Pages:
Author

Topic: Bitcointalk.to - брат-близнец или фишинг? - page 5. (Read 5384 times)

newbie
Activity: 112
Merit: 0
Ну может и спам,  может и что новое.  Время покажет
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Главное сразу во всем разобраться и все будет как по маслу
legendary
Activity: 2296
Merit: 1176
Существует ли реальный брат-близнец (зеркало) биткоинтолка?
Столкнулся с тем, что во время отдыха в Турции ви-фи отеля не пускал на сайт биткойнтолка. Натолкнулся на Bitcointalk.to. На сайте так же идет общение, но не все темы идентичны оригинальному сайту.
member
Activity: 182
Merit: 10
фишинг конечно же,лучше не заходите туда
jr. member
Activity: 245
Merit: 1
Я бы не рискнул зайти))
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Фишинг это не переходите. У меня даже метамаск заругался на этот сайт. (полезная кстати вещь, интерфейс для браузера, позволяющий работать с эфиром не заходя напрямую на mew, мне ещё нравиться что он разные фишинги, как в данном случае опознает)
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Ну если есть *.org, то смысл пользоваться чем-то другим? Конечно фишинг, и еще есть куча фишинга и будет.
newbie
Activity: 207
Merit: 0
Где-=то уже была иформация, что это скам. так что будьте аккуратны. Не переходите, не вбивайте пароли.
newbie
Activity: 41
Merit: 0
По официальным ссылкам он как резервный не значится, а следовательно это скорее всего скам для сбора наших учеток.
newbie
Activity: 78
Merit: 0
Та ну его, логиться тям даже для проверки. Можно же что-то придумать своё - улучшенное, если на то пошло. Та даже если и клон, то хотябы диз поменяли. мда...
full member
Activity: 1059
Merit: 121
Не знаю фишинг это или нет, но похоже на то, так как он не обновляется, там нет некоторых тем которые есть здесь, например тема "Merit - что это и как этим пользоваться" и так далее и ещё там нет нашего третьего модератора, автора этой темы.
jr. member
Activity: 115
Merit: 1
фишинг похоже
newbie
Activity: 61
Merit: 0
Стоит на этом клоне регаться?
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Я думаю, что фишинг
newbie
Activity: 61
Merit: 0
И какая на нём активность - кто знает?
Есть реальные люди?
newbie
Activity: 236
Merit: 0
Зашёл на этот сайт со смартфона, побоялся заходить со своего ноута. Сайт точь в точь как bitcointalk.org, быстрей всего фишинг.
member
Activity: 378
Merit: 30
♠☠♠
Никто новорега там не лепил? Если там сообщения написать, тут оно появится? Я просто боюсь переходить)))
jr. member
Activity: 119
Merit: 1
newbie
Activity: 2
Merit: 0
Что-то для фишинга круто сильно. Все посты пользователей есть, больше похоже на бэкап. Да и при фишинге позаботились бы о капче.

Обычный клон. Ничего сложного... Так и должно быть. Долли даже должен справиться с форумом. Но есть софтинки и покруче
jr. member
Activity: 112
Merit: 3
Translator EN->RU▐ Portfolio: goo.gl/LtBh4K
Что-то для фишинга круто сильно. Все посты пользователей есть, больше похоже на бэкап. Да и при фишинге позаботились бы о капче.
Pages:
Jump to: