Pages:
Author

Topic: Bitcoin Gold‏ - хардфорк с начислением монет - page 76. (Read 140093 times)

full member
Activity: 546
Merit: 100
Ты уверен, что верный адрес кошелька указываешь?
Блокчейн инфо любит его менять.
Да и битки должны быть на момент снимка, 24 октября 2017.

Да битки были вплоть до позавчера! Зашёл в настройки, в адреса - ничего...
Как то солжно всё с этими голдами.
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Я переводил на bitcoin-core кошелек на три адреса 27.09.17 - 0.68997561, 04.10.17 - 0.20572916 и 17.10.17 - 0.27454514, проверяю на главной странице баланс адресов:

27.09.17 - BTC Balance 0.00000000 - BTG Balance 0.00000000
04.10.17 - BTC Balance 0.00000000 - BTG Balance 0.20572916
17.10.17 - BTC Balance 0.27454514 - BTG Balance 0.27454514

С кошелька по сей день не снимал битки.
Получается это развод какой то с начислением монеты? или я что то не понимаю?
sr. member
Activity: 1022
Merit: 340
На битрекс когда начислят, кто в курсе ?
А кто сказал что вообще что то начислят тамHuh Или я что то упустилаHuh
Трекс как то сказал. Если вообще не следить, как можно что то упустить?!  Cheesy Да нет, ты ничего не упустила.

Скинь ссылку плиз

#2012
sr. member
Activity: 732
Merit: 251
Вот посмотрите может что полезного высмотрите
https://btgexplorer.com/
https://btgexp.com/
этот получше
newbie
Activity: 41
Merit: 0
На битрекс когда начислят, кто в курсе ?
А кто сказал что вообще что то начислят тамHuh Или я что то упустилаHuh
Трекс как то сказал. Если вообще не следить, как можно что то упустить?!  Cheesy Да нет, ты ничего не упустила.

Скинь ссылку плиз
full member
Activity: 475
Merit: 101
У кого не конектится.Заходим в Настройки-опции-open configuration file и копируем отсюда https://www.irccloud.com/pastebin/D1QXUwcU/ и вставляем в файл.  Grin
sr. member
Activity: 1022
Merit: 340
На битрекс когда начислят, кто в курсе ?
А кто сказал что вообще что то начислят тамHuh Или я что то упустилаHuh
Трекс как то сказал. Если вообще не следить, как можно что то упустить?!  Cheesy Да нет, ты ничего не упустила.
full member
Activity: 252
Merit: 101
На битрекс когда начислят, кто в курсе ?
А кто сказал что вообще что то начислят тамHuh Или я что то упустилаHuh
newbie
Activity: 64
Merit: 0
Вот посмотрите может что полезного высмотрите
https://btgexplorer.com/
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
“A decentralized registry for unique assets”
Все успели выпрыгнуть? хорошо полился, думал, дольше накачивать будут. Вторую волну пампа, считаете, стоить ждать?

ничего не работает еще
Ну я и не говорю, что работает что-то, в смысле цена крайне привлекательная была для выхода сегодя и потом вниз пошла. - вот и весь контекст
newbie
Activity: 46
Merit: 0
Все успели выпрыгнуть? хорошо полился, думал, дольше накачивать будут. Вторую волну пампа, считаете, стоить ждать?

ничего не работает еще
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
“A decentralized registry for unique assets”
Все успели выпрыгнуть? хорошо полился, думал, дольше накачивать будут. Вторую волну пампа, считаете, стоить ждать?
full member
Activity: 165
Merit: 100
А у меня, при вводе своего кошелька на их официальном сайти, показывает что баланс на момент форка был нулевым!
А на самом деле было 0.07 битка. Кошель был на блокчейн.инфо. Че за фигня?
Было на полонии 0.017 битка, и так и осталось голда
У меня 1,5 там было до 28 числа, после на аппаратный скинул. Оба адреса говорят всё по нулям. Второй-то понятно, не существовало его в 491407, а полонекс? Может перевели на новые счета и позже их покажут в Балансе, уже как голды?

А полоникс вообще собирался поддерживать биткоинт голд и начислять его все у кого есть биток на момент снимка?  Возможно из-за того что полоникс не поддерживает биткоинт голд, то он никому его не начислял.
Так выше пишут про поло, что 0,017 есть на адресе.
Да и не нужна мне от Полонекса поддержка голда, не заставляю я их им торговать. Они обещали отдать без торгов. https://poloniex.com/press-releases/2017.10.24-Notice-About-Bitcoin-Gold/
И да, никто никому не начислял BTG , просто до 491407 блоки для обеих сетей общие и наличие монет в одной - автоматически обозначает наличие монет в другой сети Smiley
newbie
Activity: 41
Merit: 0
На битрекс когда начислят, кто в курсе ?
full member
Activity: 448
Merit: 100
А у меня, при вводе своего кошелька на их официальном сайти, показывает что баланс на момент форка был нулевым!
А на самом деле было 0.07 битка. Кошель был на блокчейн.инфо. Че за фигня?
Было на полонии 0.017 битка, и так и осталось голда
У меня 1,5 там было до 28 числа, после на аппаратный скинул. Оба адреса говорят всё по нулям. Второй-то понятно, не существовало его в 491407, а полонекс? Может перевели на новые счета и позже их покажут в Балансе, уже как голды?

А полоникс вообще собирался поддерживать биткоинт голд и начислять его все у кого есть биток на момент снимка?  Возможно из-за того что полоникс не поддерживает биткоинт голд, то он никому его не начислял.
full member
Activity: 165
Merit: 100
А у меня, при вводе своего кошелька на их официальном сайти, показывает что баланс на момент форка был нулевым!
А на самом деле было 0.07 битка. Кошель был на блокчейн.инфо. Че за фигня?
Было на полонии 0.017 битка, и так и осталось голда
У меня 1,5 там было до 28 числа, после на аппаратный скинул. Оба адреса говорят всё по нулям. Второй-то понятно, не существовало его в 491407, а полонекс? Может перевели на новые счета и позже их покажут в Балансе, уже как голды?
full member
Activity: 177
Merit: 100
подскажите, какая биржа открыла ввод bitcoin gold?
Больше интересует пул где его сначала помайнить можно попробывать, а о биржах потом подумать можно будет.
На супернове вроде пока майнинг не пашет, где работает подскажите?

пробую тут https://mine.pool.gold
Пока что то майнит вроде  Smiley
hero member
Activity: 826
Merit: 502
Простое подсовывание кошелю базы битки до 28 что то не проходит. Предлагает сразу переиндексацию собака Angry Так неохота качать весь блокчейн, тем более что и сеть у них пока лежит
copper member
Activity: 1078
Merit: 562
подскажите, какая биржа открыла ввод bitcoin gold?
Больше интересует пул где его сначала помайнить можно попробывать, а о биржах потом подумать можно будет.
На супернове вроде пока майнинг не пашет, где работает подскажите?
hero member
Activity: 1078
Merit: 511
Вот, пидоры, наебали. В момент снимка специально перевел битки на отдельный адрес, через час после снимка вывел. Они суки начислили не на 491407 блок, а хер знает на какой.
Pages:
Jump to: