Pages:
Author

Topic: Bitcointalk.to - брат-близнец или фишинг? - page 4. (Read 5384 times)

newbie
Activity: 21
Merit: 0
Да не, не фишинг(скорее всего фишинг)
Что?)
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Помнится несколько месяцев назад форум подтупливал и я нашла это зеркало, как я думала на тот момент, но что-то остановило от ввода логина и пароля туда  Cheesy. Биткоинталке крупнейший и популярнейший форум по крипте, естественно и фишинг к нему имеется.
jr. member
Activity: 379
Merit: 1
Я думаю лучше не рисковать и не вводить никаких данных. Вот если  администрация  подтвердит наличие брата близнеца, то другое дело
copper member
Activity: 60
Merit: 0
Скорее всего просто копия сайта.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Кто-то хочет нажиться на BTT
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Это фишинг, парсит всю информацию с офф форума. Метамаск на него ругается и не пускает на их сайт
jr. member
Activity: 36
Merit: 5
А зачем он нужен то? Посмотрел я этот сайт, возмутительно похож на тот где мы сейчас находимся. Попытка переманить отсюда клиентуру туда или фишинг вот такой мой нубский вывод. Но может у них что то и выгорит, посмотрим.
newbie
Activity: 395
Merit: 0
Всем привет, участники форума!!! Вы о чем!? Решайте сами, что Вашей "душе" угодней (ВЫГОДНЕЙ), то и выбирайте!!! Все очень просто!!!    Lips sealed
jr. member
Activity: 215
Merit: 1
Конкретный фишинговый сайт. MetaMask сразу ругается, не пускает туда.
full member
Activity: 266
Merit: 100
Они также запустили индекс цены биткойна под названием Winkdex, который, по их словам, «отражает его истинную цену». Расчет индекса производится компанией Math-based Asset Index LLC, которая также принадлежит близнецам.
full member
Activity: 236
Merit: 100
Больше всего дело пахнет фишингом. Представьте, сколько аккаунтов можно заполучить, в том числе и прокачанных.. А с учётом того что на них сейчас большой спрос, из-за мерита и всего прочего, то очень даже вероятно что кто-то решил подзаработать.
newbie
Activity: 40
Merit: 0
Я часто раньше попадал на bitcointalk. to пока не сделал закладку. Выглядит очень подозрительно. Не стал вводить туда свои данные от учетной записи, тк думаю что могут угнать учетку. Если кто знает это это bitcointalk. to и можно ли ему доверять, то поделитесь пожалуйста

Сейчас я думаю будет очень глупо заходить через тот сайт.
Пока от администрации не будет новости что можно там логинится делать там нечего.
newbie
Activity: 60
Merit: 0
Этот форум единственный, я точно не спутаю Cool
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Я часто раньше попадал на bitcointalk. to пока не сделал закладку. Выглядит очень подозрительно. Не стал вводить туда свои данные от учетной записи, тк думаю что могут угнать учетку. Если кто знает это это bitcointalk. to и можно ли ему доверять, то поделитесь пожалуйста
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Конечно это скам. Это как когда пытаются украсть данные от ВКонтакте с помощью соц. инжинерии втираются в доверие , а потом кидают ссылку на "типо" сайт ВКонтакте который один в один похож на оригинальный сайт отличие только в ссылке, а именно какая-то буква другая но так чтоб это было не особо заметно. И дальше самое интересное сайт якобы показывает , что вы не залогинены и просит ввести данные, как же не довериться милому человеку с которым вы болтали пару минут назад на общую интересную тему да и сайт похож один в один , а всё происходит так быстро что вы не успеваете подумать. Ну Воровать аккаунты ВК это прикольно но представьте насколько "прикольнее" воровать аккаунты с данного форума ведь некоторые могут стоить больше 1000 и далеко не рублей. Так, что когда в следующий раз вам ваш знакомый который добавил вас недавно скинет ссылку и скажет "О, зацени какая прикольная статья" или "О смотри какой новый способ как быстро нафармить мерита( либо стать миллионером ) советую чщательнее проверять ссылку. Сайт может пока , что не заниматься таким по причине того что ещё тестируется или допиливается его функционал (ну чтоб прям один в один был похож на вид). Но хочу сказать спасибо автору данной темы - до неё не знал о существовании этого сайта.
   P.S Это могут быть мои домыслы основаные на привычке не доверять ничему  но луще перебдеть чем...
member
Activity: 686
Merit: 17
Все фишинг - только что написал сообщение, а етом "чуде" нечего не отобразилось. Скорее всего бот добавляет через некоторое время посты. Думал, что кто-то просто хочет заработать на рекламе, но нет. Нужно етот недофорум заблокировать.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Сколько уже было материала по этому поводу!!! Скам
hero member
Activity: 966
Merit: 501
Один раз случайно там спалил пароль, а понял что это скам когда не работала капча при логине. Сразу же понял что это фишинговый сайт и поменял пароли. Будьте внимательны друзья
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Главное сразу во всем разобраться и все будет как по маслу
а с чем там разбираться? ))) я смысла не вижу плодить ещё миллион форумов...
есть там русская ветка?
newbie
Activity: 78
Merit: 0
Обычный скам,нет?Или реально?
Pages:
Jump to: