Pages:
Author

Topic: Bitcoin dikalangan masyarakat mana? - page 9. (Read 13956 times)

full member
Activity: 560
Merit: 104
terra-credit.com
August 04, 2017, 05:36:59 PM
Saya rasa tidak terbatas pada kelompok masyarakat tertentu gan. Yang penting melek teknologi, internet, dan update informasi tentang dunia cryptocurrency saya rasa siapa saja bisa berkecimpung di dunia bitcoin.
full member
Activity: 448
Merit: 100
August 04, 2017, 02:56:51 PM
kalo menurut saya  semua kalangan bisa krja di bitcoin yg penting modal utama yg pasti pc/laptop dan internet
sr. member
Activity: 438
Merit: 250
August 04, 2017, 08:34:20 AM
menurutku masyakat bawah ataupun atas bisa menggunakan bitcoin. mereka tidak perlu khawatir dengan harga mahal . karena kegunaan sangat banyak dari bitcoin. untuk transaksi atau yang lain
sr. member
Activity: 504
August 04, 2017, 08:31:28 AM
Menurut saya gan tepatnya pengguna bitcoin kebanyakan dari masyarakat kalangan menengah ke atas, bisa di bilang gitu karena si pengguna harus memakai perangkat seperti Hp ataupun laptop.
newbie
Activity: 47
Merit: 0
August 04, 2017, 08:11:49 AM
Bisa untuk semua kalangan gan baik kalangan atas maupun kalangan bawah asalkan mereka sudah paham tekhnologi dan mempunyai pengetahuan tentang bitcoin.
full member
Activity: 178
August 03, 2017, 11:17:18 PM
semua kalangan, gan. terkhusus mereka yang berawal ngetik di google "cara mendapatkan uang dari internet" pasti salahsatu dari mereka nyangkut di faucet bitcoin, dan akhirnya lama-lama ngerti sendiri apa itu bitcoin. lalu akhirnya kecanduan. wkwk Cheesy
full member
Activity: 448
August 03, 2017, 11:15:10 PM
kalo menurut saya kebanyakan dari menengah ke atas , karna minimal harus ada laptop dan mengenal bitcoin.
member
Activity: 151
Merit: 10
August 03, 2017, 04:34:51 PM
dari kalangan atas bawah pun bisa jadi gan,
asal punya laptop sendiri dan hp yang bisa buat login di bitcoin gan Smiley
full member
Activity: 294
August 03, 2017, 03:07:52 PM
Menurut saya semua kalangan. Tetapi untuk yang mau dan berkeinginan lebih dalam menggeluti perbitcoinan  Cheesy dan tentunya sudah mengenal apa itu bitcoin
jr. member
Activity: 121
Merit: 1
August 03, 2017, 02:44:04 PM
rata" kalangan kelas menengah jika di tempat ane gan, ane tinggal di jawa timur probolinggo,
mungkin di tempat" lain agan sangat berbeda dengan masyarakat disini.
full member
Activity: 434
GIGZI
July 30, 2017, 08:13:15 AM
Saya Masyarakat Semarang, Hadir  Smiley
full member
Activity: 686
Merit: 104
July 30, 2017, 06:52:49 AM
Menurut saya kebanyakan dikalangan menengah keatas gan karenan biasanya orang yang bekerja di di dunia cryptocoin mempunyai perangkat untuk bekerja, misalnya handphone atau laptop. Tapi setau saya bitcoin itu bebas gan tidak memandang itu kelas atas ataupun bawah.
iya gan benar, apalagi yang main mining dengan merakit RIG MINING itu kan modalnya gede, selebihnya mungkin semua orang bisa untuk main bitcoin walaupun mendapatkan sekecil apapun.
full member
Activity: 476
July 30, 2017, 06:47:56 AM
Rata rata orang yang tahu bitcoin kalangan menengah dan sedikit kalangan atas soalnya kalo kalangan bawah pasti gak tau main komputer aja masih belajar dan kalo kalangan menengah biasanya banyak dan tau dari internet apa sih itu bitcoin dan jaman sekarang canggih bisa liat di YouTube kalo kalangan atas biasanya hanya sedikit soalnya pada sibuk bisnis dan usaha sekian dari saya salam dancil Grin Cool

ane dari kalangan orang biasa gan bukan kalangan atas atau pun kaya bahkan ane penganguran gan tapi ternyata ane bisa kenal bitcoin, bisa menghasilkan uang juga dari bitcoin

Sependapat gan dengan pandangannya, kebanyakan temen2 ane yang kenal bitcoin juga anak2 nongkrong yang aktif pengguna internet, karna menurut ane walaupun orang yang tau dan paham sekalipun tentang internet kalau dia tidak spend waktunya buat terjun disini ya sebatas tau aja jadinya, yang menggelutinya justru yang punya banyak waktu luang. Atau bisa menyisihkan waktunya untuk aktif di forum ini
full member
Activity: 358
July 30, 2017, 06:41:03 AM
Orang yang kerja dibitcon termasuk kalangan masyarakan kelas apa?
Kayanya pertanyaanya sedikit kurang tepat gan. Kalo yang agan maksud orang orang yang bekerja di bitcoin itu seperti orang yang mengelola website bitcoin. Itu udah pasti orang atas. Tapi kalo yang agan maksud adalah orang yang memiliki bitcoin, itu bisa mencakup semua kalangan, kalangan atas menengah atau kebawah. Karna bitcoin adalah mata uang. Jadi setiap orang bisa memilikinya.
sr. member
Activity: 313
July 30, 2017, 04:34:23 AM
sebenarnya disemua kalangan tidak masalah tetapi dibitcoin diperlukan pengetahuan yang luas tentang internet Wink
Setuju gan, pengguna bitcoin tidak berlaku bagi kalangan tertentu tetapi berlaku bagi semua kalangan dari mulai orang perkotaan maupun pedesaan namun yang jadi kendala biasanya orang pedesaan yang sudah memahami bitcoin tapi karena terkendala aksesibilitas internet jadinya harus stay di perkotaan jadi kondisi ini timbul persepsi bitcoin hanya untuk kalangan masyarakat perkotaan
sr. member
Activity: 770
July 30, 2017, 02:33:56 AM
BITCOIN  itu bisa di lakukan oleh semua kalangan bawah tengah ataupun atas karena tidak adanya batasan

justru ini kesempatan untuk para pengguran mendapatkan lahan yang tidak harus bersaing sangat ketat seperti mencari pekerjaan/usaha umumnya.

asalkan mempunyai keinginan untuk mencari informasi tentang BITCOIN.

Jika pengangguran tersebut tidak mempunyai device seperti laptop atau desktop pc gimana? dan tidak punya uang untuk ke warnet karena dia pengangguran, apakah bisa?
Menurut ane sih semua kalangan bisa ikutan bitcoin,asal kan dia telaten untuk post
pastinya gan semua orang jga bisa dengan bebas pakek bitcoin klo emang dia mau terjun ke bitcoin ya kita dukung berarti kita ada patner yg bisa di ajak kerja sama nantinya, klo di tempat saya harus bayar klo mau belajar, wkwkw bukan bitcoin sih tapi trading binery klo bitcoin jarang di sini yg tertarik
hero member
Activity: 602
Merit: 500
July 30, 2017, 02:07:14 AM
Rata rata orang yang tahu bitcoin kalangan menengah dan sedikit kalangan atas soalnya kalo kalangan bawah pasti gak tau main komputer aja masih belajar dan kalo kalangan menengah biasanya banyak dan tau dari internet apa sih itu bitcoin dan jaman sekarang canggih bisa liat di YouTube kalo kalangan atas biasanya hanya sedikit soalnya pada sibuk bisnis dan usaha sekian dari saya salam dancil Grin Cool

ane dari kalangan orang biasa gan bukan kalangan atas atau pun kaya bahkan ane penganguran gan tapi ternyata ane bisa kenal bitcoin, bisa menghasilkan uang juga dari bitcoin
sr. member
Activity: 518
Merit: 253
July 30, 2017, 01:46:13 AM
BITCOIN  itu bisa di lakukan oleh semua kalangan bawah tengah ataupun atas karena tidak adanya batasan

justru ini kesempatan untuk para pengguran mendapatkan lahan yang tidak harus bersaing sangat ketat seperti mencari pekerjaan/usaha umumnya.

Jika pengangguran tersebut tidak mempunyai device seperti laptop atau desktop pc gimana? dan tidak punya uang untuk ke warnet karena dia pengangguran, apakah bisa?
sr. member
Activity: 462
Merit: 252
July 30, 2017, 01:41:02 AM
sr. member
Activity: 504
July 29, 2017, 09:56:51 PM

Pages:
Jump to: