный момент, не хочется под конец компании, получить замечание типо пройдите, ка срочно KYC со сканами паспорта, и выпиской из банка, такие ситуации нужно сразу решать менеджерам.А то потом будет проблемы.
ну тогда напрямую менеджеру напишу пусть спросит у канале команды)  там то больше  знающих людей может и ответят оперативнее
 а то может еще по времени  не видят в группе)у меня день у них ночь( утро)
KYC не ожидается. На всякий случай переспросил у команды.
x4
hero member
Activity: 1106
Merit: 508
Проверьте свои доли по подписной. Очень странно что народ зарегистрировался и вышел.
member
Activity: 392
Merit: 26
http://goo.gl/SMLmL3
Команда Bi-Platform вошла в состав рабочей группы экспертного совета ПАО “Газпром нефть”

Накануне в Санкт-Петербурге команда Bi-Platform приняла участие в четвертом заседании экспертного совета ПАО “Газпром нефть” по технологиям блокчейн и криптовалютам. На встрече обсуждали возможности применения новых технологий в бизнес-процессах закупок и капитального строительства. Представители команды BI-Platform выступили в качестве экспертов по блокчейн.
member
Activity: 392
Merit: 26
Приветствую, что там по поводу KYC, что нибудь известно спрашивал информацию с прошлой недели, пока нет никакого результата, и по сборам есть строка где смотреть за сборами?
по сборам обещали   с момента  начала продажи токенов, так что ждём этого момента,
 А про кус они молчат, будто  пропустили мимо...  Может не видели!
Это опасный момент, не хочется под конец компании, получить замечание типо пройдите, ка срочно KYC со сканами паспорта, и выпиской из банка, такие ситуации нужно сразу решать менеджерам.А то потом будет проблемы.
ну тогда напрямую менеджеру напишу пусть спросит у канале команды)  там то больше  знающих людей может и ответят оперативнее
 а то может еще по времени  не видят в группе)у меня день у них ночь( утро)
member
Activity: 350
Merit: 12
Приветствую, что там по поводу KYC, что нибудь известно спрашивал информацию с прошлой недели, пока нет никакого результата, и по сборам есть строка где смотреть за сборами?
по сборам обещали   с момента  начала продажи токенов, так что ждём этого момента,
 А про кус они молчат, будто  пропустили мимо...  Может не видели!
Это опасный момент, не хочется под конец компании, получить замечание типо пройдите, ка срочно KYC со сканами паспорта, и выпиской из банка, такие ситуации нужно сразу решать менеджерам.А то потом будет проблемы.
Менеджерам много что нужно решать, а в идеале монеты у эскроу залочить, правда я за всё время только пару таких компаний видел.
full member
Activity: 350
Merit: 101
Приветствую, что там по поводу KYC, что нибудь известно спрашивал информацию с прошлой недели, пока нет никакого результата, и по сборам есть строка где смотреть за сборами?
по сборам обещали   с момента  начала продажи токенов, так что ждём этого момента,
 А про кус они молчат, будто  пропустили мимо...  Может не видели!
Это опасный момент, не хочется под конец компании, получить замечание типо пройдите, ка срочно KYC со сканами паспорта, и выпиской из банка, такие ситуации нужно сразу решать менеджерам.А то потом будет проблемы.
member
Activity: 392
Merit: 26
Приветствую, что там по поводу KYC, что нибудь известно спрашивал информацию с прошлой недели, пока нет никакого результата, и по сборам есть строка где смотреть за сборами?
по сборам обещали   с момента  начала продажи токенов, так что ждём этого момента,
 А про кус они молчат, будто  пропустили мимо...  Может не видели!
member
Activity: 392
Merit: 26
А правда, что с подписной, можно вступать или нет? Вижу менеджер не отвечает, может ее вообще нет?
вступить  вроде можно было) на первой  странице есть форма регистрации  там можно заполнить и вступить)
 А так если менеджера нет, то я за него)
member
Activity: 210
Merit: 10
А правда, что с подписной, можно вступать или нет? Вижу менеджер не отвечает, может ее вообще нет?
member
Activity: 392
Merit: 26
У меня тоже есть вопрос по компании. Я участвую только в твиттере. Сейчас решил участвовать и в подписной. Мне нужно новую регистрацию делать или как?
надо просто отписаться в личку менеджеру , чтобы он  включил вас, ( исправил уже существующую запись,просто путем добавления  всего  одного слова) , так просто отпишитесь и укажите номер своей строки в форме регистрации!
newbie
Activity: 252
Merit: 0
А вы в подписную вообще принимаете? Не вижу в таблице ни одного участника, смог бы писать по 10 постов в день, но как-то у вас неопределенно.
jr. member
Activity: 154
Merit: 2
У меня тоже есть вопрос по компании. Я участвую только в твиттере. Сейчас решил участвовать и в подписной. Мне нужно новую регистрацию делать или как?
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Здравствуйте. Вопрос к менеджеру проекта. Я неправильно в регистрации для твиттера установила линк профиля. Возможно ли поменять? Если да то мой номер в общем списке 303,линк https://bitcointalksearch.org/user/themadman1992-2150255. Если нет,то мне заново надо регистрацию проходить?  Сохранятся ли в этом случае посты, что я сделала?
member
Activity: 392
Merit: 26

Quote
25 это уже много, я как-то участвовал в такой и писать надоело, написала, что за спам могут забанить, тогда снизили до 15, но на самом деле и 15 уже до фига.
поэтому надо писать нормальные конструктивные сообщения  а не просто спасить как это делают обычные боты!   в день можно делать около 20 сообщений спокойно, ну минимум 10)  

Quote
Как-то несерьёзно, народ работает, не зная, когда окончится баунти-компания. Потом опять что-нибудь выдумают. Нужно, чтобы было всё четко и понятно
.
 а по факту еще вроде и продажа не началась, кампания только на начальном этапе)  с первого числа вроде все официально начнется
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Как-то несерьёзно, народ работает, не зная, когда окончится баунти-компания. Потом опять что-нибудь выдумают. Нужно, чтобы было всё четко и понятно.
Pages:
Jump to: