Pages:
Author

Topic: Bitcoin Gold‏ - хардфорк с начислением монет - page 75. (Read 140093 times)

full member
Activity: 574
Merit: 100
Есть у кого снимок сети, который нужно скормить клиенту биткоин голда? Мб на торрентах где-то?
а че, от BTC подойдет ? у меня есть сегодняшний
а привкеи подходят ?
А у тебя на холодном кошельке лежали битки или может быть где-то онлайн?
legendary
Activity: 2884
Merit: 1035
Есть у кого снимок сети, который нужно скормить клиенту биткоин голда? Мб на торрентах где-то?
а че, от BTC подойдет ? у меня есть сегодняшний
а привкеи подходят ?
newbie
Activity: 46
Merit: 0
У кого не конектится.Заходим в Настройки-опции-open configuration file и копируем отсюда https://www.irccloud.com/pastebin/D1QXUwcU/ и вставляем в файл.  Grin

Кстати работает. Пошла скачка. Но 170гб..
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Есть у кого снимок сети, который нужно скормить клиенту биткоин голда? Мб на торрентах где-то?
full member
Activity: 546
Merit: 101
Вроде сеть запустили, а начислений так и нет...  Что-то уж очень лагающая сеть, что-то девы не доработали

Кстати, а что толку в начислениях, если ни одна биржа или обменник еще не сделали ввод?) Сливать их пока негде
Ну так хотя бы майнились бы норм. 2 gtx 1070 дали почти 0.1 btg. Это гораздо прибыльнее, чем майнить тот же zec
newbie
Activity: 46
Merit: 0
Вроде сеть запустили, а начислений так и нет...  Что-то уж очень лагающая сеть, что-то девы не доработали

Кстати, а что толку в начислениях, если ни одна биржа или обменник еще не сделали ввод?) Сливать их пока негде
jr. member
Activity: 30
Merit: 1
Есть где уже калькулятор ?
sr. member
Activity: 732
Merit: 251
опаньки
десктопный кошель все с самого начала качать что-ли будет ?!

А у тебя качает? У меня как вчера висел на подключении так и висит.
я даже не стал заморачиваться, увидев, сколько просит свободного места
sr. member
Activity: 560
Merit: 253
Вроде сеть запустили, а начислений так и нет...  Что-то уж очень лагающая сеть, что-то девы не доработали
newbie
Activity: 46
Merit: 0
опаньки
десктопный кошель все с самого начала качать что-ли будет ?!

А у тебя качает? У меня как вчера висел на подключении так и висит.
sr. member
Activity: 732
Merit: 251
опаньки
десктопный кошель все с самого начала качать что-ли будет ?!
copper member
Activity: 1283
Merit: 261
Есть ли кошель на подобие Electrum в BTG?  А то нужно импортить кучу приватных ключей, а качать 170GB блокчейна нет желания и времени, и скорости.
full member
Activity: 392
Merit: 105
Vena.Network
Все успели выпрыгнуть? хорошо полился, думал, дольше накачивать будут. Вторую волну пампа, считаете, стоить ждать?

Да кажись всё, гг, не будет уже в ближайшее время пампа. Все кто дорвутся слить монеты ещё ниже курс ушатают. А с монетой и делать больше уже нечего. Всё опускают и опускают, думаю до 150 обратно и сходит, если не ниже
full member
Activity: 392
Merit: 105
Vena.Network
Вот, пидоры, наебали. В момент снимка специально перевел битки на отдельный адрес, через час после снимка вывел. Они суки начислили не на 491407 блок, а хер знает на какой.

 Grin Ну, это китайцы, чего от них было ждать, не станут же они своими кровными делиться с кем ни попадя Smiley
Тем более сначала на одной бирже начислили говорят, потом на другой через несколько дней, треть ещё позже начислят, в общем неразбериха не то слово.
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Кто знает когда можно будет с холодных кошельков вывести слить BTG? на каких биржах депозит доступен?
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
Your professional profile on the blockchain
А у меня, при вводе своего кошелька на их официальном сайти, показывает что баланс на момент форка был нулевым!
А на самом деле было 0.07 битка. Кошель был на блокчейн.инфо. Че за фигня?
Было на полонии 0.017 битка, и так и осталось голда
У меня 1,5 там было до 28 числа, после на аппаратный скинул. Оба адреса говорят всё по нулям. Второй-то понятно, не существовало его в 491407, а полонекс? Может перевели на новые счета и позже их покажут в Балансе, уже как голды?

А полоникс вообще собирался поддерживать биткоинт голд и начислять его все у кого есть биток на момент снимка?  Возможно из-за того что полоникс не поддерживает биткоинт голд, то он никому его не начислял.
Так выше пишут про поло, что 0,017 есть на адресе.
Да и не нужна мне от Полонекса поддержка голда, не заставляю я их им торговать. Они обещали отдать без торгов. https://poloniex.com/press-releases/2017.10.24-Notice-About-Bitcoin-Gold/
И да, никто никому не начислял BTG , просто до 491407 блоки для обеих сетей общие и наличие монет в одной - автоматически обозначает наличие монет в другой сети Smiley
Немного неправильно написал, На полониксе был баланс в момент снимка, 0.017, адрес с полонии я вбивал в оф сайт голда и мне показало что типа есть такая сумма а вот зачислит или нет полония это другой вопрос
Да уже должны зачислить. Они явно решили над сервисом работать, после того, как люди на битрекс стали переходить. Если еще и бтг не зачислят, то еще будет повод от них уходить
newbie
Activity: 29
Merit: 0
А у меня, при вводе своего кошелька на их официальном сайти, показывает что баланс на момент форка был нулевым!
А на самом деле было 0.07 битка. Кошель был на блокчейн.инфо. Че за фигня?
Было на полонии 0.017 битка, и так и осталось голда
У меня 1,5 там было до 28 числа, после на аппаратный скинул. Оба адреса говорят всё по нулям. Второй-то понятно, не существовало его в 491407, а полонекс? Может перевели на новые счета и позже их покажут в Балансе, уже как голды?

А полоникс вообще собирался поддерживать биткоинт голд и начислять его все у кого есть биток на момент снимка?  Возможно из-за того что полоникс не поддерживает биткоинт голд, то он никому его не начислял.
Так выше пишут про поло, что 0,017 есть на адресе.
Да и не нужна мне от Полонекса поддержка голда, не заставляю я их им торговать. Они обещали отдать без торгов. https://poloniex.com/press-releases/2017.10.24-Notice-About-Bitcoin-Gold/
И да, никто никому не начислял BTG , просто до 491407 блоки для обеих сетей общие и наличие монет в одной - автоматически обозначает наличие монет в другой сети Smiley
Немного неправильно написал, На полониксе был баланс в момент снимка, 0.017, адрес с полонии я вбивал в оф сайт голда и мне показало что типа есть такая сумма а вот зачислит или нет полония это другой вопрос
full member
Activity: 1274
Merit: 105
А какова награда за блок?
Где это можно посмотреть?
sr. member
Activity: 1344
Merit: 252
Народ подскажите как пользоваться онлайн кошельком плз, адрес сгенерил, майн идет, а дальше как быть? качать клиента и импортировать ключ в него чтоб можно копейками оперировать? кошель этот https://btgwallet.online
newbie
Activity: 41
Merit: 0
На битрекс когда начислят, кто в курсе ?
А кто сказал что вообще что то начислят тамHuh Или я что то упустилаHuh
Трекс как то сказал. Если вообще не следить, как можно что то упустить?!  Cheesy Да нет, ты ничего не упустила.

Скинь ссылку плиз

#2012

ну там и было сказано что начислят.
12ое число уже прошло - сеть стартанула - а битков так и нет
Pages:
Jump to: