Pages:
Author

Topic: Bitcoin Gold‏ - хардфорк с начислением монет - page 19. (Read 140091 times)

sr. member
Activity: 602
Merit: 250
Выменял одних монет на Бит-З и чего-то решил на эти деньги взять года.Брал по цене немного ниже 300.Как вы думаете есть ли смысл его держать?
Мне вот интересно, а что в голде такого что можно его покупать и тем более держать? По-моему одно сплошное недоразумение, а не форк.
Просто показался дешевым на тот момент.Может на фоне Биткоина и Гол вырастет.
 

На фоне биткоина могут все как вырасти так и просесть, я думаю надо дождаться его хоть небольшого роста, а потом быстро слить чтоб не остаться с носом
голд нужен чисто для спекуляций, не зря же его добавили на одни из самых крупных бирж, так что вполне могут и до 500 и до 1к прокачать. А брать голд думая что он перспективный я бы не стал, так как это полный шлак, но искусственно цену накачать вполне могут.
member
Activity: 728
Merit: 10
Выменял одних монет на Бит-З и чего-то решил на эти деньги взять года.Брал по цене немного ниже 300.Как вы думаете есть ли смысл его держать?
Мне вот интересно, а что в голде такого что можно его покупать и тем более держать? По-моему одно сплошное недоразумение, а не форк.
Просто показался дешевым на тот момент.Может на фоне Биткоина и Гол вырастет.
 

На фоне биткоина могут все как вырасти так и просесть, я думаю надо дождаться его хоть небольшого роста, а потом быстро слить чтоб не остаться с носом
full member
Activity: 686
Merit: 105
Выменял одних монет на Бит-З и чего-то решил на эти деньги взять года.Брал по цене немного ниже 300.Как вы думаете есть ли смысл его держать?
Мне вот интересно, а что в голде такого что можно его покупать и тем более держать? По-моему одно сплошное недоразумение, а не форк.
Просто показался дешевым на тот момент.Может на фоне Биткоина и Гол вырастет.
full member
Activity: 770
Merit: 109
Suum cuique !
А есть новая информация по менее геморройным способам получения голда по ключам из электрум ?
кроме как через койноми
member
Activity: 294
Merit: 15
Quote
Не то что неловко видеть, а просто противно, когда вспоминаешь жадный премайн дэвов. У них хорошо получилось нахапать себе халявных монет. За что им теперь финансовые блага, мне не понятно. Взяли чужой код, своего нового ничего не придумали, коряво изменили его и думают что они такие же гениальные как Сатоши. Есть только плюс в том что майнеры немного разгрузились, больше ничего.
Старт монеты конечно очень разочаровал. Но сейчас вроде все утсаканилось с курсом и софтом. Вполне возможно что увидим еще памп монеты в ближайшее время. Как с биткоин кэш было.
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
Выменял одних монет на Бит-З и чего-то решил на эти деньги взять года.Брал по цене немного ниже 300.Как вы думаете есть ли смысл его держать?
Мне вот интересно, а что в голде такого что можно его покупать и тем более держать? По-моему одно сплошное недоразумение, а не форк.
Даже немного неловко его видеть с его капой в коинмаркеткапе, когда крипту называют пузырем, в первую очередь приходят подобное голду- не пойми зачем существующему с огромной капой.
Не то что неловко видеть, а просто противно, когда вспоминаешь жадный премайн дэвов. У них хорошо получилось нахапать себе халявных монет. За что им теперь финансовые блага, мне не понятно. Взяли чужой код, своего нового ничего не придумали, коряво изменили его и думают что они такие же гениальные как Сатоши. Есть только плюс в том что майнеры немного разгрузились, больше ничего.
full member
Activity: 266
Merit: 117
у кого какие предположения? будет ли голд стоить $1000 когда-нибудь? или утонет в море форков битка?
Я думаю что голд будет догонять по целе кашу. Всё таки никто не ждал такого жесткого кача с биткоинкашей, я думаю тут тоже возможна такая ситуация, всё таки есть моменты в которых голд имеет вес.

Ну и майнить его по ходу норм ...пусть да же Зек вырвался по курсу вперед ...но по сложности добычи голд проще копать ... в итоге на 5 картах 0,05 Голда или 0,02 Зека ..вот цена доходности и уровнялась ... но у голда всё ещё большой шанс стрельнуть! Как ни как ... с такой то капитализацией
Ну успехов Вам в добыче, я к моему большому сожалению так и не начал майнить, мне кажется что не благодарное это дело, хотя конечно судя может есть воможность майнить что нибудь новое, если успеть, то можно наверное неплохо заработать.
Да сейчас у многих монет хорошие показатели доходности, даже совсем не новый эфир все так же радует пассивным доходом
В этом конечно вы абсолютно правы, но к сожалению Эфир наверное осталось не долго майнить, Виталик всё грозит что уже скоро перейдут на POS и майнить якобы ничего не останется, наверное они расчитывают, что майнеров поубавится.
Виталик уже как 1,5 года грозится, только толку 0. Он видит что и так неплохо эфир растет, а пос задумывался чтобы скупали активнее.

Ну как же 0. Виталик и команда работают очень хорошо, у эфира все хорошо, у классика тоже, курс растет, проект развивается.
На ПоС пока не перешли, но это не тривиальная задача
sr. member
Activity: 616
Merit: 253
Open and Transparent Science Powered By Blockchain
Выменял одних монет на Бит-З и чего-то решил на эти деньги взять года.Брал по цене немного ниже 300.Как вы думаете есть ли смысл его держать?
Мне вот интересно, а что в голде такого что можно его покупать и тем более держать? По-моему одно сплошное недоразумение, а не форк.
Даже немного неловко его видеть с его капой в коинмаркеткапе, когда крипту называют пузырем, в первую очередь приходят подобное голду- не пойми зачем существующему с огромной капой.
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
Выменял одних монет на Бит-З и чего-то решил на эти деньги взять года.Брал по цене немного ниже 300.Как вы думаете есть ли смысл его держать?
Мне вот интересно, а что в голде такого что можно его покупать и тем более держать? По-моему одно сплошное недоразумение, а не форк.
sr. member
Activity: 518
Merit: 252
Со всех этих форков нужно выжимать максимальный профит, сливать их адептам и разрабам. Дальше заниматься стоящими монетами и проектами.
Вы абсолютно правы, но ведь это деньги людей, которые поверели в эти форки, а по итогу рано или поздно эти форки, я считаю соскамятся, ну просто их убьёт сам рынок, но это только моё мнение, поэтому думайте сами, но профит с них конечно не плохой.
Да большинство форков созданы чисто для сбора бабла. Да и кто в них вкладывает тоже играют на них как и разрабы, так что они знают во что ввязываются
full member
Activity: 303
Merit: 179
Выменял одних монет на Бит-З и чего-то решил на эти деньги взять года.Брал по цене немного ниже 300.Как вы думаете есть ли смысл его держать?

После праздников может быть значительная коррекция как битка с эфиром, так и форков. Многие говорят что курс биткоина довольно цикличен и из года в год есть определенная сезонность. После НГ биток часто в коррекции, а весна - боковик.
в этом году вроде так же было, в конце 16 года пропампили, потом коррекция и уже все альты начали пампить, а летом затишье везде, за редкими исключениями. Чтобы небыло все так предсказуемо скорее будут каждый год менять тактику, потому что мне кажется альты уже неплохо пропампили уже, когда все ждали весной.
full member
Activity: 266
Merit: 100
Выменял одних монет на Бит-З и чего-то решил на эти деньги взять года.Брал по цене немного ниже 300.Как вы думаете есть ли смысл его держать?

После праздников может быть значительная коррекция как битка с эфиром, так и форков. Многие говорят что курс биткоина довольно цикличен и из года в год есть определенная сезонность. После НГ биток часто в коррекции, а весна - боковик.
full member
Activity: 686
Merit: 105
Выменял одних монет на Бит-З и чего-то решил на эти деньги взять года.Брал по цене немного ниже 300.Как вы думаете есть ли смысл его держать?
legendary
Activity: 1540
Merit: 1016
bitcoin god на poloniex уже кому-то начислили или когда будет начисление подскажите?
full member
Activity: 490
Merit: 100
Со всех этих форков нужно выжимать максимальный профит, сливать их адептам и разрабам. Дальше заниматься стоящими монетами и проектами.
Вы абсолютно правы, но ведь это деньги людей, которые поверели в эти форки, а по итогу рано или поздно эти форки, я считаю соскамятся, ну просто их убьёт сам рынок, но это только моё мнение, поэтому думайте сами, но профит с них конечно не плохой.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Друзья, подскажите, может появились новые кошельки, в которые можно с электрума ключи загрузить? С coinomi ничего не срослось... Жаль терять монеты. Из-за этой ситуации вообще какое отвращение к этим форкам, столько провозился уже, а ничего не получается. Только и гоняй биток туда сюда плати комиссию, а форкнутую монету все равно не увидишь...
full member
Activity: 546
Merit: 122
Стрельнет, но разово, как и все форки битка ( кроме Кеша ), в долгосрок держать не стоит.

Может и несколько раз стрельнуть, ведь у создателя данной монеты есть своя фирма по выпуску майнинг оборудования и ему нужно его продавать.
А при чем здесь продажа майнинг оборудования к голду то?
На его оборудовании можно майнить любую монету, или ты думаешь он будет специальное выпускать, на котором кроме голда ни чего не будет майниться? Ну тогда банкротство у него не за горами.
full member
Activity: 350
Merit: 100
SUQA - Making The Blockchain Grow
Стрельнет, но разово, как и все форки битка ( кроме Кеша ), в долгосрок держать не стоит.

Может и несколько раз стрельнуть, ведь у создателя данной монеты есть своя фирма по выпуску майнинг оборудования и ему нужно его продавать.
full member
Activity: 332
Merit: 100
Стрельнет, но разово, как и все форки битка ( кроме Кеша ), в долгосрок держать не стоит.

стрельнет полюбасу , кто-то уже набирает позицию , три большие свечи за неделю
full member
Activity: 504
Merit: 100
Стрельнет, но разово, как и все форки битка ( кроме Кеша ), в долгосрок держать не стоит.
Pages:
Jump to: