Pages:
Author

Topic: [Предзаказ] Bitfury ASIC 65nm - page 10. (Read 823309 times)

hero member
Activity: 865
Merit: 1009
December 12, 2013, 02:44:07 AM
Готов подъехать в офис метабанка, тоько вот проблема- они сидят в бизнес центре, где охрана на кпп и полным полно офисов, кто нибудь знает как к ним попасть? Телефон у них по прежднему - абонент не абонент!
hero member
Activity: 672
Merit: 500
December 11, 2013, 07:49:47 PM
Успокойтесь все, нас всех наипали по всем пунктам предзаказа и вместо того что-бы выяснять кто кому и сколько должен организовались бы, собрали инфу и выехали к Тимуру и К на личную беседу.
Я знаю что Комитет Государственной Безопасности не выполнил задачу из-за чего враги с помощью быдла и послушных хомяков смогли развалить страну. Это факт. По ситуации с метабанком - просто смотрите по фактам (и срыв сроков и обещания/анонсы). Разбирайтесь в меру своего разума, выдержки и массы серого вещества.

2Metabank: отдайте вы им эти доллары с небольшой надбавкой за сорванные сроки; ваши ... с удовольствием проглотят эту подачку и будут дальше жить смирно. Но с другой стороны, это ваше пастбище и ваше стадо...так что я больше не вмешиваюсь.

Всем успехов!
hero member
Activity: 560
Merit: 500
December 11, 2013, 05:03:22 PM
Успокойтесь все, нас всех наипали по всем пунктам предзаказа и вместо того что-бы выяснять кто кому и сколько должен организовались бы, собрали инфу и выехали к Тимуру и К на личную беседу.
newbie
Activity: 6
Merit: 0
December 11, 2013, 04:38:10 PM
ради справедливости, 20 Gh копает Биткоины а не баксы и я платил за возможность накопать биткоины а не заработать 360$...
hero member
Activity: 672
Merit: 500
December 11, 2013, 03:47:03 PM
справедливости ради стоит отметить, что кое кто сделал рефаунд, поэтому лучше не кричи здесь о "справедливости", иначе все подумают на твою проплаченность метабанком))))
А я уж как-нибудь без советов обойдусь, ок? Справедливость и решения в соответствии со здравым смыслом - вот из-за чего я немного вмешался. Но раз меня интересует только это - то мне абсолютно не важно что подумает "местное население" ровно так же как и не интересует ни метабанк, ни пользователи форума (можете сходить утопиться или провести ритуал самосожжения).

"Умный не скажет - дурак не поймет"
legendary
Activity: 2886
Merit: 1137
December 11, 2013, 03:38:24 PM
справедливости ради стоит отметить, что кое кто сделал рефаунд, поэтому лучше не кричи здесь о "справедливости", иначе все подумают на твою проплаченность метабанком))))
hero member
Activity: 672
Merit: 500
December 11, 2013, 02:09:15 PM
Я хочу посчитать не как удобно мне, а как неудобно им, это разные вещи.
Это не правильно - надо решения принимать в соответствии со здравым смыслом.

А хочу так потому,  что отношение как было так и остается скотским.
Ну..мало ли хочешь. Но тут еще есть обратная сторона - я, к примеру, думаю что многие пользователи не заслуживают другого отношения, но и здесь возникает другая группа вопросов. Поэтому предлагаю не погружаться в оффтоп, а придерживаться линии рассуждении в соответствии со здравым смыслом.

Впрочем, я уже ухожу. Я лишь некоторые ориентиры скорректировал для нахождения справедливости, а то некоторые временами здесь себя слишком распускают ..
legendary
Activity: 1568
Merit: 1008
December 11, 2013, 02:00:57 PM
Я хочу посчитать не как удобно мне, а как неудобно им, это разные вещи.
А хочу так потому,  что отношение как было так и остается скотским.
hero member
Activity: 672
Merit: 500
December 11, 2013, 01:57:54 PM
Ты прав на счет компенсации, только она должна была быть сразу после отгрузки, и тогда это было бы не 0.3557312253 а ~3.55 т.к на момент оплаты курс был 130.
Ты снова считаешь как тебе удобно. Если продолжить анализ примера, то на момент отгрузки $360 долларов было ровно $360 долларов. Можете попробовать поднять вопрос надбавки за сроки, но считать нужно все-равно в долларах.
legendary
Activity: 1568
Merit: 1008
December 11, 2013, 01:25:11 PM

Я понимаю что у некоторых логика примерно такая: "Справедливость выглядит так как мне выгодно и удобно". Но это глупость.

Ты прав на счет компенсации, только она должна была быть сразу после отгрузки, и тогда это было бы не 0.3557312253 а ~3.55 т.к на момент оплаты курс был 130.
hero member
Activity: 672
Merit: 500
December 11, 2013, 01:13:09 PM
Вообщето оплату принимали биткоинами, при чем тут доллары? Huh

Оплату принимали в рублях тоже, но цена конечная была в долларах за 120 Gh/s. Поэтому сейчас компенсация должна быть в долларах, ну или в любой другой валюте по желанию, но с учетом курса на момент обмена.

Пример:
Было заявлено  120 Gh/s = $ 2160 . Если майнер выдает 100 Gh/s - значит не поставили мощностей на 20 * 2160/120 = $ 360 . В биткоинах сейчас по курсу 1012 компенсация $360 составит BTC 0.3557312253 . Можно аналогично посчитать сколько это будет в рублях, йенах, гигахэшах по курсу. Но базовая величина - $360 в нашем примере.

Я понимаю что у некоторых логика примерно такая: "Справедливость выглядит так как мне выгодно и удобно". Но это глупость.
legendary
Activity: 1036
Merit: 1002
December 11, 2013, 10:12:38 AM
Метабанк, давай уже, скажи что тебя хакнули и увели все бтс, хули тянуть
legendary
Activity: 1792
Merit: 1028
dzyk.ru
December 11, 2013, 06:59:54 AM
а что БФЛ никто не помнит? Стандарт компенсации по прошлому курсу в мире криптовалют!
legendary
Activity: 2886
Merit: 1137
December 11, 2013, 03:39:20 AM
И с компенсацией я чувствую вас всех наебут. Придумают чё нить. А может и придумывать ничё не будут....
Справедливости ради сказать стоит что раз Метабанк продавал 120 Gh/s за $2160, то за недостачу в Gh/s должен вернуть доллары.

Это будет справедливо?

ps: + может предложить варианты конвертации по желанию клиента этих долларов в btc, рубли, гигахэши, ...

Вообщето оплату принимали биткоинами, при чем тут доллары? Huh
+100500, Я платил биткоинами, поэтому и жду компенсацию
hero member
Activity: 865
Merit: 1009
December 11, 2013, 03:35:39 AM
И с компенсацией я чувствую вас всех наебут. Придумают чё нить. А может и придумывать ничё не будут....
Справедливости ради сказать стоит что раз Метабанк продавал 120 Gh/s за $2160, то за недостачу в Gh/s должен вернуть доллары.

Это будет справедливо?

ps: + может предложить варианты конвертации по желанию клиента этих долларов в btc, рубли, гигахэши, ...

Вообщето оплату принимали биткоинами, при чем тут доллары? Huh
full member
Activity: 219
Merit: 100
December 11, 2013, 03:09:32 AM
Ага, не обосрётесь от жадности?
Те, кто делал рефанд, отказались от устройств, с какого хуя им ещё чё-то компенсировать?
Ахахх, одни конченные барыги на этом форуме.
Один чё-то мутит с биржей и пиздабол, другие жлобы ебаные и долбаёбы ахахаха

ну а ты просто пиздабол Cheesy
legendary
Activity: 1036
Merit: 1002
December 11, 2013, 12:59:53 AM
Ага, не обосрётесь от жадности?
Те, кто делал рефанд, отказались от устройств, с какого хуя им ещё чё-то компенсировать?
Ахахх, одни конченные барыги на этом форуме.
Один чё-то мутит с биржей и пиздабол, другие жлобы ебаные и долбаёбы ахахаха
newbie
Activity: 17
Merit: 0
December 10, 2013, 11:20:01 PM
И с компенсацией я чувствую вас всех наебут. Придумают чё нить. А может и придумывать ничё не будут....
Справедливости ради сказать стоит что раз Метабанк продавал 120 Gh/s за $2160, то за недостачу в Gh/s должен вернуть доллары.

Это будет справедливо?

ps: + может предложить варианты конвертации по желанию клиента этих долларов в btc, рубли, гигахэши, ...
Поддерживаю
Недостача предоплаченных мощностей была метабанку известна еще в августе (или даже в июле) - это был крайний срок возврата долларами, но не было ни возврата, ни организации производства компенсационных плат - это же всего одна платка на 12000 гхш устройство. С 1 ноября только биткоины или мощности+биткоины за неустойку, а то можно дотянуть до того, что на все-все компенсации в долларах метабанку хватит одного битка - заебца, чо.
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
http://brain.cx/
December 10, 2013, 06:44:25 PM
И с компенсацией я чувствую вас всех наебут. Придумают чё нить. А может и придумывать ничё не будут....
Справедливости ради сказать стоит что раз Метабанк продавал 120 Gh/s за $2160, то за недостачу в Gh/s должен вернуть доллары.

Это будет справедливо?

ps: + может предложить варианты конвертации по желанию клиента этих долларов в btc, рубли, гигахэши, ...
Поддерживаю
hero member
Activity: 672
Merit: 500
December 10, 2013, 06:20:26 PM
И с компенсацией я чувствую вас всех наебут. Придумают чё нить. А может и придумывать ничё не будут....
Справедливости ради сказать стоит что раз Метабанк продавал 120 Gh/s за $2160, то за недостачу в Gh/s должен вернуть доллары.

Это будет справедливо?

ps: + может предложить варианты конвертации по желанию клиента этих долларов в btc, рубли, гигахэши, ...
Pages:
Jump to: