Pages:
Author

Topic: Система рангов на bitcointalk.org - page 58. (Read 1755443 times)

hero member
Activity: 1064
Merit: 500
а может кто поделится схемой как проще всего набрать балов?

Наверно писать как можно больше на разных ветках форума, если тут не банят за много сообщений. Тут есть лимиты по сообщениям в сутки или в час?

Новичок с активностью ниже 15-ти может оставлять комментарии не чаще, чем раз в 6 минут. На количество вроде нету.
member
Activity: 476
Merit: 10
а может кто поделится схемой как проще всего набрать балов?

Наверно писать как можно больше на разных ветках форума, если тут не банят за много сообщений. Тут есть лимиты по сообщениям в сутки или в час?
newbie
Activity: 36
Merit: 0
А когда обновляется сам ранг? В момента набора необходимой активности или при начале нового периода?

В начале нового периода. Ближайший 26.09

Добавлю что нужно ещё 1 сообщение написать в новом периоде чтоб активировать новый ранг, без этого не активируется, на сколько я знаю
full member
Activity: 266
Merit: 117
А когда обновляется сам ранг? В момента набора необходимой активности или при начале нового периода?

В начале нового периода. Ближайший 26.09
full member
Activity: 350
Merit: 106
первый все таки наверное можно получить не ранее чем через 2 периода, он же с 31 активити

Второй день тут, подскажите как получить хотя бы первый статус и как он называется? Сколько длится этот период и я так понимаю мне нужно каждый день заходить сюда и чтото писать? =)

Первый уже у тебя есть - это Newbie. Следующий будет Jr Member. Для его получения нужно оставить не менее 30 сообщений и чтобы прошло не менее 30 дней с момента регистрации.
full member
Activity: 266
Merit: 117
А как такое получается?



Ведь Full Member дают при Activity = 126. Или я чего-то не понимаю?

При 120. 126 - это 9х14, то бишь получаете 126 на 9ом двухнедельном периоде и соответственно Full Member. Если к этому времени постов будет 120, все равно получите
full member
Activity: 266
Merit: 117

Когда мне уже 5 медалей повесят
смотря зачем они тебе пиши посты
участвуй в баунти и будет тема для писания вот так потиху и получишь
я был сеньор вот теперь опять ползу

А что случилось с сеньором?
newbie
Activity: 54
Merit: 0
Недавно произошло удаление тем, из-за чего моя активность и многих других стала "0" однако я писал и в неудаленных темах. Проблема в том, что я вижу эти сообщения, напротив каждого такого сообщения у меня "quote" "edit" "delete", активность за них была, а сейчас они не учитываются. Насчет удаленных тем и сообщений в них понятно, но что насчет этих я не понимаю.

Напиши в help менеджеру, они все исправят. у меня такая же ерунда , сказали 24 обновят)))
Как это сделать? Поделитесь пожалуйста ссылкой.
full member
Activity: 434
Merit: 100

Когда мне уже 5 медалей повесят
смотря зачем они тебе пиши посты
участвуй в баунти и будет тема для писания вот так потиху и получишь
я был сеньор вот теперь опять ползу
full member
Activity: 266
Merit: 117
Вот незадача, а теперь вопрос! Кто-то продает аккаунт?  Huh

Да, продают. Поищите в разделе Бизнес. Насчет кинут или нет не знаю
full member
Activity: 318
Merit: 106
Вот незадача, а теперь вопрос! Кто-то продает аккаунт?  Huh
Вас скорее всего кинут с покупкой  Cool
full member
Activity: 602
Merit: 110
Здесь видел товарища с отметкой статуса Legendary. Он чуть ли не с начала 14 года и у него 7500 сообщений. Вот и думайте, сколько вам ползти до такого звания. Зато за участие в кампаниях, чем выше статус, тем больше плюшек.
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Вот незадача, а теперь вопрос! Кто-то продает аккаунт?  Huh
full member
Activity: 266
Merit: 117
первый все таки наверное можно получить не ранее чем через 2 периода, он же с 31 активити

Второй день тут, подскажите как получить хотя бы первый статус и как он называется? Сколько длится этот период и я так понимаю мне нужно каждый день заходить сюда и чтото писать? =)

Первый ранг у вас уже есть -  NewBie Wink. Если форум нужен только в информативных целях - этого достаточно, разделы все открыты, ранг значения не имеет. Следующий ранг - Jr.Member Для него нужно набрать 30 активити. То есть написать 30 сообщений, но нельзя спамить, говорят за это банят)) Активити начисляется по периодам - раз в 2 недели. За первый первый период максимум активити 14, за второй 28 и т.п
full member
Activity: 448
Merit: 106
Revolutionising Marketing and Loyalty
первый все таки наверное можно получить не ранее чем через 2 периода, он же с 31 активити

Второй день тут, подскажите как получить хотя бы первый статус и как он называется? Сколько длится этот период и я так понимаю мне нужно каждый день заходить сюда и чтото писать? =)
full member
Activity: 266
Merit: 117
Доброго времени суток! Про ранговую систему вполне понятно, они как-то влияют на доступ к разделам форума?
Никак не влияет. Ранг это просто красивое название под ником
Благодарю, тогда не обращать ножно на него никакого внимания)

Ранг влияет на участие в Баунти различных проектов по подписям. Чем выше ранг  тем больше вознаграждение
full member
Activity: 294
Merit: 108
Недавно произошло удаление тем, из-за чего моя активность и многих других стала "0" однако я писал и в неудаленных темах. Проблема в том, что я вижу эти сообщения, напротив каждого такого сообщения у меня "quote" "edit" "delete", активность за них была, а сейчас они не учитываются. Насчет удаленных тем и сообщений в них понятно, но что насчет этих я не понимаю.

Напиши в help менеджеру, они все исправят. у меня такая же ерунда , сказали 24 обновят)))
newbie
Activity: 54
Merit: 0
Недавно произошло удаление тем, из-за чего моя активность и многих других стала "0" однако я писал и в неудаленных темах. Проблема в том, что я вижу эти сообщения, напротив каждого такого сообщения у меня "quote" "edit" "delete", активность за них была, а сейчас они не учитываются. Насчет удаленных тем и сообщений в них понятно, но что насчет этих я не понимаю.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Ребят, подскажите, а то я в замешательстве. Наверняка этот вопрос уже не раз разжевывался но что-то я не могу найти. С недавно у меня сменился ранг на Member и после этого не растет активити. Постов уже 82 а активити 70. Как так?

Активность будет расти когда начнётся новый двух недельный период. НА первой странице можно посмотреть дату смены периодов, за один период начисляется максимум 14 активности.
vyg
full member
Activity: 322
Merit: 110
Ребят, подскажите, а то я в замешательстве. Наверняка этот вопрос уже не раз разжевывался но что-то я не могу найти. С недавно у меня сменился ранг на Member и после этого не растет активити. Постов уже 82 а активити 70. Как так?
Pages:
Jump to: