Pages:
Author

Topic: 🖹 bi_platform Bounty! [2% от собранных средств] - page 11. (Read 19426 times)

member
Activity: 392
Merit: 26
Круто так-то, в смысле вообще проекты начали пару лет назад делать? Ну так еще осенью отчеты не надо было о соцсетях делать, зачем тогда вводят?
Кстати да в прошлом году осенью еще классно было,тогда еще было очень много баунти в которых не нужно было делать отчеты каждую неделю и участников тогда соответственно было меньше
Точно, это осенью появилась фишка, раньше не было ее и тупым баунтистам не мешает еще месяцами после баунти писать и писать отчеты.
такая тенденция остаётся в англоветке, хоть и писали что отчётов не надо, они все равно шлют, и в условиях нет ничего про отчёты! В общем ума не много...
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Круто так-то, в смысле вообще проекты начали пару лет назад делать? Ну так еще осенью отчеты не надо было о соцсетях делать, зачем тогда вводят?
Кстати да в прошлом году осенью еще классно было,тогда еще было очень много баунти в которых не нужно было делать отчеты каждую неделю и участников тогда соответственно было меньше
Точно, это осенью появилась фишка, раньше не было ее и тупым баунтистам не мешает еще месяцами после баунти писать и писать отчеты.
member
Activity: 392
Merit: 26
Скоро буду заходить в данную кампанию и вижу много активных по твиттер. Будет л ограничение по количеству человек? Если да, то сколько и по каким категориям?
доброго времени суток! Да, ограничение есть это даже в правилах прописано, ограничение в 1000 человек) пока категорий не будет, пока только количество)
member
Activity: 700
Merit: 17
Скоро буду заходить в данную кампанию и вижу много активных по твиттер. Будет л ограничение по количеству человек? Если да, то сколько и по каким категориям?
member
Activity: 392
Merit: 26
full member
Activity: 553
Merit: 110
Прошу проверить код подписи для Full Member. он не визуализируется.
Пока в интересах сообщества потаскаю подпись Мембера.
Ещё аватарка не ставится, но это уже моя проблема  Undecided
проверим, исправим. Доли не потеряются
ну все , моя совесть чиста , могу идти спать! сообщил о проблеме  пусть ее и решают ,главные))))) надо же мне когда  нибудь отдыхать!))) а то  нервов не хватит на всех))))
Привет! Как дела насчет проверки BB-кода сигнатуры фулл мембера? Понимаю, занятость, но зато как бы сверкала большая и цветная подпись на просторах би-толка!
full member
Activity: 490
Merit: 100
Profinvestment.com
Круто так-то, в смысле вообще проекты начали пару лет назад делать? Ну так еще осенью отчеты не надо было о соцсетях делать, зачем тогда вводят?
Кстати да в прошлом году осенью еще классно было,тогда еще было очень много баунти в которых не нужно было делать отчеты каждую неделю и участников тогда соответственно было меньше
member
Activity: 700
Merit: 17
Круто так-то, в смысле вообще проекты начали пару лет назад делать? Ну так еще осенью отчеты не надо было о соцсетях делать, зачем тогда вводят?
Делается это чтобы не выгодно было заниматься социалками, так как физически успеть участвовать во многих компаниях уже не получиться, так как нужно делать дневные отчеты.
Кстате вы правы. Видел немного обзоров, где ведут по пару десятков баунти и иногда пишут плохие отзывы о проекте, что не насчитали монет, а ето потому что иногда менеджеры меняют условия по соцсетям, что бы отсеять ботов. Я сам веду пару штук баунти и даже не знаю название некоторых проектов. От таких баунтистов мало результата выходит( на странице в день по 50 репостов разных))).
member
Activity: 392
Merit: 26
Круто так-то, в смысле вообще проекты начали пару лет назад делать? Ну так еще осенью отчеты не надо было о соцсетях делать, зачем тогда вводят?
я по поводу того что как увидел своими глазами проекты это было больше года назад, там там сразу было такое соотношение огромное  для выплаты,  и его не уменьшают почему то!
full member
Activity: 378
Merit: 100
Круто так-то, в смысле вообще проекты начали пару лет назад делать? Ну так еще осенью отчеты не надо было о соцсетях делать, зачем тогда вводят?
member
Activity: 392
Merit: 26
На подписную совсем мало выделяете как то) Но думаю что судя по проекту, оно и в подписной должно нормально выскочить )
Пока сложно сказать сколько в подписной выйдет, так как всего 10 процентов дали от всего пула на подписные, посмотрим для начало сколько проект соберет денег, потом уже можно будет говорить о вознаграждение.
мне кажется что будет мало)   но  10 процентов это   не 35 %как в обычных кампаниях, уже не меняют менеджеры ничего! Как начали делать такое соотношение пару лет назад так и оставили
member
Activity: 617
Merit: 23
На подписную совсем мало выделяете как то) Но думаю что судя по проекту, оно и в подписной должно нормально выскочить )
full member
Activity: 574
Merit: 117
Я считаю, что этот проект однозначно заслуживает внимания! Довольно таки добротно все сделано и перспективы просто огромные!
Да, сейчас общая ситуация на рынке не располагает к инвестирования, у всех депрессивное настроение и все такое, но к этому проекту думаю стоит присмотреться, ну или как минимум для начала поучаствовать в баунти.
Удачи команде!
member
Activity: 434
Merit: 10
Интересная компания, главное команда работает и скажу это один из признаков, что должны нормально ICO провести.
member
Activity: 392
Merit: 26
Значит все в порядке. Отчеты я так понимаю не нужны. Все считается автоматически?
да ,вы правильно поняли,все автоматически будет, просто после подсчета, проверяйте свои доли в таблице, вроде бы все идеально настроили, но люди порой общаются с тем что не посчитало что либо  и возникают, может наебывают)))
member
Activity: 672
Merit: 22
Значит все в порядке. Отчеты я так понимаю не нужны. Все считается автоматически?
member
Activity: 392
Merit: 26
Я заполнил эту форму и появился в таблице в разделе "участник", но в разделе "подпись" или "твиттер" меня нет. Это нормально?
вы появились  во вкладке "частники" или как там-юзеры,  а в других вкладках вы появитесь только при следующем подсчете,   обновление раз в неделю , вроде бы на воскресенье перенесли!
сейчас самое главное вы есть в основной таблице!
member
Activity: 672
Merit: 22
Я заполнил эту форму и появился в таблице в разделе "участник", но в разделе "подпись" или "твиттер" меня нет. Это нормально?
member
Activity: 392
Merit: 26
Добрый день!
Заинтересовал проект. Решил принять участие в баунти-компании. Но не вижу возможности заполнить таблицу для подписной и твиттера? Подскажите что я делаю не так.
перейдите на самую первую страницу , в самом анонсе, там будет написано формы для регистрации, чуть ниже зелененького кубика, на пару "строчек" вниз там все написано, только не ошибитесь!

пока я здесь могу проверить  и подсказать!
member
Activity: 672
Merit: 22
Добрый день!
Заинтересовал проект. Решил принять участие в баунти-компании. Но не вижу возможности заполнить таблицу для подписной и твиттера? Подскажите что я делаю не так.
Pages:
Jump to: