Pages:
Author

Topic: Система рангов и подписи на bitcointalk.org - page 3. (Read 532949 times)

sr. member
Activity: 267
Merit: 250
Битсенд как часы сделал подгон 80 БСД, проверяйте кошельки.
Извиняюсь, а что такое БСД?

Кстати тоже вопрос, есть ли тут какая-то тема типа как словарь терминов для новичков?
Было бы полезно. Фиат, мерчант, форк (хардфорк - или это одно и то же)?
Могло бы быть полезно новичкам.
sr. member
Activity: 481
Merit: 258
Битсенд как часы сделал подгон 80 БСД, проверяйте кошельки.
hero member
Activity: 728
Merit: 500
Спасибо! Видимо, он действительно в последние 2 недели накромсал кучу постов, а активити только по 14 прибавляется. Хитрая система!

Ну так на этом форуме, в отличии от других, специально такая система придумана что бы новичок сколько бы постов он в один - два дня не сделал, не смог продвинуться по карьерной лестнице выше следующего ранга.
sr. member
Activity: 267
Merit: 250
Друзья, а можете объяснить мне разницу между количеством постов и активностью. Где-то была эта информация, но я уже не могу найти ее...
Например, есть такой аккаунт у него 126 постов уже, а активность 28 и на этом уровне и держится. Аккаунт создан в октябре 2016.
И он все еще newbie.
Как так получилось и почему интересно, кто подскажет

Внимательно топик прочитай, и сразу всё поймёшь. Ну а если в общем и целом - если он наколотил свои посты в один расчетный период, то так newbie и останется, хоть 100500 постов наколотит. Активити и количество постов - две большие разницы !
Спасибо! Видимо, он действительно в последние 2 недели накромсал кучу постов, а активити только по 14 прибавляется. Хитрая система!
А между тем у меня сегодня Джуниор появился  Roll Eyes яху  Roll Eyes вроде мелочь, а приятно))
sr. member
Activity: 1092
Merit: 273
ONLY BTC- https://github.com/cgewecke
Друзья, а можете объяснить мне разницу между количеством постов и активностью. Где-то была эта информация, но я уже не могу найти ее...
Например, есть такой аккаунт у него 126 постов уже, а активность 28 и на этом уровне и держится. Аккаунт создан в октябре 2016.
И он все еще newbie.
Как так получилось и почему интересно, кто подскажет  Roll Eyes

Каждые 2 недели есть период обновления. Только от этого и зависит.
legendary
Activity: 2380
Merit: 1132
Друзья, а можете объяснить мне разницу между количеством постов и активностью. Где-то была эта информация, но я уже не могу найти ее...
Например, есть такой аккаунт у него 126 постов уже, а активность 28 и на этом уровне и держится. Аккаунт создан в октябре 2016.
И он все еще newbie.
Как так получилось и почему интересно, кто подскажет

Внимательно топик прочитай, и сразу всё поймёшь. Ну а если в общем и целом - если он наколотил свои посты в один расчетный период, то так newbie и останется, хоть 100500 постов наколотит. Активити и количество постов - две большие разницы !
Так что, чувак, читай форум и пиши потихоньку и будет тебе радость через время. Активити больше 14 раз в две недели не дают. Время, только время.
hero member
Activity: 644
Merit: 500
Друзья, а можете объяснить мне разницу между количеством постов и активностью. Где-то была эта информация, но я уже не могу найти ее...
Например, есть такой аккаунт у него 126 постов уже, а активность 28 и на этом уровне и держится. Аккаунт создан в октябре 2016.
И он все еще newbie.
Как так получилось и почему интересно, кто подскажет

Внимательно топик прочитай, и сразу всё поймёшь. Ну а если в общем и целом - если он наколотил свои посты в один расчетный период, то так newbie и останется, хоть 100500 постов наколотит. Активити и количество постов - две большие разницы !
sr. member
Activity: 267
Merit: 250
Друзья, а можете объяснить мне разницу между количеством постов и активностью. Где-то была эта информация, но я уже не могу найти ее...
Например, есть такой аккаунт у него 126 постов уже, а активность 28 и на этом уровне и держится. Аккаунт создан в октябре 2016.
И он все еще newbie.
Как так получилось и почему интересно, кто подскажет  Roll Eyes
sr. member
Activity: 1078
Merit: 251
А когда теперь закончится двухнедельный период?

17 января новый уже закончится период.
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
Спасибо за отличный разъяснительный пост, ранги очень важны в дальнейшем, только времени на их получение нужно достаточно много(
sr. member
Activity: 472
Merit: 250
owner
А когда теперь закончится двухнедельный период?
Вроде как 3 января 2017 года закончился двухнедельный период!
И за ним сразу другой начинается?

Shakira, вы не внимательно читаете шапки таких важных постов как этот, которые созданы и закреплены специально для новичков. если бы читали внимательно, то увидели, что двухнедельные периоды идут друг за другом непрерывно.
Спасибо, буду внимательней перечитывать
legendary
Activity: 1036
Merit: 1000
А когда теперь закончится двухнедельный период?
Вроде как 3 января 2017 года закончился двухнедельный период!
И за ним сразу другой начинается?

Shakira, вы не внимательно читаете шапки таких важных постов как этот, которые созданы и закреплены специально для новичков. если бы читали внимательно, то увидели, что двухнедельные периоды идут друг за другом непрерывно.
sr. member
Activity: 472
Merit: 250
owner
А когда теперь закончится двухнедельный период?

Вроде как 3 января 2017 года закончился двухнедельный период!
И за ним сразу другой начинается?
sr. member
Activity: 798
Merit: 253
А когда теперь закончится двухнедельный период?

Вроде как 3 января 2017 года закончился двухнедельный период!
sr. member
Activity: 472
Merit: 250
owner
А когда теперь закончится двухнедельный период?
legendary
Activity: 2380
Merit: 1132
Что дает увеличение ранга пользователя, кроме больших возможностей для подписи?
Вся инфа есть в первом посте, продублирую:

Ограничения на подпись

Ограничения на подпись зависят от ранга пользователя.

- Newbie: Запрещены теги (включая ссылки). Максимум - 50 символов.
- Jr. Member: Разрешены ссылки. Максимум - 150 символов.
- Member: Неограниченная длина.
- Full: Разрешены цвета.
- Sr. Member: Мономенятьразмер шрифта
- Hero: Разрешено менять цвет фона

Время между публикацией двух постов вычисляется по формуле:
waittime = 360;
if(activity >= 15)
        waittime = (int)(90 - activity);
if(activity >= 60)
        waittime=(int)(34.7586 - (0.0793103 * activity));
if(activity >= 100)
        waittime = max((int)(14-(activity/50)), 4);
То есть новичок с активностью ниже 15-ти может оставлять комментарии не чаще, чем раз в 6 минут.
sr. member
Activity: 854
Merit: 305
Что дает увеличение ранга пользователя, кроме больших возможностей для подписи?
legendary
Activity: 2632
Merit: 1450
  а что делать когда станешь легендой ?  какой дальше карьерный рост ?   Smiley

Продавать акк и начинать по новой Smiley)
И за сколько легендари готовы продовать сво акк было бы интересно узнать  Smiley

стока битков еще не сгенерировано  Wink
legendary
Activity: 1358
Merit: 978
Cashback 15%
  а что делать когда станешь легендой ?  какой дальше карьерный рост ?   Smiley

Продавать акк и начинать по новой Smiley)
И за сколько легендари готовы продовать сво акк было бы интересно узнать  Smiley
sr. member
Activity: 490
Merit: 252
http://VKcams.com/
Может тебе ещё результаты спортлото?
Откуда знать, если ты акк не забросишь?


Pages:
Jump to: