Pages:
Author

Topic: Система рангов на bitcointalk.org - page 76. (Read 1629078 times)

hero member
Activity: 952
Merit: 518
Выходит активность только по 14 каждые две недели растет. И от числа постов не зависит. Главное раз в две недели один пост оставлять тут?

В точку! Молодец, ты талантливый, тебе стоит заняться трейдингом.
full member
Activity: 434
Merit: 100
Вопрос опытным юзерам !
Cкажите пожалуйста, если я не ошибаюсь, переранг завтра, я уже получу мембера, или нет ?

Спасибо за ответ.
Если я не ошибаюсь, то вы еще не получите мембера. Для мембера нужно 60 сообщений. После окончания периода вам зачтут 14 и у вас будет 56 (42+14). Но я могу ошибаться..

У меня их уже  - 191 Grin
Походу, вы не опытные ))


Эммм ))) Это у вас 191 сообщений. А надо Activity!
А их у вас 42! А мембера дают когда 60 activity  Roll Eyes
full member
Activity: 265
Merit: 150
Выходит активность только по 14 каждые две недели растет. И от числа постов не зависит. Главное раз в две недели один пост оставлять тут?
full member
Activity: 283
Merit: 116
]да, все верно, вчера Jr стал, 40 постов написал. И подпись можно ставить.
Глянул, у нас разница в дате реги месяц всего, у меня тоже группа с ньюби на джуниор вчера поменялась.
member
Activity: 92
Merit: 10
с какого ранга можно ставить банеры в посты?

авы можно с 120 активити, а банеры?
подписи ты имеешь ввиду ставить?

А, может это и так называется... В общем как я понял - цветные подписи могут только легенды и хиро делать? До синьора включительно только тест цветной?
да, все верно, вчера Jr стал, 40 постов написал. И подпись можно ставить.
full member
Activity: 131
Merit: 100
с какого ранга можно ставить банеры в посты?

авы можно с 120 активити, а банеры?
подписи ты имеешь ввиду ставить?

А, может это и так называется... В общем как я понял - цветные подписи могут только легенды и хиро делать? До синьора включительно только тест цветной?
full member
Activity: 448
Merit: 100
получается если я не писал до этого сообщения мне не зачтут те дни с которых я был зарегестрирован?
Если ты имеешь ввиду, повысят ранг или нет, то просто присутствия недостаточно. Нужно обязательно посты писать)
member
Activity: 92
Merit: 10
с какого ранга можно ставить банеры в посты?

авы можно с 120 активити, а банеры?
подписи ты имеешь ввиду ставить?
full member
Activity: 131
Merit: 100
с какого ранга можно ставить банеры в посты?

авы можно с 120 активити, а банеры?
member
Activity: 92
Merit: 10
получается если я не писал до этого сообщения мне не зачтут те дни с которых я был зарегестрирован?
Да вроде если срок регистрации достаточный, то от количества постов зависит.
согласен, у меня так и есть.
full member
Activity: 283
Merit: 116
получается если я не писал до этого сообщения мне не зачтут те дни с которых я был зарегестрирован?
Да вроде если срок регистрации достаточный, то от количества постов зависит.
full member
Activity: 616
Merit: 101
ADONX - A New Exchange Era
получается если я не писал до этого сообщения мне не зачтут те дни с которых я был зарегестрирован?
full member
Activity: 283
Merit: 116
здесь считается 2 недельными периодами за которые больше чем 14 очков активити не получить
Полез к себе в профиль, посмотрел. В сумме 32 сообщения за год+. Из них за последние 22 дня 30 штук, активность равна количеству сообщений. Такое ощущение что по-разному у всех начисляется.
full member
Activity: 882
Merit: 112
Вопрос опытным юзерам !
Cкажите пожалуйста, если я не ошибаюсь, переранг завтра, я уже получу мембера, или нет ?

Спасибо за ответ.

Переранг не завтра а 29 числа вечером. И мембера вы не получите, он не только от количества сообщений зависит, а также и от 2 недельного периода. У вас будет активити 56 а ранг также останется джуниором. Я понимаю что хочется быстрее, но хоть 1000 сообщений напишите но быстрее ничего не случится, здесь считается 2 недельными периодами за которые больше чем 14 очков активити не получить

70, это активити, не сообщений ?

3 X 14 = 42 Jnr Member ( 1,5 month)       
5 X 14 = 70 Member (2,5 month)               
9 X 14 = 126 Full Member (4,5 month)       
18 X 14 = 252 Senior Member (8,5 month)
35 X 14 = 490 Hero Member (more  year )   
full member
Activity: 686
Merit: 107
На форуме с 2015 года но ни когда не задумывался о том как начисляется активити и выдаются новые ранги.Сегодня что то стрельнуло в голову решил поинтересоваться и оказалось всё намного интереснее чем я мог предположить себе)).Теперь буду знать как всё происходит.Спасибо.
full member
Activity: 414
Merit: 102
Вопрос опытным юзерам !
Cкажите пожалуйста, если я не ошибаюсь, переранг завтра, я уже получу мембера, или нет ?

Спасибо за ответ.

Переранг не завтра а 29 числа вечером. И мембера вы не получите, он не только от количества сообщений зависит, а также и от 2 недельного периода. У вас будет активити 56 а ранг также останется джуниором. Я понимаю что хочется быстрее, но хоть 1000 сообщений напишите но быстрее ничего не случится, здесь считается 2 недельными периодами за которые больше чем 14 очков активити не получить
full member
Activity: 476
Merit: 108
А какие ограничения для топикстартеров нубовых? Получается только картинки нельзя добавлять

Чем выше ранг, тем больше Вы будите зарабатывать на Баунти!
full member
Activity: 164
Merit: 106
Че то не понял, что значит двухнедельный период?

2 недели = двухнедельный период, что не понятного?  Grin

В стартовом посте расписано в какой момент времени наступает новый двухнедельный период. Читайте его внимательно.
не так понял просто. Че орать то сразу

Хм, у вас галлюцинации, на вас никто не орал. Вы спросили - я ответил.
full member
Activity: 504
Merit: 104
Че то не понял, что значит двухнедельный период?

2 недели = двухнедельный период, что не понятного?  Grin

В стартовом посте расписано в какой момент времени наступает новый двухнедельный период. Читайте его внимательно.
не так понял просто. Че орать то сразу
full member
Activity: 882
Merit: 112
Вопрос опытным юзерам !
Cкажите пожалуйста, если я не ошибаюсь, переранг завтра, я уже получу мембера, или нет ?

Спасибо за ответ.
Если я не ошибаюсь, то вы еще не получите мембера. Для мембера нужно 60 сообщений. После окончания периода вам зачтут 14 и у вас будет 56 (42+14). Но я могу ошибаться..

У меня их уже  - 191 Grin
Походу, вы не опытные ))
Pages:
Jump to: