Pages:
Author

Topic: Bitcoin dikalangan masyarakat mana? - page 16. (Read 13956 times)

full member
Activity: 154
Merit: 100
July 10, 2017, 01:16:40 PM
Ya memang gan bitcoin ane rasa untuk semua kalangan bisa kok gak memandang kaya atau miskin, yang penting orang tersebut punya fashion di dunia internet pasti akan mudah untuk terjun ke bitcoin, kalaupun orang itu gak punya fashion di dunia internet ya susah juga untuk terjun ke bitcoinnya, ya memang semua kalangan bisa gan tidak masyarakat menengah keatas maupun menengah kebawah. modal utama ya sarana untuk mencari bitcoin gan, kalau tidak mengenal internet mana mungkin bisa..
newbie
Activity: 289
Merit: 0
July 10, 2017, 12:47:53 PM
menurut saya semua kalangan bisa belajar tentang bitcoin asal kan dia mau berusaha dan belajar
full member
Activity: 700
July 10, 2017, 10:13:19 AM
Kalo menurut saya.dari golongan menengah ke bawah .karena bitcoin merupakan dalang bisnis menguntungkan.klo orang atas punya propesi masing2.
newbie
Activity: 38
July 10, 2017, 06:33:38 AM
Kalo menurut ane bukan berdasarkan kalangan masyarakat gan, tapi lebih ke pemahaman tiap orang masing-masing..
Soalnya rata-rata orang yang tau tentang bitcoin itu biasanya orang yang gemar tentang teknologi dan juga orang yang hobi ngikutin perkembangan gan, serta orang-orang yang doyan baca, kemudian menurut ane kalo orang yang udah bener-bener paham tentang bitcoin pasti otak nya di atas rata2 gan..   Grin Grin Grin
hehehehehe
full member
Activity: 126
July 10, 2017, 05:55:28 AM
masuk pada kelas apa nih maksudnya ?
status di masyarakat ?
atau tingkatan ekonomi ? soalnya banyak aspek juga, kalo biasanya sih orang yang kena bitcoin itu orang yang melek technology dan rata" otaknya pada nggak jalan di tempat
ya bantu jawab gan.mungkin yang dimaksud tingkat ekonomi keatas cuma pengetahuan tentang bitcoin kurang.
hanya punya modal rupiah untuk diberikan kepada pemain bitcoin sebagai modal tanding paling. ya jelas kalau bisa ,encari bitcoin lewat ico ico di forum ini emang otaknya pada nggak jalan di tempat karena butuh belajar yang rajin.bisa menguasai dan mempelajari pekerjaan yang ada di forum ini.mempromosikan coin coin yang baru semua itu butuh belajar dan ngasah otak gan. kalau untuk orang kelas ekonominya keatas ya pingin cepet ya jadi investor
newbie
Activity: 47
July 10, 2017, 04:48:21 AM
masuk pada kelas apa nih maksudnya ?
status di masyarakat ?
atau tingkatan ekonomi ? soalnya banyak aspek juga, kalo biasanya sih orang yang kena bitcoin itu orang yang melek technology dan rata" otaknya pada nggak jalan di tempat
full member
Activity: 644
July 10, 2017, 04:31:15 AM
kalo menurut saya pribadi sih bitcoin untuk kalangan yang mengerti internet. kalo gak ngerti internet sama sekali ya harus belajar soal internet dlu bru belajar bitcoin hehhe
ya kalau pingin simplenya sih mending jadi investor aja.apa ikutan tranding tar yang ngerjain orang lain yang sudah mengerti .yang penting orang yang sudah dipercaya sih..atau bisa sebagai meminjam dana bagi pemain bitcoin tar dikasih bunga .sebenarnya bisa dikalangan mana saja asal tertarik di dunia bitcoin.. anak anak smp juga bisa.sekarang udah banyak yang bisa internet. malah lebih bagus  belajar mulai dini
full member
Activity: 994
Merit: 138
July 10, 2017, 04:19:20 AM
kalo menurut saya pribadi sih bitcoin untuk kalangan yang mengerti internet. kalo gak ngerti internet sama sekali ya harus belajar soal internet dlu bru belajar bitcoin hehhe
full member
Activity: 560
July 10, 2017, 03:54:22 AM
bitcoin sepertinya bisa mencakup untuk semua kalangan, intinya bagi kalangan yang menggunakan internet dan mencari tau tentang bitcoin itu sendiri  Smiley
ya kalau saya sih bitcoin untuk kalangan masyarakat yang mau belajar dan pingin mendapatkan penghasilan selain para investor.. cuma masyarakat banyak yang belum mengenal tentang bitcoin.
full member
Activity: 616
Merit: 118
July 10, 2017, 03:50:30 AM
semua kalangan yang penting niat dan usahanya besar..  Grin Grin Grin
newbie
Activity: 32
July 10, 2017, 03:49:00 AM
bitcoin sepertinya bisa mencakup untuk semua kalangan, intinya bagi kalangan yang menggunakan internet dan mencari tau tentang bitcoin itu sendiri  Smiley
full member
Activity: 668
DogData
July 10, 2017, 03:16:46 AM
menurut ane ya gan ..
kalau bitcoin itu tidak memandang kalangan menengah ataupun kalangan atas..
yang ane tau bahwa bitcointalk itu dapat di gunakan oleh masyarakat luas yang ingin tau apa itu bitcoin..
full member
Activity: 507
July 09, 2017, 10:23:15 PM
di lihat penambahan pengguna bitcoin dari tahun ke tahun yang terus bertambah, bitcoin telah mencakup ke seluruh kalangan masyarakat bahkan masyarakat menengah ke bawah sekali pun.
full member
Activity: 392
July 09, 2017, 06:55:36 PM
kalau menurut saya sendiri ya kak..
bitcoin itu tidak memandang masyarakat yang menengah keatas ataupun menengah kebawah ..
semua sama rata..
karena bitcoin itu mengajak orng yang mau dan tidak ada unsur paksaan.. Smiley Grin
member
Activity: 189
Merit: 10
July 09, 2017, 01:02:36 PM
Menurut ane justru dari kalangan menengah kebawah gan, karena awalnya nyari nyari alternative job, dengan googling atau selancar diinternet hingga akhirnya nemu cryptocurrencies ini
full member
Activity: 294
July 09, 2017, 08:14:11 AM
saya rasa bitcoin ada pada semua kalangan menengah atas dan bawah...sama rata tidak pandang bulu.
benar gan  bitcoin ini tidak pandang bulu  baik kalangan atas maupun menengah maupun bawah jadi jangan kuatir gan pasti  di terima jadi jamgan minder ya gan

Menurut saya kalangan dari bawah sampe atas apalagi kalo udah mengenal bitcoin semua mungkin anak kecil juga ikut
gak anak kecil doang bahkan dari anak SD sampai orang dewasa kakek nenek pun  juga ada kok gan  karena bitcoin sekarang  banyak yang diminati gan
sr. member
Activity: 490
Merit: 250
July 07, 2017, 06:17:59 AM
Semua kalangan gan.. Nggak pandang bulu
Semua kalangan ya? bagaimana kalo orang tersebut tidak punya Laptop atau tidak punya uang untuk ke warnet apakah dia bisa mencari recehan bitcoin Roll Eyes
ya kalo ga ada laptop atau tidak punya uang jangan maksain untuk mencari bitcoin
mendingan cari pekerjaan lain yang layak baginya...
Ya begitu habisnya bilang semua kalangan  Undecided tidak tepat, seharusnya kalangan menengah - atas karena kalangan bawah tidak semua mempunyai laptop dan mau menghabiskan uangnya untuk sekedar bermain warnet
full member
Activity: 322
July 05, 2017, 10:26:55 PM
Orang yang kerja dibitcon termasuk kalangan masyarakan kelas apa?
kebanyakan menengah keatas gan
member
Activity: 104
Merit: 10
July 05, 2017, 07:02:04 PM
Menurut saya kalangan dari bawah sampe atas apalagi kalo udah mengenal bitcoin semua mungkin anak kecil juga ikut
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
July 05, 2017, 09:19:36 AM
Saya rasa semua kalangan bnyak yg sudah bermain bitcoin,mulai dari kalangan pengusaha,PNS,guru bahkan mahasiswa,dalam artian tidak ada batas kalangan dalam bitcoin,,
Pages:
Jump to: