Pages:
Author

Topic: Система рангов на bitcointalk.org - page 92. (Read 1614541 times)

legendary
Activity: 1778
Merit: 1098
Спасибо за таблицу! Очень помогает разобраться с рангами. На легендари 2 года ждать, но оно того стоит Smiley
не факт, затраты человеко-часов высоки. может целесообразнее купить уже готовый акк, или хотя бы более прокачанный
а ещё лучше несколько учётных записей, в долгосрочной перспективе это принесёт больше
И вы без палева решили наводнить форум однотипными нечитабельными никами с "годом рождения"?
Ну охуеть, хоть фантазию немного подключайте, а то как рандомный генератор.
Фубля.
ну а ху....е народ о битке услышал нашел форум увидел что можно баунти получать и решил бабки косить мульти аккством Grin хорошо что хоть ограничение стоит не будут сильно спамить Grin
sr. member
Activity: 873
Merit: 263
In every game there's always an opponent
Завтра чтоли пересчёт рангов, вот красота - стану мембером вроде, всего за полтора месяца после регистрации.
Как раз моя подписная закончилась, уже и новую присмотрел - но там только с мемберов принимают, завтра сразу после пересчёта бегом туда на регистрацию.
Сижу на низком старте, по идее уже скоро пересчитается, завтра то наверняка, в прошлый раз не заметил когда ранг изменился, может в этот раз замечу.

Я сейчас сидел, специально наблюдал, ничего не изменилось. Поэтому 2х-недельные периоды не перепрыгнуть, хоть сколько пиши. Время наш друг.
copper member
Activity: 2100
Merit: 903
White Russian
Спасибо за таблицу! Очень помогает разобраться с рангами. На легендари 2 года ждать, но оно того стоит Smiley
не факт, затраты человеко-часов высоки. может целесообразнее купить уже готовый акк, или хотя бы более прокачанный
а ещё лучше несколько учётных записей, в долгосрочной перспективе это принесёт больше
И вы без палева решили наводнить форум однотипными нечитабельными никами с "годом рождения"?
Ну охуеть, хоть фантазию немного подключайте, а то как рандомный генератор.
Фубля.
hero member
Activity: 742
Merit: 507
Спасибо за таблицу! Очень помогает разобраться с рангами. На легендари 2 года ждать, но оно того стоит Smiley
не факт, затраты человеко-часов высоки. может целесообразнее купить уже готовый акк, или хотя бы более прокачанный
а ещё лучше несколько учётных записей, в долгосрочной перспективе это принесёт больше
И получить красный траст за мультоводство Grin И тогда акк хоть легендари,станет фантиком для каких-нибудь скамкоинов максимум.
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Кстати, разу уж речь зашла про продажи учёток, вот в ветке продают не очень дорого https://bitcointalksearch.org/topic/full-members100-sr-members250-heroes500-1980243
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Спасибо за таблицу! Очень помогает разобраться с рангами. На легендари 2 года ждать, но оно того стоит Smiley
не факт, затраты человеко-часов высоки. может целесообразнее купить уже готовый акк, или хотя бы более прокачанный
а ещё лучше несколько учётных записей, в долгосрочной перспективе это принесёт больше
newbie
Activity: 5
Merit: 0
Спасибо за таблицу! Очень помогает разобраться с рангами. На легендари 2 года ждать, но оно того стоит Smiley
не факт, затраты человеко-часов высоки. может целесообразнее купить уже готовый акк, или хотя бы более прокачанный
full member
Activity: 658
Merit: 112
Спасибо за таблицу! Очень помогает разобраться с рангами. На легендари 2 года ждать, но оно того стоит Smiley
newbie
Activity: 4
Merit: 0
в общем надеется на быструю прокачку ака не стоит. Всё регламентировано временем.
hero member
Activity: 1204
Merit: 518
Добрый день) прочитал первый пост и есть несколько вопросов, подскажите.

ак зарегистрирован у меня в 2014 году, но сообщений не писал - это как я понял на ранги никак не влияет и я начинаю с нуля грубо говоря?

учитывая что 2 недельный период заканчивается завтра 7/18/2017 17:46:40 - это значит что чтобы получить 14 очков надо 14 сообщение написать до 5 вечера ?

верно все понял ? спасибо
Одного сообщения хватит чтобы период активити тебе закрылся. Потом может добрать недостающую активность.
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
получается с каждым рангом повышения можно писать больше на одно сообщение в день? есть новичок: то 1 сообщение в день, если Jr. Member: то 2, если Member: то 3 и так дальше. ?
с чего ты так решил? если ты внимательно читал первую страницу этой темы то ты должен был прочитать что есть ограничение по времени отправки сообщения для каждого ранга, Newbie может писать 1 сообщение раз в 6 мин
Новичкам нужно понять, что есть несколько ключевых моментов. Главное не пропускать ни одного двух недельного периода увеличения Вашей активности, а для этого необходимо писать не менее 14 постов в каждом периоде. Что не понятно?
legendary
Activity: 1778
Merit: 1098
получается с каждым рангом повышения можно писать больше на одно сообщение в день? есть новичок: то 1 сообщение в день, если Jr. Member: то 2, если Member: то 3 и так дальше. ?
с чего ты так решил? если ты внимательно читал первую страницу этой темы то ты должен был прочитать что есть ограничение по времени отправки сообщения для каждого ранга, Newbie может писать 1 сообщение раз в 6 мин
member
Activity: 82
Merit: 10
получается с каждым рангом повышения можно писать больше на одно сообщение в день? есть новичок: то 1 сообщение в день, если Jr. Member: то 2, если Member: то 3 и так дальше. ?
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
Добрый день) прочитал первый пост и есть несколько вопросов, подскажите.

ак зарегистрирован у меня в 2014 году, но сообщений не писал - это как я понял на ранги никак не влияет и я начинаю с нуля грубо говоря?



да

а на второй вопрос ответа не знаю
full member
Activity: 742
Merit: 116
Добрый день) прочитал первый пост и есть несколько вопросов, подскажите.

ак зарегистрирован у меня в 2014 году, но сообщений не писал - это как я понял на ранги никак не влияет и я начинаю с нуля грубо говоря?

учитывая что 2 недельный период заканчивается завтра 7/18/2017 17:46:40 - это значит что чтобы получить 14 очков надо 14 сообщение написать до 5 вечера ?

верно все понял ? спасибо
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
постами конечно же по другому никак
newbie
Activity: 37
Merit: 0
А если аккаунт 3 года не использовался? Как поднять активность?
newbie
Activity: 44
Merit: 0
2FAN
Ааааа....название и монеты это единый статус пользователя, спасибо....что то затупил по ходу чтения.

2peloso спасибо
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
и что они означают

это как лычки на погонах) ровным счетом ничего
FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
Не в предыдущей статье ни в этой, не нашел инфы за что дают "монетки" к статусу пользователя и что они означают(ну кроме упоминаний про наполовину зеленую и фиолетовую для доната и вип). Если не внимательно смотрел, ткните пожалуйста носом, заранее благодарен.

первы пост, на первой странице - столбец - обозначение...


Brand New:   0 сообщений, получает 1 золотую монету под своим именем.   
Newbie:   (none), получает 1 золотую монету под своим именем.   
Jr. Member:   Activity: 30, получает 1 золотую монету под своим именем.   
Member:   Activity: 60, получает 2 золотые монеты под своим именем.   
Full Member:   Activity: 120, получает 3 золотые монеты под своим именем.   
Sr. Member:   Activity: 240, получает 4 золотые монеты под своим именем.   
Hero Member:   Activity: 480, получает 5 золотых монет под своим именем.
   
Legendary:   Activity: члены группы Legendary не имеют универсального требования к активности.
Вам гарантируется достижение Legendary где-то между 775 и 1030 activity,
Pages:
Jump to: