Pages:
Author

Topic: ⭐️Biterest - платформа P2P кредитования под залог BTC ✅ - page 4. (Read 17219 times)

member
Activity: 490
Merit: 10
А много сейчас клиентов? Или сейчас тенденция такая, что люди уходят на децентрализованные платформы типа Maker?
jr. member
Activity: 71
Merit: 1
Get crypto-backed loans on Biterest
Кстати,а подписную не планируете возобновить? А то всех набрали, я не успел зарегистрироваться и после первой недели приостановили.


Планируем в ближайшее время.
Как только будет дополнительная информация мы сразу Вас уведомим.
member
Activity: 462
Merit: 10
simply getting the job done
Кстати,а подписную не планируете возобновить? А то всех набрали, я не успел зарегистрироваться и после первой недели приостановили.
member
Activity: 490
Merit: 10
Это хорошо, что учитывается. Значит спорные ситуации будет легче разрешить. Надеюсь, что таких проблем у меня не возникнет.
Пока меня смущает волатильность битка. Маржин колл боюсь словить
jr. member
Activity: 71
Merit: 1
Get crypto-backed loans on Biterest
Здравствуйте,  моя переписка в чате с кредитором как-то учитывается если меня попытаются обмануть?

Да. Общение заемщика и кредитора в чате учитывается в ходе арбитражного разбирательства.
Если такое наступит, конечно.
member
Activity: 462
Merit: 10
simply getting the job done
Что скажете по поводу остальных платформ? В чем конкурентное преимущество вашей? И планируется еще больший маркетинг, помимо подписной на форуме?
member
Activity: 490
Merit: 10
Здравствуйте,  моя переписка в чате с кредитором как-то учитывается если меня попытаются обмануть?
member
Activity: 462
Merit: 10
simply getting the job done
И еще, есть ли возможность общения с кредиторами за пределами платформы? Чтобы обсудить дополнительные условия и сроки, к примеру
member
Activity: 462
Merit: 10
simply getting the job done
Допустим, что я хочу взять кредит на больший чем год срок, но такого объявления не вижу. Это вообще реально ?
jr. member
Activity: 71
Merit: 1
Get crypto-backed loans on Biterest
Почему после погашения кредита, вы просто не отправите мне залог на указанный bitcoin-адрес? Ведь так гораздо проще чем брать ключи, открывать electrum, забирать залог.  Как-то доп.возня, когда можно проще.

Описанная вами схема возможна только в том случае, если платформа имеет доступ к залогу, может им распоряжаться по своему усмотрению. Одна из наших ключевых преимуществ, что мы не имеем доступ к биткоинам которые находятся в залоге. Это важный аспект безопасности и сохранности ваших средств.
jr. member
Activity: 71
Merit: 1
Get crypto-backed loans on Biterest
Я не могу на сайте найти информацию как мне получать уведомления в телеграмм? У вас есть телеграмм бот? Приложение ?

В настоящий момент уведомления с платформы посылаются только на электронную почту указанную вами при регистрации. Также уведомления отображаются в веб-интерфейсе. Мы непрерывно работаем над улучшением нашего проекта, не исключаем появления возможности отправки уведомлений в мессенджеры в обозримом будущем.
member
Activity: 462
Merit: 10
simply getting the job done
Почему после погашения кредита, вы просто не отправите мне залог на указанный bitcoin-адрес? Ведь так гораздо проще чем брать ключи, открывать electrum, забирать залог.  Как-то доп.возня, когда можно проще.
member
Activity: 490
Merit: 10
Я не могу на сайте найти информацию как мне получать уведомления в телеграмм? У вас есть телеграмм бот? Приложение ?
jr. member
Activity: 71
Merit: 1
Get crypto-backed loans on Biterest
Вы используете довольно мудреную систему доступа к залогу через multisig. По этому поводу вот вам два вопроса: 1) Были ли случаи когда заемщик или кредитор не могли получить доступ к залогу, если он имеет все необходимые ключи от залога? 2) Что делать, если Electrum cам по себе работает не корректно?

Таких случаев, когда пользователь так и не смог получить доступ к залогу если у него есть все необходимые ключи – не было.
Если пользователи сталкивались с проблемами по получению залога, а точнее с механикой его возврата, они обращались к нам в службу поддержки и мы помогали им.
Механика возврата элементарная.

По поводу Electrum. Это один из самых популярных кошельков для Bitcoin. Его надежность и корректность работы подтверждена временем. Однако, мы допускаем вероятность проблем с его работой у отдельных пользователей. В этом случае, если установка последней версии кошелька Electrum не помогает решить проблему, вам следует обратиться в нашу службу поддержки. 
Мы обязательно поможем.
member
Activity: 462
Merit: 10
simply getting the job done
Вы используете довольно мудреную систему доступа к залогу через multisig. По этому поводу вот вам два вопроса: 1) Были ли случаи когда заемщик или кредитор не могли получить доступ к залогу, если он имеет все необходимые ключи от залога? 2) Что делать, если Electrum cам по себе работает не корректно?
jr. member
Activity: 71
Merit: 1
Get crypto-backed loans on Biterest
Планируете ли Вы добавлять новые валюты  ? Бинанс коин ?  Что еще можно будет оставить в залог?

Кредиторы с новыми валютами на платформе появляются регулярно.
В залог в ближайшее время можно будет оставить только Биткоин.  
Возможно в будущем мы добавим и другие валюты.

Хотелось бы больше возможностей взаимодействия с маржой. Например не моментально отправлять ключи при достижении определенной просадки,а информировать и давать возможность довнести средства.
А то крипта сейчас волатильна, должны быть еще варианты,кроме как потеря залога

Мы рассматриваем добавление такой функции и благодарим за замечание / предложение.
Вы можете также писать идеи для вашего удобства нам в личные сообщения либо на [email protected]
member
Activity: 462
Merit: 10
simply getting the job done
Хотелось бы больше возможностей взаимодействия с маржой. Например не моментально отправлять ключи при достижении определенной просадки,а информировать и давать возможность довнести средства.
А то крипта сейчас волатильна, должны быть еще варианты,кроме как потеря залога
jr. member
Activity: 71
Merit: 1
Get crypto-backed loans on Biterest
Заметил, что и подписную добавили, скоро больше людей узнает об этом сервисе. С ростом битка приток людей обеспечен.
Для заемщиков вообще условия идеальные, процентная ставка еще ниже стала

Спасибо Вам за поддержку.
Следите за новостями , мы готовим большие обновления для удобства наших пользователей в самое ближайшее время.
member
Activity: 462
Merit: 10
simply getting the job done
Заметил, что и подписную добавили, скоро больше людей узнает об этом сервисе. С ростом битка приток людей обеспечен.
Для заемщиков вообще условия идеальные, процентная ставка еще ниже стала
jr. member
Activity: 71
Merit: 1
Get crypto-backed loans on Biterest
Паспорт , фотку лица своего не требуют как остальные? Нет KYC? Каков процесс идентификации, если он вообще есть?

Добрый день. Для регистрации и совершения сделок достаточно Вашего e-mail.
Pages:
Jump to: