Pages:
Author

Topic: Bitcoin Gold‏ - хардфорк с начислением монет - page 21. (Read 140091 times)

legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
у кого какие предположения? будет ли голд стоить $1000 когда-нибудь? или утонет в море форков битка?
Я думаю что голд будет догонять по целе кашу. Всё таки никто не ждал такого жесткого кача с биткоинкашей, я думаю тут тоже возможна такая ситуация, всё таки есть моменты в которых голд имеет вес.

Ну и майнить его по ходу норм ...пусть да же Зек вырвался по курсу вперед ...но по сложности добычи голд проще копать ... в итоге на 5 картах 0,05 Голда или 0,02 Зека ..вот цена доходности и уровнялась ... но у голда всё ещё большой шанс стрельнуть! Как ни как ... с такой то капитализацией

Я на этот счет не парюсь, майню зек. Меня устраивает большая стабильность в зеке чем в золотом. Ну а так - каждому свое, стрельнуть может как зек, так и голд.
full member
Activity: 177
Merit: 100
у кого какие предположения? будет ли голд стоить $1000 когда-нибудь? или утонет в море форков битка?
Я думаю что голд будет догонять по целе кашу. Всё таки никто не ждал такого жесткого кача с биткоинкашей, я думаю тут тоже возможна такая ситуация, всё таки есть моменты в которых голд имеет вес.

Ну и майнить его по ходу норм ...пусть да же Зек вырвался по курсу вперед ...но по сложности добычи голд проще копать ... в итоге на 5 картах 0,05 Голда или 0,02 Зека ..вот цена доходности и уровнялась ... но у голда всё ещё большой шанс стрельнуть! Как ни как ... с такой то капитализацией
full member
Activity: 490
Merit: 100
у кого какие предположения? будет ли голд стоить $1000 когда-нибудь? или утонет в море форков битка?
Я думаю что голд будет догонять по целе кашу. Всё таки никто не ждал такого жесткого кача с биткоинкашей, я думаю тут тоже возможна такая ситуация, всё таки есть моменты в которых голд имеет вес.
full member
Activity: 308
Merit: 100
Не ожидал я такого роста по BTG думал что уйдет к цене выхода после чего возобновит рост жаль не купил по 205$ , рано биттрекс его стал поднимать теперь приходиться переставлять селл ордер по btg и бай по ниже

Я вообще не ожидал от этой монеты ничего кроме гибели. А тут такое. Ну я не продал его только по той причине, что просто некогда было. Теперь пусть лежит и растет
тоже самое, как никто не ожидал от каши такой цены, как нынешняя. Но ладно каша, она как бы первый форк раскрученный и поддерживаемый, а голд, уже как бы в струю за иноваторами форковыми вошел, и все равно цена высокая. Там еще очередь на подходе из новизны, интересно, чем эта мания закончится вся форков битка
Ну пока форки будут обогощать своих разработчиков, то это не прекратиться никогда)
Да вроде уже спал ажиотаж, то есть их вагон и маленькая телега всех этих супер биткоин и тд планируется, но хоть нет такого, как с голдом, когда все из альтов в биток выпрыгивают ради него
еще бы следующие форки вообще сразу по цене фигня получались, чтобы даже не было мысли выходить перед форком в битки, было бы зачетно. голд вон норм выдал при форке
full member
Activity: 350
Merit: 100
The Future Of Work
Не оправдал моих надежд биткоин голд. А я так ждал, так ждал. В общем, еще немного подожду, должен же быть хоть 1 нормальный памп.  Smiley
Это разве ждал? Даже пол года не прошло, совсем народ слабенький пошел. Пропампят твой голд когда нибудь, надо же ребятам слить свой пресейл в конце концов).

Как показывает статистика, почти любую монету хотя бы раз, но пампят. Просто не у многих людей хватает терпения дождаться пампа.

Ну так голд уже пампили - во время рождения монеты был ажиотаж при котором цена летела с треском на дно)) Наверное это и был памп для Голда

При появлении монеты пампа не было ...Это на Ёбите фьючерсами торговали .... на момент когда появилась монета была совсем другая цена!
И да биткоин голд думаю будет выше 1,000$ всему своё время.
И насчёт утонет в куче форков ..ну взгляните сначала на капитализацию Голда Bitcoin Gold   $5 500 094 804

Монета подпортила себе репутацию при появлении тем, что были сложности с добычей сразу. Но потом начала восстанавливаться и дорожать. Нормальная монета как по мне. Для ежедневного трейдинга
А если учесть, что у битка после вчерашнего падения, снова выровнялся курс и через пол года-год он как минимум снова потрогает планку 20К долларов. То эти монеты, как связанные с битком, можно взять наверно и на долгосрок.
full member
Activity: 728
Merit: 130
А комиссия за перевод какая у БиткоинГолд?Продал один коин с эирдропа и купил 0.26 БТГ в итоге.Если я захочу вывести на тот же Битрекс какая комиссия будет?
sr. member
Activity: 284
Merit: 250
У bitcoin gold трудное начало получилось, но перспективное будущее ему обеспечено.  Своевременно.

В данный момент я вообще не вижу будущего у данной монеты, у биткоинт кеша оно есть, а вот у голда нету.

Я тоже пока никакого будущего у голда не вижу. Обычный и ничем не выделяющийся форк, коих сейчас очень много.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
trollfarmer
Посмотрите еще тут инструкцию, через coinomi кошелек раздел «Как получить Bitcoin Gold: быстрый способ.»
https://bitcoinfox.ru/kak-poluchit-bitcoin-gold-posle-forka.html
Обратите внимание, что для синхронизации BTG и BTC там в дополнительных параметрах нужно прописать такую строку M/44H/0H/0H, иначе не чего не получиться.

в коиноми удалил все ранее созданные кошельки голда, создал новый с M/44H/0H/0H в advanced settings, но в конечном итоге получил сообщение что приватный ключ не содержит средств... Но если в эксплорере написано что адрес содержит монеты, то это значит их не украли и они там есть?


я промучался с коиноми и так и не получил от них не чего

и судя по тому что  я не один такой - это не очень хорошо


пришлось меня кошелек

А на что поменяли, если не секрет, и получилось ли, все-таки, вытащить монетки ?
full member
Activity: 504
Merit: 100
У bitcoin gold трудное начало получилось, но перспективное будущее ему обеспечено.  Своевременно.

В данный момент я вообще не вижу будущего у данной монеты, у биткоинт кеша оно есть, а вот у голда нету.
full member
Activity: 546
Merit: 105
Chromia - Relational Blockchain
trollfarmer
Посмотрите еще тут инструкцию, через coinomi кошелек раздел «Как получить Bitcoin Gold: быстрый способ.»
https://bitcoinfox.ru/kak-poluchit-bitcoin-gold-posle-forka.html
Обратите внимание, что для синхронизации BTG и BTC там в дополнительных параметрах нужно прописать такую строку M/44H/0H/0H, иначе не чего не получиться.

в коиноми удалил все ранее созданные кошельки голда, создал новый с M/44H/0H/0H в advanced settings, но в конечном итоге получил сообщение что приватный ключ не содержит средств... Но если в эксплорере написано что адрес содержит монеты, то это значит их не украли и они там есть?


я промучался с коиноми и так и не получил от них не чего

и судя по тому что  я не один такой - это не очень хорошо


пришлось меня кошелек
newbie
Activity: 28
Merit: 0
trollfarmer
Посмотрите еще тут инструкцию, через coinomi кошелек раздел «Как получить Bitcoin Gold: быстрый способ.»
https://bitcoinfox.ru/kak-poluchit-bitcoin-gold-posle-forka.html
Обратите внимание, что для синхронизации BTG и BTC там в дополнительных параметрах нужно прописать такую строку M/44H/0H/0H, иначе не чего не получиться.

в коиноми удалил все ранее созданные кошельки голда, создал новый с M/44H/0H/0H в advanced settings, но в конечном итоге получил сообщение что приватный ключ не содержит средств... Но если в эксплорере написано что адрес содержит монеты, то это значит их не украли и они там есть?
full member
Activity: 546
Merit: 105
Chromia - Relational Blockchain
У bitcoin gold трудное начало получилось, но перспективное будущее ему обеспечено.  Своевременно.
full member
Activity: 350
Merit: 101
у кого какие предположения? будет ли голд стоить $1000 когда-нибудь? или утонет в море форков битка?
Сюда по недавней динамике курса битка вполне может.Биток вырастет в 2-3 раза и весь рынок за ним( в том числе и голд)
member
Activity: 350
Merit: 10
Не оправдал моих надежд биткоин голд. А я так ждал, так ждал. В общем, еще немного подожду, должен же быть хоть 1 нормальный памп.  Smiley
Это разве ждал? Даже пол года не прошло, совсем народ слабенький пошел. Пропампят твой голд когда нибудь, надо же ребятам слить свой пресейл в конце концов).

Как показывает статистика, почти любую монету хотя бы раз, но пампят. Просто не у многих людей хватает терпения дождаться пампа.

Ну так голд уже пампили - во время рождения монеты был ажиотаж при котором цена летела с треском на дно)) Наверное это и был памп для Голда

При появлении монеты пампа не было ...Это на Ёбите фьючерсами торговали .... на момент когда появилась монета была совсем другая цена!
И да биткоин голд думаю будет выше 1,000$ всему своё время.
И насчёт утонет в куче форков ..ну взгляните сначала на капитализацию Голда Bitcoin Gold   $5 500 094 804

Монета подпортила себе репутацию при появлении тем, что были сложности с добычей сразу. Но потом начала восстанавливаться и дорожать. Нормальная монета как по мне. Для ежедневного трейдинга
full member
Activity: 177
Merit: 100
Не оправдал моих надежд биткоин голд. А я так ждал, так ждал. В общем, еще немного подожду, должен же быть хоть 1 нормальный памп.  Smiley
Это разве ждал? Даже пол года не прошло, совсем народ слабенький пошел. Пропампят твой голд когда нибудь, надо же ребятам слить свой пресейл в конце концов).

Как показывает статистика, почти любую монету хотя бы раз, но пампят. Просто не у многих людей хватает терпения дождаться пампа.

Ну так голд уже пампили - во время рождения монеты был ажиотаж при котором цена летела с треском на дно)) Наверное это и был памп для Голда

При появлении монеты пампа не было ...Это на Ёбите фьючерсами торговали .... на момент когда появилась монета была совсем другая цена!
И да биткоин голд думаю будет выше 1,000$ всему своё время.
И насчёт утонет в куче форков ..ну взгляните сначала на капитализацию Голда Bitcoin Gold   $5 500 094 804
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
у кого какие предположения? будет ли голд стоить $1000 когда-нибудь? или утонет в море форков битка?
newbie
Activity: 28
Merit: 0
trollfarmer
На 171 странице этой ветки в сообщении #3403 я давала ссылку, как вытащить BTG, почитайте может поможет, т.к. формат приватов и SEEDa разный у BTG и BTC в Electrum вы их поэтому и не увидите, нужно приводить к одному формату, как получиться вывести BTG отблагодарить меня потом не забудьте только, сколько Вам не жалко будет. Smiley

Кстати кому нужны халявные сатошики которые раздают каждый час тут https://www.bestchange.com/?p=12aFb36DWUq2sA97Hfj16TR1VNE47EBztU там (левый нижний угол, где "BTC faucet" кнопка на этом сайте, её нажмите и просто свой адрес BTC туда вставьте и каждый час получайте сатошики от 1 до 1000 штук, как наберете 2000 штук они переведутся на ваш кошелек BTC.  Smiley
Не сработал ваше метод...
full member
Activity: 490
Merit: 100
привет. поддерживает ли Coinbase BTG? как мне получить BTG c Coinbase?
member
Activity: 448
Merit: 10
Не оправдал моих надежд биткоин голд. А я так ждал, так ждал. В общем, еще немного подожду, должен же быть хоть 1 нормальный памп.  Smiley
Это разве ждал? Даже пол года не прошло, совсем народ слабенький пошел. Пропампят твой голд когда нибудь, надо же ребятам слить свой пресейл в конце концов).

Как показывает статистика, почти любую монету хотя бы раз, но пампят. Просто не у многих людей хватает терпения дождаться пампа.

Ну так голд уже пампили - во время рождения монеты был ажиотаж при котором цена летела с треском на дно)) Наверное это и был памп для Голда
full member
Activity: 280
Merit: 100
Не оправдал моих надежд биткоин голд. А я так ждал, так ждал. В общем, еще немного подожду, должен же быть хоть 1 нормальный памп.  Smiley
Это разве ждал? Даже пол года не прошло, совсем народ слабенький пошел. Пропампят твой голд когда нибудь, надо же ребятам слить свой пресейл в конце концов).

Как показывает статистика, почти любую монету хотя бы раз, но пампят. Просто не у многих людей хватает терпения дождаться пампа.

Полностью солидарен, в нашем деле прежде всего нужно уметь ждать, и ценить время, как вложенное в проект, так и время которое потребуется проекту для развития, и в следствии дождаться хорошего роста а потом слить, а у нас как делают Huh получили свои монеты, и сразу на биржу сливать за копейки. а потом и проект страдает, и инвесторы, и все кто можно, так как курс упал. Roll Eyes
Pages:
Jump to: