Pages:
Author

Topic: Система рангов на bitcointalk.org - page 74. (Read 1629106 times)

member
Activity: 78
Merit: 10
С трудом дошёл до этой страницы, достаточно много информации стоит изучить, спасибо за разъяснения по поводу фул мембера и джуниора

На самом деле,чтобы всё изучить вполне хватит и первого сообщения где всё чётко и ясно расписано,и таблица пересменок,и сколько нужно активити для ранга.

Система трудная только тогда, когда ты не хочешь тратить время на чтение правил системы. Все описано в описании системы.)
sr. member
Activity: 587
Merit: 250
REPUBLIA PRE-SALE : Aug 23rd
а зачем вобще эти все ранги нужны типо чтоб кто только что зарегался сразу косяков не напарол а со временем чем больше ранг тем и опыта большеHuh
Чем выше ранг, тем выше оплата за подпись. В некоторых баунти можно участвовать только начиная с  определенного ранга. Пока не заморачивайтесь и пишите, а главное - читайте! Понимание придет со временем.
member
Activity: 72
Merit: 100
а зачем вобще эти все ранги нужны типо чтоб кто только что зарегался сразу косяков не напарол а со временем чем больше ранг тем и опыта большеHuh
hero member
Activity: 742
Merit: 507
С трудом дошёл до этой страницы, достаточно много информации стоит изучить, спасибо за разъяснения по поводу фул мембера и джуниора

На самом деле,чтобы всё изучить вполне хватит и первого сообщения где всё чётко и ясно расписано,и таблица пересменок,и сколько нужно активити для ранга.
full member
Activity: 448
Merit: 100
мне только активити добавили + 14, короче, мембера я не получил, прощай куча баунти компаний Sad

Терпение!)))
Да и в баунти уже ведь можешь участие принимать.

А вы не заметили, как в баунти стали закручивать конкретно гайки ? только с мембера, и фоловерсов им подавай больше тыщи
"Я не против, ходить по темным и грязным туннелям, но я против Голика, он псих, и от него воняет" ( чужой 3 )
Я не заметил) В огромном количестве баунти с Jr. Membera принимают...
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Специально для жирафов - вот эта схема про 14 сообщений в течение двух недель. Недели считаются от первого дня регистрации или нужно попасть именно вот в описанные по конкретным датам недели - то есть сейчас с 28 августа 14 недели, а "хвост" сообщений, выпавший до обозначенного рубежа уже не считается?

Я смутно понял ваш вопрос, но понял к чему вы ведете. Лично я полагаю что джуниора вам дадут 12 сентября если у вас будет на тот момент 30+ сообщений(постов) на форуме и можно уже будет участвовать в подписных. Видел что вроде так все проходит, сам по инфо высчитывал у других - интересно было просто

Смуту вносить не хотела, но кости из языка планирую вскоре удалить  Grin

Меня просто смутили конкретные даты -границы двух недель. Конкретные даты пересчета)
hero member
Activity: 1050
Merit: 508
скажите , а долго ждать обновления ранга?

Обычно на момент пересчёта много народа пишет и обновление Активити занимает около 1 часа.
full member
Activity: 546
Merit: 104
Мне почему то до сих пор фул не присвоили. Хотя время уже много прошло ....Будем ждать. Надеюсь просто глючит.
У Vangardo вот недавно только статус изменился, хотя у меня часа на 3 раньше него поменялся. Странно как-то это работает.
P.S. Ну вот, у тебя тоже сменился статус.
Там время американское наверно стоит, вот и получается на день позже.
full member
Activity: 283
Merit: 116
Помогите.
Никто не сможет помочь.) Здесь это все полностью автоматизировано. Ничего, через 2 недели будешь фулл мембер. Я вот на свой акк смотрел, с каждым постом активность добавляется, че за ерунда, думаю. А выше девушка, ник "hotbit " не поленилась и посчитала мои посты и прочее. Я полез, посмотрел и она - права. Она верно все посчитала.
full member
Activity: 283
Merit: 116
Да, джуниору многие баунти доступны, но есть вкусные, которые требует только статус начиная от мембера.
Такое тоже видел. Да есть что и мемберы пролетают, если акк свежий.
full member
Activity: 196
Merit: 100
мне только активити добавили + 14, короче, мембера я не получил, прощай куча баунти компаний Sad
Да вроде от джуниора большинство доступно. Хотя видел и требования, чтобы акку было не менее года.

Да, джуниору многие баунти доступны, но есть вкусные, которые требует только статус начиная от мембера.
full member
Activity: 283
Merit: 116
мне только активити добавили + 14, короче, мембера я не получил, прощай куча баунти компаний Sad
Да вроде от джуниора большинство доступно. Хотя видел и требования, чтобы акку было не менее года.
full member
Activity: 560
Merit: 104
мне только активити добавили + 14, короче, мембера я не получил, прощай куча баунти компаний Sad

Терпение!)))
Да и в баунти уже ведь можешь участие принимать.

А вы не заметили, как в баунти стали закручивать конкретно гайки ? только с мембера, и фоловерсов им подавай больше тыщи
"Я не против, ходить по темным и грязным туннелям, но я против Голика, он псих, и от него воняет" ( чужой 3 )
Я заметил. Хоть и не особо принимаю в них участие. И в этот период мне ничего не начислили))). Ждем и надеемся на лучшее
Оно всем одновременно активити начисляет или всем по разному? Ато смотрю что после каждого периода кому нибудь чтото не засчитают.
Мне не пришло. Хотя может быть период не полный был. Хз конечно...
Upd. Паника отменяется! Все начислилось))).
full member
Activity: 283
Merit: 116
hotbit, и не лень ведь было Вам считать.) Может быть так и есть.
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
Ну напишу тоже сообщение и посмотрю измениться ли моя активность.
full member
Activity: 364
Merit: 113
Видимо это все же немного не так работает, как написано в первом посте. Я вот позавчера был - newbie. Но аккаунту год+ и все мои посты добавляют активность. Через пару месяцев HERO буду.)
Кхмм, правка поста так же добавляет активность, как выяснилось вот только что.
Заморочилась)
Первые Ваши записи были  в январе 2017 г. Это один двухнедельный период, а, скорее всего, два.
Потом Вы писали с 6 по 12 августа. Еще один период - третий.
Затем с 16 по 29 августа. Добавляем еще один - четвертый.
И с сегодняшнего вечера - еще один.
Таким образом, у Вас 5 двухнедельных периодов.
Ваша максимальная активность сегодня днем составляла, скорее всего, 4*14 = 56
а теперь будет 5 * 14 = 70

Про правку не знаю, может быть =)
sr. member
Activity: 714
Merit: 253
У меня вот статус не обновился а активити было 112 стало 126.Должен стать Full Member но пока нет. Вот видимо это сообщение написал и стал Full Member  Grin
full member
Activity: 283
Merit: 116
Видимо это все же немного не так работает, как написано в первом посте. Я вот позавчера был - newbie. Но аккаунту год+ и все мои посты добавляют активность. Через пару месяцев HERO буду.)
Кхмм, правка поста так же добавляет активность, как выяснилось вот только что.
full member
Activity: 164
Merit: 106
С какого ранга можно ставить картинки?

С Full Member, если вы про аватар. И про картинки тоже есть в стартовом посте в сааамом верху:

Про аватарки ещё лучше сразу упомянуть. Разрешены начиная с Full member с ограничениями не более 120px по ширине, 80px в высоту, не более 100 Кб объёмом. Разрешением PNG, GIF, или JPEG. По поводу gif лично я сомневаюсь. Его помнится запрещали.
И про картинки - у новичков (Newbie) они не встраиваются, а отображаются как ссылки.

full member
Activity: 448
Merit: 100
Да все сегодня ждут обновления рангов.

Обычно в течении нескольких дней идёт изменение рангов. Поэтому стоит запастись терпением.

Всегда в течении нескольких часов добавлялось активити. Главное написать 1 сообщение после смены 2 недельного периода.
Я ранга Jr. Member ждал 1 день. При том, что писал сообщения после смены 2 недельного периода.

Прошлый раз через минут 40 обновилось все
Ранг меняется не одновременно у всех! У кого-то раньше, у кого-то позже.)
Pages:
Jump to: