Pages:
Author

Topic: Система рангов на bitcointalk.org - page 79. (Read 1625089 times)

full member
Activity: 448
Merit: 100
А по времени строго регламентировано? Никак раньше не получается?
Если ты про повышение ранга, то переранг только в определённое время происходит.
full member
Activity: 225
Merit: 250
А по времени строго регламентировано? Никак раньше не получается?
Все только по регламенту.
Раньше чем есть не получится.
full member
Activity: 546
Merit: 103
Чтобы повышался ранг, надо в течении одной недели писать 14 сообщений, я так понимаю?

В течении одного двухнедельного периода нужно написать любое количество сообщений, но засчитано будет только 14, остальные будут засчитаны в следующем двух недельном периоде, но пять таки только 14 сообщений. 
full member
Activity: 392
Merit: 100
Чтобы повышался ранг, надо в течении одной недели писать 14 сообщений, я так понимаю?
sr. member
Activity: 980
Merit: 252
Единственный форум, где без бутылки в системе рангов не разберешься  Grin

А вы просто смотрите на активити, как на систему с черным ящиком, не вдаваясь в технические детали что и как.
full member
Activity: 252
Merit: 100
извените , может кто подскажет , что делать если активити за 2 недели не повысили,куда писать ,сообщений хватает, может есть форма на подачу какая то?

Ждите и повысят, видимо постепенно повышают, а не всем за один раз, хотя 15 число уже наступило
Может быть проблемы на форуме и бот или что там не успевает всем повысить ранги,мне тоже за последний период ничего еще не начислили.

недавно начислили за последний период. Ожидайте, скорее всего скрипт бота по очереди работает и начисляет сообщения

все начисляется, возможно с некоторыми задержками, ведь не 100 пользователей на форуме а туева хуча...
пока всех проверят повысят пропишут в базе...
терпение - залог хорошего
Там бот начисляет. Но как же он с*ка медленно работает....
sr. member
Activity: 420
Merit: 252

Подскажите, может такое быть, что посты могут не засчитать?

Посты могут удалить
full member
Activity: 378
Merit: 100

[/quote]
Подскажите, может такое быть, что посты могут не засчитать?
hero member
Activity: 1016
Merit: 502
Quote
Founder - зарезервировано для Satoshi
наврятли он обьявится, теперь буду знать что если увижу пять платиновых монет под ником то можно сать кипятком и визжать)))  Cheesy видел на форуме чела рангом newbie и с аватаркой! но зареган он еще в 2013 году, он хакер или раньше наверно аватарки и нюбаи носили?
full member
Activity: 151
Merit: 100
То есть я начанаю постить и первые 14 сообщений за неделю идут мне в активити сразу, а все остальное не идет до начала следующей недели? Или в активити тоже пересчет ждать надо?

Попробую на пальцах объяснить, я вначале тоже не очень понял систему.
Смотри до след переранга 29 августа тебе надо написать 14 сообщений, но говорят что лучше +2 на всяк случай если какие то удалят. Если ты написал до 29 числа например 20 сообщений - то у тебя будет до переранга активити 14 и постов 20 в инфо. Потом после переранга сразу же станет 20 постов и 20 ранг (получается с отметки 14 пунктов сдвинится) и будет набираться ранк по 1 единице пока пишешь посты до 28 очков до след переранга через 2 недели. и так далее. Как только пройдет 2 двух недельных периода и на счету будет 30+ сообщений получишь статус Джуниора. Надеюсь понятно объяснил

Вот теперь))) я разобрался с этими сменами периодов повышения рангов. Спасибо большое!!!
full member
Activity: 419
Merit: 109
То есть я начанаю постить и первые 14 сообщений за неделю идут мне в активити сразу, а все остальное не идет до начала следующей недели? Или в активити тоже пересчет ждать надо?

Попробую на пальцах объяснить, я вначале тоже не очень понял систему.
Смотри до след переранга 29 августа тебе надо написать 14 сообщений, но говорят что лучше +2 на всяк случай если какие то удалят. Если ты написал до 29 числа например 20 сообщений - то у тебя будет до переранга активити 14 и постов 20 в инфо. Потом после переранга сразу же станет 20 постов и 20 ранг (получается с отметки 14 пунктов сдвинится) и будет набираться ранк по 1 единице пока пишешь посты до 28 очков до след переранга через 2 недели. и так далее. Как только пройдет 2 двух недельных периода и на счету будет 30+ сообщений получишь статус Джуниора. Надеюсь понятно объяснил
hero member
Activity: 1064
Merit: 500
То есть я начанаю постить и первые 14 сообщений за неделю идут мне в активити сразу, а все остальное не идет до начала следующей недели? Или в активити тоже пересчет ждать надо?
Правило простое, активити растёт максимум на 14 и строго по графику (он на первой странице)
newbie
Activity: 36
Merit: 0
То есть я начанаю постить и первые 14 сообщений за неделю идут мне в активити сразу, а все остальное не идет до начала следующей недели? Или в активити тоже пересчет ждать надо?
hero member
Activity: 1207
Merit: 503
извените , может кто подскажет , что делать если активити за 2 недели не повысили,куда писать ,сообщений хватает, может есть форма на подачу какая то?

Ждите и повысят, видимо постепенно повышают, а не всем за один раз, хотя 15 число уже наступило
Может быть проблемы на форуме и бот или что там не успевает всем повысить ранги,мне тоже за последний период ничего еще не начислили.

недавно начислили за последний период. Ожидайте, скорее всего скрипт бота по очереди работает и начисляет сообщения

все начисляется, возможно с некоторыми задержками, ведь не 100 пользователей на форуме а туева хуча...
пока всех проверят повысят пропишут в базе...
терпение - залог хорошего
full member
Activity: 196
Merit: 100
извените , может кто подскажет , что делать если активити за 2 недели не повысили,куда писать ,сообщений хватает, может есть форма на подачу какая то?

Ждите и повысят, видимо постепенно повышают, а не всем за один раз, хотя 15 число уже наступило
Может быть проблемы на форуме и бот или что там не успевает всем повысить ранги,мне тоже за последний период ничего еще не начислили.

недавно начислили за последний период. Ожидайте, скорее всего скрипт бота по очереди работает и начисляет сообщения
full member
Activity: 448
Merit: 100
извените , может кто подскажет , что делать если активити за 2 недели не повысили,куда писать ,сообщений хватает, может есть форма на подачу какая то?

Ждите и повысят, видимо постепенно повышают, а не всем за один раз, хотя 15 число уже наступило
Может быть проблемы на форуме и бот или что там не успевает всем повысить ранги,мне тоже за последний период ничего еще не начислили.
В таких ситуациях сразу настраивайтесь себя что возможно прийдетсяподождать 2-3 дня, на переранг. Главное не паниковать и все будет ок))
legendary
Activity: 1134
Merit: 1005
извените , может кто подскажет , что делать если активити за 2 недели не повысили,куда писать ,сообщений хватает, может есть форма на подачу какая то?

Ждите и повысят, видимо постепенно повышают, а не всем за один раз, хотя 15 число уже наступило
Может быть проблемы на форуме и бот или что там не успевает всем повысить ранги,мне тоже за последний период ничего еще не начислили.
hero member
Activity: 1207
Merit: 503
Ребят, когда система тупит при переранге, это нормально? Должно на мембера стать было  в 21_00 по МСК

Нормально, бывает сразу бывает через 1-2 часа. Слышал даже через сутки у парня поменялось. А еще есть легенда что если 1 сообщение написать после переранга то это ускорит процесс

это байки Grin  форум вообще малость тормозной, медленно вcе работает

тормозит тормозит, но это не проблема
главное что сам форум работает... ведь самое главное это информация
full member
Activity: 196
Merit: 100
извените , может кто подскажет , что делать если активити за 2 недели не повысили,куда писать ,сообщений хватает, может есть форма на подачу какая то?

Ждите и повысят, видимо постепенно повышают, а не всем за один раз, хотя 15 число уже наступило
full member
Activity: 252
Merit: 103
писать надо
если не написать ничего - не обновится само собой.

написал - жди час, обновится
Pages:
Jump to: