Pages:
Author

Topic: Bitcoin Gold‏ - хардфорк с начислением монет - page 17. (Read 140091 times)

full member
Activity: 378
Merit: 102
dApps Development Automation Platform
Ну что какие новости народ? Кроме того, что цена на этот гавнофорк просела в 50%, как и наверное большая часть монет. Есть какие нибудь ожидания от проекта? Какие нибудь новости?
Я ожидаю, что его делистнут с бирж в этом году. Ничего хорошего от проекта ждать не стоит, ну кроме что пампа напоследок. но есть менее рискованные монеты

Выход дорожной карты в районе 31 января вам ни о чем не говорит.. Все  же стоит иногда быть в теме перед написанием поста

Ну то, что там намечается какая-то дорожная карта еще не говорит о том, что у этого проекта есть светлое будущее и что монету не делистнут с известных бирж
full member
Activity: 294
Merit: 100
Ну что какие новости народ? Кроме того, что цена на этот гавнофорк просела в 50%, как и наверное большая часть монет. Есть какие нибудь ожидания от проекта? Какие нибудь новости?
Я ожидаю, что его делистнут с бирж в этом году. Ничего хорошего от проекта ждать не стоит, ну кроме что пампа напоследок. но есть менее рискованные монеты
Есть такая биржа, называется Меркатокс, там никуда не спешат, даже еще не начисляли биткоин голд, а тут уже делистинг предлагается. А по сути голд- один из первых форков биткоина, все равно будет лучше смотреться, чем очередной стопятисотый.
Меркатокс - это вообще скамо биржа которая ни куда не спешит  Grin
Хоть Биткоин Голд и один из первых, но все же Каша была первее. Плюс команда и сам проект уже успели подпортить себе репутацию.
full member
Activity: 328
Merit: 100
Ну что какие новости народ? Кроме того, что цена на этот гавнофорк просела в 50%, как и наверное большая часть монет. Есть какие нибудь ожидания от проекта? Какие нибудь новости?
Я ожидаю, что его делистнут с бирж в этом году. Ничего хорошего от проекта ждать не стоит, ну кроме что пампа напоследок. но есть менее рискованные монеты
Есть такая биржа, называется Меркатокс, там никуда не спешат, даже еще не начисляли биткоин голд, а тут уже делистинг предлагается. А по сути голд- один из первых форков биткоина, все равно будет лучше смотреться, чем очередной стопятисотый.
sr. member
Activity: 574
Merit: 253
Ну что какие новости народ? Кроме того, что цена на этот гавнофорк просела в 50%, как и наверное большая часть монет. Есть какие нибудь ожидания от проекта? Какие нибудь новости?
Я ожидаю, что его делистнут с бирж в этом году. Ничего хорошего от проекта ждать не стоит, ну кроме что пампа напоследок. но есть менее рискованные монеты

Выход дорожной карты в районе 31 января вам ни о чем не говорит.. Все  же стоит иногда быть в теме перед написанием поста
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
Your professional profile on the blockchain
Ну что какие новости народ? Кроме того, что цена на этот гавнофорк просела в 50%, как и наверное большая часть монет. Есть какие нибудь ожидания от проекта? Какие нибудь новости?
Я ожидаю, что его делистнут с бирж в этом году. Ничего хорошего от проекта ждать не стоит, ну кроме что пампа напоследок. но есть менее рискованные монеты
member
Activity: 420
Merit: 10
Ну что какие новости народ? Кроме того, что цена на этот гавнофорк просела в 50%, как и наверное большая часть монет. Есть какие нибудь ожидания от проекта? Какие нибудь новости?
full member
Activity: 177
Merit: 100
ну вот и маленький памп .... посмотрим что будет дальше .... приятно удевит если стрельнет до 350 и выше
full member
Activity: 434
Merit: 100
Врятли цена приблизится даже к 1000долларов, или же к (0,08 бтс), кто хотел - тот уже слили свои btg, а сейчас кто будет покупать то?
sr. member
Activity: 1022
Merit: 340
Интересно это "корыто" выпалит наконец или нет  Cry
Болтается в районе 200, как г... в проруби.

full member
Activity: 308
Merit: 100
Коллеги, ну дождались наконец, а то ни одной страницы не было чтобы кто-то не спросил "а когда добавят на биттрекс"
Как думаете, начало активных торгов, или хорошая возможность чтобы слить? Объемы максимальные за все время, а вот цена не настолько сильно двигалась. Может Джек решил налить всем желающим на битрексе
full member
Activity: 546
Merit: 122
не очень пойму кроме немного измененного алгоритма никакой разницы с кэшем и биткоином нет? и еще что там на счет премайна и тайных кошельков команды для разработки. вроде как прозрачность должна быть а тут все как то странно.
Технически есть некоторые особенности, нужно сайт почитать. Насчет перемайна и воровства со стороны команды было много слухов, но что из этого правда поди разбери.

P/s что то у тебя подпись провалилась  Smiley
sr. member
Activity: 728
Merit: 252
не очень пойму кроме немного измененного алгоритма никакой разницы с кэшем и биткоином нет? и еще что там на счет премайна и тайных кошельков команды для разработки. вроде как прозрачность должна быть а тут все как то странно.
full member
Activity: 177
Merit: 100
Кто-то отчаянно пампил эту монетку, а я прямо удивлена была - кому это нужно)) Ну даже во время пампа не слила свои копейки, которые битрекс начислил. Посмотрю что из этого получится

Думаю получится что цена его стрельнет 500+ ... и тогда снова обратят на неё внимание ...я вот майню ее и норм. Кста памп перед падением был не просто .. новость вышла что они моментальный обменник в кошелях (Coinomi и т.д сделали ... я попробовал и офигел .. просто в кошеле выбрал БТГ или любую другую монету .. и сменял моментально на Биток ... и бырж для обмена не надо.
В Coinomi появилось слева сверху Shapeshift лисёнок такой!
full member
Activity: 378
Merit: 102
dApps Development Automation Platform
Кто-то отчаянно пампил эту монетку, а я прямо удивлена была - кому это нужно)) Ну даже во время пампа не слила свои копейки, которые битрекс начислил. Посмотрю что из этого получится
member
Activity: 336
Merit: 21
У Биткоин Голд если был уже хардфорк то он значит собрал капитализацию по полной программе. И в дальнейшем может и будет рост если поддерживать грамотной работой команды и желания продвинуть дальше монету. А на нет как говорится и суда нет.
full member
Activity: 378
Merit: 100
Рост центы на биткоин голд зависит от роста цены самого биткоина, и влияют ли все подобные форки на развитие самого биткоина? как было заметно, что уже на очередной форк не очень реагировали и не было такого ажиотажа как при первом форке.
этот форк потому что немного проблемный получился и мутный. Хотя как мы видим, даже его умудрились пампануть немного.
Думаю в итоге голд закончит свою историю тем что его еще пару раз пампанут, потом  начнут забывать а потом и делистнут с бирж, действительно мутный он
а мне кажется, что будет эта монета еще долго на биржах как призрак висеть. Да и то что пампили ее это говорит о том, что кто-то решил денег влить
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
Your professional profile on the blockchain
Рост центы на биткоин голд зависит от роста цены самого биткоина, и влияют ли все подобные форки на развитие самого биткоина? как было заметно, что уже на очередной форк не очень реагировали и не было такого ажиотажа как при первом форке.
этот форк потому что немного проблемный получился и мутный. Хотя как мы видим, даже его умудрились пампануть немного.
Думаю в итоге голд закончит свою историю тем что его еще пару раз пампанут, потом  начнут забывать а потом и делистнут с бирж, действительно мутный он
member
Activity: 182
Merit: 10
ARAW
Рост центы на биткоин голд зависит от роста цены самого биткоина, и влияют ли все подобные форки на развитие самого биткоина? как было заметно, что уже на очередной форк не очень реагировали и не было такого ажиотажа как при первом форке.
этот форк потому что немного проблемный получился и мутный. Хотя как мы видим, даже его умудрились пампануть немного.
hero member
Activity: 1232
Merit: 501
Наконец то сегодня руки дошли, выкружил свои голды . Через Coinomi довольно просто оказалось. Теперь есть голда на дне)), можно ждать халявы, но я не об этом. Хотел сказать , что способ работает, способ Coinomi оказался самым эффективным и простым. Правда про blockchain*info  старый кошель видимо забыть можно. А с остальными форками так же можно? типа Bitcoin SegWit2x.

Я так понимаю, что через Coinomi можно получить если на нем хранил битки?
А если на Electrume  - это танцы с бубном?

Дастаньте приватный ключ с электрума и зайдите с помощью его на Coinomi и там будет ждать ваша голда , если на момент спаншота у вас были биткоины на то адрессе
full member
Activity: 266
Merit: 117
Наконец то сегодня руки дошли, выкружил свои голды . Через Coinomi довольно просто оказалось. Теперь есть голда на дне)), можно ждать халявы, но я не об этом. Хотел сказать , что способ работает, способ Coinomi оказался самым эффективным и простым. Правда про blockchain*info  старый кошель видимо забыть можно. А с остальными форками так же можно? типа Bitcoin SegWit2x.

Я так понимаю, что через Coinomi можно получить если на нем хранил битки?
А если на Electrume  - это танцы с бубном?
Pages:
Jump to: