Pages:
Author

Topic: Bitcoin Gold‏ - хардфорк с начислением монет - page 18. (Read 140091 times)

sr. member
Activity: 616
Merit: 253
Open and Transparent Science Powered By Blockchain
Думаю пока разработчики свои косяки не устранят и репутацию не заглядят (дадада на старте 2 раза обосрались), то цена не будет  высокой.
+ После их косяков на старте, смешных ошибок, баунти на то, чтобы найти подрядчика уровня обычного программиста и тд, как-то перестали эти ребята внушать доверие. Но пампануть конечно могут еще, но думаю и есть такие же шансы, что их делистить в итоге будут с бирж
full member
Activity: 395
Merit: 100
Рост центы на биткоин голд зависит от роста цены самого биткоина, и влияют ли все подобные форки на развитие самого биткоина? как было заметно, что уже на очередной форк не очень реагировали и не было такого ажиотажа как при первом форке.
member
Activity: 364
Merit: 12
Думаю пока разработчики свои косяки не устранят и репутацию не заглядят (дадада на старте 2 раза обосрались), то цена не будет  высокой.
jr. member
Activity: 238
Merit: 5
Quote
В принципе, в феврале - марте - это вполне вероятная цена. Так как многое отладится - и Bitcoin Gold уже у многих на слуху . Вполне возможно, цена будет и выше.
Можно узнать, на чем основан ваш прогноз? Какие предпосылки к обозначенной цене?
full member
Activity: 177
Merit: 100
Копал и буду копать БТГ ....думаю всё равно придёт время и стрельнет  Wink
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
Продал его даже в небольшой плюс к битку а он обвалился на следующий день.Повезло.Больше его покупать не очень хочется.

Ты что, друг. Мы сейчас будем взлетать, цена будет 1000 дол.!)

В принципе, в феврале - марте - это вполне вероятная цена. Так как многое отладится - и Bitcoin Gold уже у многих на слуху . Вполне возможно, цена будет и выше.
full member
Activity: 686
Merit: 105
Продал его даже в небольшой плюс к битку а он обвалился на следующий день.Повезло.Больше его покупать не очень хочется.

Ты что, друг. Мы сейчас будем взлетать, цена будет 1000 дол.!)
Лучше буду в Лайте.
newbie
Activity: 5
Merit: 0
Господа, помогите разобраться с локальным кошельком.

Скачал - заинсталил. Скачал bootstrap (весь блокчейн), как его импортнуть в кошелёк, чтобы не ждать синхронизации месяц?
full member
Activity: 686
Merit: 105
Продал его даже в небольшой плюс к битку а он обвалился на следующий день.Повезло.Больше его покупать не очень хочется.
member
Activity: 182
Merit: 10
ARAW
Да, согласен. Уже писал об этом. На смену ico грядет эпопея форков как бы это смешно не звучало. И это плохо будет сказываться на битке. Ведь по сути  получается что истинная цена биткоина идет в суммировании с форками. вот и думайте.
Но вот другая сторона: Например В2Х с 28 декабря запустили, а курс битка вырос всё равно $16 400,70 USD сейчас, а 28 был 14800
На сколько я знаю, этот В2Х сделали какие-то лохи в надежде подзаработать и сыграть на раскрученном имени, тут нет поддержки майнеров, возможно даже кошелька нету. Сильно не углублялся в тему, но они не те за кого себя выдают.
Да такая судьба ожидает любой форк, у которого не будет либо сильной поддержки, либо хорошего маркетинга, потому что форки делать не трудно, а вот сделать так, чтобы он был кому-то нужен, способен далеко не каждый.
Думаю, все что можно от форка получить получит только рожер вер, и то за счет своего имени и возможности, а не технологии, все остальные только в краткосрочной перспективе могут быть хоть как-то интересны
Неужели кого-то интересует битголд как технология? Это же чисто спекуляция, не более. Слить и забыть.
member
Activity: 249
Merit: 11
Наконец то сегодня руки дошли, выкружил свои голды . Через Coinomi довольно просто оказалось. Теперь есть голда на дне)), можно ждать халявы, но я не об этом. Хотел сказать , что способ работает, способ Coinomi оказался самым эффективным и простым. Правда про blockchain*info  старый кошель видимо забыть можно. А с остальными форками так же можно? типа Bitcoin SegWit2x.
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
Your professional profile on the blockchain
Да, согласен. Уже писал об этом. На смену ico грядет эпопея форков как бы это смешно не звучало. И это плохо будет сказываться на битке. Ведь по сути  получается что истинная цена биткоина идет в суммировании с форками. вот и думайте.
Но вот другая сторона: Например В2Х с 28 декабря запустили, а курс битка вырос всё равно $16 400,70 USD сейчас, а 28 был 14800
На сколько я знаю, этот В2Х сделали какие-то лохи в надежде подзаработать и сыграть на раскрученном имени, тут нет поддержки майнеров, возможно даже кошелька нету. Сильно не углублялся в тему, но они не те за кого себя выдают.
Да такая судьба ожидает любой форк, у которого не будет либо сильной поддержки, либо хорошего маркетинга, потому что форки делать не трудно, а вот сделать так, чтобы он был кому-то нужен, способен далеко не каждый.
Думаю, все что можно от форка получить получит только рожер вер, и то за счет своего имени и возможности, а не технологии, все остальные только в краткосрочной перспективе могут быть хоть как-то интересны
full member
Activity: 532
Merit: 104
Да, согласен. Уже писал об этом. На смену ico грядет эпопея форков как бы это смешно не звучало. И это плохо будет сказываться на битке. Ведь по сути  получается что истинная цена биткоина идет в суммировании с форками. вот и думайте.
Но вот другая сторона: Например В2Х с 28 декабря запустили, а курс битка вырос всё равно $16 400,70 USD сейчас, а 28 был 14800
На сколько я знаю, этот В2Х сделали какие-то лохи в надежде подзаработать и сыграть на раскрученном имени, тут нет поддержки майнеров, возможно даже кошелька нету. Сильно не углублялся в тему, но они не те за кого себя выдают.
Да такая судьба ожидает любой форк, у которого не будет либо сильной поддержки, либо хорошего маркетинга, потому что форки делать не трудно, а вот сделать так, чтобы он был кому-то нужен, способен далеко не каждый.
member
Activity: 157
Merit: 10
Да, согласен. Уже писал об этом. На смену ico грядет эпопея форков как бы это смешно не звучало. И это плохо будет сказываться на битке. Ведь по сути  получается что истинная цена биткоина идет в суммировании с форками. вот и думайте.
Но вот другая сторона: Например В2Х с 28 декабря запустили, а курс битка вырос всё равно $16 400,70 USD сейчас, а 28 был 14800
да форки это просто попытки срубить бабла. Настоящий биток, эфир никуда не денуться и их стоимость настоящая не будет падать из-за форков, но это ИМХО конечно.
Просто создать неизветную монету это затратно, а вот на фоне известного битка создать форк, уже  проще) Так что это все делается ради заработать побольше денег. А биток как был так и будет
member
Activity: 168
Merit: 20
Да, согласен. Уже писал об этом. На смену ico грядет эпопея форков как бы это смешно не звучало. И это плохо будет сказываться на битке. Ведь по сути  получается что истинная цена биткоина идет в суммировании с форками. вот и думайте.
Но вот другая сторона: Например В2Х с 28 декабря запустили, а курс битка вырос всё равно $16 400,70 USD сейчас, а 28 был 14800
да форки это просто попытки срубить бабла. Настоящий биток, эфир никуда не денуться и их стоимость настоящая не будет падать из-за форков, но это ИМХО конечно.
legendary
Activity: 1890
Merit: 1057
Да, согласен. Уже писал об этом. На смену ico грядет эпопея форков как бы это смешно не звучало. И это плохо будет сказываться на битке. Ведь по сути  получается что истинная цена биткоина идет в суммировании с форками. вот и думайте.
Но вот другая сторона: Например В2Х с 28 декабря запустили, а курс битка вырос всё равно $16 400,70 USD сейчас, а 28 был 14800
На сколько я знаю, этот В2Х сделали какие-то лохи в надежде подзаработать и сыграть на раскрученном имени, тут нет поддержки майнеров, возможно даже кошелька нету. Сильно не углублялся в тему, но они не те за кого себя выдают.
full member
Activity: 308
Merit: 100
Да, согласен. Уже писал об этом. На смену ico грядет эпопея форков как бы это смешно не звучало. И это плохо будет сказываться на битке. Ведь по сути  получается что истинная цена биткоина идет в суммировании с форками. вот и думайте.
Но вот другая сторона: Например В2Х с 28 декабря запустили, а курс битка вырос всё равно $16 400,70 USD сейчас, а 28 был 14800
newbie
Activity: 72
Merit: 0
Начались обновления. Ждем конец первого квартала
https://bitcoingold.org/bitcoin-gold-wallet-v0-15-0-2-release/
member
Activity: 249
Merit: 11
А есть новая информация по менее геморройным способам получения голда по ключам из электрум ?
кроме как через койноми
и из блокчейна...
И на XAPO начислили, а ничо сделать не дают. Можно как нибудь оттуда вывести?
newbie
Activity: 72
Merit: 0
Выменял одних монет на Бит-З и чего-то решил на эти деньги взять года.Брал по цене немного ниже 300.Как вы думаете есть ли смысл его держать?
Мне вот интересно, а что в голде такого что можно его покупать и тем более держать? По-моему одно сплошное недоразумение, а не форк.
Просто показался дешевым на тот момент.Может на фоне Биткоина и Гол вырастет.
 

На фоне биткоина могут все как вырасти так и просесть, я думаю надо дождаться его хоть небольшого роста, а потом быстро слить чтоб не остаться с носом
голд нужен чисто для спекуляций, не зря же его добавили на одни из самых крупных бирж, так что вполне могут и до 500 и до 1к прокачать. А брать голд думая что он перспективный я бы не стал, так как это полный шлак, но искусственно цену накачать вполне могут.

По своей сути, почти вся криптовалюта имеет под собой только спекулятивный характер, основанный исключительно на хайпе. По крайней мере, эта монета, не смотря на косяки разработчиков, позиционирует себя, как децентрализованная монета. И она таковой и является. В последнее время, все почему то стали забывать, для чего создавалась криптовалюта. После 1го квартала 2018, станет более понятно, что из себя будет представлять эта монета и какое внимание ей будут уделять майнеры и инвесторы. Рано, что либо категорично говорить. Возможно через год, читая свои посты тут, Вы, будете сожалеть, а возможно и нет.
Pages:
Jump to: