Pages:
Author

Topic: Система рангов на bitcointalk.org - page 56. (Read 1755443 times)

full member
Activity: 322
Merit: 103
Я правильно понимаю, что, если 26го сентября у меня начнется 3ий двухнедельный период, и при этом будет набито 30 сообщений, то я сразу автоматом стану Jr. Member?

Правильно поняли.
full member
Activity: 350
Merit: 106
Activity начало расти, только както тугго
Как посты пишешь, так активити и растет

Получается что можно 100 постов написать и быстро ранг получить, или не прокатит?) Еще от срока создания учетной записи зависит?


Не получится. Будет учитываться количество двухнедельных периодов с момента "регистрации" на форуме. Так же надо, что в каждый из двухнедельных отрезков было написано хотя бы одно сообщение, иначе он не засчитывается и, как следствие, вы не получаете +14 к активности.
И за какой срок оптимально повысить статус, если не каждый день писать посты?

Смотри первую страницу, там расписано количество необходимой активности для каждого ранга, а также даты смена периода и считай.

Чтобы получить Jr Member нужно: ~1 месяц времени и 30 сообщений.
sr. member
Activity: 364
Merit: 257
Be kind to each other
Скажите, пожалуйста, насколько реально заработать на баунти-компаниях? Действительно ли имеет смысл прокачивать аккаунт или это мышиная возня?

ИМХО, вполне реально - иначе бы не было такого ажиотажа, пестрых подписей у каждого второго форумчанина и целого рынка вокруг аккаунтов Wink
full member
Activity: 284
Merit: 100
Скажите, пожалуйста, насколько реально заработать на баунти-компаниях? Действительно ли имеет смысл прокачивать аккаунт или это мышиная возня?

самые первые баунти реально не плохо стреляли, особенно для людей с высоким рангом и хорошо прокачанным твиттером. сейчас вообще мелочёвка получается какая то, или копейки или вообще ICO и его баунти соответственно скамом оказываются

Вопрос к старожилам! если я в этот 2х недельный период сделаю более 30 постов, то мой ранг повыситсяHuh Блин вырубает эта тема по 1 сообщ в 6 минут))
А ты чего это замельтешил, дружище? Регистрация 2016 года, сидел никуда не спешил, и вдруг быстро стало надо?
Мог бы хером мембером уже быть, это к вопросу о пользе регулярности.

Да вот как до жирафа только дошло)) сначала показалось все так не френдли тут и забил, а щас разобрался и решил начать прокачивать! Да потерял время много ну ничего. Все верно говоришь насчет регулярности, надо взять за правило!
member
Activity: 98
Merit: 10
Я правильно понимаю, что, если 26го сентября у меня начнется 3ий двухнедельный период, и при этом будет набито 30 сообщений, то я сразу автоматом стану Jr. Member?
full member
Activity: 448
Merit: 106
Revolutionising Marketing and Loyalty
за сильную активность банить могут?

Смотря как активничать будешь)
full member
Activity: 406
Merit: 107
Повторю вопрос, так как ответа не получил =( ответьте кто знает плиз

Условно к началу периода активность может быть 29, добиваешь 1 активность в новый период и получаешь ранг? Правильно?
Я так скажу, у вас активность 28, значит если постов больше 30 то при новом пересчете будет новый ранг, но что бы он отобразился нужно будет написать 1 пост.

Благодарствую за ответ
full member
Activity: 318
Merit: 106
Повторю вопрос, так как ответа не получил =( ответьте кто знает плиз

Условно к началу периода активность может быть 29, добиваешь 1 активность в новый период и получаешь ранг? Правильно?
Я так скажу, у вас активность 28, значит если постов больше 30 то при новом пересчете будет новый ранг, но что бы он отобразился нужно будет написать 1 пост.
full member
Activity: 406
Merit: 107
Повторю вопрос, так как ответа не получил =( ответьте кто знает плиз

Условно к началу периода активность может быть 29, добиваешь 1 активность в новый период и получаешь ранг? Правильно?
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Скажите, пожалуйста, насколько реально заработать на баунти-компаниях? Действительно ли имеет смысл прокачивать аккаунт или это мышиная возня?

самые первые баунти реально не плохо стреляли, особенно для людей с высоким рангом и хорошо прокачанным твиттером. сейчас вообще мелочёвка получается какая то, или копейки или вообще ICO и его баунти соответственно скамом оказываются

Вопрос к старожилам! если я в этот 2х недельный период сделаю более 30 постов, то мой ранг повыситсяHuh Блин вырубает эта тема по 1 сообщ в 6 минут))
А ты чего это замельтешил, дружище? Регистрация 2016 года, сидел никуда не спешил, и вдруг быстро стало надо?
Мог бы хером мембером уже быть, это к вопросу о пользе регулярности.

А что если какое то время не появляешься, стаж не идет как на других форумах?  Huh
copper member
Activity: 2100
Merit: 903
White Russian
Скажите, пожалуйста, насколько реально заработать на баунти-компаниях? Действительно ли имеет смысл прокачивать аккаунт или это мышиная возня?

самые первые баунти реально не плохо стреляли, особенно для людей с высоким рангом и хорошо прокачанным твиттером. сейчас вообще мелочёвка получается какая то, или копейки или вообще ICO и его баунти соответственно скамом оказываются

Вопрос к старожилам! если я в этот 2х недельный период сделаю более 30 постов, то мой ранг повыситсяHuh Блин вырубает эта тема по 1 сообщ в 6 минут))
А ты чего это замельтешил, дружище? Регистрация 2016 года, сидел никуда не спешил, и вдруг быстро стало надо?
Мог бы хером мембером уже быть, это к вопросу о пользе регулярности.
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Скажите, пожалуйста, насколько реально заработать на баунти-компаниях? Действительно ли имеет смысл прокачивать аккаунт или это мышиная возня?

самые первые баунти реально не плохо стреляли, особенно для людей с высоким рангом и хорошо прокачанным твиттером. сейчас вообще мелочёвка получается какая то, или копейки или вообще ICO и его баунти соответственно скамом оказываются

Вопрос к старожилам! если я в этот 2х недельный период сделаю более 30 постов, то мой ранг повыситсяHuh Блин вырубает эта тема по 1 сообщ в 6 минут))

как я поняла из описания, что 30 постов если напишешь...то все равно только 14 засчитается и все равно потом надо опять писать.. да и смотрю у людей тут постов больше чем активность, хотя может и ошибаюсь, сама пока никто)

Ну ничего потихоньку как говорится методом проб и ошибок разберемся))

Наверное в нашем случае учитывая масштабы форума хотелось бы все таки не на своих ошибках учиться)
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Скажите, пожалуйста, насколько реально заработать на баунти-компаниях? Действительно ли имеет смысл прокачивать аккаунт или это мышиная возня?

самые первые баунти реально не плохо стреляли, особенно для людей с высоким рангом и хорошо прокачанным твиттером. сейчас вообще мелочёвка получается какая то, или копейки или вообще ICO и его баунти соответственно скамом оказываются

Вопрос к старожилам! если я в этот 2х недельный период сделаю более 30 постов, то мой ранг повыситсяHuh Блин вырубает эта тема по 1 сообщ в 6 минут))

как я поняла из описания, что 30 постов если напишешь...то все равно только 14 засчитается и все равно потом надо опять писать.. да и смотрю у людей тут постов больше чем активность, хотя может и ошибаюсь, сама пока никто)
full member
Activity: 284
Merit: 100
Скажите, пожалуйста, насколько реально заработать на баунти-компаниях? Действительно ли имеет смысл прокачивать аккаунт или это мышиная возня?

самые первые баунти реально не плохо стреляли, особенно для людей с высоким рангом и хорошо прокачанным твиттером. сейчас вообще мелочёвка получается какая то, или копейки или вообще ICO и его баунти соответственно скамом оказываются

Вопрос к старожилам! если я в этот 2х недельный период сделаю более 30 постов, то мой ранг повыситсяHuh Блин вырубает эта тема по 1 сообщ в 6 минут))
legendary
Activity: 1008
Merit: 1006
Скажите, пожалуйста, насколько реально заработать на баунти-компаниях? Действительно ли имеет смысл прокачивать аккаунт или это мышиная возня?

самые первые баунти реально не плохо стреляли, особенно для людей с высоким рангом и хорошо прокачанным твиттером. сейчас вообще мелочёвка получается какая то, или копейки или вообще ICO и его баунти соответственно скамом оказываются
full member
Activity: 284
Merit: 100
Я тут пытаюсь вникнуть в это движение!Есть ли подводные камни какие-то?

Будем вникать вместе! Как я понял есть просто опред правила и все! соблюдая их будет повышаться ранг! так что вперед))
full member
Activity: 322
Merit: 100
Я тут пытаюсь вникнуть в это движение!Есть ли подводные камни какие-то?
full member
Activity: 322
Merit: 103
Читал..читал читал..но както так медленно, а в чем сила аккаунтов? просто больше писать или картинки, так много страниц тут исписано,а на главное  понятно, что ничего не понятно...Кто подскажет, зачем все это?



Чем выше ранг, тем больше получишь монет участвуя в баунти-компаниях.
full member
Activity: 318
Merit: 106
Перечитал почти всю ветку, вроде все понятно и просто. Но, немного не до конца разобрался  Undecided В 2015 году я тут зарегался, проявлял активность, потом на год пропал (с криптомира). Недавно вернулся, начал изучать эту тему с рангами и т.д. В первом посте написано, что можно в двухнедельный период получить максимум 14 Activity, но у меня Activity добавляется больше чем 14 за две недели. Только за прошлую неделю добавилось 18 и дальше каждое сообщение + 1 Activity.

Это из за того, что у меня старая рега?
Это не исключено, из-за долгого отсутствия (по причине пропуска многих двухнедельных периодов) оно добавляет больше чем 14, но это не точно.
hero member
Activity: 602
Merit: 500
Перечитал почти всю ветку, вроде все понятно и просто. Но, немного не до конца разобрался  Undecided В 2015 году я тут зарегался, проявлял активность, потом на год пропал (с криптомира). Недавно вернулся, начал изучать эту тему с рангами и т.д. В первом посте написано, что можно в двухнедельный период получить максимум 14 Activity, но у меня Activity добавляется больше чем 14 за две недели. Только за прошлую неделю добавилось 18 и дальше каждое сообщение + 1 Activity.

Это из за того, что у меня старая рега?
Да, у вас зачлись старые периоды активности во время которых вы оставляли сообщения на форуме. Если проверить ваш аккаунт тут https://www.bctalkaccountpricer.info то можно понять что ваша потенциальная активность 210, то есть через полтора месяца вы можете быть уже синьором если напишите нужное количество постов.
Pages:
Jump to: