Pages:
Author

Topic: Система рангов на bitcointalk.org - page 91. (Read 1618529 times)

full member
Activity: 252
Merit: 103
за лямчик то бишь?
А за сколько месяцев, будучи легендари, можно заработать лям на форуме?
hero member
Activity: 742
Merit: 507
тут некоторые умники обвиняли меня что я свой акк купил)
это чтож получается что я за него четверть ляма баксов заплатил?)))
даже не знаю, что круче: сказать, что накачал сам, или что заплатил четверть ляма за акк. Ты подумай хорошенько. Может лучше даже сказать, что купил на сдачу от яхты там или типа того.
да ну если чесно то я и за 200 не продам свой акк)
Знаем мы,сначала говорят что и за 200 Битков не продадут,а когда поступает даже 10 Битков,то продают. По крайней мере,я бы за 10 Битков продал,если бы был Легендари Grin
full member
Activity: 252
Merit: 103
Верю.
full member
Activity: 252
Merit: 103
тут некоторые умники обвиняли меня что я свой акк купил)
это чтож получается что я за него четверть ляма баксов заплатил?)))
даже не знаю, что круче: сказать, что накачал сам, или что заплатил четверть ляма за акк. Ты подумай хорошенько. Может лучше даже сказать, что купил на сдачу от яхты там или типа того.
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
а мне люди одни нашептали что могут продавать аккаунты... так что легендари не так уж недосягаем выходит. Хотя скорее всего такие штуки не поощеряются администрацией
 Lips sealed Lips sealed Lips sealed

дык а в чем проблема то? 100BTC и легендари у вас в кармане

тут некоторые умники обвиняли меня что я свой акк купил)
это чтож получается что я за него четверть ляма баксов заплатил?)))
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
подскажите плиз какие причины могут быть тому, что уже вторую неделю мой ранг не повышается


ну так самые простые, переранга ещё не было, ближайший - 7/18/2017 17:46:40

так ничего и не произошло(((  Cry

как ничего не произошло?
вы были jr.Member а теперь Member
full member
Activity: 364
Merit: 101
Система начисления рангов в первом посте актуальна? Я зарегался 03/07. На данный момент ранг Дж. и актвити 31.  Shocked
Ничоси, да ты читер!
full member
Activity: 420
Merit: 100
Система начисления рангов в первом посте актуальна? Я зарегался 03/07. На данный момент ранг Дж. и актвити 31.  Shocked
full member
Activity: 204
Merit: 103
ровно каждые 2 недели обновляется активность. Если постов будет меньше, чем дней, то активность будет не выше количества постов. Как-то так.
https://bitcointalksearch.org/topic/bitcointalkorg-810081
sr. member
Activity: 377
Merit: 282
Finis coronat opus
Очень интересная система. Я раньше только читал, иногда правда писал сообщения. Сейчас вот каждое сообщение + активити. Как я понял, если пишешь 1 сообщение в двухнедельный период то потом можешь дописать еще 13 и они тебе все зачтутся. Интересно получается.

а мне люди одни нашептали что могут продавать аккаунты... так что легендари не так уж недосягаем выходит. Хотя скорее всего такие штуки не поощеряются администрацией
 Lips sealed Lips sealed Lips sealed

Купить то вы можете, но умные люди с зеленым трастом покрасят ваш аккаунт, и ничего кроме общения вы уже с него делать не можете. Как я понимаю, для таких как вы это приговор. Общаться ведь можно и с ньюби, а вот спамить и разводить людей не получится. Только с легенды.
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
а мне люди одни нашептали что могут продавать аккаунты... так что легендари не так уж недосягаем выходит. Хотя скорее всего такие штуки не поощеряются администрацией
 Lips sealed Lips sealed Lips sealed

дык а в чем проблема то? 100BTC и легендари у вас в кармане
С твоим активити нужно больше чем 100 битков просить. Не дешеви!
FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
а мне люди одни нашептали что могут продавать аккаунты... так что легендари не так уж недосягаем выходит. Хотя скорее всего такие штуки не поощеряются администрацией
 Lips sealed Lips sealed Lips sealed

дык а в чем проблема то? 100BTC и легендари у вас в кармане
hero member
Activity: 938
Merit: 502
У меня тоже вчера не добавилась активность и ранг не изменился  Embarrassed   Сообщений точно хватало за двухнедельный период, в чем еще может быть проблема?

Проверяйте, активность только что добавилась у вас. А до смены ранга нужно немного больше активности)
sr. member
Activity: 550
Merit: 272
подскажите плиз какие причины могут быть тому, что уже вторую неделю мой ранг не повышается


ну так самые простые, переранга ещё не было, ближайший - 7/18/2017 17:46:40

так ничего и не произошло(((  Cry
Не переживайте, думаю в течение ближайшего часа ваш ранг обновится, тут система пересчёта действительно странная, видимо иногда нужно проявить активность и написать сообщение чтобы пересчитало ранг.

Тут где-то писали в теме время, в течении которого пересчитывается ранг. Вот не помню то ли каждый час запускается пересчёт, то ли каждые два часа.
copper member
Activity: 2100
Merit: 903
White Russian
подскажите плиз какие причины могут быть тому, что уже вторую неделю мой ранг не повышается


ну так самые простые, переранга ещё не было, ближайший - 7/18/2017 17:46:40

так ничего и не произошло(((  Cry
Не переживайте, думаю в течение ближайшего часа ваш ранг обновится, тут система пересчёта действительно странная, видимо иногда нужно проявить активность и написать сообщение чтобы пересчитало ранг.
sr. member
Activity: 518
Merit: 269
подскажите плиз какие причины могут быть тому, что уже вторую неделю мой ранг не повышается


ну так самые простые, переранга ещё не было, ближайший - 7/18/2017 17:46:40

так ничего и не произошло(((  Cry
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
а мне люди одни нашептали что могут продавать аккаунты... так что легендари не так уж недосягаем выходит. Хотя скорее всего такие штуки не поощеряются администрацией
 Lips sealed Lips sealed Lips sealed
"Плох тот генерал, который не был солдатом". Так и здесь, купленный высокий ранг ценности не имеет, а вот путь, который ты реально проходишь от новичка до легенды - бесценен.
sr. member
Activity: 404
Merit: 252
а мне люди одни нашептали что могут продавать аккаунты... так что легендари не так уж недосягаем выходит. Хотя скорее всего такие штуки не поощеряются администрацией
 Lips sealed Lips sealed Lips sealed
Если бы администрация имела что-то против продажи аккаунтов, то не создавались бы темы по их продаже прямо на этом форуме.
member
Activity: 420
Merit: 31
а мне люди одни нашептали что могут продавать аккаунты... так что легендари не так уж недосягаем выходит. Хотя скорее всего такие штуки не поощеряются администрацией
 Lips sealed Lips sealed Lips sealed
full member
Activity: 414
Merit: 102
Легенлари как генералисимус тут - к концу жизни и далеко не каждому получить такой почет) Grin
Pages:
Jump to: