Pages:
Author

Topic: Система рангов на bitcointalk.org - page 75. (Read 1629041 times)

hero member
Activity: 938
Merit: 502
Прошлый раз через минут 40 обновилось все
Вот отлично. Мне очень надо, я уже подпись себе присмотрела)
Прочитала про сутки и расстроилась уже  Cry

Активити вам возможно уже и добавилась. Не хватает сообщений только. Пишите на форуме и активность начнет расти.)
full member
Activity: 364
Merit: 111
Прошлый раз через минут 40 обновилось все
Вот отлично. Мне очень надо, я уже подпись себе присмотрела)
Прочитала про сутки и расстроилась уже  Cry

P.S. Ну, вот, активити обновилась, а ранг прежний. Жду дальше))
P.P.S. Все, ранг изменился! Действительно, 40 минут на все про все )
full member
Activity: 476
Merit: 108
Да все сегодня ждут обновления рангов.

Обычно в течении нескольких дней идёт изменение рангов. Поэтому стоит запастись терпением.

Всегда в течении нескольких часов добавлялось активити. Главное написать 1 сообщение после смены 2 недельного периода.
Я ранга Jr. Member ждал 1 день. При том, что писал сообщения после смены 2 недельного периода.

Прошлый раз через минут 40 обновилось все
hero member
Activity: 938
Merit: 502
Да все сегодня ждут обновления рангов.

Обычно в течении нескольких дней идёт изменение рангов. Поэтому стоит запастись терпением.

Всегда в течении нескольких часов добавлялось активити. Главное написать 1 сообщение после смены 2 недельного периода.
legendary
Activity: 2044
Merit: 1231
Люди, сегодня же должен быть переранг,  уже кому поменяли статус ? Shocked

Рано ещё, в 21:06 по Москве... Через часок пробуй.
hero member
Activity: 663
Merit: 500
Как менять размер вставленной картинки? Вспоминал html и пытался в тэге поставить размер, не удалось.

Code:
[img width=600]http://somesite.com/somepicture.jpg[/img]
full member
Activity: 375
Merit: 100
Люди, сегодня же должен быть переранг,  уже кому поменяли статус ? Shocked

Когда меняется ранг нужно написать хотя бы одно сообщение в этот день.

Я пишу несколько сообщений раз в пару дней и это тоже добавляет активность
sr. member
Activity: 714
Merit: 253
А если несколько месяцев не постить ничего, а потом сразу много набить как будет засчитываться?

Нет. но я когда открыл акк в апреле.Не разобравшись тоже не писал вначале а потом в июле начал активно разбираться и двигаться тут  и все у меня засчиталось да почти с того же апреля.Но я хотя бы в 2 недельный период писал хоть одно -2 сообщения. Вообщем как то так.
sr. member
Activity: 714
Merit: 253
Люди, сегодня же должен быть переранг,  уже кому поменяли статус ? Shocked

Когда меняется ранг нужно написать хотя бы одно сообщение в этот день.
full member
Activity: 322
Merit: 103
Как менять размер вставленной картинки? Вспоминал html и пытался в тэге поставить размер, не удалось.
full member
Activity: 364
Merit: 111
То есть, если я зарегистрируюсь за 2-3 часа до смены двухнедельного периода и успею написать 14 сообщений, и после смены периода ещё 14, то за пол дня у меня будет 28 Activity?
Даже, если написать одно сообщение за полчаса до окончания периода, а в начале следующего периода дописать оставшиеся 27 сообщений, то за 2 дня тоже можно получить 28 активити. Поправтьте меня, если я не права.
full member
Activity: 528
Merit: 100
Здравствуйте. Мне как новичку, в этом деле, интересно как поэтапно выйти на достойный уровень?
 Huh

День добрый. Читать форум и писать по 14 сообщений за 2 недели + развивать твиттер и фб. И опять же у каждого свое определение достойного уровня. Мне кажется что он начинается через пол года от старта

То есть, если я зарегистрируюсь за 2-3 часа до смены двухнедельного периода и успею написать 14 сообщений, и после смены периода ещё 14, то за пол дня у меня будет 28 Activity?

Вроде да. Слышал что кто то где то писал об этом. Но опять же очень не советую писать с низким рангом такое количество сообщений за столь короткий срок - лучше растяните и пишите только по делу на форуме, могут и наказать.

То есть я должен каждые две недели оставлять 30 сообщений на форуме для планомерного роста ранга?

нет. нужно писать по 14 сообщений за 2 недели. В правилах на первой странице написано же что в 2 недельный период нужно 14 постов на форуме чтобы ранк дальше рос

full member
Activity: 283
Merit: 116
То есть, если я зарегистрируюсь за 2-3 часа до смены двухнедельного периода и успею написать 14 сообщений, и после смены периода ещё 14, то за пол дня у меня будет 28 Activity?
Вроде так. Но до смены ранга придется еще ждать 2 недели и написать потом еще пару постов.
full member
Activity: 235
Merit: 100
DeepOnion - Deep Freedom Coin!
То есть, если я зарегистрируюсь за 2-3 часа до смены двухнедельного периода и успею написать 14 сообщений, и после смены периода ещё 14, то за пол дня у меня будет 28 Activity?
member
Activity: 239
Merit: 10
I know you.
Здравствуйте. Мне как новичку, в этом деле, интересно как поэтапно выйти на достойный уровень?
 Huh
занимаюсь тем же. вот что я понял за один день: для участия в интересных проэктах с вознаграждениями необходимо заниматься "прокачкой" аккаунта ЗДЕСЬ, плюс твиттер, ФБ по желанию.
Под прокачкой имеется ввиду Рейтинг профиля, в Твиттере и ФБ - количество реальных людей в подписчиках и друзьях.
Поправте либо добавте, если пропустил чтото основное Grin
member
Activity: 112
Merit: 10
Здравствуйте. Мне как новичку, в этом деле, интересно как поэтапно выйти на достойный уровень?
 Huh
full member
Activity: 406
Merit: 104
https://sne.su/
Всем привет !

Ребят, нужен срочный ответ, опаздываю на поезд Grin, при регистрации, в поле -  Bitcointalk profile Link,
надо вставить линк на " PROFILE " или надо еще выбрать " Forum Profile Information" ?

Спaсибо за ответ !
Вам нужно вставить в это поле ссылку на ваш профиль, вот она: https://bitcointalksearch.org/user/artcoinslv-1027448
Прямо скопируйте и вставьте, это ссылка именно на ваш профиль.
full member
Activity: 131
Merit: 100
А если несколько месяцев не постить ничего, а потом сразу много набить как будет засчитываться?

Обновится статус в течение 2х недель скорее всего. У меня было недавно, что я не писал ничего, а уже сейчас могу стать member, написал постов 20 и апнул активити.
full member
Activity: 882
Merit: 112
Всем привет !

Ребят, нужен срочный ответ, опаздываю на поезд Grin, при регистрации, в поле -  Bitcointalk profile Link,
надо вставить линк на " PROFILE " или надо еще выбрать " Forum Profile Information" ?

Спaсибо за ответ !
full member
Activity: 403
Merit: 100
CLEARSIGHT- THE #1 BLOCKCHAIN JOB PLATFORM
А если несколько месяцев не постить ничего, а потом сразу много набить как будет засчитываться?
Pages:
Jump to: