Pages:
Author

Topic: Система рангов на bitcointalk.org - page 62. (Read 1755354 times)

hero member
Activity: 742
Merit: 507
Привет, подскажите пожалуйста.
На данный момент у меня 28 активити. В пером посте написано, что следующий период будет 9/26/2017. Получается у меня 26 числа уже будет Jr? Я правильно понял?
Да.
Ясно. Спасибо.
Просто в первом посте написано что нужно 1,5 месяца. А тут получается 18 дней...
Что ж, это означает, что информация в первом сообщении темы неточная. В принципе можно стать джуниором меньше чем за месяц, если быть точным, теоретически минимальное время чтобы стать джуниором составляет 14 дней и несколько часов.
В первом посте информация указана по максимальному сроку получения ранга,для маленьких может значительно отличаться при ведении/счастливом совпадении в попадание во время переесменки.
copper member
Activity: 2100
Merit: 903
White Russian
Привет, подскажите пожалуйста.
На данный момент у меня 28 активити. В пером посте написано, что следующий период будет 9/26/2017. Получается у меня 26 числа уже будет Jr? Я правильно понял?
Да.
Ясно. Спасибо.
Просто в первом посте написано что нужно 1,5 месяца. А тут получается 18 дней...
Что ж, это означает, что информация в первом сообщении темы неточная. В принципе можно стать джуниором меньше чем за месяц, если быть точным, теоретически минимальное время чтобы стать джуниором составляет 14 дней и несколько часов.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Ребят извините за странный вопрос но что дают эти ранги?


Ограничения подписи, Ограничения на сообщения, Аватар.
Ну а если вас интересуют баунти - то там прямая зависимость.
Сейчас у меня будет куча вопросов, Что такое Баунти?
Это не то что я подумал)))
По идее баунти - это реальная помощь проекту в популяризации. На практике же это обычный способ получить лишнюю копейку нахаляву. Потому что никто по популяризации не заморачивается
Ну так все получают прибыль,проект мелькает в разных соц.сетях/сайтах/форумах и получает рекламу,а исполнитель получает за эту рекламу деньги.
Дело в том, что качества сейчас никакого нет. Знаю преценденты, когда команда просто отказывалась от баунти из-за низкого качества баунтистов.

а подранги вип и донатор даются навсегда или надо через определенное время опять платить?
навсегда
full member
Activity: 336
Merit: 100
Привет, подскажите пожалуйста.
На данный момент у меня 28 активити. В пером посте написано, что следующий период будет 9/26/2017. Получается у меня 26 числа уже будет Jr? Я правильно понял?
Да.
Ясно. Спасибо.
Просто в первом посте написано что нужно 1,5 месяца. А тут получается 18 дней...
copper member
Activity: 2100
Merit: 903
White Russian
Привет, подскажите пожалуйста.
На данный момент у меня 28 активити. В пером посте написано, что следующий период будет 9/26/2017. Получается у меня 26 числа уже будет Jr? Я правильно понял?
Да.
full member
Activity: 336
Merit: 100
Привет, подскажите пожалуйста.
На данный момент у меня 28 активити. В пером посте написано, что следующий период будет 9/26/2017. Получается у меня 26 числа уже будет Jr? Я правильно понял?
full member
Activity: 462
Merit: 100
Good Morning
Только сейчас прочитала про ссылки..
Новичкам, оказывается, запрещено их оставлять.
А я оставляла
И не одну Huh
Думается, что сообщения с ссылками затрут и из-за этого может немного понизиться активити.
Ничего страшного! Наверстаешь)))

Сообщения с ссылками на темы форума никто не запрещает оставлять.
Негативно относятся к спаму рефералками, которым страдают новички, пытаясь ухватить хоть одного рефа.
А что дают рефералы? Вы уж извените за такой вопрос. я понимаю что он глупый но все же интересно.
hero member
Activity: 742
Merit: 507
Ребят извините за странный вопрос но что дают эти ранги?


Ограничения подписи, Ограничения на сообщения, Аватар.
Ну а если вас интересуют баунти - то там прямая зависимость.
Сейчас у меня будет куча вопросов, Что такое Баунти?
Это не то что я подумал)))
По идее баунти - это реальная помощь проекту в популяризации. На практике же это обычный способ получить лишнюю копейку нахаляву. Потому что никто по популяризации не заморачивается
Ну так все получают прибыль,проект мелькает в разных соц.сетях/сайтах/форумах и получает рекламу,а исполнитель получает за эту рекламу деньги.
full member
Activity: 560
Merit: 104
Только сейчас прочитала про ссылки..
Новичкам, оказывается, запрещено их оставлять.
А я оставляла
И не одну Huh
Думается, что сообщения с ссылками затрут и из-за этого может немного понизиться активити.
Ничего страшного! Наверстаешь)))

Сообщения с ссылками на темы форума никто не запрещает оставлять.
Негативно относятся к спаму рефералками, которым страдают новички, пытаясь ухватить хоть одного рефа.
full member
Activity: 234
Merit: 100
А может считают недели отдельно посты отдельно. Если 5 периодов по 14 дней и в каждом было 1 сообщение, а потом в одном периоде сделал еще 60 сообщений, то сразу станеш мембером? Джуниор пропускается?
full member
Activity: 462
Merit: 100
Ребят извините за странный вопрос но что дают эти ранги?


Ограничения подписи, Ограничения на сообщения, Аватар.
Ну а если вас интересуют баунти - то там прямая зависимость.
Сейчас у меня будет куча вопросов, Что такое Баунти?
Это не то что я подумал)))
По идее баунти - это реальная помощь проекту в популяризации. На практике же это обычный способ получить лишнюю копейку нахаляву. Потому что никто по популяризации не заморачивается
full member
Activity: 308
Merit: 156
Возможно ли каким-то хитрым образом вычислить дату, когда у меня инкрементится переменная time, т.е. где граница двухнедельных интервалов?
И еще вопрос. Предположим в текущий интервал я написал меньше, чем 14 сообщений, например 10. Можно ли нагнать остаток в следующий период? Или активность не повысится за этот долг?
newbie
Activity: 8
Merit: 0
По теме рангов: Почитала и решила, чтобы не усложнять себе жизнь подсчетами Cheesy - буду писать ежедневно минимум 1 сообщение в разных темах.
И ждать.....
Такая же история..
А если в период не укладывается, то сообщения переносятся на следующий или сгорают?

У вас есть период 14 дней, за эти 14ть дней можно прлучить 14 активности максимум, для этого надо написать 14ть сообщений в этом периоде. Все , что лишнее - будет сгорать. Если написали меньше сообщений, соответственно и активность будет меньше. Все достаточно прозрачно в этом отношении
Я понял что активность будет меньше. Я просто немного не могу понять если я к примеру написал 12 сообщений за 14 дней и период закончился и начался новый. В новом я напишу 14 в итоге у меня за месяц будет 26 сообщений, но ранг повысится на 1 потому что нужно 28 и по истечению следующего периода когда я наберу 28 он опять повысится? Верно?
hero member
Activity: 1207
Merit: 503
По теме рангов: Почитала и решила, чтобы не усложнять себе жизнь подсчетами Cheesy - буду писать ежедневно минимум 1 сообщение в разных темах.
И ждать.....
Такая же история..
А если в период не укладывается, то сообщения переносятся на следующий или сгорают?

У вас есть период 14 дней, за эти 14ть дней можно прлучить 14 активности максимум, для этого надо написать 14ть сообщений в этом периоде. Все , что лишнее - будет сгорать. Если написали меньше сообщений, соответственно и активность будет меньше. Все достаточно прозрачно в этом отношении

как можно не написать 1 сообщение в день?

даже если учесть что там работа дом дети жена любовница машина рыбалка охота...
то зайти раз в неделю и десяток сообщений всегда можно легко написать...
если вы конечно умеете читать и вам есть что сказать  Grin
full member
Activity: 245
Merit: 107
По теме рангов: Почитала и решила, чтобы не усложнять себе жизнь подсчетами Cheesy - буду писать ежедневно минимум 1 сообщение в разных темах.
И ждать.....
Такая же история..
А если в период не укладывается, то сообщения переносятся на следующий или сгорают?

У вас есть период 14 дней, за эти 14ть дней можно прлучить 14 активности максимум, для этого надо написать 14ть сообщений в этом периоде. Все , что лишнее - будет сгорать. Если написали меньше сообщений, соответственно и активность будет меньше. Все достаточно прозрачно в этом отношении
newbie
Activity: 8
Merit: 0
По теме рангов: Почитала и решила, чтобы не усложнять себе жизнь подсчетами Cheesy - буду писать ежедневно минимум 1 сообщение в разных темах.
И ждать.....
Такая же история..
А если в период не укладывается, то сообщения переносятся на следующий или сгорают?
full member
Activity: 448
Merit: 100
Система рангов достаточно ясная. Не до конца понятно, какие она даёт преимущества опытным участникам.
Баунти. В частности подписная. Чем выше ранг, тем больше долей вы получаете. Больше долей - больше монет. Как-то так

Спасибо. Я примерно так и думал. Тогда возникает ещё вопрос:
А монетизация происходит только через Баунти ICO, или есть другие варианты?
Заработать копейку вы можете только через баунти проектов, которые выходят на ико.
Ещё можно инвестировать, трейдить, майнить и поискать работу в разделе ''Работа'')
full member
Activity: 448
Merit: 116
По теме рангов: Почитала и решила, чтобы не усложнять себе жизнь подсчетами Cheesy - буду писать ежедневно минимум 1 сообщение в разных темах.
И ждать.....
full member
Activity: 448
Merit: 116
Ребят извините за странный вопрос но что дают эти ранги?


Ограничения подписи, Ограничения на сообщения, Аватар.
Ну а если вас интересуют баунти - то там прямая зависимость.
Сейчас у меня будет куча вопросов, Что такое Баунти?
Это не то что я подумал)))

Участие в Баунти - это когда Вы помогаете проекту (людям, которые собрались новые токены выпускать перед их ISO) популяризироваться.
Они делятся с Вами токенами своими за то, что регистрируетесь на их сайте, читаете в Твиттере, лайкаете в ФБ, присоединяетесь в Телеграмм и другое.
(По крайней мере - я так понимаю)

Я в Баунти и раньше участвовала, но сейчас хочу принимать участие  в рамках форума. Для этого и зарегистрировалась Wink
full member
Activity: 448
Merit: 102
Система рангов достаточно ясная. Не до конца понятно, какие она даёт преимущества опытным участникам.
Баунти. В частности подписная. Чем выше ранг, тем больше долей вы получаете. Больше долей - больше монет. Как-то так

Спасибо. Я примерно так и думал. Тогда возникает ещё вопрос:
А монетизация происходит только через Баунти ICO, или есть другие варианты?
Заработать копейку вы можете только через баунти проектов, которые выходят на ико.
Pages:
Jump to: