Pages:
Author

Topic: Система рангов и подписи на bitcointalk.org - page 10. (Read 532949 times)

sr. member
Activity: 1078
Merit: 251
Подскажите а как получить Jr member хотя бы?
Повышай Activity - делай пост каждый день или примерно 40 постов в течении 1,5 месяца и будет тебе Jr member
Главное не пропускать двухнедельные периоды эти и написать за пару недель хоть пару сообщений чтобы активити вырос а сообщений может быть хоть тысяча но толку если пропускать периоды  Grin
А у вас две подписи стоит-за двумя зайцами,ничего не заплатят ,так нельзя нигде,одну лучше убирайте пока не заметили или вас кто не сдал Grin

Я что-то не видел, нигде в правилах записи о том, что нельзя 2 записи. Может где-то прохлопал этоSad
Буду знать теперьSmiley Так сказать, предупрежден значит вооруженSmiley)) Спасибо за инфу.
sr. member
Activity: 406
Merit: 252
kittiefight.io Combat MMO Lending Jackpots
Знал бы раньше, что платят за подписи в зависимости от ранга, что за такое вообще платят, то сидел бы на форуме постоянно Smiley А для обычного интернет юзера форум - чисто для общения Smiley Для меня это раньше было что-то гиковское
legendary
Activity: 1036
Merit: 1000
Приветствую всех! А сколько потребуется время чтобы набрать 5 монет ? Если не пропускать периоды.
Пять монет, имеется ввиду Hero Member ? Насколько я помню мне понадобилось год и четыре месяца, или что то около того, что бы дослужится до ранга Hero Member. Но цифра приблизительная, к тому же не помню, пропускал я периоды или нет.
А подскажите что значит "пропускал периоды"? Не заходили по 2 недели сюда? Или как?

Просто заходить на форум - этого мало. Тебе нужно в двухнедельный период сделать хотя бы один пост, что бы период пошёл к тебе в зачет твоей Activity, иначе он буде пропущен и ранг твой, соответственно, не увеличится.
sr. member
Activity: 1078
Merit: 251
Приветствую всех! А сколько потребуется время чтобы набрать 5 монет ? Если не пропускать периоды.

Пять монет, имеется ввиду Hero Member ? Насколько я помню мне понадобилось год и четыре месяца, или что то около того, что бы дослужится до ранга Hero Member. Но цифра приблизительная, к тому же не помню, пропускал я периоды или нет.


А подскажите что значит "пропускал периоды"? Не заходили по 2 недели сюда? Или как?
sr. member
Activity: 1064
Merit: 250
★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!
Когда я смогу аватар установить?

Я конечно дико извиняюсь, но Nevsky, вы читать умеете ? И в этой теме, и в нескольких отдельных по этому вопросу уже не однократно это обсуждалось - аватар на этом форуме доступен только тем, кто дослужился до ранга Full Member.

Спасибо вам, я не хотел перелопачивать пол ветки, пользователи здесь активные отчечают сразу
Как я понял у меня просто кнопка появится что бы его установить?
legendary
Activity: 1036
Merit: 1000
Когда я смогу аватар установить?

Я конечно дико извиняюсь, но Nevsky, вы читать умеете ? И в этой теме, и в нескольких отдельных по этому вопросу уже не однократно это обсуждалось - аватар на этом форуме доступен только тем, кто дослужился до ранга Full Member.
sr. member
Activity: 1064
Merit: 250
★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!
Когда я смогу аватар установить?
sr. member
Activity: 298
Merit: 250
Всем спасибо за ответы
legendary
Activity: 1162
Merit: 1005
Подскажите а как получить Jr member хотя бы?
Повышай Activity - делай пост каждый день или примерно 40 постов в течении 1,5 месяца и будет тебе Jr member
Главное не пропускать двухнедельные периоды эти и написать за пару недель хоть пару сообщений чтобы активити вырос а сообщений может быть хоть тысяча но толку если пропускать периоды  Grin
А у вас две подписи стоит-за двумя зайцами,ничего не заплатят ,так нельзя нигде,одну лучше убирайте пока не заметили или вас кто не сдал Grin
sr. member
Activity: 826
Merit: 251
Подскажите а как получить Jr member хотя бы?
Повышай Activity - делай пост каждый день или примерно 40 постов в течении 1,5 месяца и будет тебе Jr member
hero member
Activity: 1008
Merit: 500
Подскажите а как получить Jr member хотя бы?

судя по твоей дате регистрации - Date Registered:   December 15, 2013, 09:51:40 PM и твоим постам то ты его наберёшь очень быстро, как только превысишь необходимое для Jr member количество постов.
С такой активностью толку даже от Hero мало будет , так как подписные платят за активность !
legendary
Activity: 994
Merit: 1000
Подскажите а как получить Jr member хотя бы?

судя по твоей дате регистрации - Date Registered:   December 15, 2013, 09:51:40 PM и твоим постам то ты его наберёшь очень быстро, как только превысишь необходимое для Jr member количество постов.
legendary
Activity: 2380
Merit: 1132
И что такое Activity?
Иными словами базовая единица измерения активности на форуме. Заходишь на форум, общаешься - активиту растет (не более чем на 14 единиц раз в две недели с начислением по вторникам). При достижении определенных значений по активи у пользователя меняется его ранг на форуме Member, Full Member и т.д. Ранжирование на форуме дает некоторые дополнительные возможности для пользователя. Например аватарку можно прикрепить с ранга не ранее Full Member.
sr. member
Activity: 298
Merit: 250
И что такое Activity?
sr. member
Activity: 298
Merit: 250
Подскажите а как получить Jr member хотя бы?
hero member
Activity: 938
Merit: 502
Приветствую всех! А сколько потребуется время чтобы набрать 5 монет ? Если не пропускать периоды.

Пять монет, имеется ввиду Hero Member ? Насколько я помню мне понадобилось год и четыре месяца, или что то около того, что бы дослужится до ранга Hero Member. Но цифра приблизительная, к тому же не помню, пропускал я периоды или нет.

Судя из данных стартового поста- потребуется 35 двухнедельных периодов. т.е 17.5 месяцев.
legendary
Activity: 1008
Merit: 1006
Приветствую всех! А сколько потребуется время чтобы набрать 5 монет ? Если не пропускать периоды.

Пять монет, имеется ввиду Hero Member ? Насколько я помню мне понадобилось год и четыре месяца, или что то около того, что бы дослужится до ранга Hero Member. Но цифра приблизительная, к тому же не помню, пропускал я периоды или нет.
sr. member
Activity: 840
Merit: 286
Приветствую всех! А сколько потребуется время чтобы набрать 5 монет ? Если не пропускать периоды.
sr. member
Activity: 532
Merit: 251
Не хватает ранга пассивности. Непорядок.
а что такое этот ранг пассивности?
sr. member
Activity: 854
Merit: 253
жду повышения))) а то опять время прошло а activity не повысилось  Huh
Pages:
Jump to: