Pages:
Author

Topic: Система рангов и подписи на bitcointalk.org - page 9. (Read 532949 times)

legendary
Activity: 1694
Merit: 1004
Еще были анимированые аватарки, потом их тоже запретили из-за соображений безопасности.
А как анимированный гиф может влиять на безопасность? На безопасность форума или на безопасность аккаунта?
Кто вкурсе объясните плс. детали?
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
А сколько нужно сделать постов чтоб не ждать 360 секунд?

У тебя настолько много умных мыслей что ты не можешь ждать, записывай их на бумагу, потом будешь здесь транслировать?
Вот формула, считай:

waittime = 360;
if(activity >= 15)
        waittime = (int)(90 - activity);
if(activity >= 60)
        waittime=(int)(34.7586 - (0.0793103 * activity));
if(activity >= 100)
        waittime = max((int)(14-(activity/50)), 4);

Надеюсь что означают параметры waittime, activity, int объяснять не нужно?
sr. member
Activity: 798
Merit: 253
А сколько нужно сделать постов чтоб не ждать 360 секунд?
legendary
Activity: 1778
Merit: 1098
Еще были анимированые аватарки, потом их тоже запретили из-за соображений безопасности.

Да, а фарами, что мигает? Grin
ого, а гифку ток от херо мембера можно ставить?
ну ты чуток не внимателен, написано что запретили анимированные авы, но когда то можно было ставить, вот кто тогда успел тот и поставил себе и не меняет до сих пор
sr. member
Activity: 854
Merit: 253
Еще были анимированые аватарки, потом их тоже запретили из-за соображений безопасности.

Да, а фарами, что мигает? Grin
ого, а гифку ток от херо мембера можно ставить?
legendary
Activity: 1778
Merit: 1098
и будет обидно аккаунт потерять...

Тут есть комиссия по взломанным аккаунтам.
вроде если стоит Btc адрес в профиле, то можно будет с помощь подписи этого Btc адреса восстановить
Kepasa подмигивает Grin да было бы неплохо если были бы анимированные аватарки, могли бы сделать для Legendary анимированые
legendary
Activity: 1848
Merit: 1014
Еще были анимированые аватарки, потом их тоже запретили из-за соображений безопасности.

Да, а фарами, что мигает? Grin
legendary
Activity: 1190
Merit: 1004
Когда мне уже легендари дадут.
Так и до 1000 буду лузер-хером ходить

да они в последнее время как то с легендами не торопятся. Я уже тоже давно жду, и регистрация у меня на два года почти раньше, а вот не дают чего то, видать комиссия по присвоению легендари сейчас редко заседает.
legendary
Activity: 1960
Merit: 1126
Когда мне уже легендари дадут. Angry

Так и до 1000 буду лузер-хером ходить Cheesy

На почту 2FA ставьте и никто не украдёт ваш акк.
sr. member
Activity: 490
Merit: 252
http://VKcams.com/
и будет обидно аккаунт потерять...

Тут есть комиссия по взломанным аккаунтам.
sr. member
Activity: 1092
Merit: 273
ONLY BTC- https://github.com/cgewecke
Спасибо. Полезная информация. Еще бы добавить когда аватарку можно добавлять, было бы супер  Wink

Я бы не стал ставить аватарку, все заломы именно с неё как раз были. Код там не надёжный, и будет обидно аккаунт потерять...
sr. member
Activity: 490
Merit: 252
http://VKcams.com/

а что такое этот ранг пассивности?

Это такие пассивные активисты.
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
Спасибо. Полезная информация. Еще бы добавить когда аватарку можно добавлять, было бы супер
Аватар можно добавлять с ранга Member .

Не вводите новичков в заблуждение. На этом форуме аватарку всегда можно было ставить только достигнув ранга Full Member, но никак не Member. Одно время они вообще были отключены для всех, не смотря на ранги.

Раньше, давным давно, аватарку можно было носить с любого ранга. Даже сейчас можно найти пользователей на форуме, которые ниже чем фулл мембер и с аватаркой (когда то давно поставили ее и не сняли) Smiley

Еще были анимированые аватарки, потом их тоже запретили из-за соображений безопасности.
hero member
Activity: 938
Merit: 502
Спасибо. Полезная информация. Еще бы добавить когда аватарку можно добавлять, было бы супер
Аватар можно добавлять с ранга Member .

Не вводите новичков в заблуждение. На этом форуме аватарку всегда можно было ставить только достигнув ранга Full Member, но никак не Member. Одно время они вообще были отключены для всех, не смотря на ранги.

Раньше, давным давно, аватарку можно было носить с любого ранга. Даже сейчас можно найти пользователей на форуме, которые ниже чем фулл мембер и с аватаркой (когда то давно поставили ее и не сняли) Smiley
KBH
legendary
Activity: 1050
Merit: 1000
Спасибо. Полезная информация. Еще бы добавить когда аватарку можно добавлять, было бы супер
Аватар можно добавлять с ранга Member .

Не вводите новичков в заблуждение. На этом форуме аватарку всегда можно было ставить только достигнув ранга Full Member, но никак не Member. Одно время они вообще были отключены для всех, не смотря на ранги.
hero member
Activity: 686
Merit: 500
то ли в таблице на ранги что-то не так или же баг, но у меня друг получит ранг Member раньше чем за 2,5 месяца, он зарегистрирован 21-го октября, а 6-го на двух недельный период повышения ранга он должен уже быть Member
hero member
Activity: 756
Merit: 501
Спасибо. Полезная информация. Еще бы добавить когда аватарку можно добавлять, было бы супер  Wink
Аватар можно добавлять с ранга Member .
sr. member
Activity: 532
Merit: 256
kittiefight.io Combat MMO Lending Jackpots
Спасибо. Полезная информация. Еще бы добавить когда аватарку можно добавлять, было бы супер  Wink
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
Я что-то не видел, нигде в правилах записи о том, что нельзя 2 записи. Может где-то прохлопал этоSad
Буду знать теперьSmiley Так сказать, предупрежден значит вооруженSmiley)) Спасибо за инфу.
это правила не форума, а подписных компаний. не везде это явно оговорено, но чаще всего подразумевается запрет.

По умолчанию это правильно. Подписки оплачиваются, никому не захочется фигурировать на фоне конкурентной кампании. Еще и места это будет занимать мама не горюй. Будет не форум, а доска рекламных объявлений.
hero member
Activity: 826
Merit: 1004
Я что-то не видел, нигде в правилах записи о том, что нельзя 2 записи. Может где-то прохлопал этоSad
Буду знать теперьSmiley Так сказать, предупрежден значит вооруженSmiley)) Спасибо за инфу.
это правила не форума, а подписных компаний. не везде это явно оговорено, но чаще всего подразумевается запрет.
Pages:
Jump to: