Pages:
Author

Topic: Bitcoin dikalangan masyarakat mana? - page 13. (Read 13956 times)

full member
Activity: 336
Merit: 100
July 19, 2017, 09:11:00 AM
menurut saya orang yang banyak kerja di bitcoin adalah kalangan masyarakat kelas menengah ke atas karna kalau kalau kalangan kelas menegah kebawah  banyak yang belum  mengerti karna basisnya sendiri via leptop/kompyuter
legendary
Activity: 3500
Merit: 1354
July 19, 2017, 09:00:08 AM
menurut sepengetahuan saya para pemain bitcoin banyak yang dari kalangan menegah ke atas soalnya dia kan langusung faham meskipun sedikit biasa kan masih

Kalangan menengah bisa lgsg paham? Gimana caranya coba? Walopun seseorang itu berasal dari kalangan elit sekalipun, itu ga menjamin dia bakal lgsg paham sama dunia crypto. Semua butuh proses belajar dari nol kalo pada dasarnya seseorang sama sekali baru kenal sesuatu. Jadi intinya semua kalangan bisa paham asal ada niat mau belajar, justru yg dari kalangan bawah mungkin akan lebih giat belajarnya karena pastinya yg dari kalangan bawah pengen memperbaiki kondisi ekonomi beda dengan kalangan atas yg udah hidup serba berkecukupan.
Semua bergantung diri pribadi masing2 gan, ga melihat kalangan atas, menengah atau bawah.
member
Activity: 172
Merit: 10
July 19, 2017, 08:52:05 AM
Semua kalangan sama asal mengerti internet sama komputer, karena orang kaya belum tentu ngerti internet dan yg miskin bisa jadi paham sama internet. Soale d daerahku gthu... semua tergantung kemauan untuk belajar
full member
Activity: 686
July 19, 2017, 08:13:51 AM
menurut sepengetahuan saya para pemain bitcoin banyak yang dari kalangan menegah ke atas soalnya dia kan langusung faham meskipun sedikit biasa kan masih
maksudnya gimana gan? paham apa? gamenutupi kaum *maaf bawah juga paham tentang bitcoin karena intinya siapa yang paling rajin membaca dia yang banyak paham terlepas dari kalangan apapun

mungkin maksudnya pendidikan, lebih cepat paham karena memang punya basic learning fast. tapi nasib dan penalaran seseorang sesuai dengan pribadinya sendiri, kalo punya kemauan kuat bisa kuasai bitcoin ga sampai setahun, bitcoin cocok untuk golongan mana saja dan internet bisa dimulai dari smartphone.
full member
Activity: 392
July 19, 2017, 12:17:34 AM
klo menurut saya semua kalangan bisa main bitcoin,  dan bisa main computer  dan mau belajar.
benar gan setahu ane sih disemua kalangan ,,pokoknya ada niat dan mau belajar pasti bisa bergabung di bitcoin gan .
sr. member
Activity: 490
Merit: 250
July 18, 2017, 11:58:52 PM
maksudnya gimana gan? paham apa? gamenutupi kaum *maaf bawah juga paham tentang bitcoin karena intinya siapa yang paling rajin membaca dia yang banyak paham terlepas dari kalangan apapun
full member
Activity: 294
July 17, 2017, 02:37:08 PM
sr. member
Activity: 938
Merit: 250
The First Idle Defense Blockchain Game
July 17, 2017, 01:03:10 PM
menurut saya sih para pemain bitcoin lebih banyak golongan kelas menegah ke atas tapi ada sebagian yang berawal dari kalangan keluarga kurang mampu yang iugak ikut berpartisipan di bitcoin... Smiley
kalangan menengah keatas sih bisa jadi memang banyak gan, tetapi menurut ane orang yang bekerja untuk mencari bitcoin berasal dari semua kalangan, kenapa semua kalangan, semua orang baik kalangan bawah, tengah atau atas asalkan mau belajar dan berusaha pasti bisa untuk bekerja mencari bitcoin. lagian banyak dari teman-teman diforum ini mungkin yang baru mengenal bitcoin setelah tidak memiliki penghasilan sama sekali  Grin
full member
Activity: 1092
Merit: 101
July 17, 2017, 12:27:45 PM
menurut saya sih para pemain bitcoin lebih banyak golongan kelas menegah ke atas tapi ada sebagian yang berawal dari kalangan keluarga kurang mampu yang iugak ikut berpartisipan di bitcoin... Smiley
newbie
Activity: 289
Merit: 0
July 17, 2017, 12:04:58 PM
klo menurut saya semua kalangan bisa main bitcoin,  dan bisa main computer  dan mau belajar.
full member
Activity: 664
Merit: 112
Ethernity CLOUD
July 17, 2017, 09:24:50 AM
Menurut saya bitcoin itu bisa untuk semua kalangan gan,  tergantung pemakai  nya sendiri cerdas apa gak nya,  ngerti apa gak nya tentang bitcoin
newbie
Activity: 42
Merit: 0
July 17, 2017, 09:07:12 AM
Kalau menurut saya gan dari semua kalangan mana aja bisa gan, asalkan mampu dan punya kemauan, ya kalau kita mampu bisa main lewat hp, yah kalo kita gak mampu bisa main dari warnet, kalo sudah bisa beli hp dari main di warnet ya tinggal main dari hp aja gan.. Smiley
full member
Activity: 700
July 15, 2017, 11:31:27 AM
karena harus punya koneksi internet dan komputer saya kira bitcoin minimal masuk kalangan menengah, misalkan punya hp juga harus smartphone dan harus beli quota seratus ribu lebih, banyak orang yang masih hp jadul dan cuma bisa beli pulsa 10 ribu seminggu.
hero member
Activity: 590
Merit: 500
July 15, 2017, 10:53:47 AM
Nambah dikit gan...
bitcoin itut untuk semua kalangan asalkan memiliki kemampuan untuk menjalaninya.
Karena bitcoin merupakan mata uang digital generasi masa depan.
Suatu saat nanti banyak kalangan masarakat yang akan membutuhkannya.
full member
Activity: 551
July 15, 2017, 10:34:14 AM
menurut ane ya bitcoin itu tidak memandang orang untuk mengikutinya.
karena bitcoin itu dapat diikutioleh semua orang dari kalangan atas maupun kalangan bawah.
yang diperlukan hanyalah kesungguhan dalam mengikutinya.,
full member
Activity: 186
July 15, 2017, 09:52:51 AM
semua kalangan bisa, karena dengan pesatnya perkembangan teknologi yg ada sekrang. masyarakat lebih mudah untuk mencari informasi
full member
Activity: 686
July 15, 2017, 09:27:09 AM
Semua kalangan boleh saja gan asalkan ada smartphone dan terkoneksi jaringan internet.

bukan hanya smartphone laktop jga bisa gan,benar disamping smartphone keuntungannya kita bisa membuka
akun BTT dimna saja kita berada dn juga bisa memperkenalkan langsung kpda masyrakat yg butuh pnjlsan tntang
bitcoin

iya ane juga dari smartphone, belum ada cukup uang buat beli gadget mahal, jangankan laptop harga modem 4g sekarang saja sampai 500 ribuan itu belum kartu, ane tetap semangat meskipun banyak keterbatasan. Mungkin baru ane disini yang meng-klaim dari kalangan masyarakat bawah.
sr. member
Activity: 924
Merit: 317
July 15, 2017, 09:20:26 AM
Semua kalangan boleh saja gan asalkan ada smartphone dan terkoneksi jaringan internet.

bukan hanya smartphone laktop jga bisa gan,benar disamping smartphone keuntungannya kita bisa membuka
akun BTT dimna saja kita berada dn juga bisa memperkenalkan langsung kpda masyrakat yg butuh pnjlsan tntang
bitcoin
member
Activity: 112
Merit: 10
July 15, 2017, 08:32:55 AM
full member
Activity: 196
July 14, 2017, 08:44:23 AM
Berbagai macam kalangan gan, bisa dari masyarakat kalangan menengah kebawah ataupun menengah keatas yang seharusnya dari kedua kalangan yang ane sebutkan itu setidaknya memiliki smartphone yang dilengkapi dengan jaringan internetnya  Smiley Tapi lebih pastinya Bitcoin berada di kalangan masyarakat menengah ke atas sih ya gan untuk memenuhi minimum requirement yang berupa gadget yang dilengkapi dengan jaringan internet tersebut  Grin
Pages:
Jump to: