Pages:
Author

Topic: Система рангов и подписи на bitcointalk.org - page 7. (Read 532949 times)

$$$
hero member
Activity: 991
Merit: 505
Вот вам подарок к НГ!  Wink
Неплохо-бы добавить это в шапку.
hero member
Activity: 1207
Merit: 503
legendary
Activity: 2380
Merit: 1132
Когда будут следующие двухнедельные периоды после "20   декабря   2016 - 4:06:40 PM"? Может есть англоветка где есть такая инфа. Буду благодарен.
Все просто. Как по вторникам были переранги, так и останутся. На предущей странице этого топика есть вся информация. Если точно то здесь https://bitcointalksearch.org/topic/m.17121525 или воз здесь есть в виде сторонней таблицы https://docs.google.com/spreadsheets/d/1dDySMB2lsOIIkUXuax2rXL30gv656E4xTsFcC2zQHkg/pubhtml
legendary
Activity: 868
Merit: 1000
Когда будут следующие двухнедельные периоды после "20   декабря   2016 - 4:06:40 PM"? Может есть англоветка где есть такая инфа. Буду благодарен.
full member
Activity: 322
Merit: 100
Почему я не могу оставлять сообщения чаще 1 раза в 360 сек?

Это ограничение форума для новичков со статусом Newbie как у вас сейчас. Точно не помню, но по моему оно снимется как только вы достигнете ранга Jr. Member, т.е. когда ваша активити станет 30 и выше.

кажется с ранга 16 уже ограничение снижается до 70 сек
legendary
Activity: 1036
Merit: 1000
Почему я не могу оставлять сообщения чаще 1 раза в 360 сек?

Это ограничение форума для новичков со статусом Newbie как у вас сейчас. Точно не помню, но по моему оно снимется как только вы достигнете ранга Jr. Member, т.е. когда ваша активити станет 30 и выше.
full member
Activity: 296
Merit: 101
Почему я не могу оставлять сообщения чаще 1 раза в 360 сек?
hero member
Activity: 952
Merit: 1005
Что эти монеты под именем вообще дают?

Сами монеты как таковые - ничего, мил человек. Просто таким образом на этом форуме обозначается ранг того или иного участника, подробности - в шапке этого топика.
member
Activity: 315
Merit: 12
Что эти монеты под именем вообще дают?

legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
Норм, получается новичку ещё и писать больше 2х слов нельзя))

Ты прав. То гавно что ты пишешь людям нельзя читать, поэтому не пиши больше двух слов.

Говорят хотят сделать закрытым интернет в раисе, какие уж там законопроекты о криптовалюте, если в одночасье всё рухнуть может из-за мановения пальца верхов.
legendary
Activity: 1778
Merit: 1098
Норм, получается новичку ещё и писать больше 2х слов нельзя))
да новичку все разрешено все как и другим пользователям, только нужно придерживатся правил форума(они не сильно то и строгие), и все будет хорошо)
member
Activity: 315
Merit: 12
Норм, получается новичку ещё и писать больше 2х слов нельзя))
staff
Activity: 3444
Merit: 4037
Crypto Swap Exchange
Такое возможно?
Конечно возможно. Пишете сообщения, которые подпадают под первый пункт правил, поэтому они удаляются. Это происходит регулярно, поэтому перейти на новый ранг не можете. Примеры того, как делать не следует, вы можете найти в уведомлениях об удалённых сообщениях.
sr. member
Activity: 826
Merit: 251
Объясните почему у меня, когда активити подниматься до 60 меняется ранг на мембер, потом удаляется пост (не мной) и ранг снова снижается, и так уже в течении недели

Такого быть не может, если удаляется не твой пост, значит количество твоих постов не меняется и ранг, соответственно снизится не может.  Наверное ты что то путаешь и удаляют твои посты ?
Пост удаляется  наверное администратором, может нужно ждать переранга, так как на 6 декабря когда было повишение  у меня прошло 2 месяца с момента регистрации, а нужно 2,5 чтобы иметь ранг мембер.
Такое возможно?
Уже мембер активити 63
hero member
Activity: 952
Merit: 1005
Объясните почему у меня, когда активити подниматься до 60 меняется ранг на мембер, потом удаляется пост (не мной) и ранг снова снижается, и так уже в течении недели

Такого быть не может, если удаляется не твой пост, значит количество твоих постов не меняется и ранг, соответственно снизится не может.  Наверное ты что то путаешь и удаляют твои посты ?
sr. member
Activity: 826
Merit: 251
Объясните почему у меня, когда активити подниматься до 60 меняется ранг на мембер, потом удаляется пост (не мной) и ранг снова снижается, и так уже в течении недели
hero member
Activity: 1064
Merit: 500
Подскажите, а если я написал к примеру 100 сообщений, когда был newbie.. и могу теперь просто ждать когда стану Member.. или надо каждую неделю писать, что то не понял совсем..

Минимум одно сообщение за две недели достаточно.
sr. member
Activity: 1129
Merit: 425
Народ, подскажите пожалуйста (чтоб не лопатить уйму страниц) - аватар когда можно ставить? Вижу нет такой опции у новичков.

Начиная с FullMember и выше

Спасибо! Ого, сколько нужно трудится на благо общества чтоб какой то аватарчик повесить). Пошел строчить...хорошо что тем интересных много.
sr. member
Activity: 300
Merit: 250
Подскажите, а если я написал к примеру 100 сообщений, когда был newbie.. и могу теперь просто ждать когда стану Member.. или надо каждую неделю писать, что то не понял совсем..
hero member
Activity: 1064
Merit: 500
Народ, подскажите пожалуйста (чтоб не лопатить уйму страниц) - аватар когда можно ставить? Вижу нет такой опции у новичков.

Начиная с FullMember и выше
Pages:
Jump to: