Pages:
Author

Topic: Bitcoin Gold‏ - хардфорк с начислением монет - page 73. (Read 140093 times)

legendary
Activity: 2744
Merit: 1706
bitgesell.fun & bitgesell.space
сейчас был такой фурор с биткоин кэш,что и про голд забыл
а сегодня зашел посмотреть баланс,а голда нет Angry
хотя в свое время биткоин кэш начислили без проблем
Видно что-то возникло непредвиденное у разработчиков, поэтому и тянут это так
Что тянут, хоть в курсе того что происходит или очередной обычный набиватель постов? Дэвы никому ничего в ручную не начисляют!
newbie
Activity: 15
Merit: 0
долго core их синхронизируется, bitcoin core у меня 8% в час синхронизируется, а голд кор 1.7% в час.
full member
Activity: 475
Merit: 101
У кого не конектится.Заходим в Настройки-опции-open configuration file и копируем отсюда https://www.irccloud.com/pastebin/D1QXUwcU/ и вставляем в файл.  Grin

Откуда информация? Странные порты
Инфа отсюда https://github.com/BTCGPU/BTCGPU/issues/172
sr. member
Activity: 490
Merit: 250
сейчас был такой фурор с биткоин кэш,что и про голд забыл
а сегодня зашел посмотреть баланс,а голда нет Angry
хотя в свое время биткоин кэш начислили без проблем
Видно что-то возникло непредвиденное у разработчиков, поэтому и тянут это так
Да там вроде просто не очень компетентные люди собрались. Что не отменяет того, что можно будет какое-то время профитно майнить и поторговать.
member
Activity: 518
Merit: 10
сейчас был такой фурор с биткоин кэш,что и про голд забыл
а сегодня зашел посмотреть баланс,а голда нет Angry
хотя в свое время биткоин кэш начислили без проблем
Видно что-то возникло непредвиденное у разработчиков, поэтому и тянут это так
member
Activity: 462
Merit: 12
quarkchain.io
сейчас был такой фурор с биткоин кэш,что и про голд забыл
а сегодня зашел посмотреть баланс,а голда нет Angry
хотя в свое время биткоин кэш начислили без проблем
full member
Activity: 378
Merit: 111
Community ARK
Предпосылок правда для этого не вижу, поэтому действительно будет весело Grin Если все решат что гораздо лучше будет влить в золотой чем в биток. Хотя что там стоит. Так если даже грубо математически прикинуть. В него ведь гораздо гораздо меньше денег нужно влить чтобы сделать иксы. Если это донести до хомок которых подстригли на 2000+ по кешу, то золотого может ждать первая мощная ракета, пристегнись и полетели Grin
А какие предпосылки были лить в кашу?) Я понимаю там бы в связи с хардфорком бесплатных денег насыпали, а там ведь даже их не насыпают, а просто азиаты решили пропампить и срубить денег, а как итог к ним еще большое количество хомяков подключилось. И исходя из этого почему бы азиатам следующей своей целью не выбрать голд, раз так пампы удачно заходят?)) А дальше за эфир взяться и так по циклу топ 100 монет прокататить Grin, тема то рабочая оказалась и никакие новые форки биткоина оказались не нужны. Надеюсь это после нового года прекратиться Smiley
sr. member
Activity: 658
Merit: 270
С биткоиновского приват кея кто-то BTG получал ?
PBM
full member
Activity: 322
Merit: 100
Так, что-то я так и не понял. С суперновой все нормально? Она на правильной цепочке?
А то майню там, надеюсь не впустую.
legendary
Activity: 2884
Merit: 1035
Be aware that there's currently a chain-split happening and suprnova's chain could be "declared" as the wrong chain by the dev-team. However, it's the longest chain so usually it should be okay, it's advisable to not invest in mining until the devs give out an official statement. (Watch Twitter)
UPDATE: It seems our chain is correct.
Имейте в виду, что в настоящее время происходит цепочка цепочек, и цепочка suprnova может быть «объявлена» неправильной цепочкой командой разработчиков. Тем не менее, это самая длинная цепочка, поэтому обычно это должно быть хорошо, желательно не инвестировать в разработку, пока разработчики не опубликуют официальное заявление. (Смотрите Twitter)
ОБНОВЛЕНИЕ: Кажется, наша цепочка верна.
Да,похоже их цепочка верная.
Блядский цирк, чем-то 2014г напоминает. Сидел ночью сегодня, караулил старт, хотя утром на работу.
Неработающие пулы, пока девы себе премайн майнили, расщепление цепи. Ностальгия прям ).
Кстати, сколько премайна у девов оказалось в результате?
да какой 2014, вот же недавно было, zcash или че там на "z"
то что впаривали по 100500 битка за штуку
то на биржу не введешь, то хер знает чем и когда майнить
блядский цирк это еще мягко сказано
full member
Activity: 231
Merit: 100
блокчейн.инфо ничего еще не заявлял о бтг? будут зачислять или нет?
full member
Activity: 475
Merit: 101
у меня их офф кошелек core не конектится к пирам и н качает блоки, у всех так?
у меня так же
Пролистайте пару страниц назад,я написал что делать.И будет конектится.
благодарю, сразу пиров увидел. у меня так кошелек кеша не конектился, пришлось отказаться от него. есть ли ресурс где прописаны IP для кошельков, того же bitcoin core? на всякий пожарный.
Такой вот есть(мож и другие есть если хорошо порыть) http://thenodeslist.com/
hero member
Activity: 910
Merit: 501
Quote from: ivan1975
Кстати, сколько премайна у девов оказалось в результате?
100000 монет, хотя обещали 80000.
legendary
Activity: 2940
Merit: 1169
Be aware that there's currently a chain-split happening and suprnova's chain could be "declared" as the wrong chain by the dev-team. However, it's the longest chain so usually it should be okay, it's advisable to not invest in mining until the devs give out an official statement. (Watch Twitter)
UPDATE: It seems our chain is correct.
Имейте в виду, что в настоящее время происходит цепочка цепочек, и цепочка suprnova может быть «объявлена» неправильной цепочкой командой разработчиков. Тем не менее, это самая длинная цепочка, поэтому обычно это должно быть хорошо, желательно не инвестировать в разработку, пока разработчики не опубликуют официальное заявление. (Смотрите Twitter)
ОБНОВЛЕНИЕ: Кажется, наша цепочка верна.
Да,похоже их цепочка верная.
Блядский цирк, чем-то 2014г напоминает. Сидел ночью сегодня, караулил старт, хотя утром на работу.
Неработающие пулы, пока девы себе премайн майнили, расщепление цепи. Ностальгия прям ).
Кстати, сколько премайна у девов оказалось в результате?
newbie
Activity: 15
Merit: 0
у меня их офф кошелек core не конектится к пирам и н качает блоки, у всех так?
у меня так же
Пролистайте пару страниц назад,я написал что делать.И будет конектится.
благодарю, сразу пиров увидел. у меня так кошелек кеша не конектился, пришлось отказаться от него. есть ли ресурс где прописаны IP для кошельков, того же bitcoin core? на всякий пожарный.
newbie
Activity: 46
Merit: 0
У меня вообще левую фигню какую-то на электрум адресе показывает, если через сайт голда смотреть:

https://image.prntscr.com/image/6Wpch2KHTyOZ84P5hl6RQQ.png

Во-первых биткоинов было больше, во-вторых почему соотношение не 1 к 1? Нифига не пойму вообще.

Да забейте на этот чекер, у кошелька нет единого адреса, их же море генерируется.
реальный баланс узнаете, когда свой приват кей скормите. Но перед этим перекиньте свои битки на новый кошелек от греха подальше.
full member
Activity: 475
Merit: 101
А есть, кто где майнит Bitcoin Gold‏?
Suprnova что-то не коннектит.
Да и вообще, говорят, форк сети произошел: официальный пул на неверной цепочке оказался, а Suprnova на верной.
Есть инфа, что с сетью сейчас происходит?
я майню на офпуле
говорят, и кур доят
можно пруфы про форк ?
Это из твиттера суперновы: https://twitter.com/SuprnovaPools/status/929965392742756353
Насколько я понял по заявлению разраба Bitcoin Gold‏ супернова на валидной цепочке.
Be aware that there's currently a chain-split happening and suprnova's chain could be "declared" as the wrong chain by the dev-team. However, it's the longest chain so usually it should be okay, it's advisable to not invest in mining until the devs give out an official statement. (Watch Twitter)
UPDATE: It seems our chain is correct.
Имейте в виду, что в настоящее время происходит цепочка цепочек, и цепочка suprnova может быть «объявлена» неправильной цепочкой командой разработчиков. Тем не менее, это самая длинная цепочка, поэтому обычно это должно быть хорошо, желательно не инвестировать в разработку, пока разработчики не опубликуют официальное заявление. (Смотрите Twitter)
ОБНОВЛЕНИЕ: Кажется, наша цепочка верна.
Да,похоже их цепочка верная.
sr. member
Activity: 770
Merit: 252
У меня вообще левую фигню какую-то на электрум адресе показывает, если через сайт голда смотреть:



Во-первых биткоинов было больше, во-вторых почему соотношение не 1 к 1? Нифига не пойму вообще.
legendary
Activity: 2940
Merit: 1169
А есть, кто где майнит Bitcoin Gold‏?
Suprnova что-то не коннектит.
Да и вообще, говорят, форк сети произошел: официальный пул на неверной цепочке оказался, а Suprnova на верной.
Есть инфа, что с сетью сейчас происходит?
я майню на офпуле
говорят, и кур доят
можно пруфы про форк ?
Это из твиттера суперновы: https://twitter.com/SuprnovaPools/status/929965392742756353
Насколько я понял по заявлению разраба Bitcoin Gold‏ супернова на валидной цепочке.
full member
Activity: 475
Merit: 101
у меня их офф кошелек core не конектится к пирам и н качает блоки, у всех так?
у меня так же
Пролистайте пару страниц назад,я написал что делать.И будет конектится.
Pages:
Jump to: