Pages:
Author

Topic: 🖹 bi_platform Bounty! [2% от собранных средств] - page 10. (Read 19426 times)

member
Activity: 392
Merit: 26
В общей таблице на странице Users под номером 39
вы помечены красным , потому что неправильно  заполнили  форму регистрации(надо было URL на профиль а не ник), сейчас поправлю  и менеджеру сообщу пусть пересчитает...
full member
Activity: 868
Merit: 121
В общей таблице на странице Users под номером 39
member
Activity: 392
Merit: 26
Здрасьте менеджер! А почему вы меня в баунти таблице красным замазали?
скиньте номер под которым вы находитесь в списке
member
Activity: 364
Merit: 12
Проект вроде нормальный а сборы идут как то грустно. Видать баунти будет идти долго. Буду следить за проектом. Хотя инвесторы сейчас все подозрительные скама видели те много. Да и похожих платформ тоже хватает
Ну а что ты хотел ожидать от платформы?? Это же БАУНТИ платформа, она не расчитана на инвесторов. А баунтисты свои кровные в баунти-платформы  не вливают.
full member
Activity: 420
Merit: 100
А есть где-то публичный кошелек или шкала сборов? Посмотреть интересно, уже должны же что-то собрать? Если сборы есть желающих поучаствовать поболе будет.
full member
Activity: 868
Merit: 121
Здрасьте менеджер! А почему вы меня в баунти таблице красным замазали?
member
Activity: 392
Merit: 26
Привет! Что у вас с подсчетем стейков по Твиттер кампании?
После регистрации на сайте я подтвердил почту, но активационная ссылка нерабочая - мне такое пишет:
bi_platform
404 ERROR.
Что делать?
Далее по айдропу. Сделать регистрацию и заполнить данные = 75 токенов можно получить https://biplatform.io/airdrop. Есть еще другой дроп или нет уже?
Доброго времени суток, вам лучше написать в официальную группу в телеграмме , там обычно быстро решают такого вида проблемы
full member
Activity: 378
Merit: 100
Проект вроде нормальный а сборы идут как то грустно. Видать баунти будет идти долго. Буду следить за проектом. Хотя инвесторы сейчас все подозрительные скама видели те много. Да и похожих платформ тоже хватает
Ну а как не быть подозрительным, если скама действительно много, каждый нахваливает свой проект, рассказывает порой практически сказки в надежде выманить деньги у инвесторов, далее кидает их.
full member
Activity: 294
Merit: 100
Проект вроде нормальный а сборы идут как то грустно. Видать баунти будет идти долго. Буду следить за проектом. Хотя инвесторы сейчас все подозрительные скама видели те много. Да и похожих платформ тоже хватает
member
Activity: 700
Merit: 17
Привет! Что у вас с подсчетем стейков по Твиттер кампании?
После регистрации на сайте я подтвердил почту, но активационная ссылка нерабочая - мне такое пишет:
bi_platform
404 ERROR.
Что делать?
Далее по айдропу. Сделать регистрацию и заполнить данные = 75 токенов можно получить https://biplatform.io/airdrop. Есть еще другой дроп или нет уже?
member
Activity: 392
Merit: 26
немного  информации от проекта, по большей части перенесли с офф. сайта

jr. member
Activity: 378
Merit: 2
Приветствую ребят! Не нашел дату окончания баунти ну или ИКО. Подскажите пожалуйста!
Пока не будет собран софткап.
full member
Activity: 364
Merit: 100
nu i huli
Приветствую ребят! Не нашел дату окончания баунти ну или ИКО. Подскажите пожалуйста!
member
Activity: 938
Merit: 76
Можно узнать сколько допускается твитов\ретвитов в день?
У данного менеджера  твиты не считаются, только ретвиты. А ретвит можно делать с начала даты баунти (с 14 Мая), а если зашли позже, то можно ретвитить и посты недельной давности.
Например, сегодня 31 число, то ретвиты можно делать с 24 числа, но не позднее. Все считается автоматом. Количество не ограничено.
удобно баунтистам,но эффекта не будет нужного. Вот представьте (вечером так и сделаю) - всю неделю ретвичу по 10 баунти допустим. Потом в один день,наименее загруженный, делаю ретвиты ваши,за все твиты недельной давности и свежее. На следующий,максимум через день ваши ретвиты,извиняюсь,в заднице. Мне-то удобно,за 5 минут сделаю недельную работу.
member
Activity: 392
Merit: 26
Привет! Есть вопрос о подписи: нужно ее носить до конца баунти или же можно неделю-две поносить и потом удалить?
носить до конца баунти!
member
Activity: 700
Merit: 17
Привет! Есть вопрос о подписи: нужно ее носить до конца баунти или же можно неделю-две поносить и потом удалить?
member
Activity: 700
Merit: 17
Можно узнать сколько допускается твитов\ретвитов в день?
У данного менеджера  твиты не считаются, только ретвиты. А ретвит можно делать с начала даты баунти (с 14 Мая), а если зашли позже, то можно ретвитить и посты недельной давности.
Например, сегодня 31 число, то ретвиты можно делать с 24 числа, но не позднее. Все считается автоматом. Количество не ограничено.
jr. member
Activity: 122
Merit: 1
Можно узнать сколько допускается твитов\ретвитов в день?
sr. member
Activity: 432
Merit: 250
Наши русскоязычные - те еще жулики зачастую, вот из за таких как он о русских и думаю плохо + очень плохо это влияет на всю сферу баунти.

Я думаю, что жуликов хватает везде, просто наши у нас больше на слуху
Интересно, а как дела в еврейском комьюнити  Wink
member
Activity: 392
Merit: 26
Pages:
Jump to: